Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

14/10/2011 ЛОТОS в Нарве (GENEVA)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 ЛОТОS-PROMO

ЛОТОS-PROMO
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 08:49

Заголовок: 14/10/2011 УЖЕ СЕГОДНЯ, 14.10 ЛОТОS в Нарве (GENEVA)
Автор: ЛОТОS-PROMO
Дата: 14 Октябрь 2011 (Разовое)

Уже в эту пятницу группа ЛОТОS на сцене нарвского клуба "GENEVA"!

Размещенное изображение

Уже в эту пятницу, 14 октября, группа ЛОТОS выступит на сцене главного клуба города Нарва - GENEVA. Концерт пройдёт в честь презентации нового альбома группы - "Если бы...", на заглавную песню которого совсем недавно вышел видеоклип. Однако, помимо исполнения песен с новой пластинки ЛОТОS, гостей вечера также ожидают премьеры совершенно свежих песен, записанных уже после создания альбома. А также яркая постановочная программа, автограф- и фотосессия и масса приятных сюрпризов!

Вход до полуночи 5 EUR, с 00.00 часов 8 EUR. Девушкам до 00.00 часов бесплатно !

Будем рады всех видеть 14.10 в Нарве в ночном клубе GENEVA!

Смотреть в календаре
  • 0
www.lotos.ee

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 09:02

Что-то цены какие-то подозрительно дешевые. Обычно когда Лотоса нет и то дороже вход. Странно, странно...
  • 0

#3 ЛОТОS-PROMO

ЛОТОS-PROMO
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 13:09

Весна осенью. "Май" - новая песня группы "ЛОТОS", которая пришла во сне...


Размещенное изображение

В минувшую пятницу, на презентации нового альбома группы ЛОТОS - "Если бы...", которая прошла в городе Нарва в клубе GENEVA, также состоялась премьера совершенно новой песни с нетипичным для настоящего времени года названием - "Май". Участники коллектива признаются, что ново и неожиданно в этой песне абсолютно всё: стиль, мелодия, вокал, аранжировка... Они не имеют ничего общего с тем, что группа ЛОТОS делала ранее. Однако, решение солистки и автора песен группы сделать эту песню было принято моментально и безо всяких колвеликолепний. "Эта песня пришла ко мне под утро ещё в начале этого года... во сне., - рассказывает Александра, - Я чётко видела себя со стороны, как я стою на сцене и пою её, и на душе мне так спокойно и легко! Я почувствовала, что это какой-то хороший добрый знак, и песню непременно нужно сделать и записать..."
  • 0
www.lotos.ee