Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sex, drugs, rock'n'roll.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#91 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 18:15

CaBlaze, А у нас в квартире газ....
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#92 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 02 ноября 2011 - 18:17

CaBlaze, А у нас в квартире газ....

А у меня в селе - нет...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#93 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 14:08

К началу тему в каментах....По моему, нормальные мужики не заморачиваются о том, кто и сколько у нее было до тебя. Удел закомплексованных, кто самоутверждается с девственницами.

а по теме обращаюсь к Emptiness ... каждый живет так, как ему нравится. Если ты считаешь, что 1 парнер в жизни - твой муж, это предел мечтаний, то ради бога. Зачем каждый месяц создавать аналогичные темы про гулящих девок и пытаться их критиковать, сравнивать с бог знает кем итд итп? Я вот тебе по своему опыту скажу, что те, у кого опыт насчитывает 1-2 партнера к 21 - уроненные вниз головой со шкафа с кучей тараканов в башке. И после знакомства начинают выносить мозг своими нравственными нормами, хотя сами порой поступают как стервы.

Сообщение изменено: *rainy* (04 ноября 2011 - 14:16 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#94 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:13

По моему лучше пьющая пиво, чем ведро.
кароче каждому свое.
  • 2
Правда со мной весело?

#95 CojonesGrandes

CojonesGrandes
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 13:04

Stokly, не, не в этом дело. Просто вот смотри. Ищет некий мальчик девушку себе непьющую. С какой целью ищет? "Мать детей моих"? Да хрен там - он хочет, чтоб она дала ему на третьем свидании, потрахает ее еще некоторое количество времени, а потом скажет "надоела" и пойдет искать другую. А девочке чо теперь - крест на себе ставить и в монастырь уходить? Нет, погрустит она и снова любовь станет искать. Так и получаются девочки "со счетчиком".


Ну конечно, можно ошибиться раз, два, ну три.. но когда девочка ошибается 8 раз в год, то граница между ошибкой и блядством смывается на пятой "ошибке" :)

А то что там кто-то говорил, что никто никогда не узнает, так это вопрос доверия к человеку. Узнать-то не узнаешь,если между людьми доверия нет. А если ты доверяешь и человек тебе доверяет, то всё будет известным :)

По моему лучше пьющая пиво, чем ведро.
кароче каждому свое.

Ведро пива ))) Так это же стороны одной монеты )))))
Сперва пива, мартини и французского красного полусладкого, а потом +1 к счётчику входящих )
  • 1

#96 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 декабря 2011 - 16:58

У меня была девственница,не пьющая и не курящая всю душу мне вынула так что хрен с ним пускай будет со счетчиком но с мозгами!

... Я вот тебе по своему опыту скажу, что те, у кого опыт насчитывает 1-2 партнера к 21 - уроненные вниз головой со шкафа с кучей тараканов в башке. И после знакомства начинают выносить мозг своими нравственными нормами, хотя сами порой поступают как стервы.

ТОчно!

Сообщение изменено: rome7 (13 декабря 2011 - 16:56 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#97 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:02

Stokly, ну , всё ж видно и без счётчиков, по глазам )


Иногда смотришь в глаза , а они таки плятские. Это уже не куда не деть. Или Ж застенчево улыбается или смотрит как Б.
а наркотики это зло.
  • 0

#98 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2012 - 16:31

Это же ещё лучше,это же не просто девушка,это самая настоящая лоли!111


или trap
  • 0

#99 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 02:22

В соседней теме пишут, что ищут и не могут найти непьющую девушку, и что пара стаканов пива в баре с друзьями 1-2 раза в месяц - это вселенское зло, как детей рожать будут?.

А что у девушки к 25 годам "счетчик входящих" успевает прилично накрутить - это ничего, это нормально, "будущим мамам" это не мешает, главное - чтоб не бухала.

Собственно, к чему это. Может, не на то смотрите, а?

Абсолютно паралельно на кол-во входящих и кол-во шотов, дорог и сплифов... Если это настоящие чувства, то ничего не может стать преградой. Если это отношения по расчёту, то и начинает всплывать "гомно"!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»