Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

знаки зодиака вокруг нас


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
276 ответов в этой теме

#91 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:15

Водолеи (обоих полов) не могут хранить верность в принципе

Стрельцы супер!

проверено.так и есть))

#92 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:18

Что характерно. Львы очень самовлюблённые.


Еще бы! Но справедливости ради, стоит отметить, что Львицы реально самые яркие представительницы гороскопа. Просто не каждому мужчине они по зубам. Даже если девушка-Львица дочь сантехника и уборщицы она примет ухаживания только настоящего принца. :)

проверено.так и есть))


а ты водолей? :lol: B) :P
  • 0

#93 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:24

Козероги- партизаны высшего уровня. Из них не вытянуть и полслова, когда речь идёт о чувствах и эмоциях. Стоит смотреть на их дела и не стоит верить словам, потому как зачастую слова и поступки очень расходятся.
Весы- в их мозг я как правило влюбляюсь сразу и без оглядки, но как правило они довольно сложные, противоречивые личности- это пожалуй, и есть залог их популярности у меня.
Раки- ооо, с ними мы поначалу воюем насмерть. Но как только понимаем бессмысленность соревнования "кто сильнее уколит" ввиду равенства противников, то живём душа в душу.
Стрельцы иногда остаются мной непонятыми из-за своей способности любить весь мир. Иногда мне кажется странной и лишней такая чрезмерная (по-моему) открытость и дружелюбность. Кстати, часто сами попадают в неприятные ситуации из-за того,что такие пуськи со всеми подряд.
Ну, а себе подобных членистоногих обоих полов просто таки люблю-немогу. Но только как друзей. Отношений со скорпионом не хотела бы: это окончилось бы либо психиатричкой, либо тюрьмой.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (01 ноября 2011 - 12:47 )

  • 0

#94 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:30

принципиально не поддерзиваю отношений/дружбы с тельцами, зануднее знака я не встречала

#95 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:31

Близнецы - странные люди, непонятные абсолютно и очень замкнутые

0_o
  • 0

#96 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:45

Козероги- партизаны высшего уровня. Из них не вытянуть и полслова, когда речь идёт о чувствах и эмоциях. Стоит смотреть на их дела и не стоит верить словам, потому как зачастую слова и поступки очень расходятся.
Весы- в их мозг я как правило влюбляюсь сразу и без оглядки, но как правило они довольно сложные, противоречивые личности- это пожалуй, и есть залог их популярности у меня.
Раки- ооо, с ними мы поначалу воюем насмерть. Но как только понимаем бессмысленность соревнования "кто сильнее уколит" ввиду равенства противников, то живём душа в душу.
Ну, а себе подобных членистоногих обоих полов просто таки люблю-немогу. Но только как друзей. Отношений со скорпионом не хотела бы: это окончилось бы либо психиатричкой, либо тюрьмой.


Просто Козероги боятся раскрывать себя. Но уж если раскрыли - то все... Козерог превращается из холодного и замкнутого в чувственного и преданного человека.
Весы? Да, мы любим пустить пыль в глаза. Так как знаем и умеем много и больше остальных, чем вызываем раздражение у других. Особенно если иной добивается расположения девушки длительное время, Весы-мужчина при правильном расположении планет - может уже через час либо повести избранницу в ЗАГС, либо затащить в постель. Как правило мы делаем и то и другое, причем одновременно :D
А еще у нас особенный вид эгоизма. Эгоизм на словах, но не на деле. :P
Раки в целом хороший знак, но слишком много врет.
Скорпы чемпионы по выносу мозга. :) Им бы побольше легкости и чувства юмора, тогда было бы вполне ничего :wink:
  • 0

#97 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:50

Козероги- партизаны высшего уровня. Из них не вытянуть и полслова, когда речь идёт о чувствах и эмоциях. Стоит смотреть на их дела и не стоит верить словам, потому как зачастую слова и поступки очень расходятся.

Просил же не гнать на козлов.
  • 0

#98 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:51

Fabian,

а ты водолей?

я стрелец B)

#99 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:53

бл*, я нудная дева :(
  • 2
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#100 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:58

Fabian,

я стрелец B)



Мой любимый женский знак :P
  • 0

#101 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 12:58

Ша Нуа,
Просто в гороскопе помимо знака Солнца, есть ещё знак Луны и прочих 8 планет, ну и фиктивные точки к тому же... И все эти небесные объекты могут оказаться во всех 12 знаках зодиака, поэтому найти чистого скорпиона, тельца, стрельца итэдэ - это надо ещё постараться.
Вот говорят астрологи об этом-говорят, а толку ноль, народ всё равно газетные гороскопы читает. Ну да чем бы дитя не тешилось...
P.S. Спорить ни с кем не собираюсь, можете даже не начинать умничать

Правильно, чтобы "система работала" ее надо усложнить разными почти непредсказуемыми переменными и добавить погрешность. Под такую систему можно списать любое несовпадение и ошибку.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#102 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:01

Ничего личного, но по собственному опыту и опыту друзей - Водолеи (обоих полов) не могут хранить верность в принципе. :unsure:


Ну это вам видимо только такие водолеи попадались или именно таких и искали. В каждом знаке могут быть неверные и это уже больше от человека зависит. Я как раз не попадаю под ваше описание водолеев.
  • 0

#103 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:07

А еще у Весов особенный вид эгоизма. Эгоизм на словах, но не на деле.

Это точно
  • 0

#104 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:09

Ну это вам видимо только такие водолеи попадались или именно таких и искали. В каждом знаке могут быть неверные и это уже больше от человека зависит. Я как раз не попадаю под ваше описание водолеев.


Поэтому я и написал "ничего личного" :wink:

Это точно


Воот! Одни, кто слишком поверхностен, принимают наши слова за чистую монету, а на деле приятно удивляются. Других это отпугивает, ни ладно B)
  • 0

#105 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:09

Просил же не гнать на козлов.

Ну вот видишь, я попала в точку. У тебя тоже слова с делами расходятся.
  • 0

#106 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:14

читальный зал сельской библиотеки в понедельник после получки.

:D поэтично
  • 0
тролль в отставке

#107 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:14

Правильно, чтобы "система работала" ее надо усложнить разными почти непредсказуемыми переменными и добавить погрешность. Под такую систему можно списать любое несовпадение и ошибку.

почему же непредсказуемыми?
наоборот, чем более предсказуемы переменные, тем меньше "погрешность" и тем более вероятно попадание "в яблочко" :)
именно за счёт этого "система" гороскопов и существует.
каждый идиот может найти там своё :)

принципиально не поддерзиваю отношений/дружбы с тельцами, зануднее знака я не встречала

сколько тебе лет?

Сообщение изменено: T T (01 ноября 2011 - 13:18 )

  • 1
чудненько!

#108 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:16

Мэри ^_^,

У тебя тоже слова с делами расходятся.

пример?
  • 0

#109 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:24

почему же непредсказуемыми?
наоборот, чем более предсказуемы переменные, тем меньше "погрешность" и тем более вероятно попадание "в яблочко" :)
именно за счёт этого "система" гороскопов и существует.
каждый идиот может найти там своё :)


"все кругом идиоты!" - где-то я это уже слышал :P

:D поэтично


Не, ну правда.. Весы с Весами - это болото.. при всех своих интеллектуальных способностях, весам нужен рядом более активный партнер, иначе все будет очень грустно.
  • 0

#110 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:25

T T,
достаточно, чтоб набрать опыт в общении с людьми

#111 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:26

Fabian,

Мой любимый женский знак

ну хоть один мужчина,с хорошим вкусом)))

#112 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:30

Fabian,

ну хоть один мужчина,с хорошим вкусом)))


ну я же весы :D :D :D :D :P B)
  • 0

#113 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:31

*Summer*, ага.
Причинно-логических связей хоть вёдрами черпай.

Каждый зануда=телец и каждый телец=зануда.

Сообщение изменено: T T (01 ноября 2011 - 13:32 )

  • 1
чудненько!

#114 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:34

Правильно, чтобы "система работала" ее надо усложнить разными почти непредсказуемыми переменными и добавить погрешность. Под такую систему можно списать любое несовпадение и ошибку.


Чтобы система работала она должна быть системой, а не вырванным клочком из контекста.
  • 0

#115 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:40

Раки в целом хороший знак, но слишком много врет.

:blink: да ну.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#116 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:43

Не, ну правда.. Весы с Весами - это болото.. при всех своих интеллектуальных способностях, весам нужен рядом более активный партнер, иначе все будет очень грустно.


Я вас разочарую, весы кардинальный, быстрый знак, ему нафиг не нужно дополнятся более активным партнёром, а вот чтобы партнёр был лёгким и общительным - да. Ещё внешность бы эстетически приятную дайте. Разделяйте понятия, а то делаете из весов флегм незаслуженно. А они ведь главные дипломаты зодиака, нацеленные на партнёрство и гармонию. И болотом там точно не пахнет, воздух по определению не может стать болотом:)
  • 0

#117 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:45

Fabian,

ну я же весы

надо приглядеться к весам)))

#118 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:51

Я вас разочарую, весы кардинальный, быстрый знак, ему нафиг не нужно дополнятся более активным партнёром, а вот чтобы партнёр был лёгким и общительным - да. Ещё внешность бы эстетически приятную дайте. Разделяйте понятия, а то делаете из весов флегм незаслуженно. А они ведь главные дипломаты зодиака, нацеленные на партнёрство и гармонию. И болотом там точно не пахнет, воздух по определению не может стать болотом:)


Я пишу так, как знаю по собственному опыту, что я могу быть болотом, если рядом пассивная партнерша. Сначала это забавляет, но потом моментально исчезает интерес, а с нею и любовь.

Fabian,

надо приглядеться к весам)))


Есть в окружении Весы? B)
  • 0

#119 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:53

Ша Нуа, а ты по руке тоже умеешь гадать? Или по буквам в имени?

Сообщение изменено: shb (01 ноября 2011 - 13:53 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#120 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2011 - 13:54

Мэри ^_^,

пример?

Вечное нытьё,что всё плохо/жить скучно/ тётки не дают и при этом не единой попытки что-то в себе поменять.
  • 0