Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tele2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#61 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 01:18

Если есть желание полностью отключить себе возможность использовать какие-то платные сервисы, обратитесь к своему поставщику мобильной связи, думаю, он найдет решение. Но по своей инициативе отключать всем своим клиентам возможность использовать все стороннии сервисы оператор не имеет права, ибо это будет ущемление прав потребителя.

И они с радостью скажут, что у них нет таких возможностей )))

А если телефон - смартфон - то да туда всякая дрянь может лезть поэтому лучше покупать примитивный телефон и / или заправную карту.

У нас они продаются без договора, если че можно выкинуть или держать еле живой заправляя 3 евро в пол года если номер нужен )
Хаха - интересно, что сделают эти динамщики-разводилы с смс если заправную карту не заправлять или заправлять раз в пол года на минимум? )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#62 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2011 - 10:04

akkari,
вот придете вы в суд. там эмоции никого не интересуют.

оператор со своей стороны предоставит распечатки/логи.
а вы что? честное слово, что не отправляли ничего?
  • 0

#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 ноября 2011 - 10:16

akkari,
вот придете вы в суд. там эмоции никого не интересуют.

зато сколько шуму тут навели... :facepalm:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 maxam

maxam
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:27

кто может подсказать про смартфон пакеты, всё как и написано 9.40 в месяц за бесплатный инет и каждый месяц по 100 смс? или всё же есть подвох...
  • 0

#65 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:07

maxam, нет, они блин возьмут и надуют, не будет смсок, ага... И вообще сеть будет работать только прямо в помещении представительства.
  • 0

#66 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2011 - 11:56

кто может подсказать про смартфон пакеты, всё как и написано 9.40 в месяц за бесплатный инет и каждый месяц по 100 смс? или всё же есть подвох...

у мужа этот пакет- все как и обещали.
  • 0
Katherine

#67 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2011 - 13:55

stolen voice, А звонки внутри семьи? платно или бесплатно? У них на сайте написано что бесплатно, а в представительстве мужичок нам так и не смог толком ответить :huh:
  • 0

#68 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 15 декабря 2011 - 14:51

сколько помню теле2 всегда приписывало лишние суммы


Сколько помню теле2 не разу не было не одной проблемы, а помню я его еще кугсм.

Конкретно с автором, ситуация действительно не ясная.
  • 1

#69 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2011 - 10:25

Invisible., там дается 100 минут разговорных и не важно внутри семьи или в другую сеть звонить.
Мне,например, такой пакет абсолютно не подходит, т.к. у меня в месяц на 9 часов болтовни набегает :blink:
А мужу наоборот- главное безлимитный интеренет 24/7.
  • 0
Katherine

#70 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:25

stolen voice, Даа? Нам только про 100 смс сказали <_< Спасибо!
  • 0

#71 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2011 - 13:49

Invisible., зашла я на сайт теле2. Тут теперь куча различных пакетов для нутителефонов, среди которых нет нашего.
Поэтому тебе и не сказали про 100 мнут внутри сети.
ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ИНФО
  • 0
Katherine

#72 CraZzyDevil

CraZzyDevil
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 15 января 2012 - 16:36

akkari, тут и к гадалке не ходи, понятное дело что Вы сами отправляли, темболее на несуществующие номера. Проверяйте блокировку
  • 0

#73 frukt

frukt
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2012 - 22:14

Посмотри софт который ставил на смартфон, может он отправляет смс. Не качай опер всяких с баннеров, будь осторожен с этим.
  • 0

#74 ches

ches
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 17:47

Для смартов и не только,есть программы для отправки смс с подменой номера и т.д.возможно автор и воспользовался сием чудом,а это дорого стоит,сам один раз так попал.
  • 0

#75 Arn

Arn
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:tallinn underground

Отправлено 29 марта 2012 - 01:40

Слышал, что у недовольных клиентов, если позвонить в представительство, есть возможность в качестве льготы сделать индивидуальное предложение. Что-то вроде "мы снизим вам цену за минуту разговора если вас что-то не устраивает, главное оставайтесь в Tele2". Не знает ли кто об этом подробнее?

Сообщение изменено: Arn (29 марта 2012 - 01:49 )

  • 0

#76 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 11:09

да у моей жены тоже самое, она довольна как слон, да и меня устраивает, ибо я счета оплачиваю...
У меня тоже старый пакет, которого уже нету, хинналидер 100, тоже доволен как слон... :rolleyes:



Осталось ребёнку hinnaliider сделать и будет не семья, а зоопарк :D
  • 0

#77 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:51

Слышал, что у недовольных клиентов, если позвонить в представительство, есть возможность в качестве льготы сделать индивидуальное предложение. Что-то вроде "мы снизим вам цену за минуту разговора если вас что-то не устраивает, главное оставайтесь в Tele2". Не знает ли кто об этом подробнее?


Мать звонила, сказала собирается перейти в емт, ибо дешевле минута там - сделали такую же цену
  • 0

#78 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:07

Мать звонила, сказала собирается перейти в емт, ибо дешевле минута там - сделали такую же цену

Это всё индивидуально и не думаю что будут делать спецпредложение если увидят что человек бегает от фирмы до фирмы по кампаниям всяким.
Я подозреваю что в таких случаях делают очень тщательный анализ потенциального клиента прежде чем что-то предложить.Сюда входит беспрерывный стаж в одной фирме,кредитная история,кредитный рейтинг.

Сообщение изменено: Tourne (01 апреля 2012 - 20:09 )

  • 0

#79 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:18

Когда я уходить собрался в элизу - предложили ещё ниже, чем элиза... Но я их всё равно послал.
  • 0

#80 Arn

Arn
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:tallinn underground

Отправлено 02 апреля 2012 - 09:13

Как только отключил подключение через самообслуживание на сайте, на следуюйщий денб же позвонили и написали смс: "Вы являетесь нашим хорошим клиентом, поэтому хотим сделать вам ЛЬГОТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

даже не знаю

Сообщение изменено: Arn (02 апреля 2012 - 09:13 )

  • 0

#81 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 18:07

Что за бред они там придумали ? При разговорной карте раньше можно было зарядить 14 еур и там был и хинналиидер и бесплатно в сети и интернет, мне хватало на месяц. теперь же мне надо заплатить 3 еур за сам тарифыный план и 3 еур за интернет. В чем выгода ?
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#82 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 17:18

Кстати, эта регистрация на теле2 бесплатная?
https://smart.tele2.ee/Login/
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#83 elnes

elnes
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 июня 2013 - 09:35

В некоторых пакетах Теле2 меняет с посекундной на поминутную тарификацию.будьте на чеку.И клиентов об этом не предупреждают.Так что скоро будете платить за воздух.Пакеты пере.Говорят что минута разговора в них очень дешёвая.
  • 0

#84 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июня 2013 - 09:40

Пакеты пере.Говорят что минута разговора в них очень дешёвая.

самые бесполезные пакеты - это пере пакеты...
Смысл звонить дёшево лишь паре тройке человек, когда можно звонить всем бесплатно в любы сети, в количестве скажем 1000 минут в месяц, а это больше 16 часов, вдобавок не ограниченно пользоваться тырнетом и платить за всё вместе 8 еур причём с посекундным учётом...
Самые выгодные пакеты - Нути - для владельцев сматрфонов самое то...
Вдобавок есть ещё пакет где внутри сети бесплатные разговоры - если все друзья / знакомые в одной сети - тоже выгодно очень, а пере пакеты у всех операторов особого смысла не несут...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#85 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 августа 2013 - 19:57

Обычный тариф действует в том случае, когда для старой разговорной карты (приобретенной и активированной до 12.12.12) не был заказан базовый Революционный пакет или активирован прежний льготный план, основанный на пополнении карты. В таком случае, чтобы звонить по более низким ценам, мы рекомендуем подключиться к базовому Революционному пакету, для которого можно дополнительно заказывать новые льготные пакеты с супервыгодными тарифами.
Ознакомиться с ценами базового Революционного пакета можно здесь
Для подключения к новому базовому пакету отправь сообщение с ключевым словом REVOLUTSIOON на номер 95002.

http://www.tele2.ee/...nad_hinnad.html
 
Кто-нибудь это делал? Реально бесплатно включают новый тариф? Или натягивают и потом, например, регулярно жмут деньги за то, что когда-то им отправил смс?


Сообщение изменено: POPEYE (01 августа 2013 - 19:59 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#86 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 13:43

Вдобавок есть ещё пакет где внутри сети бесплатные разговоры - если все друзья / знакомые в одной сети - тоже выгодно очень, а пере пакеты у всех операторов особого смысла не несут...

Ой-ли? EMT Pere10+, за 7-мь номеров плачу 10 EUR, ибо объем входящих в пакет минут даже моей жене не удается проговорить, звонки между этими номерами, естественно, не учитываются, они бесплатны как семейные.

PS: На деле, плачу-то поболее, ибо имеются зарубежные звонки и платные услуги, но они-то ни у кого не входят в пакеты :) Ну и тырнет отдельно, единственный минус, хотя, полюбому дешевле, чем по 8 EUR с носа.


  • 0

#87 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 августа 2013 - 13:57

ибо объем входящих в пакет минут даже моей жене не удается проговорить,
моя жена в прошлом месяце уложилась в 15,5 часов, ещё полчаса халявных осталось... biggrin.png

у меня всего около 2х часов было наговорено...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#88 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 16:05

Примерно то же самое.

16 часов 2 минуты, правда, 4 часа семейные, на пакетные не влияют.

Прикрепленный файл  zena.png   9,26К   0 Количество загрузок

У меня 59 минут было :)


Насколько я понимаю, ты платишь 8+8 EUR за 2 номера и имеешь интернет на обоих.

Я же плачу 10 EUR за 7 номеров, которыми пользуются 7 человек + 5 EUR за интернет на одном номере. Если даже всем тырнет подключить, выйдет 10 + 35 = 45 EUR, против 8 * 7 = 56 EUR. Только он никому кроме меня в мобиле не нужен.


  • 0

#89 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 10:54

Так кто-нибудь может сказать, это нормально работает, или карточку потом можно выкинуть?

http://www.tele2.ee/...nad_hinnad.html


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man