Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

GTA V


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
323 ответов в этой теме

#91 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 22 сентября 2013 - 08:09

ну это пять вообще biggrin.png естественно фейк, но что только не придумают, дабы ускорить офф. выход на PC

 

 

 

В то время, как игроки всего мира только подписывают петиции, трое полтавских студентов уже играют в пятую часть GTA на своих компьютерах.

Всего четыре дня понадобилось полтавчанам, чтобы запустить GTA 5 на ПК. 

13 числа образ GTA V для Xbox слили в сеть. Ночью в субботу мы уже начали ковыряться в исходниках. И только вчера вечером первый раз удалось успешно запустить, — рассказывает Сергей Николаенко. — Сейчас наша «сборка» представляет раздутый 21,5-гиговый образ: частично распакованные ресурсы игры дополненные самописной и весьма примитивной системой виртуализации. Игра запускается очень быстро, но играть пока довольно сложно.. дикие утечки памяти вынуждают ребутить игру каждые 10 минут. Хватает пока только «для осмотреться», на сюжетных миссиях игра вылетает. Завтра-послезавтра дополним сборку эмулятором джойстика и начнём закрывать утечки. 

Слитый образ GTA для майкрософтовских консолей является, по сути, универсальным: и для ПК, и для Xbox 360, и для Xbox One. Для PC они удалили только два файла: исполняемый файл setup-а и его конфиг, — продолжает Дмитрий Яровой. — Я почти уверен, что наша находка подтолкнет Rokstar сделать скорейший анонс выхода версии для ПК. А пока с удовольствием и не без гордости выкладываем наши наработки с инструкциями в сеть.

PS:Пока еще с лагами, но уже прогресс ! Рокстар утрись !

Скачать Grand Theft Auto V (GTA 5) для PC, torrent: magnet:?xt=urn:btih:45672b33637ca9cabbd7e3a128bbc6e3685b703c

Софт-Клаб и Рокстар очень быстро закрывают раздачи!!! Просьба всех кто скачал, создавать раздачи на популярных торрент-трекерах!  

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (22 сентября 2013 - 08:15 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#92 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 12:41

1374795_547399512006953_1788370732_n.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#93 Прохиндей

Прохиндей
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 13:00


  • 0

писать на машине "я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще "Street Race"


#94 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2013 - 19:29

Ну что сказать...игру можно считать на уровне четвертой части, т.к. помимо улучшений присутствует много шагов назад и не выполненных обещаний...
Рендер очень красивый, свет и тень сделаны реалистично, дальность прорисовки очень радует, но мыла всеже много.
Больше всего споров в интернете вызвала новая система повреждений, лично мне она понравилась. Машины больше не превращаются в груду металла от малейшего столкновения. Управление довели до ума. 

Помимо короткого сюжета минусы складываются из маленьких вещей, скажем "люди больше не могут быть в нокауте или ранены, они либо живы либо мертвы. Даже если вы их вырубите с 1-ого удара скорая констатирует смерть", или копы, которые не используют ни шокеров, ни дубинок (хотя в игре это оружие присутствует в магазине). Работа пожарным, полисменом или парамедиком, которые обещали вернуть, так и остались обещаниями. Кстати, эти же бессмысленные парамедики теперь даже лечить вас не могут по вызову. 

Различных "собираловок" (аля нарко-статуэтки из вайс сити) стало реально много, но собирать их больно нудно. 

Возможно странный еще от меня минус будет, но меня очень огорчило отсутствие нормальных читов к игре. Их РЕАЛЬНО мало, никакого здоровья, бессмертия или оружия, только смена погоды, спаун какой-либо машины, и парочка читов на моды типо "взрывных ударов". 

Основной акцент, как я понял, роки делали на сетевую игру. Да, по началу кажется что список заданий и возможностей огромен, но очень скоро приходит осознание, что это не совсем так. Лично я после покупки квартиры для своего перса смысла в игре дальше не особо вижу.
По моему достойный финал гта для текущих консолей, но хотелось чего-то большего :D


  • -2

#95 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 27 декабря 2013 - 07:50

Вот и я прошел GTA 5. Все что было в предыдущих частях, в GTA 5 на голову выше. Особенно текстуры, все светлое и теплое. Деталезированность для такой большой карты просто зашкаливает.
 
Основная линия сюжета имеет среднее кол-во заданий, неплохой эффект присутствия в серьезных ограблениях, дух захватывало, однако. happy.png Но кол-во основных заданий могло быть и поболее. Но тем не менее, в купе игра получилась очень длинной. Играл неспешно по 1 - 2 часа в день, где то в течении полутра месяцев. Сторонних квестов очень много, для фана и раскрытия характеров персонажей. Сам сюжет особой изюминкой не отличается, обычная такая история на уровне американских боевиков, но это не плохо, нормально. Самый упоротый и колоритный персонаж это Тревор, реальная жесть, но крутая жесть. biggrin.png 
 
Я так понимаю, концовки может быть три, у меня была самая положительная, что для серии GTA несколько не свойственно. И конечно теплый осадок после прохождения жаркого мира Los Santos happy.png
 
В общем, прошел GTA 5 - не зря жил biggrin.png

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (27 декабря 2013 - 07:51 )

  • 3
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#96 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 27 декабря 2013 - 17:49

А меня улыбнул снег на рождество в ГТА онлайн :) Посмотрев на нашу погоду подумал "издеваются гады" :)


  • 1

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#97 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 28 декабря 2013 - 16:04

продайте диск на х-бокс если кто прошел или не понравилось


  • 0

?ЯнемилтебE?


#98 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 28 декабря 2013 - 17:35

На о к и д о к и посмотри....там можно за 27-30 купить.


Сообщение изменено: КоT (28 декабря 2013 - 17:35 )

  • 0

#99 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 29 декабря 2013 - 00:35

ок, посоветую...брат мелкий хочет


  • 0

?ЯнемилтебE?


#100 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 02:46

брат мелкий хочет

biggrin.png


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#101 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 29 декабря 2013 - 02:58

biggrin.png

да я в игры не играю...да и бокса у меня нет)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#102 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 11 июня 2014 - 22:57

Осенью ждите на PC! 

 

 


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#103 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 июня 2014 - 10:34

Ветер мысли.., ответь мне только на 1 вопрос, зачем физику поведения автомобилей уничтожили до самого низшего уровня? Ведь так интересно было в ГТА 4 просто кататься по городу.


  • 0

#104 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 13:21

Ветер мысли.., ответь мне только на 1 вопрос, зачем физику поведения автомобилей уничтожили до самого низшего уровня? Ведь так интересно было в ГТА 4 просто кататься по городу.

чтобы ты не клянчил у мамки денег на новую видюху


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#105 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 июня 2014 - 14:10

Смотря с чем сравнивать, GTA никогда не был симулятором, и поведение машин аля Grand Turismo просто напросто убило бы серию.

ИМХО, вполне нормально управление, если не обращать внимание на возможность вращать машины в полёте :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#106 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июня 2014 - 10:31

Машины больше не превращаются в груду металла от малейшего столкновения. Управление довели до ума.
  Это не есть хорошо. Управление автомобилем довели до ума? Да ну, не смешите мои яйца, испортили все, теперь управляешь не машиной а консервной банков без физики. Во.
  • 0

#107 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 августа 2014 - 15:49

Играет хто онлайн? Одному как-то скучно бегать да и миссии хрен народ соберешь.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#108 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 августа 2014 - 16:18

осень-зима будет жаркой

 

http://store.steampo...com/app/271590/

 

отключу батареи, макбуком топить буду


Сообщение изменено: skill-A (30 августа 2014 - 16:19 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#109 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 августа 2014 - 17:54

что за требования будут?


  • 0
нет подписи.

#110 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 августа 2014 - 20:03

БатырЪ,

 

 

 

Пока все спорят на счет новой Grand Theft Auto 5, мы предлагаем вам взглянуть на 
приблизительные системные требования GTA 5. Мы сможем посмотреть, протестировать и узнать, 
как ваш будущий железный зверь сможет справится с грядущей частью сериала, а сейчас немного о минимальных системных требованиях и о рекомендуемых системных требованиях. 

Минимальные системные требования: 
Windows 7/Vista (32 or 64 bit) 
Жесткий диск: 25 GB
Intel i7 Quand Core 2.8GHz or AMD equivalent
4GB System RAM
NVIDIA GeForce 480 1GB RAM
or AMD Raden HD 5870 1GB RAM 

Рекомендуемые требования: 
Windows 7/Vista (64 bit) 
Жесткий диск: 35 Gb
Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ
or AMD FX8150 8 Core x 3.6 GHZ 
8GB System RAM 
NVIDIA GeForce GTX 680 2GB RAM 
or AMD Radeon HD 7970 3GB RAM 

Необходимое по для запуска: 
Microsoft .NET Framewrok 3.5 (Note: 4.0 is not supported)
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 
DirectX 9
DirectX 11

Представленная информация, не является подтвержденной, по этому мы не осмелимся гарантировать вам 100% подлинность информации о системных требованиях Grand Theft Auto 5. 

 

 

Ветер мысли.., ответь мне только на 1 вопрос, зачем физику поведения автомобилей уничтожили до самого низшего уровня? Ведь так интересно было в ГТА 4 просто кататься по городу.

 

Ну.. это игра развлечение, логично, что тут не будет яркой детализации в управлении авто. Так проще играть, и получается более большая аудитория сможет адаптироваться ко всему в игре. К тому же данная серия игр никогда не претендовала на гоночный симулятор. В игре столько интересных деталей, что упрощенное управление как то вообще теряется, да и вообще.. не такое уж оно и плохое. Если сравнивать с другими играми похожего типа, например Watch dogs, Sleeping Dogs, Saints Raw, то все серии GTA в плане управления авто на три головы выше. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (30 августа 2014 - 20:05 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#111 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2014 - 20:22

Необходимое по для запуска: 
Microsoft .NET Framewrok 3.5 (Note: 4.0 is not supported)
 

Строчка лишенная смысла,видимо переведено гуглом


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#112 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 30 августа 2014 - 21:17

БатырЪ,

 

 

 Если сравнивать с другими играми похожего типа, например Watch dogs, Sleeping Dogs, Saints Raw, то все серии GTA в плане управления авто на три головы выше. 

Да ладно. В Sleeping Dogs управление машинами по моему просто супер. Не побоюсь сказать, что миссии с гонками - стритрейсингом выглядят интереснее и красочнее чем во многих аркадных гоночных играх. В ГТА же машина ведёт себя как пьяная корова на льду. Гоночные миссии одни из самых неинтересных моментов игры. 


  • 0

#113 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 августа 2014 - 21:50

, что тут не будет яркой детализации в управлении авто. Так проще играть, и получается более большая аудитория сможет адаптироваться ко всему в игре.
 Не могли на уровне ГТА 4 оставить? Зачем было возвращать уровень GTA SA если в четверке максимально приближено к реалу было? Что за фотафак мать твою, я своим моском не могу этого понять. 
  • 0

#114 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 августа 2014 - 22:12

 Не могли на уровне ГТА 4 оставить? Зачем было возвращать уровень GTA SA если в четверке максимально приближено к реалу было? Что за фотафак мать твою, я своим моском не могу этого понять.  

 

В общем то, если глобально смотреть, то там и так неплохая работа была проделана, думаю этот огрех можно простить. Хотя, честно, я вот не вижу в этом особого минуса. Вероятно вопрос позиционирования, я ГТА всегда любил за сюжет и свободу действий. Авто было приятным приложением ко всему этому. А кому то, как тебе например, важно авто и потом уже все остальное. :) Тут видимо каждому свое. 

 

В Sleeping Dogs управление машинами по моему просто супер

 

А мне не понравилось, показалось несколько пластмассовым. Ну имхо конечно.. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (30 августа 2014 - 22:14 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#115 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 августа 2014 - 09:39

Ветер мысли..,Мне не авто на первом месте, но такой косяк когда хорошее делают снова говном и когда все остальное хорошо то как то не сочетается это в игре. Надеюсь мододелы поправят потом, это не проблема будет. 


  • 0

#116 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 31 августа 2014 - 12:49

PassQC, Конечно, такой хит изМОДят со всех углов, это уж точно. :)  


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#117 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 сентября 2014 - 08:06

Вот только моды в онлайн нефига работать не будут, после прохождения компании осталось чувство что игру делали изначально для онлайна, а сингл впаяли как туториал (не означает что он плох).


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#118 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 сентября 2014 - 23:16

djeux, С нетерпением жду Онлайн на ПК, будет весело. ))) 


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#119 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:09

Была возможность поиграть GTA IV на ПК, потом на ПС3. Игра на консоле в ГТА-шки как-то больше по нраву пришлась, хотя все предыдущие части само собой прошел на ПК.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#120 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:35

djeux, Единственный минус консольных экшн/стрелялок игр, это то, что наведение прицела на пульте довольно таки сложновато. Конечно для этого обычно есть автонаведение, но это с ровне читерству.. (


  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.