Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наследство. Долг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 02:56

nikko17,
А по какой логике мне заявляют что не могу советовать?Кто то может знать про меня всё?Кто то может точно знать через что и какие разборки я прошёл по аналогичным делам?Кто то может знать сколько томов законов прочитал ,когда выбивал свою квартиру от долгов и прочих наследников?Кто то может знать сколько судов у меня было на эти же темы?
Нет.....
Так что не сочти за грубость,но лучше помолчи.
  • 0

#32 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 03:23

Совет совету рознь.
Если ты выигрывал дела, то это значит что у тебя есть опыт и понимание последовательности действий, а не знания деталей законов и уж тем более их трактовки, причем во всех случаях, отличных от твоего.
Ты человеку можешь гарантировать правильность своих слов? Врядли.
Мельчайший нюанс может изменить весь ход дела, а все нюансы можно понять, только изучив все документы, и то не всегда.
Один и тот же кейс может решиться абсолютно по разному ввиду какого то нюанса.
Тут надо понимать по какой логике действовать.
А не читать тома законов.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#33 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 03:41

nikko17,
Вроде серьёзный человек,бизнес имеешь,а всё по стопам местного быдла.Сколько раз объяснять что в такси я работаю всего 12-15 часов в неделю,мне есть ещё чем заниматься РУКАМИ .
Глупо полагать что человек обращаясь на этом форуме будет слепо верить в то что посоветуют.Типа я сказал и они забросили дело!!! Тут не юридический форум и каждый имеет право на своё мнение.Верное оно или нет решать каждому.

А девушке надо посидеть не тут,где только обгадить могут ,а тут http://www.arif.ee/i...php?showforum=5

А умникам просьба обнародовать судебные дела,где исполнителя натянули спустя несколько лет.
  • 0

#34 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 22:35

grime time,
Так чем ситуация в итоге закончилась?
  • 0
aa-lawyers.eu