Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблемы с уплатой подоходного налога


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#31 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:26

Tourne,
я к тому.. что если у человека такой должок перед ней... думаю стрясут всеми путями
  • 0

#32 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 21:27

для начала измените тон, а там если вы в достаточной мере владеете государственным, то можно обсудить. (про государственный- это не подкол, просто чтоб правильно понять прочитанное и смогли осознать смысл)
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#33 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:32

для начала измените тон, а там если вы в достаточной мере владеете государственным, то можно обсудить.

Давно бы уже ссылки все дал, а не пальцы гнул.
  • 0

#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:36

если вы в достаточной мере владеете государственным, то можно обсудить

Все законы прекрасно существуют на русском языке.

для начала измените тон,

Извини ,статус не позволяет :D :wink:

Tourne,
я к тому.. что если у человека такой должок перед ней... думаю стрясут всеми путями

В этом то и дело что стрясти у нас могут только с голодранца и всё самое последнее. :lol:

У моей матери фирма есть,так там долг по налогам уже лет 8 как висит и налоговая имеет наглость только лишь раз в год написать жалобное пиьмецо.А в уставном капитале у неё висят собаки которые померли три года назад.

Сообщение изменено: Tourne (23 октября 2011 - 21:39 )

  • 0

#35 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:39

В этом то и дело что стрясти у нас могут только с голодранца и всё самое последнее.

ну так он как раз сейчас получается голодранец?? :lol: :lol: :lol:
такого плана у меня нет проблем..=))) плачу налоги исправно.. правда тут загвостка есть.. чем больше доход.. тем выше налог..=)

Сообщение изменено: Rymus (23 октября 2011 - 21:41 )

  • 0

#36 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:41

ну так он как раз сейчас получается голодранец?? :lol: :lol: :lol:

Тут ещё есть фактор испуга.Человек получает бумаги с угрозами и его кошелёк начинает писать деньгами,а на самом деле если пойти в суд
, то максуамет пошлют подальше.
  • 0

#37 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 21:42

Давно бы уже ссылки все дал, а не пальцы гнул.

кто тут пальцы то гнёт, а?
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#38 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:44

такого плана у меня нет проблем..=))) плачу налоги исправно.. правда тут загвостка есть.. чем больше доход.. тем выше налог..=)

У меня тоже нет проблем с этим делом.Два официальных места работы и ФИЕ .Максимум что я был должен налоговой это за месяц по соцналогу.

для начала измените тон,

На этом форуме? Увольте.....
  • 0

#39 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 21:48

все ссылки давать я офигею тут, народ всё равно спорить будет и сплетничать. мама, не мама, какая разница, развёл тут срач как обычно. вот в школе сказали что осаюхинг- нет ответсвенности, и всё! давайте дальше, на себе испробуйте, убедитесь
  • 1
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#40 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:49

istik,
а ты уже на себе испробовал?
  • 0

#41 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 21:49

статусник ))) с муниципалами дерись дальше, борец!
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#42 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:50

istik,
И всё-таки,дай закон где прописано то что член правления отвечает всем своим имуществом при неудачном бизнесе без криминала.
  • 0

#43 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:51

ты хоть пиши кому адресуешь.. а то как то не понятно..=))
  • 0

#44 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:51

статусник ))) с муниципалами дерись дальше, борец!

К твоему сведению мы их побороли по всем статьям.Город сдался :wink: Подробностей не дождёшься.
  • 0

#45 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 21:55

istik,
а ты уже на себе испробовал?

я - нет. на себе пробовать незачем, в данном вопросе разбираюсь, для таких вещей есть другие пути. будут вопросы - обращайтесь. LaCroix в начале темы примерно обозначил последствия,

Tourne, так и борись с ними, в налоги то что лезеш то?
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#46 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 21:56

Дам ссылку, дам ссылку... пустозвон :)
  • 0

#47 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 22:00

istik,
И всё-таки,дай закон где прописано то что член правления отвечает всем своим имуществом при неудачном бизнесе без криминала.

иптыть, ты думаеш что специально есть для тебя такой закон?

Дам ссылку, дам ссылку... пустозвон :)

maksukorralduse seadus с этого надо начать

Сообщение изменено: istik (23 октября 2011 - 22:01 )

  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#48 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 22:04

Tourne, так и борись с ними, в налоги то что лезеш то?

Ты слепой? Говорю тебе что больше нет никаких разборок.

maksukorralduse seadus с этого надо начать

Параграф закона какой?

иптыть, ты думаеш что специально есть для тебя такой закон?

Я поставлю этот вопрос ....пусть примут закон для меня специально :lol:
  • 0

#49 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 22:05

istik,
так тут уже много вопросов.. как то не очень собранно и понятно объясняете...
  • 0

#50 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 22:07

Ты слепой? Говорю тебе что больше нет никаких разборок.


Параграф закона какой?


Я поставлю этот вопрос ....пусть примут закон для меня специально :lol:


так читай, и ты найдёш, мой тугоумный собеседник.
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#51 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 22:08

так читай, и ты найдёш, мой тугоумный собеседник.

Я тебе прощаю эту дерзость :pope:
  • 0

#52 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 22:22

mks § 8, § 40 § 96 так вот.

не стоит на меня молиться, холоп)))

http://www.raamatupi...aksuvolga_nouda о, можно почитать, там даже примеры есть.
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#53 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 22:36

istik,
Ты сам эти параграфы хорощо прочитай и сопоставь с моими мыслями.Если не увидишь разницы в разных видах ответственности ,тогда дело совсем плохо.
  • 0

#54 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 22:52

istik,
Ты сам эти параграфы хорощо прочитай и сопоставь с моими мыслями.Если не увидишь разницы в разных видах ответственности ,тогда дело совсем плохо.

у тебя нет мыслей, у тебя хаос. ссылка специально для тебя тугого дана, там всё разжёвано максимально ясно. ты видимо две строчки из закона прочитал и ничего не понял. иди проспись и не неси чушь.

Tourne, по твоим словам государство в виде налоговой - кредитор. это очень интересно. что ещё интересного можешь рассказать?
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#55 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 22:59

istik,
Тебе к юристу надо сходить прежде чем по незнанию законами швыряться.

иди проспись и не неси чушь.

Опять грубим?
  • 0

#56 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 23:16

istik,
Тебе к юристу надо сходить прежде чем по незнанию законами швыряться.


Опять грубим?


так мне то зачем, у меня как раз таки с пониманием всё в порядке. а кто тут грубит?

а вообще спасибо за вечер, Tourne- повеселил. а теперь иди спать, а то совсем уже ничего не понимаешь.
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#57 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 23:33

Аминь :wink:
  • 1

#58 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2011 - 23:44

Аминь :wink:

и это правильно что ты сдался. спокойной ночи.
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#59 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2011 - 23:59

tourne хотел показаться умным а получилось как всегда
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#60 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 00:36

тветственность на вас. как единственный член правления вы отвечаете всем своим имуществом, хуже того, могут начать проверять имущество родственников (жена, родители). печально и палевно, так лучше не делать, сейчас такое не катит.




Умничайте, других обвиняйте в неправельности, хотя вы совсем не правы, и несёте полный бред. Вообще причём бред.
Член Правления – не несёт никакой ответственности перед государством. Ответственность Члена Правления, регулирует договор с Членом Правления. Член Правления, несёт ответственность перед СОБТВЕННИКОМ ФИРМЫ и акционерами.
Член Правления тот же хрен что и уборщица по сути.


Если далёк, но хочеться умничать, расскажу. Член Правления - это тоже самое что и убурщица, но у Члена Правления, намного больше полномочий.

После твоих слов дальше можно уже не читать. Иначе в терминалогии путаешься - а это уже говорит о многом.

А уж после слов, проверять имущество жены и матери - ты в своём уме то? Человек достигнув 16 лет, несёт за себя сам ответственность. 70к - это не такая большая сумма, чтобы можно было что-то накупить такого, чтобы это вообще заметили.

ДВА.
Слово риск предпринимательства – никто не отменял. И он есть всегда.
Никто его иметь не будет. Если не найдут злого умысла (а если он даже есть, его запарятся доказывать) то объявят товарищество банкротом. И наш товарищь на лет эдак 5, не сможет ввести свою деятельность.



Печально видеть, когда так вводят в заблуждения.


Автору советую не слушать таким, а обраться на Ариф.ее, к пользователю Salaasi, опытный бухгалтер, консультирует бесплатно.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red