Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебная обувь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 октября 2011 - 13:43

кто знает где можно купить свадебные гипюровые сапожки, на высоком или среднем каблуке.
  • 0

#2 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 19:46

В салоне Анна-белла раньше были)
  • 0

#3 Юляша

Юляша
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяэ

Отправлено 05 ноября 2011 - 17:05

Девоньки, помогите! Есть ли в свадебных магазинах белые туфли в продаже? В обувных магазинах только осенне-зимняя обувь, а нам туфельки бы.
Очень прошу поделитесь адресами свадебных магазинов. И где ЛАЗЕРНУЮ гравировку на замочек можно сделать?
  • 0
"потеряли кошку? поищите ее на моих колесах!"

#4 Лайза

Лайза
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 11:33

Девоньки, помогите! Есть ли в свадебных магазинах белые туфли в продаже? В обувных магазинах только осенне-зимняя обувь, а нам туфельки бы.
Очень прошу поделитесь адресами свадебных магазинов. И где ЛАЗЕРНУЮ гравировку на замочек можно сделать?

Посмотрите в Сабо, у них есть,но не очень большой выбор, на Мустамяэ тее, остановка Вялья.
  • 0
живу живя

#5 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 11:38

Я в сабо покупала(в идакескусе) 2 года назад белые туфли, на свадьбу. Там около 7-ми разных варинтов было
  • 0

#6 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 11:47

Мне нравился SABO в Melon keskus-e, центр. Он там был большой и просторный, если до сих пор существует
(И белые туфли там были)

Сообщение изменено: Avery (07 ноября 2011 - 11:49 )

  • 0

#7 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 10 ноября 2011 - 22:48

Есть ли в свадебных магазинах белые туфли в продаже?
Очень прошу поделитесь адресами свадебных магазинов.

А я яй! Пользуйтесь поиском, пожалуйста. Так быстрее, чем задавать вопрос и ждать пока ответят. ^_^
PS: В этом разделе есть тема "Свадебные салоны", в ней этот списочек и живёт.
Удачи в выборе "своего платья" :thanks:

А ещё есть тема про свадебные платья в разделе "дамская комнатка". Там как-то побольше информации о платьях. Кстати, модераторам было бы неплохо объединить ту тему про платья с темой в этом разделе...

В свадебных магазинах конечно же есть туфли, но как правило дороже. В обычных обувных есть выбор как свадебных с вышивкой и бисером (в том же Сабо) так и просто белых, которые потом можно будет одевать летом.
  • 0