Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с НЕ ПЬЮЩЕЙ девушкой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#91 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 16:35

Именно..
Я порой сижу в кафэ и наблюдай картины,что мужики прям жопу бабам лижут,мне аж стыдно за наш пол,я понимаю любовь хаё маё но будет мужиком в конце концов,и-з-за того,что ты девушке заказал не тот чай, и по этой ошибке вставатьн а колени и извиняться... ну уж извините.Бывают зайдут ребята,нах всех своих баб посылая,так они за ним и сами бегут.Мужики задумайтесь.... надо ли это жополизание.

ЗЫ На грамматику необращайте внимание...

Сцуко накипело,высказаться хочу..
Бабы не такие уж и ужасные коими вы их считаете.Просто когда у девушки нету сэкса она становится грубой сукой,но пообщаться с ней и убедить её что ты дашь ей то,что она хочет не так уж и сложно.Дамы которые имею регулярный сэкс добры и отзывчивы.А Восновном скажем у меня на работе ,те что красивые они сучки полные,потомучто их никто раком не ставит,а те что менее симпатные они наоборот дружелюбны и отзывчивы ведь у неё всё впорядке с этим делом.Красивые как думают,вот я красиваю а та чмырная,почему её е.... а меня нет,в итоге появляются комплексы которые со временем заклеиваются в мозгу в большие тараканы,который потом холодбб выводить.Вот они такие и засранки,но пообщаться через себя и дать ей понять что тебе с ней хорошо. и всё будет пучком.
Тут авторитет есть ГРАЧ зовётся,вот еслибы он трахал хотябы одну в неделю,поверьте мне на слово у него со ВСЕМ былобы всё АКЕЙ,а т.к ему теже самые бабы недают(не дают потомучто он не просит) это его и злит,потому он скажем так,выглядет таким раздражительным и крайне неприятным визави... всё просто,
ЗЫ Это моё мнение поэтому заранее говорю,что если вы несогласны,мне пох...
можете сидеть дома дальше с мнением о том,что все бабы ужасны

Сообщение изменено: Гургенчик (31 октября 2011 - 16:38 )

  • 0

#92 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 16:39

чё эт было?
  • 3

#93 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 октября 2011 - 17:14

Именно..
Я порой сижу в кафэ и наблюдай картины,что мужики прям жопу бабам лижут,мне аж стыдно за наш пол,я понимаю любовь хаё маё но будет мужиком в конце концов,и-з-за того,что ты девушке заказал не тот чай, и по этой ошибке вставатьн а колени и извиняться... ну уж извините.Бывают зайдут ребята,нах всех своих баб посылая,так они за ним и сами бегут.Мужики задумайтесь.... надо ли это жополизание.

ЗЫ На грамматику необращайте внимание...

Во красава сказанул ! а ещё чаще наблюдаю картину , симпатчных довольнотаки парней с крокодиламине привлекательными девушкамикрокодилящами

Сцуко накипело,высказаться хочу..
Бабы не такие уж и ужасные коими вы их считаете.Просто когда у девушки нету сэкса она становится грубой сукой,но пообщаться с ней и убедить её что ты дашь ей то,что она хочет не так уж и сложно.Дамы которые имею регулярный сэкс добры и отзывчивы.А Восновном скажем у меня на работе ,те что красивые они сучки полные,потомучто их никто раком не ставит,а те что менее симпатные они наоборот дружелюбны и отзывчивы ведь у неё всё впорядке с этим делом.Красивые как думают,вот я красиваю а та чмырная,почему её е.... а меня нет,в итоге появляются комплексы которые со временем заклеиваются в мозгу в большие тараканы,который потом холодбб выводить.Вот они такие и засранки,но пообщаться через себя и дать ей понять что тебе с ней хорошо. и всё будет пучком.
Тут авторитет есть ГРАЧ зовётся,вот еслибы он трахал хотябы одну в неделю,поверьте мне на слово у него со ВСЕМ былобы всё АКЕЙ,а т.к ему теже самые бабы недают(не дают потомучто он не просит) это его и злит,потому он скажем так,выглядет таким раздражительным и крайне неприятным визави... всё просто,
ЗЫ Это моё мнение поэтому заранее говорю,что если вы несогласны,мне пох...
можете сидеть дома дальше с мнением о том,что все бабы ужасны

В принцепе напрежение снимаеться и другим путём тоже , так что..... кому не доступна Влажная женская дырочка девушка , довольсвуеться другим путём ,проццес тот же что и с девушкой так что не совсем понял , почему Грач как ты сказал в напряжении .

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (31 октября 2011 - 17:18 )

  • -1

#94 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 18:10

и-з-за того,что ты девушке заказал не тот чай, и по этой ошибке вставатьн а колени и извиняться

Может, у них быдыэсэм и это его госпожа xD

Я один раз видел, как один мужик на остановке своей расфуфыренной даме на коленях шнурки завязывал х_Х))
  • 0

#95 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 18:24

а ещё чаще наблюдаю картину , симпатчных довольнотаки парней с крокодиламине привлекательными девушкамикрокодилящами

хм. это тренд. тоже замечал такие вещи и другие люди...
  • 0
тролль в отставке

#96 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 октября 2011 - 18:47

хм. это тренд. тоже замечал такие вещи и другие люди...

У меня сложилось мнение , если красивые мужики/парни имеют доступ к женщинам/девушкам, то не равных себе по внешности , то парни более по страшнеее вообще не на что не претендуют . :blink: <_<
  • 0

#97 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 19:01

У меня сложилось мнение , если красивые мужики/парни имеют доступ к женщинам/девушкам, то не равных себе по внешности , то парни более по страшнеее вообще не на что не претендуют .

Да вообще какая хрень происходит, всякий бдсм где мужчина подчиняется женшине, начальство на работе женщины, не говоря уже про воспитательниц детского сада и учителей в школе - с самого детства приучают слушаться женщин, а потом во взрослые годы жёны держат в повиновении мужей, манипулируя своей вагиной. Это не по-христиански, я считаю.

Наверно, у более простых по внешности девушек не так много спеси, и с ними как то можно образовать ячейку общества. В отличие от "прекрасных принцесс", которым вынь да положь сразу всё готовенькое да ещё и в лучшем виде, и не забудь поклониться за то что она такая ох*енная одарила тебя возможностью поухаживать за ней. Потом из таких вырастут продажные женщины, которые будут деньги из мужиков тянуть и заодно перепихон. А замужем окажутся не особо избалованные и не претендующие на всё золото мира "лягушки-квакушки".
  • 1
тролль в отставке

#98 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 октября 2011 - 19:17

Да вообще какая хрень происходит, всякий бдсм где мужчина подчиняется женшине, начальство на работе женщины, не говоря уже про воспитательниц детского сада и учителей в школе - с самого детства приучают слушаться женщин, а потом во взрослые годы жёны держат в повиновении мужей, манипулируя своей вагиной. Это не по-христиански, я считаю.

Наверно, у более простых по внешности девушек не так много спеси, и с ними как то можно образовать ячейку общества. В отличие от "прекрасных принцесс", которым вынь да положь сразу всё готовенькое да ещё и в лучшем виде, и не забудь поклониться за то что она такая ох*енная одарила тебя возможностью поухаживать за ней. Потом из таких вырастут продажные женщины, которые будут деньги из мужиков тянуть и заодно перепихон. А замужем окажутся не особо избалованные и не претендующие на всё золото мира "лягушки-квакушки".

Это ты конечно дело говоришь ,но в моём случае даже просто симпатичные девушки как ты там описал слали в Сайберию <_< либо я для них :facepalm: :down: ах да и скрокодилами имел дела чуть тоже не вариант я там , не знаю что может быть ниже крокодила бегемот ?! :huh:

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (31 октября 2011 - 20:09 )

  • 0

#99 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 19:17

:facepalm: BLOKKMONSTA :facepalm:
  • 0

#100 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 19:33

в Сайберию

:D топтать вайт сноу? )))

да реально проблема какая то увидеть душевную девушку :( вот я на рынке торгую кулубнику выращенную собственными руками и вижу всяких иностранцев и за период наблюдений наверно раза три-пять что то мелькало увлекательное. люди в глаза то часто не смотрят, тупо ищут чего бы им потребить, ни о каком контакте человеков и речи нет в подавляющем большинстве случаев.

Сообщение изменено: Mad Max (31 октября 2011 - 19:34 )

  • 0
тролль в отставке

#101 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2011 - 20:46

не встретишь!
в эстонии настолько уныло, что весело становится только после градуса :P
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#102 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 20:52

куда интереснее вопрос, где в Таллинне встретить азиаточку, мулаточку и прочую экзотику.
  • 0

#103 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2011 - 08:59

Mad Max,
Ну ещё может и в том причина, что у обычных девушек, в отличие от прынцесс, в развитии личности нет доминанты какой-то одной офигительности, их мысли, жизнь итд более разнообразная, насыщенная, интересная. Короче, они более всесторонни и по развитию и по интересам. Поэтому они более гармоничные и счастливые личности, чем прынцессы. Потому что прынцессы загнаны постоянными напоминаниями о своей красоте в одинокий угол этой красоты и вождения всяческих хороводов вокруг неё, с собой, любимой, на пъедестале. Они постепенно даже и способность теряют о чём-то ещё думать, или как-то иначе ещё думать о себе, о своей жизни, о мире вокруг, о своём месте в нём кроме как с позиции своей распрекрасности.

А такое мировосприятие неизбежно ведёт к разочарованиям в жизни. И они несчастные, недовольные, вечно неудовлетворённые натуры, которы и не знают никаких иных способов удовлетворяться, кроме как дойкой мужиков своей красотой. Но оставаться с ними надолго и всерьёз нормальному мужчине невозможно - с одной стороны они вечно чем-то недовольны, потому что личность всё же одной дойкой мужчин удовлитвориться не может, наступает моральный голод, а чем ещё его утолить - они просто не знают. А с другой соторны - чем ещё с ней заниматься, какие ещё чувства, мысли, сопереживания итд с ней делить, если она опять же, умеет только выставлять себя на любование и больше ничего?

Короче, просто какие-то сверкучие снаружи но унылые и скучные по жизни мадамы.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#104 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:42

агасфера, да, человечность на этой основе быстро теряется.
  • 0
тролль в отставке

#105 Guest_arietc2009_*

Guest_arietc2009_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:59

Правильный мужчина должен не только руководить, но при этом иметь твердую волю и быть последовательным.
А "система" - не бред, а проверенная веками норма. Как только общество начинает скатываться к матриархату (а наши сегодняшние призывы к "равенству" именно туда его и катят), оно неизбежно накрывается [ей самой]. И на протяжение истории мы тоже можем это проследить. Хотя бы на примере Римской Империи.

Мы и сегодня живём в эпоху матриархата! Только "скрытого"!? Это когда реально всё управляется через ...зду, а "формально" - посредством мужских решений.

#106 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:05

ты точно ариец )
  • 0
тролль в отставке

#107 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:09

Мы и сегодня живём в эпоху матриархата! Только "скрытого"!? Это когда реально всё управляется через ...зду, а "формально" - посредством мужских решений.

Да и формально-то далеко не всегда.
  • 0

#108 Guest_arietc2009_*

Guest_arietc2009_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:15

У меня сложилось мнение , если красивые мужики/парни имеют доступ к женщинам/девушкам, то не равных себе по внешности , то парни более по страшнеее вообще не на что не претендуют . :blink: <_<

Ты забываешь друг за "бабло".
Есть такой анекдот: в спортазале два чувака занимаются на рядом стоящих тренажёрах. Один - красавец качёк форматный, другой - толстенький низкий страшненький уродец.
Уродец спрашивает красавца: - Слышь, ты чего болеешь? Чего у тебя с животом? Чего за кубики непонятные?
Качёк отвечает: это - пресс.
После тренировки качёк садится на велосипед, собираясь ехать, его притормаживает бентли, стекло опускается, оттуда уродец с пачкой "бабла" и говорит:
- Вот это пресс, друг, а тебе к врачу, лечить живот.
Парадокс в том, что даже за бабло, трудно найти непьющую бабу - женщину- девушку-тётю! Особенно среди молодёжи. Мамаши, ....ть!

#109 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:35

Ты забываешь друг за "бабло".
Есть такой анекдот: в спортазале два чувака занимаются на рядом стоящих тренажёрах. Один - красавец качёк форматный, другой - толстенький низкий страшненький уродец.
Уродец спрашивает красавца: - Слышь, ты чего болеешь? Чего у тебя с животом? Чего за кубики непонятные?
Качёк отвечает: это - пресс.
После тренировки качёк садится на велосипед, собираясь ехать, его притормаживает бентли, стекло опускается, оттуда уродец с пачкой "бабла" и говорит:
- Вот это пресс, друг, а тебе к врачу, лечить живот.
Парадокс в том, что даже за бабло, трудно найти непьющую бабу - женщину- девушку-тётю! Особенно среди молодёжи. Мамаши, ....ть!

Это то да , но как обычные парни пишут мало нормальныех девушек, но они есть ! я вообще не знаю уже как они выгледят , и думаю что их уже нету . Каждая почти такая поподаеться "Хорошая" .

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (01 ноября 2011 - 22:38 )

  • 0

#110 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:37

Парадокс в том, что даже за бабло, трудно найти непьющую бабу - женщину- девушку-тётю! Особенно среди молодёжи. Мамаши, ....ть!

А зачем ее искать?
Выпивать иногда немного алкоголя - нормально, ничего плохого в этом нет.
Что бы там не говорил маразматичный мужик с ютуба.

И при чем тут "мамаши"?
  • 0

#111 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:39

А зачем ее искать?
Выпивать иногда немного алкоголя - нормально, ничего плохого в этом нет.
Что бы там не говорил маразматичный мужик с ютуба.

И при чем тут "мамаши"?

Алкоголь это зло <_<
  • 2

#112 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:41

Не большее, чем жирные куриные ножки с холестерином.

Сообщение изменено: Emptiness (01 ноября 2011 - 22:42 )

  • -2

#113 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:48

Во красава сказанул ! а ещё чаще наблюдаю картину , симпатчных довольнотаки парней с крокодиламине привлекательными девушкамикрокодилящами

Всё просто объясняется.
Любой красивый парень или девушка по сути любят быть первым в отношениях,а если и девочка и пареньк расивые они сожрут друг друга.
Илиже если девушка красивая и с ней знакомиться парень красивый то она будет строить из себя недающую давалку... парадокс как факт.
ЗЫ Бдсм что это? я не в теме....

Может, у них быдыэсэм и это его госпожа xD

Я один раз видел, как один мужик на остановке своей расфуфыренной даме на коленях шнурки завязывал х_Х))

И как после этого его мужиком называть?
Настоящий мужик это тот,который идёт по улице а баба за ним бежит с поцелуйчиками и лезет во всю к нему САМА,а не наоборот...

Не большее, чем жирные куриные ножки с холестерином.

ммм... ножки
Размещенное изображение
ЗЫс Ввёл в гугл жирные ножки и эта бала первая картинка

У меня сложилось мнение , если красивые мужики/парни имеют доступ к женщинам/девушкам, то не равных себе по внешности , то парни более по страшнеее вообще не на что не претендуют . :blink: <_<

чем страшнее девочка,тем проще ей жить...айе
ЗЗЫ Автор,нечо что мы твою тему зазаложили?)))

Сообщение изменено: Гургенчик (01 ноября 2011 - 22:49 )

  • 0

#114 Guest_arietc2009_*

Guest_arietc2009_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 22:49

Интересное наблюдение:
1. Одни говорят: - "Нормальные люди" на форумах не висят.-
2. Другие: - Что нормальные люди не шляются по кабакам, дискотекам и т.д., тратя своё драгоценное время на поиски "жертвы".-
3. Третьи - ну эти по настоящему культурные индивиды ходяяяяяят в теааатры, в оооооооперу, на концерты и т.д.
Но как заходит разговор за "бухло", и те и другие и третьи сразу становятся "толерантными", всё можно, лишь бы "давала" и "глотала". Вообщем в меру и культурно!
А как трезвенники соберутся больше "двух", оооооооо - это или психи или отморозки, а если ещё и не курят, .....ть точно что-то нехорошее задумали.
Автору удачи в поиске. Убеждён, есть и трезвые и красивые и некурящие и "жаждущие" отдать тебе свои трезвые тела "на растерзание", или что ты там задумал, не важно. Ты только расслабься, в этой жизни не найдёшь, не беда, попробуешь в следующей. А может сам "бухать" начнёшь, так будешь искать ......, с этим проблемм не будет.

#115 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 ноября 2011 - 23:51

arietc2009,
:lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#116 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:14

ЗЫ Бдсм что это? я не в теме....

О-о-о, паря, ты проспал целый мир....

И как после этого его мужиком называть?
Настоящий мужик это тот,который идёт по улице а баба за ним бежит с поцелуйчиками и лезет во всю к нему САМА,а не наоборот...

Ужас какой. То, что ты не описал - это оскорбление для настоящего мужика. Потому что это не мужик, а убожище, настолько задавленное своими комлексами неполноценности, что не мыслит жизни без взаимодействия с чем-то низшим себя и постоянных попыток утоления своих комплексов засчёт иллюзии своей офигенности, каковая иллюзия ему этими низшими обеспечивается...
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#117 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 05 ноября 2011 - 18:47

:rolleyes: Вот я не пью и не курю принципиально.Только,я не местная)))) :wink:
  • 0

#118 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 18:49

все мы тут не местные, ты лучше сразу фотку показывает. В Нарве девушки красивые (Стокли не счёт)
  • 1

#119 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 19:20

*Marinotzka*,
я думаю ты лукавишь..мужика тебе надо нормалного
  • -1
)

#120 Inc-

Inc-
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 21:28

Почему таких нет? Есть, не пью, не курю...и вообще за правильный образ жизни ^_^
  • 0