Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не могу терпеть!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
159 ответов в этой теме

#121 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 14:50

Размещенное изображение

Сообщение изменено: *rainy* (12 октября 2011 - 14:57 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#122 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:00

В глазах рябит

бедненькая, что же с тобой тогда творят шахматная доска и светодиодное табло

#123 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:01

Размещенное изображение

А вообще я люблю темы по типу "только моё мнение правильное и вы все никчёмное говно..."

Именно так должна одеваться уважающая себя женщина.

С какого это перца? Ты чё, Слава Зайцев штоле?
Ты тут других осуждаешь, а может на улице на тебя люди смотрят и думают: "во дура, серая мышь, никакой индивидуальности, унылая унылость..." Не думала?

Небось хотела ответить, что тебя не волнует что о тебе думают, да? Так и те люди, которых ты тут обсираешь точно также клали и на твоё мнение...
Каждый одевается как хочет, как ему комфортно и приятно. Если он не воняет и лезет об тебя тереться, то какая тебе разница? Расслабься...
  • 6
Как-то сложно всё...

#124 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:08

Ты тут других осуждаешь, а может на улице на тебя люди смотрят и думают: "во дура, серая мышь, никакой индивидуальности, унылая унылость..." Не думала?

Хрень пишешь.
Сразу понятно, в реале человек меня не видел.
  • 0

#125 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:10

Emptiness, ооооооооо даа, королева, законодательница моды, небось все мужские взгляды на себя перетягиваешь?
  • 0

#126 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2011 - 15:15

бедненькая, что же с тобой тогда творят шахматная доска и светодиодное табло

Мне не понятно почему люди хотят быть похожими на шахматную доску или табло.
Если это такой оригинальный способ самовыражения, то вывод напрашивается один, человек настолько пустой, что по другому ему просто не выразиться.
Я не против смелых решений, но они должны быть скомплектованы с умом и вкусом.
  • 0

#127 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 октября 2011 - 15:18

у-у-у сейчас тебе скажут бла бла бла а кто тебе дал право диктовать нам как и во что одеваться и навязывать свои стереотипы бла бла
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#128 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2011 - 15:22

у-у-у сейчас тебе скажут бла бла бла а кто тебе дал право диктовать нам как и во что одеваться и навязывать свои стереотипы бла бла

Ну а как же? :)
Учителя морали, ёпти
  • 0

#129 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:22

Lamii, у каждого понятия "ум" и "вкус" разные, сколько людей - солько и мнений. если тебе что то не нравится сиди и молчи, я чото сомневаюсь что ты хотябы раз подошла к такому человеку на улице и сказала ему это в глаза.
  • 3

#130 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:25

Если это такой оригинальный способ самовыражения, то вывод напрашивается один, человек настолько пустой, что по другому ему просто не выразиться.

А как ты выражаешься? Пишешь стихи которые никто не читает?
Почему если оригинальность человека проявляется в стихах или картинах, то это всё очень глубоко и духовно, а если в его внешнем виде то он пустышка? Мне реально интересно...
  • 0
Как-то сложно всё...

#131 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 октября 2011 - 15:26

Party Cat, ты сейчас поступаешь точно так же, сидишь и учишь незнакомого человека читая свои никчёмные морали

люди здесь выражают своё мнение.. и мнения в большинстве сошлись, так что сиди и терпи)) - в твоём стиле
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#132 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2011 - 15:28

Lamii, у каждого понятия "ум" и "вкус" разные, сколько людей - солько и мнений. если тебе что то не нравится сиди и молчи, я чото сомневаюсь что ты хотябы раз подошла к такому человеку на улице и сказала ему это в глаза.

Ошибаешься. Мимо незнакомого человека конечно пройду, но знакомому обязательно выскажу своё мнение.
  • 0

#133 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:28

Ну а как же? :)
Учителя морали, ёпти

так забавляет, когда такое слышу
ну давайте все будем г*вном))

#134 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2011 - 15:29

А как ты выражаешься? Пишешь стихи которые никто не читает?
Почему если оригинальность человека проявляется в стихах или картинах, то это всё очень глубоко и духовно, а если в его внешнем виде то он пустышка? Мне реально интересно...

Так в том то и дело, что больше нечем, кроме как одеться попугаем!
  • 0

#135 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:33

Grand Templar, мой стиль? ты о чём, парень? я ничего никому не читал, а твои высеры оставь для друзей.

Lamii, "знакомому человеку" можно сказать всё что угодно, на то он и знакомый.
  • -3

#136 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2011 - 15:33

так забавляет, когда такое слышу
ну давайте все будем г*вном))

А меня забавляет, когда ,,учителя,, пытаются навязать мне своё мнение.
Я вот допустим занимаюсь благотворительностью, а кто то считает это глупостью. Нах мне надо кого то убеждать, что это полезное, доброе дело. Высказали своё мнение, молодцы! Зачем кого то переубеждать? Вы думаете только ваше мнение правильное?

так забавляет, когда такое слышу
ну давайте все будем г*вном))

А меня забавляет, когда ,,учителя,, пытаются навязать мне своё мнение.
Я вот допустим занимаюсь благотворительностью, а кто то считает это глупостью. Нах мне надо кого то убеждать, что это полезное, доброе дело. Высказали своё мнение, молодцы! Зачем кого то переубеждать? Вы думаете только ваше мнение правильное?
  • 0

#137 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 октября 2011 - 15:34

Party Cat, не нервничай так
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#138 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:41

А меня забавляет, когда ,,учителя,, пытаются навязать мне своё мнение.
Я вот допустим занимаюсь благотворительностью, а кто то считает это глупостью. Нах мне надо кого то убеждать, что это полезное, доброе дело. Высказали своё мнение, молодцы! Зачем кого то переубеждать? Вы думаете только ваше мнение правильное?

это называется подмена понятий
я уверен что ты не специально (это не комплимент), но так делать не стоит))
ты используешь слово "моралист", который говорит тебе "правильные" вещи (с точки зрения общепринятой морали, твори добро для всей земли и люби всех людей, типа), ты это признаешь, но твое мнение отличается
а после это приравнивать это к тому, будто тебе просто так впаривается равноценное мнение это нехорошо
к тому же твой пример про "учителей" и благотворительность вполне можно переложить на тебя и тех, кого ты здесь осуждаешь))

#139 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 12 октября 2011 - 15:48

мода - это дура ещё та, ну или за руку её ведут душевно больные идиоты/психи ненормальные.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#140 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 октября 2011 - 15:59

Нифига вы в моде не сечёте :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#141 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 октября 2011 - 16:12

Мда...
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#142 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 16:19

А меня вообще никто не раздражает. Хоть в трусах и уггах, хоть без трусов и без угг.
  • 7

#143 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2011 - 16:29

Мне наоборот нравится как нынче у нас девочки одеваться стали. По сравнению с периодом хотя бы 5 лет назад все очень замечательно.
Исключение составляют только балетки, угги с замятой пяткой и "обосpаные" штаны.
  • 1

#144 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 16:40

Мне наоборот нравится как нынче у нас девочки одеваться стали. По сравнению с периодом хотя бы 5 лет назад все очень замечательно.
Исключение составляют только балетки, угги с замятой пяткой и "обосpаные" штаны.

Ну угги то и называются от uggly boots, что говорит само за себя ) Чукчи носят их для тепла, местные клоуны для красоты летом.
  • 2
It just those rainy dayz ...

#145 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 22:29

Grand Templar, а ты что, переживаешь за меня?
  • 0

#146 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 22:31

Мне не понятно почему люди хотят быть похожими на шахматную доску или табло.
Если это такой оригинальный способ самовыражения, то вывод напрашивается один, человек настолько пустой, что по другому ему просто не выразиться.
Я не против смелых решений, но они должны быть скомплектованы с умом и вкусом.

тебе и другим недовольным этого не понять потому что вы серая масса и боитесь привлечь к себе излишние внимание, боитесь что на вас может кто-то косо посмотреть. это касается не только одежды.
  • -3

#147 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 22:38

Mky, да блин, дело даже по сути в том, что люди никак не могут перестать судить о других только по внешнему виду, ну одет человек не так как ты - ему это нравится, тебе то какое дело - пройди мимо и не обрати на него внимания. Ведь идя по улице, никто никому и слова не скажет, а как дело доходит до интернета все превращаются в мэтров критики.
  • 1

#148 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2011 - 23:55

ну одет человек не так как ты

да пожалуйста.
Теоретически, если кто-то будет одевать себе на голову использованные подгузники и утверждать что это последний писк. Какбэ не мое дело, но это пздц тупо. Вот и тут так-же :)

ему это нравится, тебе то какое дело - пройди мимо

я то пройду, искренне надеясь что этот чувак - "чайлдфри" ибо такая хрень размножаться не должна)

Размещенное изображение
Размещенное изображение


И нефиг открытую педерастию называть эпатажностью. Эпатажность это сценические костюмы рокеров 80х, а на фотках выше - гомосятина!)

Сообщение изменено: Inx (12 октября 2011 - 23:56 )

  • 2

#149 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 00:02

Я одного понять не могу, какая вам всем нафиг разница кто как одевается?? Это бредовые предрассудки какие то, хочется кому то одеть зелёные штаны и красные трусы - ну пускай носит, чо он от этого чмом чтоли сразу станет??

я тебя люблю дорогой

ППЦ чучело, газенваген недополучил клиента. Странное самовыражение у моложи, одеться как можно ярче. Видимо мозгов на большее не хватает.

на заднем плане bricklane там время навсегда застыло в 60-х
  • 0

j2j


#150 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 02:24

вообщем-то да, согласна, мода убивает. но кому нравится, пусть носят, я нормально отношусь.
я считаю, у каждого должно быть право одеться, как он хочет и чтобы другие не пялились на него, как на дебила и уж тем более не выставляли с ним фотки "посмотрите какое он чмо".
А ещё жутко бесит, что одев чулки до колена и короткую юбку, на тебя пялятся и фыркают и бабушки, и не бабушки.
Люди будьте проще! Одевайтесь как хотите и другим не мешайте!
  • 2
улыбаемся и машем!