Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Playstation 3 Estonia.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Cygni

Cygni
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 16:44

Добрый день,

Вот начал подумывать о покупке консоли и остановился на ПС3,как то больше понравились и эксклюзивные игры и бесплатная сетка...да и ещё плюх у них достаточно...но тут не об этом.
Начал я читать про это дело,и тут всразу увидел что Эстония, как и все балты не входят в сеть Playstation Network.Пообщался с рядом человек насчёт этого но так и не получил чёдких ответов.
Так вот. Как я понял при регистрации моего акка на соньке мне предёться ставить чужую страну и адресс.Вопрос сопсна в чём, какие ограничени я получаю вообще? Наслышышан, что я несмогу пользоваться их онлайн магазином.Мог бы кто нить владеющий инфой поделиться ситуацией.
ПС Я вообще впринципе соньку хотел брать для в основном игры FIFA12 , смогу ли я вообще получать обновления на игру? Пачти? Какие сопсна ограничения я получу изза того что я буду с чужой страной зареган и адрессом?

Сообщение изменено: Cygni (11 октября 2011 - 17:50 )

  • 0

#2 Cygni

Cygni
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 14:13

неужели владельцев пс3 нету у нас ?
  • 0

#3 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 14:33

Cygni, Я зареган на Рашку
Стором пользуюсь , вроде как проблемм нет )
  • 0

#4 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 октября 2011 - 14:55

Сони не признаёт Эстонию как страну, поэтому при регистрации надо ставить другую страну (финку, рашку).
У меня например единственная проблема в том, что в таком случае PSN не принимает кредитку.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5 Cygni

Cygni
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 16:27

Тоесть например обновления скачивать с этим проблем нет? K2 l 4Fun, а ты со стора покупал что то ? какой кредиткой пользовался?
  • 0

#6 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 09:27

Cygni,
Игры у меня сами обновляются, со стора только демки качал )
Покупать не пробывал еще , но думаю если очень захотеть то можно и купить ( тупо написав в супорт )

Покупаю как правило игры в ProGames , как правило все что надо там можно найти .

А вообще надо бомбить супорт чтоб в следуещей прошивке добавили наше гордое Гос-во )


Звонил в Progames.ee , у них есть карты предоплаты PSN ) на 20-50 евро
Выбираешь страну Финку когда делаешь Acc( так как валюта страны должна быть Евро потому что карты тож евро . И все ок пользуешся стором без проблемм )

Зы мне придется новый ацц делать (((

Вопрос сейвы по попе пойдут ?

Сообщение изменено: K2 l 4Fun (15 октября 2011 - 09:41 )

  • 0

#7 Cygni

Cygni
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 23:21

K2 l 4Fun, Спасибо большое за инфу очень помогло.А тут кстате на форуме случаем нет темы или раздела по обмену играми на соньку?
  • 0

#8 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2011 - 00:39

Уже сломана она, или я не прав? Зачем тебе обмен?

_
  • 0

#9 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 08:49

Cygni,
Хммм вроде не видел подобных тем
PS когда будешь регатся на Финку там должен быть Адрес который сеществует в реале ) Гугл Мапс в помощь )

apmyp,
Ты имеешь ввиду обновился он или нет ? :)
Лично я обновился не задумываясь ) Ну подумаешь на халяву не поиграешь )) Зато По сетке и во все игры не ждя очередной хак прошивки + на гарантии и все дела )) )
  • 0

#10 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 11:51

в разделе с объявлениями выставляют игры -> https://forum.ee/ok/category/70/igri/
  • 0