Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
315 ответов в этой теме

Опрос: Отношение к алкояду (76 пользователей проголосовало)

Употребляешь ли ты алгоколь?

  1. Да, по праздникам (16 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

  2. Да, пару раз в год (7 голосов [9.21%])

    Соотношение ответов: 9.21%

  3. Да, бухаю не просыхая (26 голосов [34.21%])

    Соотношение ответов: 34.21%

  4. Да, но собираюсь вести трезвый образ жизни в будущем (7 голосов [9.21%])

    Соотношение ответов: 9.21%

  5. Нет, категорически против (20 голосов [26.32%])

    Соотношение ответов: 26.32%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 12:01


Сообщение изменено: Championx (22 октября 2011 - 12:07 )

  • -1

#122 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 12:47

Какой смысл тебе было вообще говорить свою позицию если ты не бежишь?

"Какой смысл было создавать тему, если ты тут один так думаешь?"

http://www.youtube.c...d&v=ra3KWesZuxs

Ну и что? Молодцы, только мне параллельно до Самары. :)

Короче, диагноз понятен.
  • 0

#123 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 13:08

Я создал для людей, которые уже трезвенники. Мне интересно их внимание.

Видео - как пример, дело не в городе, а в сути пробежки. Доктор?
  • -1

#124 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2011 - 13:11

Где Таллиннское видео ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#125 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 13:32

Видео - как пример, дело не в городе, а в сути пробежки.

Суть пробежек в России - поднятие народного духа. Потому там всё в теме с национальным подтекстом.

Как в Эстонии вы будете бегать и кричать? Размахивать флагами с фразами "Эстония для русских, Таллинн для Ласнаских"? :D
  • 0

#126 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2011 - 13:58

Короче автор, ты лоханулся когда приплел к пробежкам и здоровому образу жизни теорию заговора и национальную идею.

Сказал бы просто - "ребят, соберемся побегать, а?". А если у меня друг эстонец и он тоже хочет бегать? Соответственно я к вам тоже не пойду. А теория заговора это вообще капец.
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#127 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 14:24

Суть пробежек в России - поднятие народного духа. Потому там всё в теме с национальным подтекстом.

Как в Эстонии вы будете бегать и кричать? Размахивать флагами с фразами "Эстония для русских, Таллинн для Ласнаских"? :D


Я не говорю качать свои права властям сейчас, я говорю призвать русских людей жить трезво, разумно и по совести. Для вас, наверно, пьяное русское быдло - лучше вариант, чем трезвые, здравомыслящие Русские.


Не важно в какой ты стране, русский всегда останется русским. Суть пробежек - отрезвление народа, в первую очередь, а затем идёт поднятие духа у ТРЕЗВЫХ людей. Я поддерживаю это направление в Таллинне, кому это не нравится - пусть идёт лесом.
  • -1

#128 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 14:47

Championx, тебе твердят , что трезвость можно связать не только с Русскими , но и с теме же естонцами .

Суть пробежек - отрезвление народа, в первую очередь


а народ ето не только Русские
  • 0

#129 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 15:52

Я поддерживаю это направление в Таллинне, кому это не нравится - пусть идёт лесом.

Ну ты прямо официальный представитель, я смотрю :) Наверное все, кто трезвые, но не с тобой - неправильно трезвые :)
  • 0

#130 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 17:22

кто оправдывает свои ошибки..яро пытаются переубедить всех, что идея автора бред..пытаются уцепиться за все возможное...автор делает для русских. Если есть желание, создавайте на эстонских форумах для эстонцев.. придти может любой рускоговорящий.. если какието принципы или еще что, это уже ваше дело.. я больше чем уверен, кто всячески высказывает тут о бесполезности и о диагнозах автора, сидят за компами, лежат на диване и всячески оправдывают сами перед собой свою неспособность заниматься спортом и держать себя в форме.. поставьте свои фоты.. скажете зачем я буду это делать мне это нах не надо.. вам тысячи людей видят каждый день на улицах, вы от них тоже прячитесь.. так вот и тут ничего страшного с вами не случится, если на вас посмотрят еще парочку) или найдется еще тысяча причин и оправданий не выставить даже фото)
  • 0

#131 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 17:30

Championx, тебе твердят , что трезвость можно связать не только с Русскими , но и с теме же естонцами . а народ ето не только Русские


Хочешь вести эстонцев? Веди. Наше движение только поддержит такую инициативу. Я не собираюсь этим заниматься, у меня свой народ.

Ну ты прямо официальный представитель, я смотрю :) Наверное все, кто трезвые, но не с тобой - неправильно трезвые :)


Могу расшифровать фразу, ведь каждый понимает по разному. Я имел ввиду, что если кому-то не нравится то, что я устраиваю и он так и норовит выплеснуть слюну "критики" по этому поводу, то пусть идёт в другое место.
Я рад за всех трезвенников.
  • -1

#132 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 21:09

я больше чем уверен, кто всячески высказывает тут о бесполезности и о диагнозах автора, сидят за компами, лежат на диване и всячески оправдывают сами перед собой свою неспособность заниматься спортом и держать себя в форме.. поставьте свои фоты..

Ну вот я с лишним весом. И он мне почти мешает жить, и что? :) Совершенно не это меня, и не нежелание что-то делать отталкивает меня от автора.

Я не собираюсь этим заниматься, у меня свой народ.

Полководец :D
  • 0

#133 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 21:23

бегаю в лесу - 90% спортсменов эстонцы
печальная статистика
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#134 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 21:32

Ну вот я с лишним весом. И он мне почти мешает жить, и что? :) Совершенно не это меня, и не нежелание что-то делать отталкивает меня от автора.


причем здесь автор?)) я писал не про конкретный слушай, а про спорт в целом.. ты только подтвердил мои слова..

P.S. возможно мысли немного некорректно озвучены.. но смысл думаю всегда понятен моих постов
  • 0

#135 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 21:33

А мне показалось, что про конкретный случай. :)
  • 0

#136 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2011 - 22:44

если на вас посмотрят еще парочку) или найдется еще тысяча причин и оправданий не выставить даже фото)

Forum Faces заходи и смотри, или в профиле фотки посмотри. Тут никто себя особо не скрывает.

бегаю в лесу - 90% спортсменов эстонцы
печальная статистика

Заниматься спортом = бегать ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#137 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 09:51

Заниматься спортом = бегать ?


с каких времен бег перестал быть спортом?))))
  • 0

#138 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2011 - 11:22

с каких времен бег перестал быть спортом?))))

С каких пор бег является единственным видом спорта ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#139 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 13:21

Заниматься спортом = бегать ?

MrDron не спортсмен вообще
извени :(
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#140 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 13:51

С каких пор бег является единственным видом спорта ?


где я писал, что это единственный?
  • 0

#141 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 14:15

посмотрел видео, первую часть
часть какой то параноидальной ерунды вроде "масонский заговор" и "концепции общественной безопасности"
часть верных наблюдений про социальные факторы, связанные с массовым потреблением алкоголя
а доказательств того, что один раз выпил и это вызвало необратимые последствия - не было
ссылок на доказательства и исследования - тоже

а еще посмотрел видео с пробежки
они там по газонам бегают, как бескультурщина))

#142 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 23 октября 2011 - 14:40

согласилась, "алкоголь и наркотики - в мишень моего здоровья дротики", все так

но, простите, зачем эти акции, флаги, коллективные пробежки? почему нельзя бегать в русском лесу с эфиопом, ходить на самбу с итальянцами или качать пресс в гордом одиночестве? зачем вам этот национализм, представляемый в таком неудобоваримом свете?

Сообщение изменено: vaxduk (23 октября 2011 - 14:59 )

  • 0

#143 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2011 - 14:55

MrDron не спортсмен вообще
извени :(

То что 90% эстонцев бегают в лесу, еще не значит что спортом занимаются только 10% русских. Можно бегать на беговой дорожке в спортзале как вариант :) А то что один бег тебе ничего не даст, я думаю обьяснять не надо ?)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#144 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 15:14

А то что один бег тебе ничего не даст, я думаю обьяснять не надо ?)

Ну почему же, "просто бег" может дать человеку многое, если соответствующе к этому относиться.
  • 1

#145 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 15:51

То что 90% эстонцев бегают в лесу, еще не значит что спортом занимаются только 10% русских. Можно бегать на беговой дорожке в спортзале как вариант :) А то что один бег тебе ничего не даст, я думаю обьяснять не надо ?)

чуш не пиши
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#146 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 15:51

Для вас, наверно, пьяное русское быдло - лучше вариант, чем трезвые, здравомыслящие Русские.

На протяжении всей этой темы автор убедительно доказывает нам, что трезвость и здравомыслие - совсем не зависящие друг от друга понятия, являя собой вполне успешный пример наличия одного, и полного отсутствия другого. =)

Сообщение изменено: Emptiness (23 октября 2011 - 15:52 )

  • -1

#147 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 16:30

Emptiness, так может автор пьян?
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#148 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 16:48

А то что один бег тебе ничего не даст, я думаю обьяснять не надо ?)

Походу и пиво по пятницам не так вредно, исходя из такой логики... Почему не даст то?!
  • 0
тролль в отставке

#149 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 23 октября 2011 - 17:40

Автор темы, молодец что взялся за это. Если народ знает в чём суть и есть желание, то присоединятся, а спорить с форумскими троллями бесполезно...

Надеюсь, что народ будет только подтягиваться и ничего не застопориться.

Размещенное изображение
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#150 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 18:02

Приятно удивлён, что вижу еще людей которые способны изменить жизнь к лучшему и стремятся что-то менять, трезво оценивая ситуацию. Обязательно примкну, когда приеду в Таллинн. Нужно поддерживать единомышленников. Единственный совет, что не надо спорить с троллями форума. У них стоит зомбоящик и ЗОГ красиво промывает им мозг, деградация в полном лице. Они потеряны для общества, естевственно я имею ввиду Русское общество, им приятнее быть расиянами, чем гордо утверждать Я - РУССКИЙ! Из-за таких людей, которые откровенно стали забывать свои традиции и подвиги предков, великая Русь палa перед мигрантами. Алкоголь делает своё дело. Русский-значит трезвый. Умрут те, кто травят себя целенаправленно, а зачем нам такое быдло? МЫ РУССКИЕ - МЫ ПОБЕДИМ!
И кстати то что вы стали наезжать что у нас интернациональное общество все равны не может быть разделения русский эстонец итд. то мне кажется вы простули пару своих выпусков новостей, что даже там уже говорят что мировые державы утверждабт что политика интернационализма провалилась но ничего уже не вернуть, а вы по-прежнему орите что все равны когда в городе на вас наедут эстонцы из-за того что вы говорите по-русски.

знаю сколько будет негативных комментариев, ну ниче я готов отстаивать свою точку зрения, правда за нами!
  • 2
Фк Зенит Санкт-Петербург