Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу симпатичную и одинокую девушку...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#1 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 18:45

Всем доброго времени суток! Я парень, мне 18 лет - через 7 месяцев исполниться 19. Ищу симпатичную, одинокую девушку которая хочет избавиться от одиночества, предлагаю бороться с ним вместе. Жду писем в личку, там же обмен фотографиями, жду...
  • 1

#2 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 21:46

Радиатор,
я тебе помогу
вообщем если зайти в твой профиль, и посмотреть созданные тобой темы, то там почти все будут про "познакомлюсь"
это не в твой плюс говорит
по новой зарегистрируйся чтоли

#3 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 22:19

Wildboar, походу на самом деле нужно новый аккаунт делать :wink: Был бы толк <_<
  • 0

#4 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2011 - 22:21

ты что, приезжий? должен ведь был запомнить за 19 лет, что в эстонии красивых и симпатичных девушек нету!!! есть симпатичные, но далеко не свободные
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#5 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 10 октября 2011 - 22:24

ты что, приезжий? должен ведь был запомнить за 19 лет, что в эстонии красивых и симпатичных девушек нету!!! есть симпатичные, но далеко не свободные

Ну да , они уже все занеты лет 15 !
  • 1

#6 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 22:28

ты что, приезжий? должен ведь был запомнить за 19 лет, что в эстонии красивых и симпатичных девушек нету!!! есть симпатичные, но далеко не свободные


Ну да, симпатичные и одинокие остались в советском союзе, ерунда какая то - выходит парней больше чем девушек что ли. Ну да, для того что бы кого нибудь ухватить себе, нужно оказаться в нужном месте, и в нужное время и на нужном транспортном средстве :wink:
  • 0

#7 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 22:32

выходит парней больше чем девушек что ли

да
посмотри тут
Только после 35-ти лет их начинает становится больше

Сообщение изменено: Грач (10 октября 2011 - 22:33 )

  • 0

#8 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 22:55

Грач, ндааа суровая статистика :(


Wildboar, да можно попробовать но был бы толк от этого, по законам подлости - кто нибудь напишет, но в итоге окажется просто не подходящая кандидатка (в совокупности). Ну или просто тупо никто не напишет, что скорее всего и будет - причиной этому не обоснованно завышенная самооценка или влияние стереотипа о том что парень должен писать первым... :( <_<

BLOKKMONSTA, ДА! весёлого мало, деваться некуда. Назвал бы я всё это, да грубо и с превышением цензуры получиться... :wink:

Gennadi4, откуда столько понтов :angry: большинство девушек выгледят на столько посредственно, а строят из себя принцесс не докопацО :angry:

Да суть в том что встречаются же люди, любят друг друга, по паркам, магазинам практически все парами ходят - исключений единицы :wink:
  • 0

#9 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 10 октября 2011 - 23:03

Хах! :lol: Собираем гарем на Украину за приветливыми красавицами B)



правда правдой



Выхода пока не вижу, вот и колеблимся мы в одиночестве ! словно волки по лесу , мда а на щёт с завыщеной самооценкой это ты прав , конечно натыкался на таких личностей ! и почему то всегда как пытался познакомиться с девушкой всегда ! говорила да не та попалась , есть нормальные и так и не попалось ни одной нормальной ! чуть симпатичная всё ищет себе же такого или лутше чем она сама ,или ещё что ! и жажрались и самцоы много на самок , кому то повезло да жаль мы под этот процент счастливчиков не попадаем ! да даже бегемоты/крокодилы менее популярные и симпатичные девушки сделал ставку на них и тоже , хук справо и слево и того накаут !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (10 октября 2011 - 23:08 )

  • 0

#10 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:10

BLOKKMONSTA, походу в Эстонии теория подлости вероятности исправно работает в нашу пользу, прямо как часы в Гринвиче. Течение обстоятельств как погода в Эстонии <_<

Не хотелось бы что эта "заговорённая теория" распространялась не только в пределах Эстонии.

Место видимо такое (с)...

Сообщение изменено: Радиатор (10 октября 2011 - 23:18 )

  • 0

#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 23:11

Радиатор,
еще не сделал, а уже отмазываешься
не сцы, даже если не напишут в лс, то отпишутся в теме, а дальше ты уже лс засылай
я вообще в чужой теме сообщение оставил и мне за сутки 7 лс пришло, сейчас уже 15, я смс-лаен взял а то гaндоны КАПИТОШКИ дорогие сейчас

#12 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:12

Слишком большое процент "счастливчиков", а процент "не счастливчиков" слишком маленький, как то подозрительно :wink:
  • 0

#13 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:15

Wildboar, а не подозрительно ли будет выглядеть - кто то создал тему о "знакомстве" и через час-два появляется ещё одна аналогичная :lol: Только иначе оформленная.

BLOKKMONSTA, да хотелось бы конечно этот стимул не потерять, чего и тебе желаю...
  • 0

#14 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 23:16

Радиатор,
так у тебя горит чтоли?
сделаешь через пару дней, составишь нормально только
а то ты кроме возраста не написал ничего, как тебя узнают то))

#15 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:17

Только не вериться мне что прямо всё от места зависит. Место конечно болотистое, но не всё должно быть на 100% фигово.
  • 0

#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 октября 2011 - 23:21

В Таллине есть такой гламур-шоп, наподобии московского Охотного ряда - Виру кескус. Туда стекается весь пустоголовый женский пол якобы за покупками. Шляются чаще всего парочками, но если быть похитрее и проявить терпение, то можно заметить какую-нибудь очередную дутую клаву-шалаву, бесполезно ожидающую свою новую пассию. Если выдержать момент и вовремя подрулить, про пассию она забудет мигом. Важно при себе иметь уверенный вид, твердую походку и целенаправленный взгляд. Успех обеспечен.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:26

В Таллине есть такой гламур-шоп, наподобии московского Охотного ряда - Виру кескус. Туда стекается весь пустоголовый женский пол якобы за покупками. Шляются чаще всего парочками, но если быть похитрее и проявить терпение, то можно заметить какую-нибудь очередную дутую клаву-шалаву, бесполезно ожидающую свою новую пассию. Если выдержать момент и вовремя подрулить, про пассию она забудет мигом. Важно при себе иметь уверенный вид, твердую походку и целенаправленный взгляд. Успех обеспечен.


а так же ещё ключи от X6 - стоящего на парковке и рюмочку для храбрости, и закусить чем нибудь солёненьким... :lol:

Радиатор,
так у тебя горит чтоли?
сделаешь через пару дней, составишь нормально только
а то ты кроме возраста не написал ничего, как тебя узнают то))


логично

Спасибо конечно ,но мне они занизили самооцен до нельзя что нет не каких стимулов и интересов знакомиться сними , ибо теже грабли ! Хотя в дестве в тирали что это такие существа без обидные !


Дааааа, много не правды втирают :wink:

Сообщение изменено: Радиатор (10 октября 2011 - 23:25 )

  • 0

#18 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 10 октября 2011 - 23:27

В Таллине есть такой гламур-шоп, наподобии московского Охотного ряда - Виру кескус. Туда стекается весь пустоголовый женский пол якобы за покупками. Шляются чаще всего парочками, но если быть похитрее и проявить терпение, то можно заметить какую-нибудь очередную дутую клаву-шалаву, бесполезно ожидающую свою новую пассию. Если выдержать момент и вовремя подрулить, про пассию она забудет мигом. Важно при себе иметь уверенный вид, твердую походку и целенаправленный взгляд. Успех обеспечен.

Помниться я бывал в эдаком месте и не раз и не два ! сидят там одни лимпопеды :angry: <_< да и девушки такие 14/17 блядские не воспитанные какие то , как мне показалось там ! а парочками да сидят на скамейках сосутьсяворкуют ! ^_^ идёшь выбераешь какую в туале и букет болезней получать отодрать или на миньет развести сразу же есть там такия одна попалось случайно ! не мне конечно , но другу который шел рядом предложила !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (10 октября 2011 - 23:30 )

  • 0

#19 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:40

Помниться я бывал в эдаком месте и не раз и не два ! сидят там одни лимпопеды :angry: <_< да и девушки такие 14/17 блядские не воспитанные какие то , как мне показалось там ! а парочками да сидят на скамейках сосутьсяворкуют ! ^_^


кстати, сей факт подтверждён не раз :wink:

обыкновенный блядский контингент в возрасте от 12-19

которые ничего серьёзного не задумывают

Короче контингент потенциальный пар делится на две части:
1.) Чикули - обитают в ночных клубах по пятницам и выходным в поисках траха спонсора
2.) Выше описанный контингент молодёжи обитающей в виру кускусе

Все поняли что тема не имеет логического продолжения и посваливали...

Сообщение изменено: Радиатор (10 октября 2011 - 23:35 )

  • 0

#20 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 23:41

так я не понял, если все лярвы, с кем ты знакомиться собрался?

#21 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:42

Wildboar, надеюсь что не все, ну должен же кто то быть

Сообщение изменено: Радиатор (10 октября 2011 - 23:43 )

  • 0

#22 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 10 октября 2011 - 23:45

так я не понял, если все лярвы, с кем ты знакомиться собрался?


В принципе все лярвы!
  • 0

#23 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 10 октября 2011 - 23:45

кстати, сей факт подтверждён не раз :wink:

обыкновенный блядский контингент в возрасте от 12-19

которые ничего серьёзного не задумывают

Короче контингент потенциальный пар делится на две части:
1.) Чикули - обитают в ночных клубах по пятницам и выходным в поисках траха спонсора
2.) Выше описанный контингент молодёжи обитающей в виру кускусе



Первые отподают тут всё ясно тут нужен кашелёк собсвенно за хорошую денежную катлету и дам не дам , сразу ! как бы мы не гонялись за золотым яйцом всё равно шанса нету !

Вторые , господи прости :facepalm: Тут можно наткнуться на не гатив ! Букет болезней ,Девушки не первой свежести уже после многих парней твоего же возраста отодравших их , я бы побрезговал бы не знаю как вы :proud: :shock: Я Прынцеса ! и много другое ! есть ещё ранг 3 , но это уже не расмтариваеться нами тоесть как из песни желтый желтый снег синие бабище ! Страшненькие уродливые менее симпоитчные ! и кто нам остаёться ? :pray: видно только один Аллах знает ! интересно где такую найти что и нравилась и менее бледовитую перетраханную другими самцами , использованую найти !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (10 октября 2011 - 23:49 )

  • 0

#24 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 23:47

Спасибо тебе, Яке)))

#25 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:51

Первые отподают тут всё ясно тут нужен кашелёк собсвенно за хорошую денежную катлету и дам не дам , сразу ! как бы мы не гонялись за золотым яйцом всё равно шанса нету !

Вторые , господи прости :facepalm: Тут можно наткнуться на не гатив ! Букет болезней ,Девушки не первой свежести уже после многих парней твоего же возраста отодравших их , я бы побрезговал бы не знаю как вы :proud: :shock: Я Прынцеса ! и много другое ! есть ещё ранг 3 , но это уже не расмтариваеться нами тоесть как из песни желтый желтый снег синие бабище ! Страшненькие уродливые менее симпоитчные ! и кто нам остаёться ? :pray: видно только один Аллах знает !


Остаётся только вид на туманное, дождливое, серое эстонское небо с видом на финский залив и лёгкие порывы ветра, а так же секундный порыв надежд - что ещё хоть что то может измениться и не всё так плачевно... :unsure: <_<
  • 0

#26 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 10 октября 2011 - 23:53

Остаётся только вид на туманное, дождливое, серое эстонское небо с видом на финский залив и лёгкие порывы ветра, а так же секундный порыв надежд - что ещё хоть что то может измениться и не всё так плачевно... :unsure: <_<

ну у тебя с видом на финский залив ,а мне на пярнувсий ! Эх мда <_< Помниться мне одна девушка сказала когда был юнцом лет 16 было , по старше была года на 3 ! ты смотришь высоко в небо , имя в виду что выбераю слишком для себя которых не заслуживаю ,хотя там были просто очень симпатичные или симпатичные обычные девушки ! но тут я снижал и снижал планку ! а тольку ? а пользы ? всё равно был послан ! чуть ли не до 5 ранга дошел если такой есть ! :unsure:

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (10 октября 2011 - 23:56 )

  • 0

#27 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 10 октября 2011 - 23:58

ну у тебя с видом на финский залив ,а мне на пярнувсий ! Эх мда <_< Помниться мне одна девушка сказала когда был юнцом лет 16 было , по старше была года на 3 ! ты смотришь высоко в небо , имя в виду что выбераю слишком для себя которых не заслуживаю ,хотя там были просто очень симпатичные или симпатичные обычные девушки ! но тут я снижал и снижал планку ! а тольку ? а пользы ? всё равно был послан ! чуть ли не до 5 ранга дошел если такой есть ! :unsure:


Реально сочувствую, бывает же такое - а я то реально думал, "Каждой твари - по паре"
  • 0

#28 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 11 октября 2011 - 00:06

Реально сочувствую, бывает же такое - а я то реально думал, "Каждой твари - по паре"

да не ко всем это относиться ! тебе желаю удачи в поисках может найдёшь , но я у меня уже не ни какого желания сними знакомиться и общаться ! кроме трёх подруг ! хоя я не верю в дружбу , там чисто как братья и сёстра общаемся давно их знаю не скем больш не знакомлюсб ! ибо смысл снова обсерут по обзовут пошлют ! ну и в традиции , напишут ! у тебя ни когда не будет девушки ! отвечаю я им там спасибо я очень рад !
  • 0

#29 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 11 октября 2011 - 00:15

да не ко всем это относиться ! тебе желаю удачи в поисках может найдёшь , но я у меня уже не ни какого желания сними знакомиться и общаться ! кроме трёх подруг ! хоя я не верю в дружбу , там чисто как братья и сёстра общаемся давно их знаю не скем больш не знакомлюсб ! ибо смысл снова обсерут по обзовут пошлют ! ну и в традиции , напишут ! у тебя ни когда не будет девушки ! отвечаю я им там спасибо я очень рад !


Да брось будет у тебя всё отлично! Да и вообще понимаю, самого достали эти безпонтовые знакомства с всякими левыми тётками которые сами не знают чего хотят. Хотя вроде жаждут новых знакомств, хотя бы анкету потрудились бы посмотреть, если уж так хотят новых знакомств <_<

BLOKKMONSTA, Эххх ладно, пойду ка я спать, а то и так уже запозднился, удачи тебе и спокойной ночи.

Сообщение изменено: Радиатор (11 октября 2011 - 00:15 )

  • 0

#30 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 11 октября 2011 - 00:18

Радиатор,
Спасибо брат , если ты не против что тебя я так назвал ! просто проблемы чем то похожи вот , да ровесники мы почти ! да нормальную трудно найти ,а сидеть до 35/45 и потом абы какую то женщину уже найти в первой за все годы , тогда уж лутше на рекорд идти для себя самого и быть одному ! мне не так важен секс , он на втором третьем плане ,но отношения с кем то завести внатуре не реально , или может только для меня ! вот смотришь парочки ходят , и думает , а как его фортануло то ? :blink: ты уже там 20/30 девушками пытался знакомиться разной внешности , от красоток до того что страшно друзьям знакомым показать ! ни удачи не пользы !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (11 октября 2011 - 00:31 )

  • 0