Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

знаки зодиака вокруг нас


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
276 ответов в этой теме

#31 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:00

тельцы - самые прекрасные люди на планете, с ними очень легко найти общий язык, если конечно он изначально не общий. в то же время, могут показаться закрытыми, но родственным душам они полностью открываются) напрочь лишены какого-либо негатива, абсолютно не завистливы. парни легки на подъем, девушки милы и непосредственны

девы - сама легкомысленность, вечное детство в ..опе)
весы - сферические обычные люди
козероги, водолеи, рыбы - темный лес для меня


гыг)) Расскажите про это астрологам, пусть поржут...:) Особенно про то, что козерог - тупиковая ветвь развития :lol:
Но навправление верное, ога.
  • 0

#32 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 октября 2011 - 11:42

по моим наблюдениям рыбы самые прекрасные)

девы - сама легкомысленность, вечное детство в ..опе)

не с теми девами общаешься :)
  • 2
чудненько!

#33 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:45

а еще же по именам характер определяют, и по сумме цифр даты рождения и прочее
если человек по знаку зодиака спокоен, а по имени - наоборот, то его что, разорвет что-ли?))

#34 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 октября 2011 - 11:58

Нет. Он будет злостным маньяком, самолично разрывающим окружающих на части :)

А вообще, всё это ерунда.
Главное, чтоб линия ума (хотя бы иногда) с линией жизни пересекались.

Сообщение изменено: T T (30 октября 2011 - 11:59 )

  • 0
чудненько!

#35 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2011 - 12:01

Что за факин фак))). Нет никакой связи с характером, темпераментом и прочими личными качествами со знаками зодиака. Я знаю 4 девушек скорпионов, 3 из них знаю можно сказать изнутри))), все они абсолютно разные. Такая же ситуация с другими знаками.
  • 0

#36 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 октября 2011 - 12:08

Achhaaa,

не мешай людям сочинять и верить в мифы :)
Некоторые потом на этих мифах бизнес строят.

Сообщение изменено: T T (30 октября 2011 - 12:09 )

  • 0
чудненько!

#37 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:09

Сочиняйте сколько угодно, главное на козлов не гоните.
  • 0

#38 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 30 октября 2011 - 12:16

я козерог, другого козерога встречал всего один раз в жизнь и то совсем не давно )), было весело.
Раки - мозг клюют, но с ними классно.
Водолей - не соскучишься, однозначно xD

Сообщение изменено: Ineffable (30 октября 2011 - 12:18 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#39 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:22

Просто в гороскопе помимо знака Солнца, есть ещё знак Луны и прочих 8 планет, ну и фиктивные точки к тому же... И все эти небесные объекты могут оказаться во всех 12 знаках зодиака, поэтому найти чистого скорпиона, тельца, стрельца итэдэ - это надо ещё постараться.
Вот говорят астрологи об этом-говорят, а толку ноль, народ всё равно газетные гороскопы читает. Ну да чем бы дитя не тешилось... :)
P.S. Спорить ни с кем не собираюсь, можете даже не начинать умничать ^_^

Сообщение изменено: Ша Нуа (30 октября 2011 - 12:23 )

  • 0

#40 flyffer

flyffer
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:59

Вот почему все гонят на скрпионов типа они вредные, эгоистичные и всех жалят своим жалом...
лично мои плохие стороны характера- это гордыня и упрямство
скорпион полон противоречий. ) это очень интересный знак зодиака и не нужно его пугаться.
и кстати.. всех людей под 12 групп невозвожно разделить-у каждого свой индивидуальный характер.
  • 0

#41 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 14:02

Вот почему все гонят на скрпионов типа они вредные, эгоистичные и всех жалят своим жалом...

Я не гоню. Общался с несколькими скорпионами - не вредные, никого не жалят. Скорее такие.. есть у них "темная сторона".
  • 1

#42 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 14:59

я козерог, другого козерога встречал всего один раз в жизнь и то совсем не давно )), было весело.

не дай бог мне тебя встретить)
  • 0

#43 Jul`

Jul`
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 15:09

Здесь можно составить свою натальную карту и узнать о себе чего-нибудь интересное.
  • 1
Напьюсь - напишу снова.

#44 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 15:12

Глупые модеры. Резали б - так резали б уж все, с самого начала диалога. А то половину фраз вырезали, половину оставили, весь контекст убился напрочь - чо за хрень?
  • 0

#45 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 30 октября 2011 - 15:22

Здесь можно составить свою натальную карту и узнать о себе чего-нибудь интересное.

интересно, а главное действительно совпадает
  • 2

#46 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 15:24

Здесь можно составить свою натальную карту и узнать о себе чего-нибудь интересное.


угу. Только с временой поправочкой там нелады. Особенно для тех, кто родился до 89-ого, и чуть-чуть включительно.
И когда пытаешься,например, GMT+3 самостоятельно выставить, всё-равно на +2 кидает. Поэтому проще время рождения вписывать на час раньше.
Ну и да, интерпретаций дофига, а картинки единой нет. Поэтому, если и строить, то только для того, чтобы узнать, кто же ты на самом деле и где у тебя расположились планеты.
но тут этого никто делать не будет, в газетах же написали, что 20.04 - это овен, значит овен. И чёрт с ним, что зачастую это уже телец:)
  • 0

#47 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 30 октября 2011 - 16:48

Я скорпион, мой лучший друг тоже скорпион. Ладим отлично)

СКОРПИОНЫ FTW!
  • 3
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#48 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 17:55

как скорпион могу сказать что ревность иногда зашкаливает просто) ну и сама противоречивость, это есть. С овнами не ладила ну никак, со львами тоже и с близнецами. Козероги для меня самые няшки )
  • 0

#49 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 31 октября 2011 - 09:32

Моя характеристика женских знаков, основываясь на личном опыте.

Овнихи - самый честный знак. Честные до усрачки. Относительно недалекие, но недостаток фантазийного ума компенсируют усердием и методичностью. Не ревнивы. Если зафлиртуете, Овниха просто пошлет вас на все четыре стороны - ну и правильно сделает. Так как Овинихи из тех женщин, которые в старости будут менять вам судно.
Тельчихи - Девушки чрезвычайно уютны. С ними легко. Но в какой-то момент может стать скучно от такого уюта, который они создают. В рейтинге идеальных жен занимают второе место. Ревнивы, но в пределах разумного. Если будете обедать с коллегой женского пола и не сбрасывать звонки - ревновать не будет.
Близнецы - изредка хотят уединения. Сами себе на уме. Никогда не знаешь что они замышляют. С друзьями честны и преданны им. Не прочь сходить налево, но сердцем всегда со своим избранником. Не ревнивы, так как сами ходят налево и в общем не заморачиваются.
Ракини - вот она идеальная жена номер один. Но будьте осторожны! Раки привязчивы, глупы, лживы и по сути являются унылым говном. Отдельные представители знака всю жизнь посвящают что доказать всем (ну не себе же) что они не УГ. Истеричны. Ревнивы. Если дать слабинку, схватят вас своими клешнями и утащат в свою раковину, где они полноправные хозяева. Если сможете смириться с тем что ваша будущая жена УГ - берите в охапку и в ЗАГС. Из плюсов - верны до усрачки (измена и Ракиня имеют такое же общее, что и щипцы для орехов и Альфа Центавра), потрясающий талант создать дома уют, вы всегда будете вкусно накормлены, одеты и обуты (ракиня пожертвует собой, готова ходить в рваных колготках, но купит вам с премии новые запонки).
Львицы - в харизме и сексуальности с ними не сравнится ни один из знаков гороскопа. По интеллекту превосходят все знаки гороскопа вместе взятые. Очень ревнивы (ревность объясняется крайней эгоистичностью). Они это знают, поэтому построить нормальные отношения с ними практически очень сложно. Если вы видите сексуальную (фигура может быть любой) девушку с уверенной, немного мужиковатой, походкой и взглядом невольно говорящим "вы все чмо, а я богиня!" (только не путайте с теми кто произносит эту фразу вслух, львицы такого не допустят, так как настолько в себе уверены, что доказывать этот постулат даже не думают) - будьте уверены - это львица. Идеально подходят для тех, у кого честолюбивые планы - если хотите стать Президентом Земли, вам нужна жена львица. Жаклин Кеннеди львица - ну вы все поняли?
Девы - веселые, бесшабашные. Верные до скрипа зубов. Если уходят налево, то в том случае когда отношения уже изжили себя. Прощайте им занудство и не посягайте на их территорию, иначе девы могут превратиться в УГ. С посторонними ведут себя почти что высокомерно, со знакомыми кардинально напротив. Это по моему мнению единственный знак, когда девушка из бывшей может превратиться в самого верного друга.
Весы - унылые и неуверенные в себе (странно, так как девушки-Весы могут поспорить в сексуальности со Львицами и Стрельчихами). Зато в постели с ними просто феерично! Одеваются даже круче чем Львицы. Все просто - если львицы тупо покупают самый писк, у Весов чувство стиля и вкуса - врожденное. В общем если вам нужна умная, мягкая, добрая и сердечная жена, умеющая стильно одеваться и готовить - это Весы. Есть как умерено ревнивые, так и безумно ревнивые. На светской вечеринке она будет вас украшать, после вечеринки ублажать, а утром кормить. )
Скорпионы - почему Овнов называют упрямыми? Самый упрямый знак - это Скорпион. Истерички, но быстро отходят. Далеко не интеллектуалки. Ни хрена делать не умеют. Могут подать себя. Унылая натура сразу проявляется после первой же ночи. Пытаются строить мужика, от чего постоянно происходят ссоры. Оно вам надо?
Стрельцы - самый потрясающий женский знак зодиака! Умны, красивы (или симпатичны), легкие в общении, типичные зажигалки. Если ваша натура все время быть в движении (дом-работа-магазин-телек-баревич-овоще_отдых_в_турции - это не движение) стрельчихам будет интересно с вами. Стрельчиха сама выбирает себе партнера, так что петь серенады под окном и караулить у подъезда - пустое занятие. Да, и Стрельчиха не любит Дон Жуанов и врунов.
Козерожка - занимает почетное третье место в рейтинге идеальных жен. Постоянно чем-то занимается, чем идеально подходит тем, кому дали от ворот поворот Стрельчихи. Честны. Честнее Овних. В подавляющем большинстве выходят замуж один раз и навсегда. Ревнивы. Предъявляет очень высокие требования к своему избраннику. Могут посоревноваться со Львицами в таланте продвигать своих мужей к вершинам. Покойная Раиса Максимовна это доказала на практике.
Водолеихи - самый блядский женский знак гороскопа. Надо отдать должное - Водолеихи чрезвычайно красивы и сексуальны. Верность не могут хранить в принципе. Причем ходят налево ничего не скрывая. Любят только себя любимую, а муж как средство к существованию. В отличие от Козерожек - идут по головам к своей цели. Самая худшая коллега - это Водолей. Очаруют, трахнут (при этом водолеиха может быть замужем и иметь детей), подстроят все и займут ваше место. Не подкупайтесь на их очарование - самый гадский знак.
Рыбы - УГ. Намного унылее даже чем Ракини. Но если Ракини умеют готовить и наводить уют, то Рыбы не умеют ничего кроме вентилирования воздуха языком. Болтают много - по поводу и без повода. Генетически глупы. Умная Рыба рождается раз в 100 лет. Если кто-то утверждает что Рыба умна, она либо сама Рыба, либо просто еще глупее )

Сообщение изменено: Fabian (31 октября 2011 - 10:01 )

  • 0

#50 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 31 октября 2011 - 09:50

В блокнотике досье ведёшь? И не лень?
  • 0
чудненько!

#51 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 31 октября 2011 - 10:04

В блокнотике досье ведёшь? И не лень?


Не, не веду. Просто вспомнил и срезюмировал )
А ты кто по гороскопу?
  • 0

#52 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:04

Бред это всё.
  • 3
Как-то сложно всё...

#53 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 31 октября 2011 - 10:05

Шизофрения на лицо. Такого бреда даже Павел Глоба по ТнТ в 2000-ых не вещал.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#54 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 31 октября 2011 - 10:08

Бред это всё.


Ну естественно, что это просто лично мои наблюдения. У каждого своя точка зрения )

Шизофрения на лицо. Такого бреда даже Павел Глоба по ТнТ в 2000-ых не вещал.


Вы дипломированный психиатр? :lol:
  • 0

#55 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:18

Ну естественно, что это просто лично мои наблюдения. У каждого своя точка зрения )

Я не про вас, дорогой господин, я про знаки зодиака в общем.

Сообщение изменено: Чебурахтунг (31 октября 2011 - 10:18 )

  • 0
Как-то сложно всё...

#56 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 31 октября 2011 - 10:20

Я не про вас, дорогой господин, я про знаки зодиака в общем.


Любое правило является исключением. Но какие-то нюансы все-таки обобщают знаки зодиака.
  • 0

#57 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:21

Fabian,
чтобы такая статистика была достоверной, надо было иметь не меньше десятка от каждого знака
12*10=120, респект тебе парень, научи меня задрота в чем твой секрет

#58 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2011 - 10:23

http://myzhlobin.nar...roskop-mat.html
http://pda.privet.ru/post/41532394
  • 0

La meccanica delle emozioni


#59 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 31 октября 2011 - 10:27

Fabian,
чтобы такая статистика была достоверной, надо было иметь не меньше десятка от каждого знака
12*10=120, респект тебе парень, научи меня задрота в чем твой секрет


А в Таллинне все так серьезно и близко к сердцу принимают? Выдыхай! :lol:

И это.. как его... мы тут знаки зодиака обсуждаем, а не мою скромную персону B) :rolleyes:

http://myzhlobin.narod.ru/Goroskop-mat.html
http://pda.privet.ru/post/41532394


Баян!!! :D

Сообщение изменено: Fabian (31 октября 2011 - 10:26 )

  • 0

#60 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:32

А в Таллинне все так серьезно и близко к сердцу принимают? Выдыхай! :lol:

И это.. как его... мы тут знаки зодиака обсуждаем, а не мою скромную персону B) :rolleyes:

да ладно, признайся что тебе просто западло с парнями поделиться, черствый ты человек))