Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстония -Польша


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Chr1st1no4k@

Chr1st1no4k@
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 14:41

Всем привет,
Не нашла нужной темы через поисковик, поэтому решила открыть новую. Хотелось бы узнать, есть ли кто-нибудь среди форумщиков, кто ездит часто в Польшу? Меня интересует такое место, как Poznan (это 310 km от Warszawa), кто-нибудь туда собирается в ближайшее время? Необходимо привезти витрина(180x80x45), хотелось бы узнать стоймость поставки и когда это было бы возможно сделать? PS: Я уже посылала запрос в логистические фирмы и везде получила отказ, т.к они в основном перевозят груз на поддонах, а то что не на поддонах не входит в их компетенцию(( Жду любые советы и предложения
Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#2 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:30

Польша далеко, туда только если логистической фирмой. Ну а если они в отказ, тогда частников подряжай, правда цена будет ой-ой ой. У меня авто в Литву катается довольно часто, если у тебя не горит совем, то в течении недели можно и до Польши проскочить будет. Цена в ЛС.

ЗЫ. Ветрина - это я так понимаю стеклянный ящик? какова его цена, это так, на всякий случай?
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:37

Проблема поставить витрину на поддон?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 ноября 2011 - 16:15

Познан ближе к Германии, я ни за какие деньги в Польщу не поехал бы :) у меня аллергия при слове Польска :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 Chr1st1no4k@

Chr1st1no4k@
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 12:17

Даа у поляков проблема вообще сделать лишнее движение(не в обиду нации, но говорю так как есть), у меня есть знакомый, который прекрасно говорит по-польски, и вот он пытался уговорить продавца упаковать ветрину (за отдельную плату даже), а тот ни в какую, сказал: "Я ничем заниматься не буду!" А витрина ведь стеклянная и ее нельзя просто бросить ее надо закрепить на поддоне или же разобрать и отдельно упаковать стекла, чем логистическая фирма и продавец отказались заниматься наотрез. Я даже связывалась с логистической фирмой, которая перевозит стекла для машин и они тоже отказались, сказали, была бы мебель без проблем, а стекла -это слишком большая ответственность, т.к. даже стела для машин часто бьются, а они в разы прочнее витринного тонкого стекла. Что касается моего вывода о поляках, так это уже второй раз у меня с ними проблема за этот год, нужно было летом забрать с завода одну продукцию в размере 5 ящиков (это был Беласток тогда) и человек которые поехал не успевал на 10 минут и этот поляк не мог подождать, а просто взял и ушел, хотя мы ему звонили и уговаривали. Почему же всё-таки тогда Польша, ответ простой там цены намного ниже чем у нас и уж тем более по Европе, цена витрина например у нас начиная от 500 EUR и она уже пользованная(редко можно найти с подцветкой и ящиком внизу по низкой цене), если же делать на заказ, то EUR 1000 не меньше выйдет, а порой даже больше.
Жду еще предложений, спасибо за помощь :rolleyes:
  • 0