Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Bmw, 730d.


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#31 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 11:40

да я лу4ше до контса дней буду ездитй на щ124,не о 4ем не парится, и всегда при бабосах буду,4ем как тя на приусе и от зарплатя до зарплатя,4уток погоди когда горантия кон4ится,и зизнй твоя в рай понесетя! :lol:
  • 0

#32 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 11:43

да я лу4ше до контса дней буду ездитй на щ124,не о 4ем не парится, и всегда при бабосах буду,4ем как тя на приусе и от зарплатя до зарплатя,4уток погоди когда горантия кон4ится,и зизнй твоя в рай понесетя!

всегда было интересно, откуда у нищебродов некоторых людей уверенность, что все зарабатывают также мало, как они?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#33 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 12:09

всегда было интересно, откуда у нищебродов некоторых людей уверенность, что все зарабатывают также мало, как они?


В одной стране живем, в одни и те же магазины ходим еду покупать, счета за квартиры тоже знаемо, средняя зарплата по Эстонии обьявляется по СМИ чуть ли не каждый месяц... Так как члены собрания Риигикогу или главы крупных корпорации вряд ли будут ходить на форум.ее спрашивать совета по выбору машины, то тут как бы нету особо оснований для черезмерных понтов о своих "мега-доходах". Особенно смешно выглядят ситуации, когда "успешные по жизни люди" начинают окружающих называть "нищебродами"!
  • 1

#34 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 12:57

В одной стране живем, в одни и те же магазины ходим еду покупать, счета за квартиры тоже знаемо, средняя зарплата по Эстонии обьявляется по СМИ чуть ли не каждый месяц... Так как члены собрания Риигикогу или главы крупных корпорации вряд ли будут ходить на форум.ее спрашивать совета по выбору машины, то тут как бы нету особо оснований для черезмерных понтов о своих "мега-доходах". Особенно смешно выглядят ситуации, когда "успешные по жизни люди" начинают окружающих называть "нищебродами"!

кто-то покупает сосиски, а кто-то говяжью вырезку. И если ты не заметил, как раз те самые со средней зарплатой рассуждают о недостатках новых авто и пытаются навязывать свое мнение людям, которые почему-то совета не спрашивают.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#35 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2011 - 13:13

Вообще очень странно, что некоторые умудряются считать чужие деньги. А уж мысль о том, кто сидит на форуме, а кто нет - глупее не придумаешь :)
На форуме очень много разных людей находится, независимо от их статуса, места работы и места жительства. Не нужно просто по себе судить
  • 4
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#36 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 13:30

:thumbsup:
  • 0

#37 ocmw2

ocmw2
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2011 - 13:34

:thumbsup:


:thumbsup:

Збс. когда на форуме весело.
  • 0

#38 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 декабря 2011 - 13:48

Вообще очень странно, что некоторые умудряются считать чужие деньги. А уж мысль о том, кто сидит на форуме, а кто нет - глупее не придумаешь :)
На форуме очень много разных людей находится, независимо от их статуса, места работы и места жительства. Не нужно просто по себе судить


5+!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#39 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 14:33

да я лу4ше до контса дней буду ездитй на щ124,не о 4ем не парится.....


Подчеркнул самое главное!

рассуждают о недостатках новых авто и пытаются навязывать свое мнение людям,


Смотри выше! Кто? кому? и чье мнение навязывал? Человек высказал свое ИМХО, а вы тут сразу понтяриться насчет своих доходов. Читать умеете, но с пониманием текста туговато.


которые почему-то совета не спрашивают.


Это открытый форум и общее обсуждение темы, куда каждый может высказать свое мнение. Если чье-то мнение с вашим не совпадает, то тем не менее не стоит никому рот затыкать.

Слишком высокого вы о себе мнения господа. Кто-то высказал свое ИМХО, а вы панику наводите, что ваши денежки уже подсчитали. Выглядите так же смешно как Ca-Blaze, который за 14 к евро себе порш каейн покупал.
  • 0

#40 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 15:32

Смотри выше! Кто? кому? и чье мнение навязывал? Человек высказал свое ИМХО, а вы тут сразу понтяриться насчет своих доходов. Читать умеете, но с пониманием текста туговато.

настоятельно рекомендую перечитать пост, послуживший поводом к срачу. Там автор предрекает невеселую жизнь вполне конкретному человеку, что не есть выражение имха.

Это открытый форум и общее обсуждение темы, куда каждый может высказать свое мнение. Если чье-то мнение с вашим не совпадает, то тем не менее не стоит никому рот затыкать.

Слишком высокого вы о себе мнения господа. Кто-то высказал свое ИМХО, а вы панику наводите, что ваши денежки уже подсчитали.

можно пример, где я пытался заткнуть рот кому-то, выражающему свое мнение? В данном случае, повторюсь, автор пытается лезть в чужой карман, что неправильно.

Выглядите так же смешно как Ca-Blaze, который за 14 к евро себе порш каейн покупал.

и чем же? Или о5 попытки доказать преимущество 124? Так это мы уже проходили.

Сообщение изменено: DEREWO (01 декабря 2011 - 15:33 )

  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#41 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 декабря 2011 - 15:47

да я лу4ше до контса дней буду ездитй на щ124,не о 4ем не парится, и всегда при бабосах буду,4ем как тя на приусе и от зарплатя до зарплатя,4уток погоди когда горантия кон4ится,и зизнй твоя в рай понесетя! :lol:

Насколько я понял смысл этого сообщения, ты думаешь, что машину я брал в кредит? Глупости. Я продал первый приус и купил второй, доплатив столько же. До кризиса я зарабатывал очень хорошие бабки, если тебе это интересно.
Вот машину для жены придется брать на половину в лизинг. Сегодня выложить такую сумму уже проблема.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (01 декабря 2011 - 15:47 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#42 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2011 - 16:59

Так в чём проблема, в данный момент за 14-18 тысяч можно и Кайен себе взять, в чём проблема-то? :) И за те-же деньги БМВ 7-ой модели более или менее приличного 05-06 года...

А также можно взять вообще нулевого почти француза.. Тут главное что больше нравится людям.
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#43 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 17:29

Ладно мужики. Признаю, что недоразумение вышло. Я про наезд на приус на предыдущей странице не читал. Если читать тему с этой страницы, то складывалось впечатление, что человек просто "идею закинул".
  • 0

#44 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 декабря 2011 - 17:36

Наезда как такового не было. Зашел один имбицил, ляпнул что-то. А мы окрысились. Если человек покупает каен, ему завидовать надо. Пусть даже и не новый. Но проблема в том, что зависть должна быть белая.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#45 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 21:20

завистй долзна бятй как у вqрви глаза :pray: !!а имбитсqл на всех форумах ето тq,как говорится до сраки затq4ка,мотай на ус!!!

Сообщение изменено: Mihuil (01 декабря 2011 - 21:22 )

  • 0