Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

L.A Noire


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:45

Игрушка от Rockstar games Выходит 11 ноября в Европе. Надеюсь игра не разачарует, ожидаю такой же эпичной игры как первая часть Мафии. Вообще большой фанат подобных игр.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: epicx (03 ноября 2011 - 13:45 )

  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#2 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:19

С Мафией общее только то что будешь на классических тачках гонять. Игры совершенно разные.
  • 0

#3 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 03 ноября 2011 - 18:20

не чё выход не загорами ,скоро уже посмотрим что там будет то .
  • 0

#4 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 ноября 2011 - 13:49

С Мафией общее только то что будешь на классических тачках гонять. Игры совершенно разные.

Да ну, примитивно мыслишь. Тачки как раз не причем. Сама атмосфера 20 века и Америка 47го года меня привлекает. Значимое отличие что будем гонять детективом, а не плохим парнем.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#5 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 17:40

игра на мафию совсем не похожа, играл на xbox
я сам можно сказать фанат первой мафии, раз 5 ее прошел, но la noir меня разочаровал, атмосферы особо не чувствуется.
вообще больше всего допросы раздражали, я конечно по англ не идеально понимаю, но были очень тупые моменты, когда вроди бы все ясно, но оказывается персонаж недоговаривает или наоборот говорит правду, но выглядит будто врет, так что я так и не понял как вычитывать их эмоции.
к концу игры было скучно играть и я как то без энтузиазма добил последнии миссии, но по началу были положительные впечатления, некоторые дела интересные.
в целом унылая игра, но, конечно, на вкус и цвет =)
  • 0

#6 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 21:11

Да ну, примитивно мыслишь. Тачки как раз не причем. Сама атмосфера 20 века и Америка 47го года меня привлекает. Значимое отличие что будем гонять детективом, а не плохим парнем.


Да не будешь ты там гонять. =) Игра квест. Стрельбы 2-3 раза за игру если не делать доп миссии. Сюжет токой - приехал на место. Собрал улики, поехал допрашивать свидетелей и подозреваемых. Сдал дело. Раз в три миссии подозреваемый на своих двоих или на тачке убегает. :rolleyes: Повторяю с Мафией ничего общего. Не перестрелок, не погонь, да даже в отрытом городе делать нечего. Свободного действия никакого нету. Доп миссии тебе диспетчер по рации предлогает.

Стори завлекает. Но после 8-9 миссии мне уже конкретно надоело. Прошел побырому и всё. Както уж слишком однообразно.

Сообщение изменено: SKO (04 ноября 2011 - 21:31 )

  • 1

#7 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 23:26

SKO, во, я о том же
еще меня немного злило что нельзя свою машину выбрать, купить там или как то оборудовать любое авто в полицейское, в итоге всего 4 машины за игру герой сменит, можно конечно брать любые машины, но без сирены не оч по городу ездить...
а доп миссии ближе к середине появляются на другом конце карты и ехать ради них 5 минут совсем нет желания, меня вообще удивило почему у игры такие баллы в рецензиях
мне кажется что они зря столько денег в нее вбухали, открытый мир в этой игре вообще ни к чему...кстати тим бондай вроди как закрылась после выхода игры, я читал что рокстар хотели купить их, но потом отказались, наверное прочуяли что за игра выходит, хз удалось ли им отбить потраченные деньги, игра то лет 7 в разработке была =)
  • 0

#8 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 00:08

ewet,

Думаю просто большинство (в том числе и я) ожидали от Нуара ГТА 40 годов. Окрытый город на самом деле даже и не нужен. Миссии то всё равно линейны и между ними не покататся. Игра больше похожа на интерактивный фильм (сериал).

Не хочу ничего плохо сказать об игре. Она действвительно красива и интересна но её лучше на ютубе смотреть чем самому играть.
  • 0

#9 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 ноября 2011 - 02:20

Стори завлекает. Но после 8-9 миссии мне уже конкретно надоело. Прошел побырому и всё. Както уж слишком однообразно.

То, то и оно. Если стори будет на уровне первой Мафии, будет очень круто. Вообщем чего гадать, скоро сами все увидим)
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#10 Cry

Cry
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Харьюмаа

Отправлено 23 ноября 2011 - 20:03

Ну и у кого какие мнения? Я счас где-то на 11 миссии и честно - надоело, не горю желанием запускать игру ещё...думаю удалю не доиграя...ожидал большего...
  • 0

#11 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 23 ноября 2011 - 20:12

Посмотрел геймплей на ютубе, по моему, ужасно унылая игра.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.