Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
315 ответов в этой теме

Опрос: Отношение к алкояду (76 пользователей проголосовало)

Употребляешь ли ты алгоколь?

1. Да, по праздникам (16 голосов [21.05%])

Соотношение ответов: 21.05%

2. Да, пару раз в год (7 голосов [9.21%])

Соотношение ответов: 9.21%

3. Да, бухаю не просыхая (26 голосов [34.21%])

Соотношение ответов: 34.21%

4. Да, но собираюсь вести трезвый образ жизни в будущем (7 голосов [9.21%])

Соотношение ответов: 9.21%

5. Нет, категорически против (20 голосов [26.32%])

Соотношение ответов: 26.32%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:32

ВИДЕО СМОТРИ, потом тявку открывай.

У тебя одного тут тявка походу.
С тобой общаются, как с нормальным человеком, а ты огрызаешься, как шавка дворовая.
  • 2

#92 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:34

Championx,
:lol: :lol: :lol: :lol: ну всё понятно))
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#93 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:42

У тебя одного тут тявка походу.
С тобой общаются, как с нормальным человеком, а ты огрызаешься, как шавка дворовая.

Ссылать на получение информации - огрызаться?
С твоей стороны и большинства тут, насчёт алкоголя и многого другого, я вижу одни предположения и шаблоны, принятые в обществе. Никакой качественной информации. Одним словом - трёп. Трёп - это общаться как с человеком? Интересные у тебя понятия.

Хватит заниматься трёпом, дамы и господа! Для флуда идите в соответствующий раздел. Я вижу тут у вас люди только кол-во сообщений набирает, особенно Эмтинесс.
  • -1

#94 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:43

Ссылать на получение информации - огрызаться?

Чо ты стрелки переводишь? Ты тут пишешь, что у меня "тявка", тебе про это говорят. Чо такой дерзкий, а?
  • 0

#95 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:44

Чо ты стрелки переводишь? Ты тут пишешь, что у меня "тявка", тебе про это говорят. Чо такой дерзкий, а?

Я называю вещи своими именами. Извини если обидел.

Сообщение изменено: Championx (20 Октябрь 2011 - 12:45 )

• 0

#96 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:46

Какими, нахрен, своими? Я не понял, ты чо, по роже захотел?
  • 0

#97 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:48

Какими, нахрен, своими? Я не понял, ты чо, по роже захотел?

Я вижу, что у тебя аргументы кончились (в кулаки пустился). С тобой не о чем больше говорить, ты и не владеешь информацией и не хочешь её получать. Удачи.
  • -1

#98 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:48

Emptiness,
надо написать письмо их кумиру, пусть напишет книгу что хамить нехорошо
а то самим не догадаться похоже
  • 1

#99 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:52

Wildboar, Да просто зубы у кого-то лишние, думать мешают.
  • -1

#100 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:02

он полезен полезен он полезен, точка, фирма ягуар в этом уверена прочно
йееейееее как крутой намес добро пожаловать на героин-фест

Сообщение изменено: vaxduk (20 Октябрь 2011 - 13:08 )

• 0

#101 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:23

Ах ты мерзкий безбожник!

провокация, не?)

С тобой общаются, как с нормальным человеком

ты огрызаешься, как шавка дворовая.

Чо ты стрелки переводишь? Чо такой дерзкий, а?

ты чо, по роже захотел?

Да просто зубы у кого-то лишние, думать мешают.

ну да.. общение настоящего интеллигента :facepalm:
  • 1

#102 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:26

провокация, не?)

ну да.. общение настоящего интеллигента :facepalm:

"мерзкий безбожник" - откровенная ирония
все остальное было после "тявкалки"
если я, вдруг, скажу что вы все тут тупые и предложу поискать доказательства в интернете самим, ты разве не счел бы это хамством?))
  • 0

#103 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:43

"мерзкий безбожник" - откровенная ирония
все остальное было после "тявкалки"
если я, вдруг, скажу что вы все тут тупые и предложу поискать доказательства в интернете самим, ты разве не счел бы это хамством?))

Я не говорю, что вы тупые. Это ты написал. Видно, что вы не владеете информацией по конкретному вопросу, я и даю инфу, а в ответ вижу выкрики с пеной у рта, показывающие - как же люди хотят быть правыми не имея информационной базы даже. Я даю конкретные ссылки, а не посылаю в инет. И мало кто удосужился что-то посмотреть/прочитать. Все вумные очень для этого.
  • -1

#104 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:49

ирония? прости, не расслышал интонации)))

конечно каждый трактует смысл написаного на своем уровне. я понял, что топикстартер говорит о неправильном мнении людей, о вреде и пользе алкоголя. Приводит аргументы, тех же ученых и литературы. А ему в ответ говорят что это полная чушь, оно не вредное)))

Тебе не смешно самому? кому выгодно, что бы народ покупал как можно больше алкоголя? правильно, государству, потому что оно получает налог с продажи. А раз уже государству это интересно. То агитация будет максимальной. По телеку постоянно крутили. Во всех фильмах постоянно праздник сопровождается выпиванием. По радио разыгрывают ящики алкоголя) Да вообще везде, где можно прозомбировать, везде алкоголь преподносят как обалденное развлечение.. а самое интересное и одновременно смешное. Что человек, который не пьет.. считается странным, ибо ИНОГДА выпивать это типо нормально))) а если ты не пьешь, ты странный. Это как реклама например тогоже орбита.. САМИ ВРАЧИ рекомендуют, пожувал и у тебя зубы засверкали) И все покупают) жуют.. думают что отбеливаться будет)) Тоже самое и с алкоголем.. только если зубы мы наблюдаем каждый день и не видем разницы.. мы понимаем, что это полный развод. А в случае алкоголя, я уже писал, человек самостоятельно не сможет увидеть свою деградацию.

Вам дали ссылки на материал, где рассказывается о вреде. Почему дали ссылки? потому что на форуме нет ни желания, ни времени, да и места скажем так. что бы все уместить.

Вот еще интересный пример. Почему многие бросают курить после того, как жуют никотиновые жвачки или клеют пластыри? думаешь потому что они помогают? ну теоретически да, только помогают они в самоубеждении. Т.Е человек настраивает и убеждает себя в том, что с помощью их ты бросишь. А так это очередная выкачка денег с народа)

Зрить надо как можно глубже. Не искать оправдание, что бы оправдать свои поступки. А начать с того, кому выгодно то, что мы делаем)

О как завернул) :pope:
  • 0

#105 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:02

Я даю конкретные ссылки, а не посылаю в инет.

да где твои ссылки, ты на предыдущих страницах писал, когда я просил данные исследований - мол ищи сам в интернете)

Приводит аргументы, тех же ученых и литературы.

да где ссылки на ученых и литературу?))
ты мне кстати на предыдущей странице говорил, что ученым нельзя доверять, объясни теперь свои слова))

вы дали ссылку на одну книгу, где есть логические рассуждения, не подкрепленные исследовательскими данными
да, там есть какие то цифры, но нет отсылок откуда они взяты, ваш этот учитель просто заявляет что-то, откуда я знаю, может это с потолка взятые цифры? мне вчера свидетели иеговы впаривали что 90% верующих попадут в рай, у вас такая же тема))
ссылки на научные работы и исследования являются главным параметром в научных матерьялах, я вас скину вечером сюда научную статью, посмотрите как оно выглядеть должно))
видео не смотрел, но так уж и быть, посмотрю вечером, хотя сомневаюсь что там будет что то иначе чем в книге

и не хамите больше никому, вы же просветленные истиной, епт))
  • 0

#106 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:15

Молодцы, растите поколение здоровых рабов)
  • 1
Правда со мной весело?

#107 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:17

ты мне кстати на предыдущей странице говорил, что ученым нельзя доверять, объясни теперь свои слова

конечно нельзя. Нужно проверять самому. Т.е мы например, врятли сможем проверить состав алкоголя продаваемого у нас, и врятли сможем увидеть биопроцессы в голове человека, который употребляет его.По этому ссылаться на иследовательскую работу британских ученых, которые также могут быть куплены государством или происводителем (тотже пример с орбитом выше) не можем.

Вообще все эти видео и статьи нужны не для того, что бы в них взять и сразу поверить) а для того, что бы обратить внимание на то, что так действительно и происходит.

я не поверю, что ты не видешь разницы между, например, обычным человеком, который пьет редко и например ребятами, которые каждую пятницу,субботу и воскресение сидят во дворах и попивают. Реакция просто очевидная.
Еще раз повторюсь.. если ты пьешь например 100 мл в алкоголя(яда) в неделю.. а валера сосед 1000 мл тогоже самого. то он деградирует например через год.. а ты достигнешь тойже деградации через 10 лет. И это я предположил только логически, на деле это может быть совершенно плачевней

все) больше не участвую в дискуссиях) если эти примеры не вызывют логического завершения ваших мыслей) то смысла дальше не вижу дискутировать)

Сообщение изменено: Лёлик (20 Октябрь 2011 - 15:23 )

• 0

#108 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:19

что там действительно и происходит

:lol: ну ёпт, конечно

на деле это может быть совершенно плачевней

негативный Вы человек и на кладбище у Вас сплошные кресты :(

Сообщение изменено: Чё чё (20 Октябрь 2011 - 15:20 )

• 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#109 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:43

конечно нельзя. Нужно проверять самому. Т.е мы например, врятли сможем проверить состав алкоголя продаваемого у нас, и врятли сможем увидеть биопроцессы в голове человека, который употребляет его.

расскажи пожалуйста, если ты не веришь ученым, то каким образом ты проверяешь состав алкоголя и биопроцессы в голове человека?
да, и автора книги, на которую ты ссылался ты назвал ученым, привет

Вообще все эти видео и статьи нужны не для того, что бы в них взять и сразу поверить) а для того, что бы обратить внимание на то, что там действительно и происходит.

ну я обратил
теперь хочу разобраться
поэтому и разговариваю сразу, а не пью шардоне 1488 года

я не поверю, что ты не видешь разницы между, например, обычным человеком, который пьет редко и например ребятами, которые каждую пятницу,субботу и воскресение сидят во дворах и попивают. Реакция просто очевидная.

между обычными людьми и синяками вижу ыы "реакцию". между малопьющими и непьющими очевидной "реакции" не видно
и не забываем, что помимо алкоголя действуют такие параметры как спорт, работа, питание и прочее
именно поэтому надо не смотреть на "реакцию", а смотреть на результаты исследований, в которых влияние прочих факторов удаляется

Еще раз повторюсь.. если ты пьешь например 100 мл в алкоголя(яда) в неделю.. а валера сосед 1000 мл тогоже самого. то он деградирует например через год.. а ты достигнешь тойже деградации через 10 лет. И это я предположил только логически, на деле это может быть совершенно плачевней

логично, если предположить, что там линейная зависимость
а она может быть и нелинейной

все) больше не участвую в дискуссиях) если эти примеры не вызывют логического завершения ваших мыслей) то смысла дальше не вижу дискутировать)

а где дискуссия то была?))

Сообщение изменено: Wildboar (20 Октябрь 2011 - 15:43 )

• 0

#110 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:14

расскажи пожалуйста, если ты не веришь ученым, то каким образом ты проверяешь

исключения есть везде. Мы говорим об очевидном большинстве. Найти недочеты можно везде и цепляться за слова также.

между малопьющими и непьющими очевидной "реакции" не видно

ты сам ответил на свой же вопрос.

параметры как спорт, работа, питание и прочее

естественно, но ты ведь не первый день живешь. И не с одним человеком общался, который пьет и который не пьет. И понимаешь, что эти параметры, какраз таки влияют на психологическое состояние(другими словами,алкоголь не единственное средство, которое ведет к деградации), а из этого следует, что и в большинстве своем, в случае несосвсем благополучного питания, работы и прочее.. человек употребляет алкоголь, дабы забыться о всех проблемах.. тут круг и замыкается.

Лично я ни за, ни против того, что бы употреблять алкоголь в умереных дозах. я вижу в этом и плюсы и минусы. Но я также и полностью поддерживаю тот факт, что это вредит организму.
  • 0

#111 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:27

Лёлик, постоянный стресс вредит организму.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#112 Sky Man

Sky Man
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 09:13

Ребята, я удивляюсь вам, Зачем вы требуете доказательств когда итак все очевидно?
Даже если кто то проводил целенаправленные исследования и вел статистику(хотя я в этом очень сомневаюсь, т.к. для того чтобы:

"и не забываем, что помимо алкоголя действуют такие параметры как спорт, работа, питание и прочее
именно поэтому надо не смотреть на "реакцию", а смотреть на результаты исследований, в которых влияние прочих факторов удаляется

"

Иными словами нужно, чтобы подопытный отказался от еды, спорта, работы и пр... лет на 10

Вообщем - топикстартер не учитель, не ученый или еще кто то, почему вы требуете от него ссылок на статьи, на ученых?
Он дал вам направление в котором нужно копать. Хотите - посмотрите видео и поверьте на слово, хотите - начните копать, ищите статьи, ученых, наймите на собственные деньги лабораторию и проведите исследования сами - ЭТО НУЖНО ВАМ! Вы никому не нужны в том мире кроме себя! А если вам лень, или некомфортно отказаться от общепринятой точки зрения, ведь так все делают - можете продолжать генерировать отмазки вроде "нет ссылок на ученые статьи... Ну это я уже видел, это х*ня... Ну тут цифорки непонятные ничем не подкрепленные..." Это - ваше личное дело, можете продолжать ждать, пока кто нибудь обнародует эти исследования. Или если их не было - проведет их, потратит на это лет 10 ииследований, обнародует эти данные, и вы наконец откроете глаза, только будет поздно. Поймите, с каждым глотком алкоголя вы губите свою жизнь!

И на последок - вот вы все требуете требуете научных статей, убеждая, что это все полная х*ня, и алкоголь на самом деле полезен, ведь я 100 раз слышал это от врача, мамы, папы, деда, друга...
Пожалуйста - ссылки на статьи, исследования, ученых - в студию)
  • 1

#113 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 09:21

ЭТО НУЖНО ВАМ!

Как некоторые любят решать за нас, что нам нужно.
  • 1

#114 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:10

Как некоторые любят решать за нас, что нам нужно.

нам навязали что хорошо, что плохо.. разве это не решили за нас?)) эта тема какраз для того, что бы решать самому...а не дальше зомбироваться навязаной модой.
  • 0

#115 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:12

нам навязали что хорошо, что плохо.. разве это не решили за нас?))

Не знаю, что там кто навязал лично вам, а я как-то обычно с "хорошо и плохо" разбираюсь сам.
  • 0

#116 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:30

Не знаю, что там кто навязал лично вам, а я как-то обычно с "хорошо и плохо" разбираюсь сам.

Ты сравнил теорию трезвости и теорию "культурного пития"? Ты прочитал/просмотрел материал по той и той теме? Провёл анализ и сделал соответствующие выводы?
Ты уже доказал свою "разборчивость" и "адекватность" выше.
  • -1

#117 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:38

Championx, а ты нам объясни, зачем кричать лозунги?
  • 0

#118 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:44

Championx, а ты нам объясни, зачем кричать лозунги?

Выражение своей позиции. Для агитации народа, для того, чтобы люди начали говорить об этом, задумываться.

"Я молод, но молчать не буду,
пока мой народ не поймет, что его дурят." (с) GP Ministry
  • -1

#119 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:51

Выражение своей позиции. Для агитации народа, для того, чтобы люди начали говорить об этом, задумываться.

Какой реакции ты ожидаешь, бегая по Таллинну, крича что-то про русских? Когда и так не самая лучшая обстановка. :)

Надеюсь, что ты обязательно возьмёшь большой имперский флаги огромный российский штандарт.
  • 1

#120 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 10:59

Какой реакции ты ожидаешь, бегая по Таллинну, крича что-то про русских? Когда и так не самая лучшая обстановка. :)

Надеюсь, что ты обязательно возьмёшь большой имперский флаги огромный российский штандарт.

Какой смысл тебе было вообще говорить свою позицию если ты не бежишь?
Если даже мусульмане в Европе качают свои права, хотя это не их земля, то почему мы - русские, на земле, где веками жили, не можем элементарно привести свой народ в порядок?
Я не говорю качать свои права властям сейчас, я говорю призвать русских людей жить трезво, разумно и по совести. Для вас, наверно, пьяное русское быдло - лучше вариант, чем трезвые, здравомыслящие Русские.
Мне вообще наплевать на первоначальную реакцию, я нацелен на результат.
  • -1