Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

знаки зодиака вокруг нас


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
276 ответов в этой теме

#181 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:12

Ша Нуа,
http://www.youtube.com/watch?v=mFdaHdAbK5g
  • 0
тролль в отставке

#182 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:13

Emptiness, а я написал что даже двойняшки разные по характеру =) это говорит о том, что звезды умеют телепортироваться!!
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#183 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:35

shb, ты что, не веришь, что наш характер определяют звезды, но ни как не социальная среда и все тому подобное? :blink:
  • 0
Под масками их лица стерты...

#184 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:44

Очень даже и социальная среда определяет и обстоятельства и т.д. и т.п. Астрология не за тотальный фатализм, между прочим. Исходники предопределены - это да, многие способности и прочее - тоже, но об этом же вам даже генетика скажет, а вот как мы уже всем этим воспользуемся и по какому пути пойдём - наш выбор.
Не приписывайте астрологии то,к чему она не имеет никакого отношения:)

И по поводу близнецов и прочее - отдельный разгвор, и как Паст Пёрфект для первоклассника, но, минуты, действительно оч. многое решют: то же солнце 23.10.11 в 21:13 было ещё в весах, а в 21:14 уже в скорпионе ну и т.д. А исходники у таких людей, действительно, могут быть общими))
Ох, и зря ж я сюда сунулась, но ликбез так ликбез.
  • 0

#185 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:48

Ша Нуа, но как же можно судить о характере человека, о том, какой знак зодиак ему подходит, по звездам?
  • 0
Под масками их лица стерты...

#186 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:52

а как же часовые пояса?
  • 0

#187 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:12

Ух, не знаю, насколько стрельцы пуськи. Как минимум женщины-стрельцы - неуравновешенные скандальные истерички.

Истерички- это уж слишком. Но эмоциональны да. И часто принимают решения на эмоциях.
  • 0

#188 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:35

Истерички- это уж слишком. Но эмоциональны да. И часто принимают решения на эмоциях.

Ты просто сказала то же самое в более мягкой форме.)
По мне так истерички.
  • 0

#189 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:36

Ты просто сказала то же самое в более мягкой форме.)
По мне так истерички.

таки есть разница между истеричками и эмоциональными людьми. У истеричек вообще мозг не работает, а у этих таки включается иногда))
  • 0

#190 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:44

Истерички- это уж слишком. Но эмоциональны да. И часто принимают решения на эмоциях.


Согласен - истеричкой может быть любая женщина. И это не зависит от знака зодиака.
А Стрельчихи просто больше экстраверты, в отличие от интравертов Дев, Козерогов и Тельцов.
Я лично не считаю Стрельчих истеричками. Скорпы и Овны - в этом дадут 100 очков форы :P
  • 1

#191 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:49

Не. Истерички - это когда приходят эмоции - отключается мозг.) И еще когда он отключается по любому поводу, приведшему к недовольству этой самой истерички.

Я как-то жила с девочкой-стрельцом, она могла устроить истерику с криками на весь этаж, например, из-за разногласий по поводу того, открыть окно или закрыть. Или потому что в комнате пыльно, и надо орать и выносить мне мозг, почему я не убираюсь. (Нормальный, не истеричный человек, если ему кажется, что пыльно, возьмет тряпку и уберется сам, либо, если объективно он делает это гораздо чаще, по-человечески скажет, что ему не нравится, а не будет орать и брызгать слюнями)
Ну и мать у меня тоже стрелец, когда жили вместе - вечные истерики из-за очередного моего прогула, невымытой чашки или чего-нибудь еще, любая мелочь может стать поводом к длительному ору и выносу мозга. Причем цель - не решить проблему, а просто проораться и поистерить, ибо ее истеричные монологи больше похожи на бессвязные потоки сознания.

Это самые яркие примеры, те, с кем я жил довольно длительное время и многое заметил и запомнил.

Причем, что странно, мужчины-стрельцы не такие, а наоборот скорее даже в конфликтных ситуациях сохраняют холодный разум.
  • 0

#192 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:52

я не знаю где вы видели замкнутых близнецов, но это какие-то очень неправильные близнецы.
  • 1

#193 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:58

Я лично не считаю Стрельчих истеричками. Скорпы и Овны - в этом дадут 100 очков форы

Мой личный опыт говорит об обратном.

Я встречался с мальчиком-скорпионом, а как перестал встречаться, долгое время общался. Еще у меня был друг-скорпион, мы общались несколько лет довольно близко, к сожалению, поссорились прошлой осенью и так никто пока не вышел на связь.
Так вот, скорпионы не истерички ни разу. Они наоборот очень сдержаны. Например, так получилось, что однажды в порыве обиды я двинул ногой по компьютеру Скорпиона, отчего тот перестал работать. Я ожидал, что он будет орать, истерить, рассердится - все, что угодно. А нет. Он просто сел, и с улыбкой стал спрашивать, зачем я это сделал, и что теперь из-за меня он будет без компьютера. Меня тогда эта его реакция очень потрясла.
И вообще, истерик ни от одного из Скорпионов не было ни разу. Они скорее будут молча в себе что-то решать, но до скандала никогда не опустятся.

Никаteen, скорее, они живчики и всюду прыгают, но близких людей у них при этом очень мало.
  • 0

#194 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:59

Они скорее будут молча в себе что-то решать, но до скандала никогда не опустятся.

Да.
  • 0

#195 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:00

Fabian, женишься на девочке-Стрельце - помяни мое слово.) Они истерички еще те, и мужчин любят держать под каблуком.
  • 0

#196 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 ноября 2011 - 20:29

Fabian, женишься на девочке-Стрельце - помяни мое слово.) Они истерички еще те, и мужчин любят держать под каблуком.


Меня под каблуком особенно не подержишь :lol:
А на ком я женюсь - никто не знает, даже я сам :P
  • 0

#197 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:00

Fabian, женишься на девочке-Стрельце - помяни мое слово.) Они истерички еще те, и мужчин любят держать под каблуком.

эмоцональные да, раздражительные да, но это порой происки гормонов,
истеричности не замечала в себе никогда

скорее мужчины сами под каблук лезут, т.к стрельчихи вполне сильные натуры и способны , большинство сзнаком противопоожного , засунуть под каблук, а те и не сопротивляйтся

#198 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 ноября 2011 - 21:11

*Summer*,

истеричности не замечала в себе никогда

а летающие сумки ?
  • 4

#199 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 23:50

Ша Нуа, но как же можно судить о характере человека, о том, какой знак зодиак ему подходит, по звездам?


ну так о характере судят не по знаку солнца, а по положению планет В ЗНАКАХ И ДОМАХ и их взаимодействиях между собой. И каждый случай абсолютно индивидуален, не бывает идентичной карты: надо всё скомпоновывать и в общую картину выстраивать.
Поэтому вот что там выше про истеричность пишут - это что-то не то. Для истеричности мало солнца в стрельце. Я б туда ещё скорпионью Луну впихнула и тоже водную Венеру - вот тогда истеричность,да. А тут всех стрельцов под одну гребёнку, привет:)
Какой знак подходит- условно, конечно, можно сказать, но в идеале смотрится, чего человек ОЖИДАЕТ от партнёра. И на основе этих ожиданий вырисовать, уточнить картину подходящего человека. А когда этот человек найден- смотреть, что партнёр ЖДЁТ в обратку, какие проблемы, препятствия ожидают, и что с ними можно сделать, чтобы союз не развалился на полпути к совершенству.

Часовые пояса учитываются,да.
  • 0

#200 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 23:57

тельцы...такие сложные и упертые. но интересные)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#201 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 ноября 2011 - 23:58

очему Львицы так не любят мужчин-Весов? Все очень просто!
Только Весы могут по-настоящему вскружить голову Львам. И только Весам Львица будет звонить в 2 часа ночи, съедаемая ревностью.


Вообще не согласна. Из личного опыта могу сказать, что Весы-чемпионы по сношанию в мозг,и не о каких звонках ночью речи быть не может.

И только с Весами у Львиц много общего, но они с высоты своего эгоизма этого не замечают или не хотят замечать

о да,о да...гороскопы говорят обратное
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#202 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:58

скорее мужчины сами под каблук лезут, т.к стрельчихи вполне сильные натуры и способны , большинство сзнаком противопоожного , засунуть под каблук, а те и не сопротивляйтся


Уверяю, меня под каблук не засунешь )
Для этого я достаточно уважаю себя, да и сильным стрелчихам подкаблучник не нужен )

Вообще не согласна. Из личного опыта могу сказать, что Весы-чемпионы по сношанию в мозг,и не о каких звонках ночью речи быть не может.


Весы весам рознь. Как львы львам. Мне лично звонили. Пишу так не для самолюбования (что типа вау, я влюбил в себя львицу!!!), а просто для справки )
Львицы любят рядом с собой успешного и умного. Видимо ваши весы были недостаточно успешны и интеллектом недостаточно отличились. )

о да,о да...гороскопы говорят обратное


Посмотрел на дату рождения. Вы не лев. Вы дева. Причем в самом начале. Знак льва это с 21 июля по 20 августа включительно. А вот с 21 августа - уже дева )

я не знаю где вы видели замкнутых близнецов, но это какие-то очень неправильные близнецы.

Самые нормальные близнецы. Все близнецы (обоих полов) что мне встречались в жизни были одновременно и замкнутыми и открытыми.
  • 1

#203 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:41

Уверяю, меня под каблук не засунешь )
Для этого я достаточно уважаю себя, да и сильным стрелчихам подкаблучник не нужен )


я и не сомневаюсь в тебе))

эхх поэтому я досих пор не замужем(пока) т.к все лезут под каблук, а мне нужен у кого я под ним окажусь

#204 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:45

Посмотрел на дату рождения. Вы не лев. Вы дева. Причем в самом начале. Знак льва это с 21 июля по 20 августа включительно. А вот с 21 августа - уже дева )


Нет, Стокли ещё Лев :) В общедоступной инфе обозначение сроков одного знака очень условно, очень примерно.
В 1988г Солнце перешло в знак Девы 23.08. в 01:40.
Так что, Маринка, живи :D
  • -1

#205 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:45

эхх поэтому я досих пор не замужем(пока) т.к все лезут под каблук, а мне нужен у кого я под ним окажусь


отмазки в стиле Надьки Клюевой

PS
Весы - единственный неодушевлённый знак зодиака. Все остальные, люди или животные

Сообщение изменено: Avery (02 ноября 2011 - 09:50 )

  • 0

#206 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:57

Ша Нуа, а 20 января- это к какому знаку относится?
  • 0
Под масками их лица стерты...

#207 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:58

Ша Нуа, а 20 января- это к какому знаку относится?

Какого года?
  • 0

#208 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:02

Ша Нуа, 1987
  • 0
Под масками их лица стерты...

#209 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:22

Близнецов нет смысла охарактеризовывать. Я даже задавшись целью, свой характер не опишу. Это смесь всего.

Приятельствую всегда с весёлыми и умными - это, как правило, Водолеи и Овны. С ними же и отношения лучше всего строить. Львы тоже интересные, но из-за своей самовлюблённости уже с первой минуты списываю в утиль. С Рыбами ничего никогда не складывалось, потому что устаёшь окуевать от их непонятности, которую не в состоянии объяснить даже они сами себе.

С девчонками всё индивидуально, там я на Знаки мало внимания обращаю.
  • 0

#210 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:24

Ша Нуа,
19.02.82
йто число к кому отнести? водолей или рыбы,
в разных гороскопах разные знаки