Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
315 ответов в этой теме

Опрос: Отношение к алкояду (76 пользователей проголосовало)

Употребляешь ли ты алгоколь?

  1. Да, по праздникам (16 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

  2. Да, пару раз в год (7 голосов [9.21%])

    Соотношение ответов: 9.21%

  3. Да, бухаю не просыхая (26 голосов [34.21%])

    Соотношение ответов: 34.21%

  4. Да, но собираюсь вести трезвый образ жизни в будущем (7 голосов [9.21%])

    Соотношение ответов: 9.21%

  5. Нет, категорически против (20 голосов [26.32%])

    Соотношение ответов: 26.32%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#271 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 17:45

Я сам выпиваю, но считаю идею хорошей. Только с выкрикиваниями ваша толпа практически ничем не отличается от движения 14/88. Вы посмотрите как люди на видео реагируют, они чуть ли в штаны не ложат от просиходящего.
Не надо обладать большим умом, чтобы понять что есть группа русских спортивных ребят, которые не пойдут лишь потому что не хотят бегать и кричать как бараны "россия вперёд" и т.д. Так вот, таких большинство. Ни одного взрослого человека не знаю кто бы пошел на этот цирк заместо спокойной тренировки в спортзале, где он не будет делать из себя идиота и будет чувствовать себя комфортно. Да и у кого-то в друзьях или родственниках те же эстонцы могут быть, а он тут бегать должен кричать национальные речёвки - ну смешно. Одно дело в России это происходит, другое дело - Эстония. А потом у нас возникают межнациональные конфликты - страдают все.
Если бы у вас был более толерантный пробег, вы бы могли собрать больше народу. Чем больше толпа, тем эффектней это выглядит, тем больше интереса это вызовет у общественности, тем больше людей потянется. Чуть-чуть мозг подключить к делу и всё пойдет. :)

З.Ы. Почему в вариантах ответа за алкоголь только 2 раза в год, по праздникам и не просыхая? Всё что больше раз 2-4 в год уже называется пить не просыхая? Пришлось выбрать этот пункт. Опросник составлен категорично.


Идея - "Русский - значит трезвый", трезвость предполагает быть трезвым всегда и везде. Как можно давать пример быть трезвым если сам не являешься таковым?
Да, выкриков боятся в Эстонии, по сравнению с Россией, потому что тут народ забитый, рты на замках и считается не нормальным даже элементарно поговорить с незнакомцами, не говоря уже о выкриках.
"Как бараны" - это ходить и молчать, когда проблема есть, а кричать бараны не будут, они будут прятаться и жить по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". И заметь, что о России в кричёвках информация отсутствует. Наша пробежка для людей, которые любят свою национальность и не важно в какой ты стране, твоя национальность у тебя в крови. Так же идёт пропаганда трезвости, дабы отгородить свой народ от отупления, вырождения и вымирания.
Я не собираюсь собирать "больше толпу", вот это и будет, как ты выразился "бараны". Я собираю людей, которые поддерживают формат пробежки.
Межнациональные конфликты из-за непонимания сторон. Что плохого в том, что я люблю свою нацию? Я люблю русских и всегда буду любить, но ущемлять другие я тоже не собираюсь. Я хочу, чтобы Русские (С большой буквы) процветали как нация, у нас великая история, и поэтому я не буду молчать, когда его пытаются убить. И пусть меня считают кем угодно, я за идею до конца.
Эстонцы сами пусть организуют подобные мероприятия и сами за свой народ стоят. Я поддерживаю людей, которые стремятся к чему-то. Но конфликтовать нам не за чем, не вижу в этом смысла.

По поводу опроса - "пару", а не 2 раза. По праздникам - праздник у некоторых каждую пятницу, а у кого-то по календарю. Вообще можно было сократить опросник если учесть то, что алкоголь выходит из мозга около 40 дней, тогда те, кто чаще пьёт - бухает не просыхая. Для меня лично нет "мало пью", "много пью", если пьёшь, то пьёшь, не пьёшь вообще и не собираешься, то трезвенник.
  • 0

#272 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 28 декабря 2011 - 22:03

Как можно давать пример быть трезвым если сам не являешься таковым?

Пить - не значит не иметь широкого понимания социологии и не иметь возможности этими знаниями поделиться. :)

Я не собираюсь собирать "больше толпу", вот это и будет, как ты выразился "бараны". Я собираю людей, которые поддерживают формат пробежки.

Так нужна здоровая нация или поддержка имиджа вашей группы? Если нужна здоровая нация, то подходить к этому вопросу надо бы более толерантно.

И заметь, что о России в кричёвках информация отсутствует.

Тебе будет приятно, если по Москве пробежит такой марафон с криками "Кавказ сила"? Мне лично - нет.

Межнациональные конфликты из-за непонимания сторон.

Так нужно учитывать данный фактор. Я вот тоже очень люблю свою нацию, но я учитываю, что нахожусь на территории другого народа с собственной "великой историей". И я считаю, что я делаю хорошо для своей нации, не создавая лишнего непонимания, которые приводят к массовым межнациональным конфликтам. Лучше вложиться в спортивный фонд или подтянуть народ на поддержку спортивных секций самостоятельно. Даже с листовок о пагубном действии алкоголя проку больше будет ;)

Что плохого в том, что я люблю свою нацию? Я люблю русских и всегда буду любить, но ущемлять другие я тоже не собираюсь. Я хочу, чтобы Русские (С большой буквы) процветали как нация, у нас великая история, и поэтому я не буду молчать, когда его пытаются убить. И пусть меня считают кем угодно, я за идею до конца.

Опять же, тебе будет приятно, если по Москве пробежит марафон с криками "Кавказ сила", вслед за которой ещё толпа сионистов добавит "Израиль непобедим"? У них тоже, как им кажется, великая история и они ничего плохого в своей любви к себе не видят, находясь на территории другого народа вообще.

По поводу опроса - "пару", а не 2 раза. По праздникам - праздник у некоторых каждую пятницу, а у кого-то по календарю. Вообще можно было сократить опросник если учесть то, что алкоголь выходит из мозга около 40 дней, тогда те, кто чаще пьёт - бухает не просыхая. Для меня лично нет "мало пью", "много пью", если пьёшь, то пьёшь, не пьёшь вообще и не собираешься, то трезвенник.

Ну согласись, что разница, между Васей алкашом на пособии и Мишей - изредка пьющим менеджером среднего звена, очевидна. И порой Миша, изредка пьющий менеджер среднего звена, сделает материального и инновационного личностного вклада в нацию гораздо больше того же Гриши - спортивного трезвенника. И перед зачатием наследников уж Миша явно додумается вообще не пить и не курить срок долгий и иметь при этом стойкие жизненные интересы и т.д. в отличии от Васи. Если уж мы о процветании нации заговорили, то трезвость - это лишь одна из крупиц в большом мешке.

P.s. Я тоже ГРОТ слушаю, но воспринимаю их лирику немного по другому.

Сообщение изменено: Молодой :) (28 декабря 2011 - 22:14 )

  • 1

#273 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 23:53

Пить - не значит не иметь широкого понимания социологии и не иметь возможности этими знаниями поделиться. :)

Так нужна здоровая нация или поддержка имиджа вашей группы? Если нужна здоровая нация, то подходить к этому вопросу надо бы более толерантно.

Тебе будет приятно, если по Москве пробежит такой марафон с криками "Кавказ сила"? Мне лично - нет.

Так нужно учитывать данный фактор. Я вот тоже очень люблю свою нацию, но я учитываю, что нахожусь на территории другого народа с собственной "великой историей". И я считаю, что я делаю хорошо для своей нации, не создавая лишнего непонимания, которые приводят к массовым межнациональным конфликтам. Лучше вложиться в спортивный фонд или подтянуть народ на поддержку спортивных секций самостоятельно. Даже с листовок о пагубном действии алкоголя проку больше будет ;)

Опять же, тебе будет приятно, если по Москве пробежит марафон с криками "Кавказ сила", вслед за которой ещё толпа сионистов добавит "Израиль непобедим"? У них тоже, как им кажется, великая история и они ничего плохого в своей любви к себе не видят, находясь на территории другого народа вообще.

Ну согласись, что разница, между Васей алкашом на пособии и Мишей - изредка пьющим менеджером среднего звена, очевидна. И порой Миша, изредка пьющий менеджер среднего звена, сделает материального и инновационного личностного вклада в нацию гораздо больше того же Гриши - спортивного трезвенника. И перед зачатием наследников уж Миша явно додумается вообще не пить и не курить срок долгий и иметь при этом стойкие жизненные интересы и т.д. в отличии от Васи. Если уж мы о процветании нации заговорили, то трезвость - это лишь одна из крупиц в большом мешке.

P.s. Я тоже ГРОТ слушаю, но воспринимаю их лирику немного по другому.


В первую очередь человек даёт пример своими действиями, а не словами. Да, ты можешь понимать ситуацию, но осознания у тебя о том, что такое алкоголь нет (иначе бы не пил).

Мы не кричим "Вперёд Россия", не кричим о величии территории. Мы призываем к трезвости Русский народ. Кричалка "Русский - значит трезвый" обижает эстонцев? Эстонцам приятнее пьяных русских видеть? Если бы кавказцы призывали своих к трезвости, справедливости и чести, то я был бы рад такому действу.

Листовки расклеиваем. Данные мероприятия проводятся. Так же информационная база на сайте имеется. Всё только начинается.

Да, разница очевидна. Для детей, которые видят Мишу, пример - в будущем НАЧАТЬ пить. Пример Васи отрицательный и не даст начать пить детям. Я рассматриваю не деньги - как ценность, а людей. Яростные противники трезвости - всегда "культуропитейщики" и они всегда будут находить оправдания выпить. На теории хорошо получается, а вот на практике... На примере Гриши - Фёдор Емельяненко, который, будучи трезвенником, наверно маленький вклад внёс.
Призываю переосмыслить свои стереотипы - в основном об алкоголе и других наркотиках. На сайте имеется достаточно информации по этому поводу.

Сообщение изменено: Championx (28 декабря 2011 - 23:54 )

  • 0

#274 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2011 - 19:21

На примере Гриши - Фёдор Емельяненко, который, будучи трезвенником, наверно маленький вклад внёс.

Федор где то сам отмечал, что может выпить Шампанское или Вино. Так что не приписывай его в ряды трезвенников.

Сообщение изменено: Cartman (31 декабря 2011 - 19:22 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#275 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 января 2012 - 00:44

Вопрос
13.02.2010 Дмитрий Севастополь
Доброго времени суток, Федор! У меня такой вопрос - как Вы относитесь к алкоголю и табаку? Употребляете ли Вы алкоголь по праздникам? Считаете ли Вы проблемой алкоголизацию населения стран СНГ, которая ведется с запада? Ведь уже давно якобы считается что если ты, извините, не бухаешь, то ты не русский! Спасибо, с огромным уважением!
Отвечает Фёдор
Я не употребляю алкоголь и перстал его употреблять от части из-за того, что о русских складывается такое мнение. Почему-то увидев русского,иностранцы сразу начинают говорить: "Водка, водка..." К табаку и алкоголю отношусь отрицательно,и считаю что избавляться от них надо не кодированием, а прежде всего осознанием,что это горех. Избавляться от этих пвгубных привычек нужно с Божьей помощью.Надо ходить в храм, молиться и просить молиться своих родных и близких.

http://efedor.ru/faq/page8/
  • 0

#276 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 02:08

http://rus.postimees...j-obraz-zhizni/
  • 0

#277 Submarine

Submarine
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 18:24

Если человек адекватный,то и общается он нормально,а не матерится через слово как этот Faist
  • 0

#278 Submarine

Submarine
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 10:31

Можеш на груди себе наколоть Я РУССКИЙ и футболка ненужна будет.
  • 0

#279 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 15:59

Следующая пробежка 15 апреля в 12:00, сбор у Призмы в Ласнамяе. Подробности тут - http://vk.com/beg_15apr

Так же о следующих пробежках можно узнать в группе
http://vk.com/trezvostest
в мероприятиях (внизу в колонке справа).

Русская Пробежка в Тарту - http://vk.com/tartu_beg

Сообщение изменено: Championx (31 марта 2012 - 16:37 )

  • 0

#280 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2012 - 18:43

Championx, создай группу в FB, в контактике мало кто сидит вроде бы
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#281 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 23:04

Размещенное изображение
  • 2

#282 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 марта 2012 - 23:19

нъ :gigi:
  • 1

#283 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:33

Очень сильно похажа на марш легионеров (фашиков дебилов) в Латвии и Литве. Отдельное спасибо за атрибутику на сайте. А то вдруг бы стал сомневатся. Радует что хоть эстонцы этой хернёй не маются. Но наши русские видимо преуспели.

Пс. Зохен вэй. Встретились нам троим такие 15 дебилов. Потом одного ихнего самого прыткого долго откачивали да их всех отмудоханых ещё менты забрали, а нас типо зачиншиков домой отправили. :lol: Еще спросили не хотим ли на них жалобу накотать.

Сообщение изменено: SKO (01 апреля 2012 - 00:52 )

  • 0

#284 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 01:06

Championx, создай группу в FB, в контактике мало кто сидит вроде бы

http://www.facebook.com/groups/323292807688794/

Как обычно, тролли не дремлют)

Очень сильно похажа на марш легионеров (фашиков дебилов) в Латвии и Литве. Отдельное спасибо за атрибутику на сайте. А то вдруг бы стал сомневатся. Радует что хоть эстонцы этой хернёй не маются. Но наши русские видимо преуспели.

Пс. Зохен вэй. Встретились нам троим такие 15 дебилов. Потом одного ихнего самого прыткого долго откачивали да их всех отмудоханых ещё менты забрали, а нас типо зачиншиков домой отправили. :lol: Еще спросили не хотим ли на них жалобу накотать.


Основываясь на своём опыте - можно подогнать любые движения под "очень похожа", если у тебя РП вызывают такие ассоциации, то значит ты ничего о пробежке не знаешь.
Что это за движение и на что оно направленно - можно узнать выше, так же в группах "вк".
  • 0

#285 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 01:12

Championx,
Ну пока в ВК стоит флаг нынешних русских нациков и не надо пожалуйста говорить что вы прикидываетесь флагом империи (не позорьте хотябы его) к Вам и будут так относится все здравомыслящие люди.
  • 0

#286 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 02:58

Championx,
Ну пока в ВК стоит флаг нынешних русских нациков и не надо пожалуйста говорить что вы прикидываетесь флагом империи (не позорьте хотябы его) к Вам и будут так относится все здравомыслящие люди.

Из той же оперы, когда девушка, разочаровавшись, в одном блядуне начинает думать "все мужики козлы". Советую, всё-же ознакомиться с материалом, прежде чем его критиковать. Добро.
  • 1

#287 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 09:41

6-го мая состоится Русская Пробежка посвящённая Дню Победы. Приглашаются все желающие. http://vk.com/may6_est
  • 0

#288 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 12:31

http://vk.com/july_rus_training
  • 0

#289 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 15:57

Мы не кричим "Вперёд Россия", не кричим о величии территории. Мы призываем к трезвости Русский народ. Кричалка "Русский - значит трезвый" обижает эстонцев? Эстонцам приятнее пьяных русских видеть? Если бы кавказцы призывали своих к трезвости, справедливости и чести, то я был бы рад такому действу.

Ну да, и к националистам вы, разумеется, не имеете никакого отношения. Как же песенки про чистоту крови, сопровождающие видеоряд с пробежками, репост картинок с различных националистических групп вконтакте? Ваш лидер подписан на странички "Россия для русских" и "Антисионизм" вконтакте.
Знаете, когда вы напяливаете майки "Я рюзке", вы автоматически спускаетесь на уровень животных, которые носят майки "AZERBAIJAN MAFFIA" и "ОСТОРОЖНО! ДАГЕСТАНЕЦ". То, что ты родился русским - случайность. Тут нет твоей заслуги. Мне еще дико доставили видео с горе-ученым Ждановым и множетсвом ему подобных шарлатанов. Цитата Булгакова на страничке, которая борется за здоровый образ жизни, разумеется, очень уместна. Особенно, если учесть, что он курил и дружил с веществами.

Листовки расклеиваем. Данные мероприятия проводятся. Так же информационная база на сайте имеется. Всё только начинается.

Разрешение имеете? За каждый загаженный столб или остановку можно ведь и заплатить в твёрдой валюте.
  • 2

#290 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 июля 2012 - 16:51

Особо радует неумолимая статистика.
похоже, аффтар, ты Путину, всему исколотому ботексом, о здоровом образе жизни расскажи!
Размещенное изображение
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#291 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 18:29

У меня вопрос к автору темы, который я задаю с чисто практической целью. Никаких провокаций. А вот скажите, пожалуйста, а русских людей с четко выреженной антифашистской позицией вы в своих рядах приветствуете?
  • 0

#292 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 14:15

антифашистской

Муссолини вертится в гробу
  • 2

#293 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 21:23


  • -6

#294 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 01:01

Тесака пересмотрел? И зачем называть всех подряд называть выродками? В очередной раз быдловидео с наездом.

Вот я бы с радостью пробежался, даже не выспавшись, но я же выродок, шампанского выпью :)
  • 1

#295 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 декабря 2012 - 01:13

Вначале заинтересовало ... посмотрел ролик, почитал тему .... омг))
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#296 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 01:17

от души, удачи, но видео 3,14здец
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#297 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 30 декабря 2012 - 01:58

я куею, фанатики ещё похлеще религиозных.
  • 3
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#298 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 20:33


  • -2

#299 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 января 2013 - 18:34

Идея пропаганды здорового образа жизни вещь нужная и я бы сказал необходимая, темболее в нынешних условиях, когда на каждом шагу магазины алгоколя и различные дешевые забегаловки фаст фуда. Ради интереса посмотрел группу Русский пробежки в Таллинне, и в фотографии организатора с Тесаком заставляют о многом задуматься. Вопрос к автору темы - ваше общественное движение придерживается нациской и националистической идеалогии? И вот сталов интересно, например Хемингуэй и Ремарк употребляли алкоголь, в каждой книге всегда присутствовали бары и рестораны с коньяком, ромом и кальвадосом, а арабский поэт Омар Хайам весьма позитивно отзывался о вине, согласно философии вашего движения это делает их "выродками"?
А вобще ребятам из этого общественного движения посоветую забить на все эти крайности и развивать хорошую идею без имперских штандартов, теорий заговоров и прочего. Спорт это то явления, которое объеденяет людей разных вне зависимости где ты родился и какой национальности твои родители.
  • 0

#300 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 19:00

Тесаком ое объеденяет людей разных вне зависимости где ты родился и какой национальности твои родители.

Тесак довольно доставляющая медийная фигура. Веселит народ, устраивая уринотерапию для педофилов, да и просто троллит забавно. Воспринимать его стоит только как клоуна, который себе так зарабатывает на жизнь. На фоне Марцинкевича и Поткина даже Познер выглядит более русским.
  • 1