Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Я торч.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#91 jurec30

jurec30
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 05:42

Humer лажа не помогает
  • 0

#92 unregistered

unregistered
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 01:18

Сходите вот сюда:
Sihtasutus Kõrva-Nina-Kurguhaiguste Kliinik, Paldiski mnt 68a, 10617 Tallinn
Tel: +372-6405570, Fax: +372-6405574, info@entc.ee
Клиника неплохая да и врачи там толковые.Очереди правда.
Ну а капли описанные вами не выход из данной ситуации, поскольку
любое сосудосуживающее средство не рекомендуется использовать длительное время,устранять по возможности надо причину.
  • 0

#93 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:32

Hummer не помогает тем, кто убил себе нафиг слизистую носа и сосуды в носу. Людям с живой слизистой помогает на ура.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#94 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 11:08

Lamii,
я тоже,много лет везде и всегда с каплями.. ты нашла решение проблемы?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#95 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:55

Lamii,
я тоже,много лет везде и всегда с каплями.. ты нашла решение проблемы?

Я ответственная :)
Решение проблемы я кстати так и не нашла. Так и хожу с судафетом. Правда знакомый который страдает таким же недугом вроде как нашел выход. В аптеке купил какие то таблетки которые заменяют ему капли. Мне кажется это шило на мыло поменять. С каплями ты слизистую себе сжигаешь а с таблетками желудок.
Будет свободная неделя попробую дома перебороть свою ломку без каплей. Большинство отучиваются именно таким методом.
  • 0

#96 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:49

Lamii, аптекарша сказала что таблетки так же плохо на слизистую влияет. попробуй детский судафед. увлажняющий и пол пшика.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#97 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 23:17

Я ответственная :)
Решение проблемы я кстати так и не нашла. Так и хожу с судафетом. Правда знакомый который страдает таким же недугом вроде как нашел выход. В аптеке купил какие то таблетки которые заменяют ему капли. Мне кажется это шило на мыло поменять. С каплями ты слизистую себе сжигаешь а с таблетками желудок.
Будет свободная неделя попробую дома перебороть свою ломку без каплей. Большинство отучиваются именно таким методом.

я уже пробовала..результат на пару дней..потом снова,капли! так задрало уже все это! никуда без них.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."