Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автозапчасти в интернете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2011 - 10:00

В прjшлом году написал интернет магазин, для продажи автозапчастей. По функциям ничем не уступающий например ladu24.
Cкрипт делал для себя, потому предусмотрел большое колличество полезных функций, которые моглибы свести бызу запчастей в логический порядок (по категориям и заводским кодам) и упростить их ввод до минимума. Вобщем всё по полочкам и категориям,как например в каталоге koivunen. Плюс к этому программа адаптирована под Эстонский рынок.

Вобщем к чему я всё это пишу. Т.к. программа написана и лежит на компе без дела, готов продать её любому желающему, кто занимается продажей автозапчастей.


Немного о проге.

PHP,MySQL,Mod_rewrite,AJAX,- для тех кто не знает(позволяет производить работу с сайтом(базой) без перезагрузки страницы, а только определённой области)

Хорошо встанет на сервер Apache(Lin или Win) c Mod_rewrite=on, globals off.

-Короткие ссылки типа site.ee/rus/1234/4/1234/
-Двуязычность
-4 типа товаров масла,аккумуляторы,резина,запчасти
-Админка на AJAX
-Корзана товаров (Без регистрации)AJAX
-Регистрация при заказе
-После заказа и его подтверждения админом, магазин генерирует pdf счет, отправляет клиенту (по желанию)
-Интерактивные лёгкий поиск товара (как в гуугле в форме поиска). Человек пишет в строку поиска например: закодской номер детали, или её название, или год машины, или марку-модель машины и поиск сразу показывает все варианты совпадений. Через эту же строку можно легко найти масло, аккумулятор или резину за 10 секунд. Клиенту не нада долго искать в базе запчастей. Всё это на 2х языках.

-Ну и множество других приятных функций в админке (все на AJAX) типа подсчета закупочной стоимости делали,прибыли и прочего...

-Неогранниченное кол-во категорий и подкатегорий
-Неорганиченное кол-во товаров в категориях
-К товарам можно добавлять картинку (неогр. кол-во)
-ХТМЛ шаблон отделён от кода, есть дизайн - можно только сменить лого и работать.

-Веедено около 1000 запчастей.

Т.к. конкуренция довольно большая, все силы были брошены на удобность использования магазина клиентом.

К скрипту можно было прикрутить проверку наличия на складе у поставщика, но их ИТ-эшник отказался вести переговоры.
Подобный скрипт обойдётся вам очень догоро, при заказе в фирме.

Моя цена 900 евро

-Программа, будет продана только вам.
-Установка
-Настройка
-Исправление всех багов в течении полугода


В интернете его нет. Если кто-то заинтересован, показать могу со своего лаптопа при встрече.

ПС. Магазин не первый, до этого написал огромное кол-во других программ.
Уместен торг.

Сообщение изменено: Enot ^) (09 октября 2011 - 10:50 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения