Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужчины,вы любите стерв?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#31 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 10:22

Salamandra, я не люблю тех, у кого что-либо получается плохо. Зачем строить из себя что-то, чем ты не являешься ? Пошло.
Псевдо-стерв пол форума. Неконгруэнтность раздражает.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#32 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 10:50

ля фонтен де лярм,
Не всем же звезды с неба хватать.
И потом, мы все учились по немногу (с)
P.S. Надо понимать, что к настоящим стервам ты испытываешь уважение? (Возращаясь к теме)

Сообщение изменено: Salamandra (18 Август 2004 - 13:05 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 10:52

Salamandra, К настоящим-да.
Но знаю всего одну.
  • 0
Оптимистка.

#34 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 00:57

в моем понемание стервы-это те,кто пользуеться парнями и застовляет их стродать!им приятно видеть,как парни мучаються! :rolleyes:
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#35 cooLer

cooLer

герой без галстука

• Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 01:14

а все девушки, в той или иной мере стервы...
  • 0
livin' in jungle

#36 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 10:28

стерв? а за что их любить?
  • 0

#37 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 10:29

их любят мужчины-мазохисты
:)
  • 0

#38 DeNi

DeNi

такой какой есть)))

• Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 11:56

всё девушки рано или пожно становятся стервами.и этих девушек мы любим.=)
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#39 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 12:42

всё девушки рано или пожно становятся стервами.и этих девушек мы любим.=)

Просмотреть сообщение

говорим только за себя, ок
?
:)
  • 0

#40 kamas

kamas
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 15:19

нет
  • 0
Эй, бабка, скажи че почем, а ну-ка дай на пробу ща на пятку забьем!

#41 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 21:26

Deep Red,
Аха. Было дело.
Не только знающая, но и умеющая своего добиться.
Даже идя по головам.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#42 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 23:03

мля..я стерва..я старалась быть паинькой..это идёт в разрез моей сущности...
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#43 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 23:04

я лично нет!
  • 0

#44 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 01:12

Лично я стерв обожаю! Стерву... Обожаю когда мной вертят и с нахальной улыбкой потом смотрят в глаза :). После этого хочется покрепче ее обнять и вместе рассмеяться! А все дело в том, что я вижу хитрости и "тайные" мотивы всех поступков, но взгляд дает понять мне почему она со мной - она любит меня! За это я готов простить ей все ее шалости и капризы, смотреть сквозь пальцы на то, как ловко мной крутят и управляются - я сам готов обманываться! Пусть дразнит меня - но она со мной! Я люблю стерву...
А те "несгибаемые" леди, которые самостоятельны - либо ломаются, либо ходят пешком в обнимку с сумочкой с высоко поднятой головой имея в своих светлых умах четкие планы и железную волю к их выполнению. Таких стерв мало кто любит :). Пожелаем этим стервам удачи на деловом поприще и крепкую подошву на сапогах ;) :)
  • 0

#45 Мегась

Мегась

Уже не кушу. К сожалению. :((

• Постоялец
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 15:06

Deep Red,
Аха. Было дело.
Не только знающая, но и умеющая своего добиться.
Даже идя по головам.

Просмотреть сообщение

Это вы не стерву описали. Это скорей под "деловую женщину" подходит. У неё есть и амбиции и способности для их реализации. Стервы имеют только амбиции, но никаких способностей. Стерва больше со знаком "минус", не идеализируйте этот образ.
  • 0
Попендюк Resurrection

#46 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 12:25

MegaS,
У каждого чешловека своё понимание этого слова.
По мне, так они разные бывают. КТо то со знаком минус, кто-то со знаком плюс.
Не имеё стервы ни каких способностей, не были бы они стервами...
TipiTip,
Согласна, у таких железных словно что-то сломано.
Но не у всех.
А насчет описаного выше типа женщин, я с вами согласна.
  • 0

#47 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 12:45

Peace, people. Sterva - prosto umnaja #enshina. A vzavisimosti ot ejo otnoshenija k tomu ili inomu individuumu ona stanovitsja ili stervoi ili s4ast'em.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#48 Maryne

Maryne

-ЛиСьЯ пОрОдА-

• Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Август 2004 - 12:10

Трудно говорить на эту тему однозначно.
С какой-то стороны, все женщины - стервы.
Сущность такая...
А с другой стороны - всегда есть исключения.
И сложно сказать что именно представляет собой
настоящая стерва...
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#49 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 Август 2004 - 21:55

Стерв любят больше, чем озлобленных феминисток.
  • 0

#50 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 23:18

Стервы в большинстве своём феминистки:)
А феминистки уж никак не озлобленные. Не путайте феминисток с мужененавистницами:)

Просмотреть сообщение

Я бы сказал - скорее наоборот. Феминистки в большинстве своем стервы. Озлобленные они или нет - не стану утверждать; люди разные бывают.
Стараюсь не путать их между собой - точнее понятия эти... Феминисток и мужененавистниц одинаково нетерплю - или терплю, это равнозначно в данном случае.
Для меня они неинтересны. Созданы для науки, видимо, а не для жизни (особенно совместной).
  • 0

#51 christina

christina

*harmless*

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 15:29

однозначно я не стерва :mellow:
  • 0
"Всякий, кто узнает мои мысли должен умереть" © Ришелье

#52 SunRa

SunRa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 00:23

НЕа . не лублу ...
  • 0

#53 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 00:39

это все от недоё.
  • 0
Оптимистка.

#54 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 687 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 11:56

только стерв и люблю :P иначе скучно, у них чувство юмора выше )) но конечно с пределами разумного )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#55 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 23:11

А за что же не любите бедных феминисток? Это всего лишь женщины, борющиеся за равные права с мужчинами. Вас страх заел, что женщины перестали покорно сидеть дома с детьми и шурудить на кухне?:)

Просмотреть сообщение

За то и не люблю феминисток, что они бедные. Люблю нормальных, знающих свое место женщин, которые понимают, что даже люди одного пола не имеют равных прав с кем то. Кто такое придумал вообще, что мужчина и женщина равны? Это какая то упертость людская. Ну не будут никогда равны между собой разнополые существа - давно пора смириться. У каждого пола есть свои преимущества и особенности физиологии - с этим ничего не поделать.
Страх никого не заел - заела тупость. Нормальные люди и с ребенком посидят и на кухне пошурудить успеют и поработают. Покорность понятие растяжимое - у каждого в семье свои отношения складываются и мне кажется любящая женщина никогда попрекать мужа не будет тем, что она тоже "личность" и ей воздуха не хватает. Дурость все это... По настоящему умные люди сами разберутся во всем - безо всякого феминизма.
  • 0

#56 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 554 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 23:14

А за что же не любите бедных феминисток? Это всего лишь женщины, борющиеся за равные права с мужчинами. Вас страх заел, что женщины перестали покорно сидеть дома с детьми и шурудить на кухне?:)

Просмотреть сообщение

Феминистка - это не женщина борющиеся за свои права... Это и есть мужененавистницы, которые и мечтают, как бы всех мужиков вырезать... А не о том, как права равные получить...
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#57 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 12:15

Типичный ответ неудачника:)
А кто придумал, что мужчины и женщины должны быть неравны?:)
А феминистки никого ничем и не попрекают:) Почитайте учебники по истории, пожалуйста:) А от у Вас очень исковерканное понятие суфражизма:) Вот прочитаете, продолжим дискуссию:)

Просмотреть сообщение

Нравится это слово - "неудачник"? Ты сама похоже такая, одержимая идеей превосходства над мужчинами - завидуешь наверно нам, а?
Юля, занимай высокие посты - тесни мужчин! Никто тебе слова не скажет.
Просто, во-первых, отношение к таким "высокопоставленным" женщинам отличается от отношения к таким же высокопоставленным мужчинам. "Мужик в юбке" - такой тип женщины мало кому из мужчин интересен, а коллеги к такой женщине будут относится с явным снисхождением, либо с презрением. Какой нормальный мужчина долго будет жить с такой женщиной? Посмотри на Мадлен Олбрайт например - не слыхать ничего про ее мужа, не так ли?
Во-вторых, мне лично вообще мало интересно насколько высоко поднимутся по служебной лестнице женщины - жить то я буду с одной-единственной любимой! В семье то уж явно не пройдут начальственные нотки - в семье другие ценности, другая иерархия. Если ты, Юля, хотела перенести модель поведения преуспевающей женщины со своими подчиненными в семью - то мне искренне тебя жаль. Будешь одинока как Мадлен Олбрайт, скорее всего. Останется пожелать тебе насыщенной общественной жизни.
Ни суфражистки, ни феминистки, ни тем более мужененавистницы меня не интересуют - я люблю нормальных людей, а не задроченных какой то сверх-идеей женщин, которым на месте не сидится. Отличаю моральных уродин и обхожу стороной. Дискуссии тут не получится на эту тему. Извини.
  • 0

#58 . микрон

. микрон
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 15:59

Стерв я люблю только на один вечер, на больше у меня денег не хватит =).
  • 0

#59 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 15:22

Хмм. Женщина которая хочет получать столько же,
сколько и мужчина, занимать отвественные посты - не достойна уважения и ненормальна.
/И почему это на руководящих постах нельзя оставаться женственной?/
Наверно нормальны те,
кто умудряется и детей воспитывать, и мужа обстировать-обглаживать, и на кухне крутиться, и кропотлитво работать будучи мелкой сошкой и при этом подчинятся своему мужчине, главе семьи.
А этот глава семьи акромя некоторой суммы денег и разглогольствований о своей важной роли в семью больше не чего не приносит.
Может, чего не понимаю...
  • 0

#60 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 19:40

нет :)
  • 0