Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

штраф за парковку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 dedsbaba

dedsbaba
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:10

На центральном рынке припарковалась на машине отца перед знаком .За знаком можно 1.5 часа стоять. А перед знаком 15 минут.Прошло 40 минут.Штраф 31 евро.Платить не хочу.Могут ли аннулировать? Если заявление написать?Студентка и т.д.
  • 0

#2 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:50

Аннулировать только потому, что не хочешь платить? Вряд ли :)
Если только это не европарк/ситипарк
  • 1

#3 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2011 - 00:14

На центральном рынке припарковалась на машине отца перед знаком .За знаком можно 1.5 часа стоять. А перед знаком 15 минут.Прошло 40 минут.Штраф 31 евро.Платить не хочу.Могут ли аннулировать? Если заявление написать?Студентка и т.д.

Если я правильно понял, речь идет о муниципальной земле. Тогда писать заявление по реквизитам на квитанции и объяснив коротко и четко ситуацию и причину по которой им стоит аннулировать штраф. Штраф не аннулируют, но могут скинуть половину.
  • 0
дружу с паяльником...

#4 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 16:30

На центральном рынке припарковалась на машине отца перед знаком .За знаком можно 1.5 часа стоять. А перед знаком 15 минут.Прошло 40 минут.Штраф 31 евро.Платить не хочу.Могут ли аннулировать? Если заявление написать?Студентка и т.д.

Обратитесь в фирму,которая контролирует парковку!Должны быть доказательства с обеих сторон.2 года назад 21 декабря в Крестине в течении 10 минут мне выписали 2 штрафа на общую сумму 1200 крон.причем я находилась в 2,5 метрах от машины! История удивительная и нелепая,как все наше государство!!!Я обратилась в Viru Keskus(контора Ühiteenindus на подземной парковке),написала заявление,сделали копии квитанций.Все оплатила через банк,иначе пока принимали решение могли начаться пени.В итоге 900 крон вернули! :unsure: :o

Сообщение изменено: Metelitsa (30 октября 2011 - 16:31 )

  • 0
Vjuga