Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sissejuhatus kultuurantropoloogiasse

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:21

Интересуют материалы по этому предмету. Так же интересует информация насчёт презентаций, которые были на лекциях. Слышала, что они есть где-то на сайте ТЛУ. Искала через поиск, так и не нашла.

Хотелось бы так же узнать у тех, кто уже сдавал экзамен по этому предмету, какие там вопросы?
Благодарю за любую информацию, касающуюся данного предмета. :)
  • 0

#2 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:43

Что, неужели из такого огромного кол-ва пользователей нет ни одного, кто сдавал этот предмет?

Боже, как всё печально. :facepalm: Остаётся позавидовать сплочённости ТТУ-шников.
  • 0

#3 Katly

Katly
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:53

~OceanOfTrance, Многие сдали его, написав эссе. Что было на экзамене- неизвестно =)
  • 0

#4 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:13

В прошлом году Аида Рубеновна материалы (презентации, наверно. Я не смотрела, поэтому точно сказать не могу) выкладывала в QIS. По поводу самого экзамена и вопросов ничего не могу сказать, сама написала эссе на "Б", что означает освобождение от экзамена.
  • 0
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#5 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:27

Ох ты как, значит вам повезло больше. У меня вёл Юргенсон на эстонском и никакой речи об эссе ни шло. Только тест и всё. Жду результатов теперь! :)
  • 0