Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупка Внедорожника

• Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#61 legenden89

legenden89
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 17:14

Спасибо всем за ответы, но все же решил, буду брать новый Туарег или Аллроад от ауди, с хорошей комплектацией ...Все же они мне ближе к сердцу .
А что на счет денег, до лета копить буду, потом к папе схожу ,а затем к маме)
Да и за эти 2 месяца что тут сижу уже неплохо отложил

Сообщение изменено: legenden89 (19 Ноябрь 2011 - 17:22 )

• 0

#62 billioner

billioner
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:21

range rover солидный агрегат с маленьким расходом и отличной проходимостью (именно для этого и существует марка LAND ROVER). в обслуживании сто процентов дешевле туарега. огромная машина с огромным салоном и хорошей динамикой, двигатель от БМВ (отличный неубиваемый мотор) http://www.auto24.ee...o.php?id=888369 чтото типо этого только салон какой то не очень

Сообщение изменено: billioner (04 Декабрь 2011 - 13:25 )

• 0

#63 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 07:02

дада, бери лэнд ровер харикришна эдишн)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#64 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 890 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:52

Добр. день.
Хочется чего-то большого полноприводного (рама не важна), просторного с мягкой подвеской.
Что скажете насчет MB ML 2002 года, по отзывам из интернета - проблемная машинка, хотелось бы услышать мнение форумчан.
Вариант подешевле - KIA Sorento 2003-2006, но смущает то, что постоянный только задний привод и на полном можно ехать только короткое время. Рамник - по отзывам оч. жесткая подвеска. По мелочам (отзывы с автомаркета): нет обогрева зеркал и обдува ног (зимой ноги мерзнут). Дизель 2,5 (103 кВт) слабоват для такой машины.
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#65 Erasun

Erasun
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:44

Добр. день.
Хочется чего-то большого полноприводного (рама не важна), просторного с мягкой подвеской.
Что скажете насчет MB ML 2002 года, по отзывам из интернета - проблемная машинка, хотелось бы услышать мнение форумчан.
Вариант подешевле - KIA Sorento 2003-2006, но смущает то, что постоянный только задний привод и на полном можно ехать только короткое время. Рамник - по отзывам оч. жесткая подвеска. По мелочам (отзывы с автомаркета): нет обогрева зеркал и обдува ног (зимой ноги мерзнут). Дизель 2,5 (103 кВт) слабоват для такой машины.

Kia Sorento все зависит от комплектации есть с отключаемым передним мостом есть и с полным приводом.
подвеска да жесткая,обогрев зеркал тоже зависит от комплектации
а вот с печкой проблема зимой очень холодно без вебасты
  • 0

#66 billioner

billioner
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:11

ML бери если понраится как едет. эти KIA ещё сырые для нашего рынка, чинить их не умеют, запчасти дорогие, движки одноразовые. я слышал что у них проблема с поршнями есть. обламывает или чтото такое. литовцы вроде ставят от ауди 100... ходит также как оригинал :))
  • 0

#67 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 13:48

Расскажите мне про ай ладно, не расказывайте. Полезу в инету знания получать :unsure:

Сообщение изменено: Avery (21 Март 2012 - 13:57 )

• 0