Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нужна срочно помошь,разбили стеклянный люк в автомобиле

• Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:55

Вообшем разбили стеклянный люк в автомобиле,авто toyota corolla e11 1998a.Дело произошло в риге.проснулся утром,собрал веши чтоб в таллинн выежать,смотрю такая картина,люк разбит,по краям видно что взламывали чем то вроде отвертки,рамка люка сама тоже погнута,также покоцанны края крыши возле люка(содрали краску).Воопрос в следуюшем,где в таллинне у нас есть спец по установке люка и также устарненит проблему царапин по краям возле люка на корпусе.Спасибо заранее за информацию.
  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:59

любая покрасочная устранит царапины, любой сервис поставит люк, че раздувать то?)
  • 0

#3 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 01:03

любой сервис поставит люк, че раздувать то?)

паника ;)

тебе в чужой стране разобьют , тоже запаникуешь))

на самом деле 100% дешевле и быстрее найти люк вместе с заменой там же в Латвии , или в Литве.
у нас хрен найдёшь , еще и две цены сдерут (+покупка/доставка с той же Литвы :) )
  • 2

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#4 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:57

Подскажите адреса сайтов литовских разборок или латышских,а то в таллинне нихрена нет,все обзвонил,обэздил,вообшем полная жопа,нигде ничего нет.У офицалов спрашивал,так там цену такую загнули что я о..ел,цена без установки стекла с рамкои на короллу 625 еуро...после этого я в себя минут 5 не мог прийти..Вообшем подкинте те кто уже заказывал что нибуд со свалок из прибалтики,желательно проверенные источники.Спасибо.
  • 0

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 927 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 03:33

Orion100,
зайди в гугл
на латышском набери "авто разборка" и вбей в поиск
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#6 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:32

короче нигде нет люка на крышу от етои модели.Все перезвонил.За рубежом тоже нигде нет.Не знаете,может кто вставляет стекла именно в люки?
  • 0

#7 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:17

Вообшем нашел люк,но от модели 2000года,по размеру один в один,но дырки,куда вкручиваются болти держатели,на другом месте,ест ли у нас мастерская которая возмется доварить туда дополнителние держатели?Вообшем нужен такои человек,который с душои отнесется к делу,придумает что нибудь.
  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:07

на самом деле 100% дешевле и быстрее найти люк вместе с заменой там же в Латвии , или в Литве.
у нас хрен найдёшь , еще и две цены сдерут (+покупка/доставка с той же Литвы )

У меня знакомые в Риге пошли в автосервис. Им там одно починили - нагрели на другое :)
  • 0

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 21:14

У меня знакомые в Риге пошли в автосервис. Им там одно починили - нагрели на другое :)

В Каунасе им еще и машину подменили

Автору на будущее. Вы имеете дело не с жигулями. Любая запчасть имеет part number. По этому номеру ее и следует искать.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (20 Октябрь 2011 - 22:31 )

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.