Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен VW Transporter 1.9 в аренду

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:19

Вообщем надо найти в аренду на пару / тройку дней такой микроавтобус, авто начиная с 1992-го года (Т4- и новее)

пара обязательных требований
1. мотор только 1.9
2. обязательно грузовой вариант
3. грузоподьемность не менее 1100кг

мощность не принципиальна, но желательно с турбиной
задние двери распашиные, но можно и крышку
салон отделенный от кабины

ну и еше надо, чтобы транспорт мог проехать хотя бы тысячи 3км без поломок (95% трасса 5% город)

Совсем забыл указать цены.
1. 12 часов - 35 ЕВРО на руки
2. 24 часа - 70 ЕВРО на руки

Модераторы, закрепите в первый пост.

а, то самую главную мотивацию забыл :)

Сообщение изменено: DimKin (29 Октябрь 2011 - 15:22 )

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:22

Как то странно звучит, что в аренду требуется именно конкретная марка машины...
А другое что ли с такими данными не подойдёт что ли? :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:03

Я хочу взять себе такой в последствии, может даже и тот который в аренду возьму. Но меня интересуут сама авто, расход в первую очередь. Ибо брать транспортер 2008-го года, а потом открыть для себя что при полной загрузке расход 10-11 литро меня как то не устраивает.

Транзит 2.5 - 10ку хавает, полный или пустой. Как то многовато.

Да, могу и хозяина покатать с собой, заодно и на Латвию / Литву посмотрит - это не проблема.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:21

Детский сад какой-то. Конечно, машина таких размеров, по форме напоминающая кирпич, при полном отсутствии аэродинамики будет кушать больше, чем аналогичная легковушка с одной задницей на переднем сиденье.
На счет аренды надо соваться на auto24.ee и форумы любителей фольксов.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (27 Октябрь 2011 - 14:22 )

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:35

Вырвиглаз, что конкретно тебя смущает, я нигде не писал, что хочу расход как на приусе, я написал что 10- это многовато. И если 1.9 будет кушать 8 на круг, то для меня это достаточная мотивация к смене автомобиля. К сожалению, сайты любителей не имеют должного кол-ва транспортеров, это больше рабочая лошадь, чем предмет преклонения, да и в частных руках из намного меньше, чем на фирмах.

А теперь подскажи где на авто24 можно посмотреть авто в аренду, или ты предлагаешь всем, кто продает позвонить и изложить суть моего вопроса?
  • 0

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:55

или ты предлагаешь всем, кто продает позвонить и изложить суть моего вопроса?

Разумеется. Это же очевидно.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:06

спасибо кэп,

Вырвиглаз, можешь тогда сам себе первое предложение своего поста №4 процитировать

Сообщение изменено: Пелот (27 Октябрь 2011 - 15:07 )

• 0

#8 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 18:37

А у нас где нибудь есть в аренду взять данный аппарат в кузове Т5, или транзит (последний кузов)
  • 0

#9 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:35

Млээ, какая идея.. надо было А-класс в аренду искать, такойже, чтобы снять с него детали и поставить в замен свои глючные
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#10 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 11:03

Turetskii, ну тебе то проще, А- классы можно даже в Ависе найти. А вот мне не фартит походу....... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:19

Turetskii, ну тебе то проще, А- классы можно даже в Ависе найти. А вот мне не фартит походу....... :lol: :lol: :lol:

Чёто на сайте нет у них А-класса
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:31

Turetskii, ну у тебя довольно старый, для такой конторы, в прошлом году у них золотистый точно был (последний кузов)
  • 0