Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Inter Takso - что за быдло хрень ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 12 октября 2011 - 22:54

Короч ребятки ,усаживайтесь ,берите попкорны в руки и понеслася ....


С утреца был небольшой риск припоздать на работу ,решил доехать до остановки Vana Pääsküla на моторе с Муста .

Сажусь ,начинаю объяснять ,тут этот упырь неожиданно начинает орать с матюгами в ответ что он не обязан знать все остановки и.т.п . Я еще с утригана полусонный ,думаю как по другому объяснить - говорю поехали пока по направлению автобуса 10 ,и дорогу говорю . Дак тип не унимается - орет ,руками машет ,возмущается - я сразу заметил он конкретно с бодуна . С претензией ко мне - Я тип рассеяный ,еще какую то хню - короче выражатся еще стал на меня ... хех ,я поначалу аж в ступор вошел - "нихьб се ... такого еще не видел" . Минут через пять утомился это слушать и пришлось с ним на его языке поговорить - чтобы заткнулся и дома на жену орал ,и что я не пацанчик ему какой а клиент ,пусть заткнется и везет и не усубливает ситуэйшн до звонка начальнику . Тут этот так обижено "ну я же боцман" ... я - "а я то причем" .... в ответ "аа ну да ты прав" (охть че за пдр).

На полдороги я остановил и расплатился - даже карту нашел ,показать дорогу ,дак он ниче не слушал невменяемый . Разобрались с дорогой - он грит "давай я тя так довезу" ,я думаю ну поехали . Тут давай спрашивать где я работаю да всякую херь ,и че интересно - как будто я его подчиненный или друган какой ,я отвечать не хотел ,дак он опять в петлю полез ,я сказал чтобы не доипывался и вылез .




Первый раз такое вижу . Что в этом Интере все такие ? зашел на их страничку дак комментарии говорят сами за себя http://www.taksod.net/inter-takso


У кого подобное было ? Это видать просто быдло фирма где никакого контроля качества нет ,сколько ездил никаких конфликтов не было - все таксисты нормальные люди - молчишь дак молчат или поговоришь ,иногда дак вобщще интересно побеседовать .
  • 0

#2 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 12 октября 2011 - 23:15

Будь смелей в следующий раз просто. =)
  • 0

#3 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 23:23

мужик там один есть , походу всегда с бодуна водит и с бутылкой квасо-пива на сидении ) Наверное тебе он и попался , со мной он тоже болтал много. А вообще чего ты хотел . Хочешь тишины и уюта - звони в Тулика или Таллинк
  • 0

#4 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 23:24

Пользуйтесь нормальными фирмами, тогда не будет никаких проблем!

А то заказали пиратскую версию такси и возмущаетесь B)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#5 яНеПридумалНик:(

яНеПридумалНик:(

    the best friend

  • Пользователь
  • 282 сообщений
  • Откуда:ее

Отправлено 12 октября 2011 - 23:34

,я сказал чтобы не доипывался и вылез .

(!!! ну? так и надо было до конца гнуть . сам бы доехал до пункта "Б", тачку в карьер...)
  • 0
имеяодинмаркерможноизрисоватьвсё,кромеэтогомаркера,имеядвамаркераможноизрисоватьвообщевсё

#6 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 12 октября 2011 - 23:39

да дело не в том посмелей ,я обычно дорогу на работу как сон использую ,был полусонный пока этот некрофила не разбудил .

Цены ценами а такого быдляка я не ожидал . Самое плохое что это поинт меня разбудил ,я должен проснутся через 2 часа в автобусе .
  • 0

#7 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 23:48

Сажусь ,начинаю объяснять ,тут этот упырь неожиданно начинает орать с матюгами в ответ что он не обязан знать все остановки и.т.п

Послать сразу нах надо было и выйти...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#8 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 12 октября 2011 - 23:54

эт была моя первая мысль в полусонном мозгу . В таком корыте еще не ездил ,в такси сажусь ,по старому опыту как то сразу расслабон . А тут такое дело ,проснулся и думаю "Че это за поинт жужжит ?" . Уже едем ,останавливатся ,искать кого время терять
  • 0

#9 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 07:37

Во всех дешёвых фирмах водители на нервяке сидят.Поездки по 3-4 евро не могут добавить позитива в настроение.
  • 0

#10 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 октября 2011 - 07:44

Хочешь тишины и уюта - звони в Тулика или Таллинк

Езжу преимущество на дешевых такси, и все пучком. Один раз ехал на тулика - водила реально выносил мозг всю дорогу. Путин и Медведев козлы, оставьте грузию в покое и т.д. Как будто на политический саммит ехали а не на работу. Так что, раз на раз не приходится.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 октября 2011 - 07:53

Во всех дешёвых фирмах водители на нервяке сидят.Поездки по 3-4 евро не могут добавить позитива в настроение.

Не хочешь работать - сиди дома. А работать плохо не стоит.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 октября 2011 - 08:02

Езжу преимущество на дешевых такси, и все пучком. Один раз ехал на тулика - водила реально выносил мозг всю дорогу. Путин и Медведев козлы, оставьте грузию в покое и т.д. Как будто на политический саммит ехали а не на работу. Так что, раз на раз не приходится.


-Что ты припёрся в 100лицу?!!
-Так, людей посмотреть.
— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая эстонской мечты выведет.
— Зря Вы так, я Родину люблю.
- Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым прозаложила! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.

*голосом Жириновского*
  • 2
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#13 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 08:33

А по моим расценкам любой ваш каприз :lol: Хоть клип с ютуба по заказу,хоть с пивом катайся,можно и поговорить а могу и помолчать :D
  • 4

#14 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2011 - 09:16

Ездим на Интере обычно - всё заипца.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2011 - 09:33

Странно, вроде пользовался услугамни этой фирмы. Один раз инцидент был, мы там расплатиться не могли и он нас по всему ночному Ласна-Лаагна катал, водила реально на измену сел к концу поездки, разговор был на нервах, но вроде ниче , особо не нагнетал, за метлой следил.
А вот за Россию и "оставьте Грузию" - реально повод уроду за баранкой нос в глотку вбить .
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#16 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 09:42

это скорее всего действительно исключение, обычно даже самой непритязательной внешности и манер водилы являются адекватными собеседниками

#17 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 октября 2011 - 09:44

мы там расплатиться не могли и он нас по всему ночному Ласна-Лаагна катал

водила реально на измену сел к концу поездки

за метлой следил

реально повод уроду за баранкой нос в глотку вбить .

Тема быдла раскрыта.
  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#18 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 09:49

)) осторожней, а то он и тебе нос в глотку вобъёт, интеллигентишка)))

#19 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 09:51

Три вида такси, на которых я езжу - Таллинк, Тулика и бомбилы. Бомбила нужен, когда дофига далеко ехать, а сумму просят маленькую. Ещё сто знакомых по пути подберёшь. В остальных случаях - вышеобозначенные фирмы. Как минимум, машины всегда чистые и водители выглядят хорошо.

И вообще, автору первого поста стоит вспомнить поговорку про бревно и соринку в глазу. А то "быдло, быдло"... Судя по написанию - был встречен себе подобный.

Сообщение изменено: Беспредел (13 октября 2011 - 11:15 )

  • 0

#20 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 октября 2011 - 09:55

)) осторожней, а то он и тебе нос в глотку вобъёт, интеллигентишка)))

А мы за себя постоять сумеем. Кстати, я никого конкретно не обижал.
Кстати, лет 10 назад я тоже имел примерно такую манеру общения. )))

Сообщение изменено: Вырвиглаз (13 октября 2011 - 09:56 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#21 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2011 - 09:58

Тема быдла раскрыта.

Сам ты быдло, там ситуация создалась, но вопрос оплаты мы закрыли самым честным образом. А вообще, я даже мусор мимо урны не кидаю, чего и вам советую. :D
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#22 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 октября 2011 - 09:59

Сам ты быдло, там ситуация создалась, но вопрос оплаты мы закрыли самым честным образом. А вообще, я даже мусор мимо урны не кидаю, чего и вам советую. :D

Да не обижайся ты. Мы ж любя :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#23 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 октября 2011 - 10:04

какое интеллигентное быдло

:lol: :lol: :lol:
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#24 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2011 - 10:05

Да не обижайся ты. Мы ж любя :lol:

..вот "обижать" и "любить" вам лучше своих жен и детей, я как бы не по этой части.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#25 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 13 октября 2011 - 18:37

И вообще, автору первого поста стоит вспомнить поговорку про бревно и соринку в глазу. А то "быдло, быдло"... Судя по написанию - был встречен себе подобный.


Тут вы батенька не правы . Мы интеллигентные ,но при случае видоизменяемся под ситуацию . Таким типам вежливо начинаешь ,дак он тебя и за человека держать не станет . А на его языке сразу заткнулся .



По теме

Обычно я езжу на Марабу - отличное обслуживание ,все как в аптеке . Када в следущий раз охота будет с приключениями доехать ,позвоню в эту Интер контору .

Сообщение изменено: pirnik (13 октября 2011 - 18:42 )

  • 0