Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
315 ответов в этой теме

Опрос: Отношение к алкояду (76 пользователей проголосовало)

Употребляешь ли ты алгоколь?

1. Да, по праздникам (16 голосов [21.05%])

Соотношение ответов: 21.05%

2. Да, пару раз в год (7 голосов [9.21%])

Соотношение ответов: 9.21%

3. Да, бухаю не просыхая (26 голосов [34.21%])

Соотношение ответов: 34.21%

4. Да, но собираюсь вести трезвый образ жизни в будущем (7 голосов [9.21%])

Соотношение ответов: 9.21%

5. Нет, категорически против (20 голосов [26.32%])

Соотношение ответов: 26.32%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#151 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:08

хм...

деградация в полном лице

таки в этом что-то есть...

естевстенно

• 1

#152 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:12

им приятнее быть расиянами, чем гордо утверждать Я - РУССКИЙ!

Какие ещё рАсияне? Какая Россия? Форум относится к Эстонии.

Русский-значит трезвый.

Ну прям охереть...

МЫ РУССКИЕ - МЫ ПОБЕДИМ!

Ещё раз повторяю. Если бы тему создали просто с предложениями бегать - это было бы одно. И тема трезвенников у нас есть.

Но тут двигается откровенно бессмысленный национализм, "все дураки - я умный", "кто пьёт - тот дебил и слепой" и так далее. ЗОГ, зомбирование, КОБ, "только мы знаем истинуТМ"

Ребята, у ваз какие-то проблемы с патриотизмом в крайне тяжёлой степени. Сидите в своей России с какими-то там "криками и поддержками"... Раз вы такие умные. Я никак не против здорового образа жизни, не против трезвости, разумности, не против поддержания нации. Но вы здесь явно не представляете из себя выше перечисленное. Такие как вы, накаляют общество. Это вполне нормально бегать где-то по Питеру с флагами и так далее. Но в Таллинне это будет криво воспринято как эстонцами, так и многими русскими.

великая Русь палa перед мигрантами

Жители Таллинна не виноваты, что кавказцы и прочие вертят на одном месте Москву.
  • 1

#153 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:09

Ну прям охереть...

Ещё раз повторяю. Если бы тему создали просто с предложениями бегать - это было бы одно. И тема трезвенников у нас есть.

Но тут двигается откровенно бессмысленный национализм, "все дураки - я умный", "кто пьёт - тот дебил и слепой" и так далее. ЗОГ, зомбирование, КОБ, "только мы знаем истинуТМ"

Ребята, у ваз какие-то проблемы с патриотизмом в крайне тяжёлой степени. Сидите в своей России с какими-то там "криками и поддержками"... Раз вы такие умные. Я никак не против здорового образа жизни, не против трезвости, разумности, не против поддержания нации. Но вы здесь явно не представляете из себя выше перечисленное. Такие как вы, накаляют общество. Это вполне нормально бегать где-то по Питеру с флагами и так далее. Но в Таллинне это будет криво воспринято как эстонцами, так и многими русскими.

Жители Таллинна не виноваты, что кавказцы и прочие вертят на одном месте Москву.

Русские живут во многих странах мира и это не должно мешать русским собираться вместе, выражать свои позиции, меняться к лучшему.
Тот, кто пьёт, тот идёт гуляет, тема для трезвенников, я их собираю. Если всё-таки "пьющие" и зашли сюда, то ссылки на видео о вреде алкоголя я дал - смотрите, если посмотрели и не поняли - гуляем. Претензии не ко мне.

Ещё разок - тебя никто не спрашивает как ты думаешь как это будет воспринято, тема обсуждается трезвенниками. Мнение пьющих не учитываются. Да, я пьющих считаю мясом.
  • 1

#154 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:29

А сам ты не мясо, можно подумать.)
Кто же тогда? Кости, кишки с говном и жир?
  • -1

#155 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:30

я пьющих считаю мясом

а мы считаем таких как вы - растениями)))
нацики нью эйдж))
  • 4

#156 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:36

Мясо наелось мяса, мясо наелось спаржи,
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
И расплатившись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.

Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.

• 0

#157 Тарас ©

Тарас ©

Chelsea/Levadia Fan ;)

• Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:12

Троллинг в рассвете сил :)
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#158 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:32

Какой нахрен троллинг.. Северянин, великий русский поэт.
  • 3

#159 Тарас ©

Тарас ©

Chelsea/Levadia Fan ;)

• Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:36

Какой нахрен троллинг.. Северянин, великий русский поэт.

Я про это:

"А сам ты не мясо, можно подумать.)
Кто же тогда? Кости, кишки с говном и жир?"
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#160 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:57

Ну прям охереть...

1)Что у тебя за неадекватные вопросы? Если ты не можешь составить логическую цепочку в моём сообщении то мне тебя жаль почитай еще раз может поймешь, но на всякий случай я тебе поясню что расеяне это не национальность, если ты стыдишься называть себя русским и никак не стремишься показывать кто титульная нация то ты расиянин это такой новый образ в русском языке созданный Ельциным очередной плод интернациональной политики. 2) Какая Россия? ну опять же для каждого она разная для кого-то Великая Российская Империя для кого-то Русь а для многих Россия как современное государство с технологиями и инновациями как любит говорить ваш всеми любимый президнет Медвепутин, видимо вам всё таки близок медвепут с его современной россией которой всего 20 лет как он сказал в свою новогоднюю речь видимо то что было до этого историю мы забыли. Однако я всё таки не вижу большого количества плюсов в современной россии что там изменилось?что стало лучше? них*я. Я люблю свою страну но ненавижу власть. 3) А причем тут Эстония? Что это мы щас давай затронем тему про независимость или про то какие народы тут имеют права или не имеют и какая нация главная? бред. Я Русский и я не мигрант здесь это моя страна, мои предки жили в России из покон веков и если ты знаешь наверное такую вещь как внутреннея миграция которая происходила в ссср да и не только ссср када эстония была в российской империи и до этого. русские здесь были всегда и всегда играли не последнюю роль как сделало государство сейчас. тебя это устраивает? пожалуйста сиди строчи дальше. Я Русский и горжусь этим где бы я не находился хоть в эстонии хоть в англии я могу смело хоть в испании бегать с имперкой и кричать русские за здоровыйй образ жизни. Что выберешь ты? Сидеть бухать и продлжать прославлять то что все считают русских свиньями? или ты будешь ломать стереотипы? Выбор за тобой. Я свой сделал

4) объясни почему национализм безсмысленный? херь полная. аргументы пожалуйста. "кто пьёт - тот дебил и слепой" спаситбо что высказал моё мнение но про то что все дибилы я не говорил я просто веду дискуссию и хочу видеть факты и аргументы. ЗОГ, зомбирование,"только мы знаем истину" ну судя по твоему как ты пытаешься доказать что то не понятное объясни цель своих убеждений. цель моих понятна возрадить русский дух поднять национальное самосознание и сломать стереотипы. твоя? блядство разврат наркотики?

5) проблемы с патриотизмом у тебя т.к ты даже не имеешь представления что такое патриотизм и с чем его едят. видимо поорать впирде расея и махнуть бело-сине-красным триколором и есть патриотизм либо просто тупо соглашаться со всей лапшой которую тебе вешают на уши...

6) Зайка, прости за грубость! что ты сам себе противоречишь? если ты не против всего этого включая нац. поддержку то что ты тут пытаешься доказать?
А вот и плод современной политики номер раз, человек который гордо называет себя русским над ним насмехаются считают его дибилом и ничтожеством именно этого добивается нынешнее правительство русские здесь народ второго сорта. Зайка, прости за грубость! если я челвоек который гордится историей великой россии и своими предками их подвигами и против нынешней политики и против современного общества не представляю по твоему выше перечисленного. то гладь кто же ты? навоз на котором произрастают другие народы?

7) А нам пох*уй как это будет воспринято русскими(пусть дальше жаждят пятницы чтобы уйти в говно просадить бабло в клубе устроить разврат и полную анархию) а еще как многие бухие с городостью после того как нажруться орут я русский блеааать иди сюда на... тошно смотреть на такое. уж темболее эстонцами их мнение меня больше всего наверное должно волновать...

8) А жители таллинна еще пока не почувствовали наплыв иммигрантов (спасибо государству за то что никто не хочет сюда ехать...)

9) комментарий про растения вообще даже не хочется комментировать...просто тупой базар.
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#161 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:05

комментарий про растения вообще даже не хочется комментировать...просто тупой базар

это общение в вашем стиле
минимум аргументов, много громких слов и левой патетики
мне ровно, кто вы, русские или ангольцы, но что пустословы - это видно))
здоровые и непьющие пустословы, конечно же
  • 0

#162 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:23

слышь, придурок, ты реально такой тупой или прикидываешься?
минимум аргументов у меня? походу у тебя бадяга с водкой 97% экрана закрывает
действительно если сравнить твой дрыщинский комментарий про растения и мой...да уж видимо в твоём и аргументы и дискуссия.
ладно пиши не буду у ребенка отнимать его любимую игрушку сиди по клаве клацай до лебеды просто если будет что сказатьм ож книжку прочитаешь хоть какюнить то пиши адекватные вещи а не чепуху а так вообще спасибо порадовал своим тупизмом)
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#163 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 05:29

Что же, по-твоему, пустословие? Где ты у меня его увидел?
Если ты не понял, не просмотрел/не нашёл, достаточное количество информации - это уже твои проблемы. Лучше искать надо.

Я вижу с вашей стороны один троллинг. Я вот написал сообщение, прицепились к "мясу", остальное - основную часть сообщения, мысль - вообще не увидели. Вам так важно моё мнение о вас, раз вы к этому цепляетесь? Вы жить не можете без мнения других?

Ещё разок читаем

Русские живут во многих странах мира и это не должно мешать русским собираться вместе, выражать свои позиции, меняться к лучшему.
Тот, кто пьёт, тот идёт гуляет, тема для трезвенников, я их собираю. Если всё-таки "пьющие" и зашли сюда, то ссылки на видео о вреде алкоголя я дал - смотрите, если посмотрели и не поняли - гуляем. Претензии не ко мне.

Ещё разок - тебя никто не спрашивает как ты думаешь как это будет воспринято, тема обсуждается трезвенниками. Мнение пьющих не учитываются. Да, я пьющих считаю мясом.

Ещё что-то не ясно? (со второго то раза должны понять)

Сообщение изменено: Championx (24 Октябрь 2011 - 05:34 )

• 0

#164 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 06:37

слышь, придурок, ты реально такой тупой или прикидываешься?
минимум аргументов у меня? походу у тебя бадяга с водкой 97% экрана закрывает
действительно если сравнить твой дрыщинский комментарий про растения и мой...да уж видимо в твоём и аргументы и дискуссия.
ладно пиши не буду у ребенка отнимать его любимую игрушку сиди по клаве клацай до лебеды просто если будет что сказатьм ож книжку прочитаешь хоть какюнить то пиши адекватные вещи а не чепуху а так вообще спасибо порадовал своим тупизмом)

хамство и прямые оскорбления, отличный способ вести разговор
на предыдущих страницах я в нормальном тоне задавал нормальные вопросы, на которые никто не смог внятно ответить, и которые теперь игнорируются
зато на слово "пустослов" реакция такая же, как и у натрия с водой
ну ты же знаешь как реагирует натрий с водой, ты же ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ, а не быдло безграмотное вроде меня

зы кстати, про "дрыщинский комментарий", давай сверим часы, скажи сколько от груди жмешь))

Что же, по-твоему, пустословие? Где ты у меня его увидел?
Если ты не понял, не просмотрел/не нашёл, достаточное количество информации - это уже твои проблемы. Лучше искать надо.

информация это документально подтвержденные факты
а у вас пустые размышления, которые для меня по смыслу ничем не отличаются от песен ледигага
потому что факты не подтверждены
взять хотя бы фразу, что однократное употребление алкоголя вызывает необратимые изменения в мозгу и ссылка ВОЗ
нигде на сайте ВОЗ этого не сказано, там речь исключительно об избыточном употреблении алкоголя
а еще ВОЗ это жидомасонская организация, почему вы вообще на нее ссылаетес))

Я вижу с вашей стороны один троллинг. Я вот написал сообщение, прицепились к "мясу", остальное - основную часть сообщения, мысль - вообще не увидели. Вам так важно моё мнение о вас, раз вы к этому цепляетесь? Вы жить не можете без мнения других?

Ещё разок читаем

Ещё что-то не ясно? (со второго то раза должны понять)

покажи мне троллинг, цитатой
увидел я твою остальную часть сообщения, просто на хамство ответил в твоем стиле
и учитывая бурную реакцию именно на этот пост, а не нормальные мои посты ранее, жить без чужого мнения не может кое-кто другой))
  • 0

#165 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:10

6y!, мат через мат =) видно некоторые русские даже перестав пить не перестают быть быдлом.
  • 6
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#166 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:32

них*я

херь

Зайка, прости за грубость! что

пох*уй

Молодец.

Сидеть бухать и продлжать прославлять то что все считают русских свиньями?

Ну может ты и считаешь... И как связаны алкоголь и "все считают русских свиньями"?

видимо поорать впирде расея и махнуть бело-сине-красным триколором и есть патриотизм

Ну как раз бело-сине-красный триколор - ваш профиль.

Как обычно и получилось. Когда прибегают поцреоты на форум.ее - у них кончаются аргументы и здравый смысл. И всё опускаeтся до длинных бессмысленных постов с матом.
  • 0

#167 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:22

не пойму, нам нужно доказать вам, что вы неадекваты, или вы сами хотите это понять?

Если первое, то напрастно надеитесь, так как вы не хотите понимать.. если второе, то зачем выпрашивать факты? открыли гугл и ищите. Если вам реклама куда авторитетней и более аргументирована в алкоголе, что это круто, а ссылки людей, которые посвещают жизнь этому вообще пустой бред.. то так и скажите.. дальше и говорить неочем)

а то вижу следующую картину... сидит на диване вилд(или кто-то подобный), попивает пивасик, потягивает косячек и такой говорит.. ну давайте ребята.. убедите меня в том, что это вредно. Да если ты не хочешь понимать, ты не поймешь.. а ты именно не хочешь понимать.. иследовательскую работу.. ты посмотрел иследовательские работы прежде чем начать пить? или употреблять пищу? а иследовательские работы прежде чем носить одежду? откуда ты знаешь, что это все безопасно? или тебе наплевать на себя?) похоже на то...
  • 2

#168 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:26

прежде чем начать пить? или употреблять пищу? а иследовательские работы прежде чем носить одежду? откуда ты знаешь, что это все безопасно?

???

Всё, я сломался.
  • 2

#169 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:11

или употреблять пищу?

что это все безопасно?

Беспредел,

Всё, я сломался.

Не вся еда одинаково полезна. Ты не знал?
  • 0
тролль в отставке

#170 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:12

Wildboar, Я дал видео с информацией, ты если хочешь больше информации - ищи, разбирайся. На блюдечке с голубой каёмочкой подносить тебе никто ничего будет. Яне создавал тему "Я отрезвляю народ, подходите за лекциями, вся документация исследований в наличии". Я узнавал всё сам, для себя.

Не путай "умник", "Информация - (от лат. informatio - разъяснение - изложение), первоначальная- сведения, передаваемые людьми устным, письменным или другим способом (спомощью условных сигналов, технических средств и т. д.)"

Троллинг:

А сам ты не мясо, можно подумать.)
Кто же тогда? Кости, кишки с говном и жир?

а мы считаем таких как вы - растениями)))
нацики нью эйдж))

Какими, нахрен, своими? Я не понял, ты чо, по роже захотел?

Emptiness,
надо написать письмо их кумиру, пусть напишет книгу что хамить нехорошо
а то самим не догадаться похоже

Wildboar, Да просто зубы у кого-то лишние, думать мешают.

Emptiness, так может автор пьян?

я ликую, ребят :rolleyes:

Сообщение изменено: Championx (24 Октябрь 2011 - 15:27 )

• 0

#171 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:21

Троллинг:

Это не троллинг. Совсем не разбираeтесь в интернет-общении
  • 2

#172 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:23

я ликую, ребят :rolleyes:
  • 0

#173 Championx

Championx
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:29

Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан.

• 0

#174 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:40

Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан.

Тролли - ето провокаторы. А не те, кто хотят обосрать
  • 1

#175 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:51

не пойму, нам нужно доказать вам, что вы неадекваты, или вы сами хотите это понять?

опять хамство, некрасиво

Если первое, то напрастно надеитесь, так как вы не хотите понимать.. если второе, то зачем выпрашивать факты? открыли гугл и ищите. Если вам реклама куда авторитетней и более аргументирована в алкоголе, что это круто, а ссылки людей, которые посвещают жизнь этому вообще пустой бред.. то так и скажите.. дальше и говорить неочем)

я не нашел ответов на те вопросы, которые задавал здесь вам

а то вижу следующую картину... сидит на диване вилд(или кто-то подобный), попивает пивасик, потягивает косячек и такой говорит.. ну давайте ребята.. убедите меня в том, что это вредно. Да если ты не хочешь понимать, ты не поймешь.. а ты именно не хочешь понимать.. иследовательскую работу.. ты посмотрел иследовательские работы прежде чем начать пить? или употреблять пищу? а иследовательские работы прежде чем носить одежду? откуда ты знаешь, что это все безопасно? или тебе наплевать на себя?) похоже на то...

зачем ты приписываешь мне употребление наркотиков и пивной алкоголизм? зачем ты переходишь на личности? зачем ты вообще пишешь эти слова? Я НЕ СПОРЮ, ЧТО АЛКОГОЛЬ ВРЕДЕН!! Я БЛЕАТЬ СПРАШИВАЮ, ОТКУДА ВЗЯТ ФАКТ, ЧТО ОДНОКРАТНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВЫЗЫВАЕТ НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОЗГУ? это нелогично и недоказано, а вы распространяете ложные факты чтобы поддержать свою теорию))
если будешь на это отвечать, не нормально по теме, а вновь пытаясь оскорбить меня моим жизнеописанием, то к пиву и косяку добавь что мне в этот момент отсасывает без гандона одноглазная спидозная пожилая шлюха, в пустой глазнице которой я храню клей момент, этот аргумент меня обязательно убедит и я извинюсь перед вами и мы вместе побежим на марс

Wildboar, Я дал видео с информацией, ты если хочешь больше информации - ищи, разбирайся. На блюдечке с голубой каёмочкой подносить тебе никто ничего будет. Яне создавал тему "Я отрезвляю народ, подходите за лекциями, вся документация исследований в наличии". Я узнавал всё сам, для себя.

Не путай "умник", "Информация - (от лат. informatio - разъяснение - изложение), первоначальная- сведения, передаваемые людьми устным, письменным или другим способом (спомощью условных сигналов, технических средств и т. д.)"

Троллинг:

ты что то утверждаешь, а за слова надо отвечать
приведенные тобой цитаты "троллинга" (говорю только за свои слова) это реакция на твое хамство
я назвал тебя растением - ты назвал меня мясом
ты употребляешь про человека слово "тявкалка" - ты хамло

Сообщение изменено: Беспредел (24 Октябрь 2011 - 19:21 )

• 0

#176 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:52

одноглазная

анекдот вспомнился сразу

Узнал мужик, что где-то в глубинке есть путана, которая сосёт и поёт одновременно. Заинтересовало его это "чудо", и он ударяется в поиски. Ищет долго и настойчиво, тратит на это много времени и денег, и в конце концов находит. Приезжает мужик в деревню, где она живёт, находит дом. Путана сразу дала согласие обслужить, но при одном условии, что свет в избе будет выключен. Мужик, естессно, соглашается. Начинается процесс. Мужик чувствует, что ему действительно делают минет и поют, но поверить и понять что как происходит не может. Без шума на тумбочке нащупывает выключатель светильника, зажигается свет...
... а на тумбочке стоит стакан с плавающим внутри глазом.

• 0
тролль в отставке

#177 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:56

анекдот вспомнился сразу

сразу видно что не пьеш, чтоб такие древние баяны помнить нужна отличная память))))
  • 0

#178 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:58

сразу видно что не пьеш, чтоб такие древние баяны помнить нужна отличная память))))

Wildboar, у меня всегда хорошая память была.
  • 0
тролль в отставке

#179 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:01

А чо, автор темы полностью подходит, правда, Беспредел?)
  • 1

#180 Barleycorn

Barleycorn
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:03

Молодец.

Ну может ты и считаешь... И как связаны алкоголь и "все считают русских свиньями"?

Ну как раз бело-сине-красный триколор - ваш профиль.

Как обычно и получилось. Когда прибегают поцреоты на форум.ее - у них кончаются аргументы и здравый смысл. И всё опускаeтся до длинных бессмысленных постов с матом.

Наш флаг черно-золотисто-белый :)

ЗОЖ одобряю, ЗОЖ хорошо, приятно, что такое дошло и до Таллина.
Чем так многим не нравится национальная тема также непонято.
  • 0