Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

GTA V


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
323 ответов в этой теме

#211 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 20:33

Лолшто? У тебя видимо только так было на твоем калькуляторе. Я без патчей еще будучи уже шпилил игрульку, такого не было, такое было и на последних патчах 1.0.7.0 с автопаками, без модов в оригинале такой зерни не было ниразу. 

Конфигурации моего калькулятора в то время превышали рекомендуемые к этой игре. Вторую часть предложения не могу прокомментировать так как там набор бессвязных слов.

 

 

То что ты в разработке игр и модостороени полный даже не ноль а -2, то скажу что изменение физики авто в пятой части по большей части потребует просто редактирование текстовых файлов, ничего с нуля конструировать или переделывать пол движка игры не придется, потому как движок у игры один и тот же RAGE. 

Любители этого
0.jpg

скорее тогда и запилят. В оригинальной ГТА 5 ничего менять не собираются вне зависимости от мокроты твоих снов.


  • 0

#212 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 февраля 2015 - 20:38

Спустя шесть лет к стати так и не выпустили фикс для похождения последней миссии когда залезаешь на вертолёт.
очередное подтверждение что у тебя калькулятор вместо компа, все нормально прошлось на 1.0.4.0 уже на тот момент с модами, правда я любил только 1 мод добавляющий реалистичности, Real Weapon, чтобы высаживать поменьше пуль в противника, в оригинале меня бесило что для убийства мента например надо с глока мол обоймы высадить в грудную клетку и то мент потом еще с одной ячейкой встает и идет прихрамывая, с модом 1-2 выстрела, в редких исключениях 3 и чел готов, т.е так правдоподобнее, в целом я игру 2 раза прошел с нуля, один раз без модов вроде на версии 1.0.2.0 и потом с этим модом уже второй раз на версии 1.0.4.0, ну и уже потом так время от времени запускал чтобы просто побесится, на тачках погонять, там уе и 1.0.7.0 появился который на глаз ничего не менял в игре, одно понял - качественных машин для игры можно пересчитаь по пальцам одной руки, не советую тачки заменять. Сейчас ради интереса зашел на gta-real.com, блин сколько там всего нового повыходило для игры :D

Конфигурации моего калькулятора в то время превышали рекомендуемые к этой игре.
Толку от этих требований, судя по ним ГТА 34 на максимальных настройках графики должна была летать на intel core 2 duo + gefonce 8800GT, а на деле топовые 4хядерники с видюхами в пять раз более мощными неждели 8800 не тянули игру так как должны были бы, но это не мешало играть, да оптимизация была не супер но играть можно было, и таких глюков не было как у тебя на фотках. 
  • 0

#213 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 20:40

очередное подтверждение что у тебя калькулятор вместо компа, все нормально прошлось на 1.0.4.0 уже на тот момент с модами,

С модами не играю. Ты каким местом читаешь? Я тебе пишу, что чем выше фпс в игре тем чаще надо нажимать на спейс. При игре на калькуляторе у меня как раз токой проблемы бы не было. Чтобы сейчас пройти её у меня было три выбора - выдернуть карту и пройти на встроенной, поставить ограничитель мощности карты или установить прогу со скриптами чтобы сделать эти 800 кликов за 10 секунд. Я просто дропнул игру.

 

Про никаких проблем с GTA 4 начинай читать с 11 поста тут 

https://forum.ee/t10...na-1-stranitce/

Про пропадающие объекты видео с 5,09 

пропадали не только деревья, а также и машины, дорога, здания прямо перед игроком. Если на улице с первой квартирой повернуть на право там ремонт дороги. Так эта шняга у меня по жизни не отображалась. Видел её только после того как уже наезжал.

Видео делал не я, походу проблемы всё таки как минимум у двоих людей были, как максимум первые две недели токого срача насчет сырой и неоптимизированной игры ещё по моему не было.


Сообщение изменено: SKO (03 февраля 2015 - 20:54 )

  • 0

#214 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 февраля 2015 - 20:50

Про никаких проблем с GTA 4 начинай читать с 11 поста тут
И? Что там за проблемы которые бы мешали проходить тебе игру? Во первых там 50% проблем с запуском игры связаны и были только на пиратке, вторая половина типа проблем с текстурами во первых наблюдалась не у всех и не всегда, во вторых исправили косяк быстро, поэтому насытится им мало кто успел. СТрадали по большей части пиратки, у меня дже был диск оригинальный, правда потом исчезнувший таинственным способом. 
  • 0

#215 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 февраля 2015 - 20:52

вы чего ребята )) самый сок в 4 части это аддон * Байкера и гей тонни *. С прохождением проблем не возникло.


  • 1

s4 2.2turbasSo


#216 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 февраля 2015 - 21:00

пропадали не только деревья, а также и машины, дорога, здания прямо перед игроком.
Видимо мне повезло с этим. 
  • 0

#217 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2015 - 22:04

Новость видимо из того же раздела как и то что у GTA 4 при выходе будет улучшенная графика по сравнению с коробками.

Начинал ты вообще с этого (опять-же графика в плане красоты), теперь придераешься к корявости пираток...ты определись уже


  • 0

#218 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 22:14

Начинал ты вообще с этого (опять-же графика в плане красоты), теперь придераешься к корявости пираток...ты определись уже

Где я о пиратках писал? Через неделю после выхода я в Кадака сельвере диск за 600 кроней купил, пиратки тогда вообще через ж шли. Там для патчей кряки не успевали клепать. Позже ещё два раза в стиме покупал.


  • 0

#219 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2015 - 22:44

Где я о пиратках писал? Через неделю после выхода я в Кадака сельвере диск за 600 кроней купил, пиратки тогда вообще через ж шли. Там для патчей кряки не успевали клепать. Позже ещё два раза в стиме покупал.

Те баги что ты перечислил на пиратках сильнее давали о себе знать


  • 0

#220 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:20

GTA 5 опять перенесли, еще на 3 недели :( Теперь ждём 14 апреля.

Новость на сайте Rockstar:http://www.rockstarg...ticle/52394/g..

Что ж, будем играть в бонусный San Andreas чуть дольше :)

 

TK5-NaLlCJQ.jpg


  • 0

#221 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 24 февраля 2015 - 19:11

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


  • 0

s4 2.2turbasSo


#222 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 24 февраля 2015 - 20:09

Да и пошли они, уже для плойки 4-ой купил...потом ещё для компа покупать, да ещё в первый день выхода на бокс покупал...коллекция будет...


  • 0

#223 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 марта 2015 - 12:33

Да и по как то, не жду игру. Выйдет, ну сыграю может если время будет, как то в последнее время на игры не тянет вообще, так сыграю пару миксов в ксго и мне хватает.


  • 0

#224 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 01 марта 2015 - 13:20

Я в WOT


  • 0

#225 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 марта 2015 - 15:23

в великолепном CSGO читеров просто до п%№№;";ды, репортить вообще смысла нет, микс доигрывается и читер спокойно уходит. заипало уже.


  • 0

#226 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 05 марта 2015 - 06:01

Тема посвещена ГТА5 ,а вы о контре не дело люди !  :)

До выхода ограблений Grand Theft Auto Online осталось 5 дней.   До релиза Grand Theft Auto V на PC осталось 39 дней.

qeT8ni0k0sM.jpgОдновременно с ограблениями в #GTAOnline 10 марта появится много другого


Новые режимы:
- Come Out To Play — команда из трех Бегунов спасается от команды Охотников. У первых большой запас оружия, но они могут лишь ходить пешком. Вторые носят дробовики и ездят на мотоциклах. У Охотников неограниченный запас жизней, у Бегунов — лишь одна у каждого.

- Siege Mentality — четыре игрока охраняют зону от шестерых нападающих. У последних неограниченное количество жизней, но в руках лишь шотганы. У обороняющихся есть все оружие.

- Hasta La Vista — команда велосипедистов спасается от приезжающих отовсюду грузовиков, стремящихся их раздавить. Не используется никакое оружие. Если хоть один велосипедист доезжает до чекпоинта, его команда побеждает.



Также появятся "дейлики" (каждый день три новых задания) и новые развлечения в открытом мире. То Лестер попросит отвлечь копов, пока его люди грабят какое-то заведение, то Ламар захочет взорвать одну-две машины.

 

U20SzSC-b1E.jpg3qk4hWHQQC0.jpg


Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (05 марта 2015 - 06:03 )

  • 2

#227 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2015 - 08:50

тему реально зазаложили сильно, куда только админы смотрят
по теме гта:
UMF5h2ZTydU.jpg


  • 0

#228 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2015 - 03:16

Ребят, обнова вышла. Го шпилить.


  • 0

#229 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:36

есть где купить гта5 на пс дешевле стима?


  • 0
нет подписи.

#230 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:08

g2a.com


  • 0

#231 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:38

g2a.com

 

 Не кидалово,будет работать?


  • 0
нет подписи.

#232 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:53

ну смотри лок на регион. этот рес все популярные стримеры и геймеры рекламируют. twitch.tv / csgo


  • 0

#233 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 12:55

есть где купить гта5 на пс дешевле стима?

http://www.allkeysho...compare-prices/


  • 0

#234 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 13:31

Кто то будет брать на ПС?

 

Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz (17 x 200)

Системная память 8192 МБ  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 670  (2 ГБ)

 

потянет и на каких?


Сообщение изменено: БатырЪ (02 апреля 2015 - 13:33 )

  • 0
нет подписи.

#235 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 апреля 2015 - 13:57

не потянет, а если и потянет то лучше не играть вообще, чем играть с такими лагами)

вот тесты по видюхам http://www.overclock...ditelnosti.html


  • 0

?ЯнемилтебE?


#236 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:03

Так что они там тестят? Игра то ещё не вышла.


  • 0

#237 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:07

SKO, хз...мож кто слил инфу им)) разработчики то полюбасу тестят)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#238 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:08

печаль (


  • 0
нет подписи.

#239 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 апреля 2015 - 15:37

не потянет, а если и потянет то лучше не играть вообще, чем играть с такими лагами)

вот тесты по видюхам http://www.overclock...ditelnosti.html

 

Судя по тесту игра не процессорорзависима, 90% процов одно кол-во фпс выдают, а вот видюхи..... комфортно можно будет играть только начиная с 970. 


Так что они там тестят? Игра то ещё не вышла.
ты еще не понял, игра уже готова, просто эти игры маркетинговые , то перенесут то еще что, по факту игра уже готова и такие конторы тестируют обычно сильно раньше, нежели игра выходит в розницу. Так же и с железом, когда я ждал 970, тесты на нее посыпались уже за месяца 2 наверно от разных издательств. 
  • 0

#240 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 12:07

С завтрашнего дня можно уже загрузить игру тем кто делал предзаказ.


  • 0