Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

päevadiilid, sooduskupongid и т.п.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 09:36

Расскажите о своем опыте покупок на таких порталах, с какими неприятностям сталкивались, что был за портал?
Было ли такое, что вас не осблужили по ваучеру? Или вовремя, как партнеру, не выплатили деньги в срок?
Если есть те, кто в качестве партнера размещал или те, у кого был опыт работы/покупок с Сitylife (soodusklubi OÜ),
особенно жду ваших комментариев.

P.S. Закрепляю как важную буквально на пару дней.
Просто информация нужна "вчера".
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#2 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 октября 2011 - 10:18

Ходила на стрижку горячими ножницами

подослали мне видимо учиницу, ну или подобное, котораянесмотря на мои , максимум 5 см разрешаю укоротить, отрезала мне все 10

+ очень неаккуратно сделала жгутирование, после чего у меня теперь под верхними динными волосами, находятся намного короче,
а изначально волосы были одной длинны
вообщем пожалела, но жаловаться не стала


остальные покупки оправдали ожидаия

#3 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 10:34

Покупал ваучер на пиццу.
Нью Йоркер.Взял без проблем.
Дешевле чем на ихнем официальном ценнике.Пицца кстати так себе.
Еще один ваучер ждет в азиатскую забегаловку.Отоварюсь,отпишусь

Сообщение изменено: pol (11 октября 2011 - 10:36 )

  • 0

#4 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2011 - 10:44

Покупал 2 ваучера в ресторан. После завершения трапезы отдал вауцчеры официантке и выяснилось, что в их базе данных только один ваучер значится. А наели мы как раз на два. Ну меня и попросили доплотить на сумму второго ваучера.

На это я мило ответил, что доплачивать не буду, и пусть они разбираются с компанией, у которой я купил ваучеры.

Девочка офифиантка раз 5 звонила директору, потом приходила обратно и пыталась уговорить меня всё таки заплатить.

Потом я сам пообщался с директром по телефону, человек оказался приятный в общении, никакого негатива.

В итоге договорились, что официантка опишет на бумаге ситуацию, с номерами ваучеров, моими личными данными и данными владельца ресторана, поставим подписи, и дальше они сами будут разбираться с ваучерной фирмой.

Благо я никуда не торопился, и поразвлекался :rolleyes:
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 12:06

Чё чё,
Что за скидочный сервис был?
Ведь при наличии компьютера можно на месте показать, что было куплено.
Да и директор мог сразу по номеру проверить...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 октября 2011 - 12:18

Кто не в курсе, разговор про эти вот сервисы...
Salamandra, там кстати негативные случае в теме тоже пробегали, так что почитай...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2011 - 12:25

Salamandra,
Так в том то и дело. Что они не сомневались, что я купил оба ваучера.
Разговор был о том, что у них в базе есть только один "номер" ваучера.
В связи с чем, предлагали мне оплатить, а потом самому разбираться с ваучерной фирмой.

А что за фирма сейчас уже и не помню
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#8 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2011 - 16:28

У меня только позитивный опыт был. Один раз был косяк, но по-моей глупости, не внимательно прочитал условия ваучера, разбирались через полицию.

Покупал пакет на двоих в Меритон спа
Мойку паром
Посещение солярия
И несколько ресторанов\кафе.
  • 0

#9 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2011 - 22:06

Пакупала ваучеры только на минувалике. Всем довольна

И ламинированием в Alice
И в ресторанах Caramba, Masala, BabyBack, Godwin, Bosphorus всё проходило отлично
И массажи с обертыванием суммировали без лишних вопросов

Сообщение изменено: Lamii (11 октября 2011 - 22:06 )

  • 0

#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 октября 2011 - 23:26

всегда везло . никаких особенных проблем.
единственно что иногда место оказывалось реально фиговым, но это уже от ваучера не зависит.
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 Lorena

Lorena
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 19:26

Покупала много ваучеров.Пока накладок никаких не было.Бывало,что просто не очень нравилась процедура,или кухня в едальне,на которую приобретен ваучер.Но это уже другая тема наверное :rolleyes:
  • 0

#12 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2011 - 19:49

Кстати очень неправильный подход, когда требуют распечатки всех ваучеров. В итоге вся экономия выливается в затраты на краску для принтера.
  • 0

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 октября 2011 - 20:14

В итоге вся экономия выливается в затраты на краску для принтера.

а что мешает тебе сказать только номер ваучера?
у меня так было пару раз - забыл ваучеры дома, зашёл с телефона в свой почтовый ящик, там как раз ваучеры лежали, и посмотрев номера, сообщил персоналу, всё было без проблем сделано...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 13:38

На выходных отоварил ваучеры Друмштикса.В принципе все без проблем.Приехали,заказал,показал ваучер.Доплатил 2 евро за чай.
Понятно что придорожная забегаловка,как сказано у них на сайте в центре Таллинна :lol:
Не понял правда, каким макаром центр Таллинна переместился на Кадака тее,да еще и почти в самый конец Мустамяэ.Ну да Бог с ними для бешеной собаки семь верст не округа. :rolleyes:
Обслуживание на 4.Заказывали черный манго чай,принесли зеленый жасминовый.Кстати зеленый люблю.Потому и промолчал.Декорации,антураж,приборы ни какие.Еду принесли быстро.Достаточно много,и по вкусовым качествам не супер,но вполне сьедобно.Второй раз наверное не поеду. :unsure:
  • 0

#15 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2011 - 21:04

Мы покупали ваучеры в виимси спа, в меритон спа, всякие ресторанчики, скидочные купоны на шмотки,ваучер на баню в гостнице виру, в осномном все на Минуалике, и, тьфу-тьфу, все с порядке было :)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#16 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 21:12

Ваучер на Zooexpo / кошачью выставку на deal24.ee, что на певческом была 8.10.2011.
"Полный билет на "Zooexpo и выставку кошек со скидкой 50%"
(а судя по описанию это билет на 2х взрослых + дети), а оказалось, что это вход всего-лишь на 1 человека.
Так что - двояко - либо слишком некорректное описание, либо мы тупые.

виимси спа

снимали номер там неплохой + утром завтрак в номер inclusive.

завтра неплох, но горничная (официантка?) утром сказала, что это платно. я её два раза переспросил уверена ли она, она была уверена. потом на ресепшене оказалось, что 10+ евр в карман положила.) будьте аккуратны.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#17 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 октября 2011 - 15:52

Сам не покупал ваучеры, но читал недавно в Деловых ведомостях, как женщина приобрела ваучер на помывку своего автомобиля. Когда приехала довольная с ваучером в руках, ей сходу сказали, что таких желающих по ваучерам как вы - целый вагон, и назначили время лишь через 2 недели. Т.е получается, что у тебя на руках ваучер на помывку машины, машина скажем настолько грязная, что стыдно ездить, и в другую автомойку не пойти, т.к на руках ваучер и тратить снова деньги глупо, и ждать уже невозможно. Прошло 2 недели, женщина снова приехала на автомойку в назначенное время, ей сказали подождите 10 минут, она прождала все 20, после парень снова подошел и сказал, что у них важные клиенты и подождите еще 15 минут, прошло все 30 минут. В итоге, она чуть ли не закатив истерику, все же смогла добиться помывки своего автомобиля. Суммируя получается - куча потраченного времени и нервов всего за -50% от стоимости услуги. Так что даже за такую халяву приходится платить, но уже чем то другим. )

Названия ваучерного сайта и мойки не было.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (20 октября 2011 - 16:02 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 октября 2011 - 17:50

Ветер мысли..,
в таких случаях имеет смысл заикаться о ваучере лишь тогда когда услуга уже оказана и пришла пора что называется расчитываться...
:rolleyes:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2011 - 20:21

DimKin, ну я ж написал что напрягает когда требуют именно ваучер. Обычно так и делаю как ты написал. Просто диктую номер, но был случай когда требовали распечатку.
  • 0

#20 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:08

покупаю на Минувалике и Черри, проколов не было, открыла хорошего косметолога на Виру 3)))
  • 0

#21 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 23 октября 2011 - 09:21

Покупал неоднократно и проблем не каких не было.
Но заметил что реальную скидку дают Черри и МинуВалик. Остальное какая-то реклама, как и указанная скидка, от реальной цены не отличаютс. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#22 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2011 - 20:16

А вот в суши недавно покупали, так у нас сначала спросили, по ваучеру ли мы, а потом оказалось, что у них вдруг нет угря, тунца и еще чего то не было :lol: Пива выбор в меню не маленький, а на деле 2 вида...
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#23 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 28 октября 2011 - 17:57

всегда покупала на минувалик. проблем нет и не было. тттттт.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#24 Lorena

Lorena
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 21:13

Как уже сообщала,ваучеров покупаю много.Разных :rolleyes: По ваучеру от headill "открыла" для себя хорошего парикмахера на Пярну мн. в Centerlux.Покупаю на русскоязычных скидочниках.На эстонском понимаю и купить конечно смогу,но не хочу.Считаю,что они во мне ,как в покупателе, не заинтересованы :rolleyes:
  • 0

#25 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 16:19

Рискнул купить ваучер
Романтический пакет "De Lux" в отеле "Зальцбург" сегодня 48 евро (обычная цена 96 евро)!
Надеюсь не кинут :unsure:
  • 0

#26 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:05

Взял ваучер в шиномонтажку. 14 евро
  • 0

#27 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 10:39

КУпил флешку на 16 гигов.В 13 евреев обошлась.
Дочкин ДР отметили ужином в китайском Пекине.За ваучеры.
Правильно народ писал,что Пекинг изменился.Изменился.И не в лучшую сторону.Еда уже не та что была раньше.Вроде много и красиво,но не очень вкусно и пресно.И очень холодно.Экономят видать.Хорошо что не приперся туда в рубашке :lol:
Единственными посетителями ресторана были мы.
  • 0

#28 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 мая 2012 - 23:19

Кто либо покупал ваучеры на Латвийском Черри?

как там с оплатой? смогу ли заплатить через местный(Эстонский) банк
?