Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

GTA V


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
323 ответов в этой теме

#181 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 12:53

шитобилять? в гта4 хорошее управление авто? ты пошутил? там мля нажмешь на клавижу и тачка уже 360 делает, это по-твоему отличная физика? яснопонятно.

Поиграй в грид и ты поймешь, что такое нажимаешь на кнопку и тачка делает 360. А когда едишь 300км\ч и спокойно входишь на этой скорости в поворот 90град, то это, конечно же, более реалистично?

 

Хотя ты прав, надо делать игру полегче и менее реалистичной, т.к. все-таки это аркада и ориентирована больше на детей и молодых геймеров, кто хочешь подурачиться с друзьями в онлайне, позалетая на тачках на крыши и повзрывая кучу ментов с гранатомета :)


  • 0

#182 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 14:32

о боже, да о какой реалистичности идет речь, когда любая тачила словно картинг? забей. думай как хочешь.


  • 0

#183 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 января 2015 - 15:49

Для реалистичности поведения машин есть серия Gran Turismo. В других местах оно нафиг не нужно.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#184 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 17:40

Одно дело - не нужно, другое, когда чел слеп

 

 

Единственное что меня сильно огорчило так это урезание физики автомобилей, теперь они едут и управляются как ненастоящие в отличии от ГТА 4 где этот аспект хорошо проработали и реально можно было 2 часа только на тачке гонять по городу.

  • 0

#185 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:06

djeux, Кому как, мне например не интересно в гта на картонных авто гонять, в ГТА 4 было интересно просто колесить. зачем ломать то что уже было настроено хорошо, вот в чем вопрос. 


  • 0

#186 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2015 - 20:20

djeux, Кому как, мне например не интересно в гта на картонных авто гонять, в ГТА 4 было интересно просто колесить. зачем ломать то что уже было настроено хорошо, вот в чем вопрос. 

Когда запиливаешь чтото новое и требовательное на консоли почти десятилетней давности- приходится чтото вырезать
Из пятерки вырезали очень много чего, и физику машин, и скорую помощь (люди считаются мертвыми даже после нокаутов, медики всегда констатируют смерть), медики больше не лечат (как в 4), зато графику/физику улучшили, размер карты увеличили и тд и тп
Остается надеяться на моды


  • 0

#187 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 февраля 2015 - 22:44

Есть хоть малейшая вероятность что на ПК версии что то вырезанное вернут? Может пот ому и переносят релиз постоянно что хотят сделать все и годить всем?


  • 0

#188 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 февраля 2015 - 23:10

Есть хоть малейшая вероятность что на ПК версии что то вырезанное вернут? Может пот ому и переносят релиз постоянно что хотят сделать все и годить всем?

Ну либо это, либо ленивые. Кто знает? Никто.


  • 0

#189 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 02 февраля 2015 - 05:51

Кто уже заказал ? Я заказал 23 декабря через Еуроникс хз будут ли бонусы в онлайне в виде 1 ляма, и доставкой на дом ! Вообще они как по адресу привезут указанному или куда то получать надо я вот без понятия,сами как думаете ? 


  • 0

#190 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 09:43

BLOKKMONSTA

 

Там вроде при покупке надо было указывать ты сам забираешь или привозят. Привозят кстати в течение 2-3 дней. Про бонусы хз. 
http://www.euronics....sel/ette-pcgta5 Почитай комменты к игре.


Сообщение изменено: SKO (02 февраля 2015 - 09:43 )

  • 0

#191 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:26

шитобилять? в гта4 хорошее управление авто? ты пошутил? там мля нажмешь на клавижу и тачка уже 360 делает, это по-твоему отличная физика? яснопонятно.

 

Из всех серий GTA, только в GTA 4 вождение автомобиля не скатывалось к тому, что супер кар - это быстро, а дешевая тачка - это медленно, а каждое авто имело свои нюансы и было действительно интересно погонять. Конечно это не Gran Turismo, но из серии открытого мира пожалуй лучший вариант.

 

Если вспомнить старенький Sleeping Dogs с открытым миром или еще какую другую игру, где авто и открытый мир, то как правило управление ужасное УГ. Так что из всех подобных игр, GTA 4 лидирует в плане управления автомобиля как ни крути. 

 

В GTA 5 управление конечно не ах, но ездить приятно. А на каком нибудь мотике или квадрацикле по горам вообще драйвово!   ^_^


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#192 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2015 - 12:51

А на каком нибудь мотике или квадрацикле по горам вообще драйвово!   ^_^

на велике вообще кайф)


  • 0

#193 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:41

Из всех серий GTA, только в GTA 4 вождение автомобиля не скатывалось к тому, что супер кар - это быстро, а дешевая тачка - это медленно, а каждое авто имело свои нюансы и было действительно интересно погонять. Конечно это не Gran Turismo, но из серии открытого мира пожалуй лучший вариант.

 

Если вспомнить старенький Sleeping Dogs с открытым миром или еще какую другую игру, где авто и открытый мир, то как правило управление ужасное УГ. Так что из всех подобных игр, GTA 4 лидирует в плане управления автомобиля как ни крути. 

 

В GTA 5 управление конечно не ах, но ездить приятно. А на каком нибудь мотике или квадрацикле по горам вообще драйвово!   ^_^

поговаривают что на ПК версию всю физику управления машин переписывают с ног на голову. Ждём, молимся )


  • 2

s4 2.2turbasSo


#194 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:14

Глупо это. Улучшить графику это одно, но изменять поведение игры от порта к порту это перебор.

Как вариант конечно сделать это опционально.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#195 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:47

поговаривают что на ПК версию всю физику управления машин переписывают с ног на голову. Ждём, молимся )

бред, это менять придется некоторые места карт и миссий, которые спецом заточены под созданную механику
да и в каком это порте видано- переделывать основы игры ради мнения игроков? :D


  • 0

#196 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 17:32

ПКшники негодуют  :lol:  :lol:  :lol:

У консольщиков игра уже давно пройдена и пылится в ящиках. 


  • 0

#197 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 02 февраля 2015 - 18:11

ПКшники негодуют  :lol:  :lol:  :lol:

У консольщиков игра уже давно пройдена и пылится в ящиках. 

ну ps4 и xbox one ещё ладно. А вот в квадратики на 360 ящике смотреть - ТАКОЕ себе

Лучше подождать и со всеми плюхами от Nvidia сыграть на высоких ;) Ещё и oculus rift прикрутили к gta v


  • 0

s4 2.2turbasSo


#198 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 18:21

ПКшники негодуют  :lol:  :lol:  :lol:

У консольщиков игра уже давно пройдена и пылится в ящиках. 

и что лол, я пройду позже спокойно. ни одного стрима или прохождения не смотрел, да и не тянет


  • 0

#199 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 18:54

А я после 4, которую с 10 заходов в течение нескольких лет даже на 30% не осилил, вообще в 5 даже играть не хочу. Особенно после видосов с консолей. Игра чисто для детей или кому ну совсем делать нефиг :)


  • 0

#200 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 18:58

а ёпт, я ни одной гта не прошел до конца, даже на 50%. чисто фан. тут еще и онлайн фан.


  • 1

#201 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 февраля 2015 - 15:03

:D


  • 0

#202 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 февраля 2015 - 17:19

поговаривают что на ПК версию всю физику управления машин переписывают с ног на голову. Ждём, молимся )
  :pray:  гладь хоть бы это было правдой. 
  • 0

#203 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:45

где поговаривают то? на дваче?  :lol: 

Новость видимо из того же раздела как и то что у GTA 4 при выходе будет улучшенная графика по сравнению с коробками.

PzePj.pngmaxresdefault.jpg


  • 0

#204 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:50

где поговаривают то? на дваче?  :lol: 

Новость видимо из того же раздела как и то что у GTA 4 при выходе будет улучшенная графика по сравнению с коробками.

 

побуду кэпом- графика на пк была улучшена по сравнению с коробками


  • 0

#205 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 19:01

побуду кэпом- графика на пк была улучшена по сравнению с коробками

Да, после третьего или четвертого патча спустя 2 месяца после выхода. До этого игра была практически неиграбельна.


  • 0

#206 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 февраля 2015 - 19:28

где поговаривают то? на дваче?  :lol: 

Новость видимо из того же раздела как и то что у GTA 4 при выходе будет улучшенная графика по сравнению с коробками.

 

авторитетные стримеры


  • 0

s4 2.2turbasSo


#207 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2015 - 19:41

Да, после третьего или четвертого патча спустя 2 месяца после выхода. До этого игра была практически неиграбельна.

Играбельность (лаги/баги) и графика это какбе разные вещи
Графика изначально была лучше


  • 0

#208 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 19:49

Очень сильно сомневаюсь, что Рокстар выдаёт такую информацию всяким пьюдипаям. Пока нету не одного заявления тут http://www.rockstargames.com/V/news или тут https://support.rock...ories/200013306 или темы с пруфами от разрабов тут http://steamcommunit...90/discussions/ всё это на уровне крайне недостоверных слухов. Да и никогда не поверю, что будут пол игры переделывать, чтобы выпустить на пека, которая собрала уже большую часть кассы.

 

 

Играбельность (лаги/баги) и графика это какбе разные вещи
Графика изначально была лучше

 

Изначальная графика была как на тех скринах которые я выше предоставил. Пока не выпустили 2 патча для нвидии и 4 патча для игры до 10.20 игра была неиграбельная. Даже на топовых компах игра не шла выше средних. Каждые пол минуты пропадающие здания, машины, просвечивающая проезжая часть дороги прямо перед игроком итд итп - это нельзя назвать улучшенной графикой. Про статичную картинку спорить не буду. Но я тогда покупал именно для того чтобы поиграть а не поставить на паузу и любоваться пейзажами города.

 

Спустя шесть лет к стати так и не выпустили фикс для похождения последней миссии когда залезаешь на вертолёт. Кокой криворукий кодер умудрился привязать количество нажатий на спейс к фпс. С моей видюхой надо около 800 раз за 10-15 секунд нажать спейс чтобы пошла катсена.


Сообщение изменено: SKO (03 февраля 2015 - 19:58 )

  • 0

#209 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2015 - 20:00

Очень сильно сомневаюсь, что Рокстар выдаёт такую информацию всяким пьюдипаям. Пока нету не одного заявления тут http://www.rockstargames.com/V/news или тут https://support.rock...ories/200013306 или темы с пруфами от разрабов тут http://steamcommunit...90/discussions/ всё это на уровне крайне недостоверных слухов. Да и никогда не поверю, что будут пол игры переделывать, чтобы выпустить на пека, которая собрала уже большую часть кассы.

 

 
 

Изначальная графика была как на тех скринах которые я выше предоставил. Пока не выпустили 2 патча для нвидии и 4 патча для игры до 10.20 игра была неиграбельная. Даже на топовых компах игра не шла выше средних. Каждые пол минуты пропадающие здания, машины, просвечивающая проезжая часть дороги прямо перед игроком итд итп - это нельзя назвать улучшенной графикой. Про статичную картинку спорить не буду. Но я тогда покупал именно для того чтобы поиграть а не поставить на паузу и любоваться пейзажами города.

 

Спустя шесть лет к стати так и не выпустили фикс для похождения последней миссии когда залезаешь на вертолёт. Кокой криворукий кодер умудрился привязать количество нажатий на спейс к фпс. С моей видюхой надо около 800 раз за 10-15 секунд нажать спейс чтобы пошла катсена.

про графику мы изначально говорили не про качество в плане работоспособности, а о графике в плане прорисовки, четкости, тени/текстуры и тому подобное, а это на пк было улучшено


  • 0

#210 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 февраля 2015 - 20:26

Изначальная графика была как на тех скринах которые я выше предоставил.
Лолшто? У тебя видимо только так было на твоем калькуляторе. Я без патчей еще будучи уже шпилил игрульку, такого не было, такое было и на последних патчах 1.0.7.0 с автопаками, без модов в оригинале такой зерни не было ниразу. 

. Да и никогда не поверю, что будут пол игры переделывать
То что ты в разработке игр и модостороени полный даже не ноль а -2, то скажу что изменение физики авто в пятой части по большей части потребует просто редактирование текстовых файлов, ничего с нуля конструировать или переделывать пол движка игры не придется, потому как движок у игры один и тот же RAGE. 
  • 1