Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пылесос


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Koinonia

Koinonia
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:37

Ой, мне моющий вообще не удобен оказался в быту. Тяжелый, сушить долго. Я сейчас купила аккумуляторный Бош. Вот где есть "разгуляться"! Очень удобно, что нет никаких сдерживающих шнуров и кабелей. Сам пылесос легкий и мощный. 


  • 0

#32 ЛЛеди

ЛЛеди
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:38

не знала, что у боша есть аккумуляторные пылесосы)) надо прогуглить. И насколько вам хватает зарядки, по времени имею введу?? он контейнерный или мешковой? 


  • 0

#33 Koinonia

Koinonia
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 08:17

 ЛЛеди, он контейнерный и этим очень удобен. Не нужно покупать одноразовые мешки и хранить пыль в пылесосе неделями. После каждой уборки просто опорожняю и полоскаю контейнер водой. Работает он, без подзарядки, один час. Так что времени на несколько уборок хватает.


  • 0

#34 Zori

Zori
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 27 сентября 2014 - 14:04

У нас сейчас моющийся пылесос, я очень довольна, воздух после уборки идеально чистый!!


  • 0

#35 ЛЛеди

ЛЛеди
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 27 сентября 2014 - 15:38

 ЛЛеди, он контейнерный и этим очень удобен. Не нужно покупать одноразовые мешки и хранить пыль в пылесосе неделями. После каждой уборки просто опорожняю и полоскаю контейнер водой. Работает он, без подзарядки, один час. Так что времени на несколько уборок хватает.

здорово конечно, а какая модель боша, если не сложно напишите. Я всегда думала, что такого рода пылесосы, только автомобильные бывают. В принципе за час, можно без проблем почистить всю квартиру)


  • 0

#36 Koinonia

Koinonia
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:53

 ЛЛеди, за час можно три квартиры вычистить.)) Главное не отвлекаться на сериалы или еще на что-нибудь. Я кстати, люблю делать уборку в полном одиночестве, чтоб никто не мешал, тогда все успеваю быстро. Модель моего пылесоса, как просили Bosch BCH6ATH25.


  • 0