Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Да, вы не ослышались: Британия готовится бомбить Иран."


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 04 ноября 2011 - 21:41

начало третьей мировой или очередная исламская страна падёт под ударами натовских ракет?

http://globalspin.bl.../#ixzz1cls454gS

http://www.guardian....-attack-nuclear
  • 0

#2 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 21:57

не британия готовится, а дибилы политики, народу война не нужна, и никогда не была нужна. Но их не спросят.
  • 1

#3 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 04 ноября 2011 - 23:30

Надеюсь третья...
  • -1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 23:32

Бла-бла-бла. Британия уже давно не крутая держава, чтобы выпендриваться. Если бы Франция "готовилась" в новостях - я бы больше поверил.
  • 0

#5 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 06 ноября 2011 - 14:02

Надеюсь третья...

this. Будет интересно посмотреть, как отреагирует Россия)
http://www.youtube.com/watch?v=RuVMO1u8sE4
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#6 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 19:03

больше интересно как можно будет урвать кусочек после обвала экономик, ждать то недолго осталось) точите ножи)


  • 0
people come, people go

#7 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 06 ноября 2011 - 19:58

Война будет по любому... :blink:
  • 0

#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 20:19

RiFF- RaFF,
В каком качестве видишь себя в этой войне?
  • 0

#9 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 21:42

Ну вот и все,отжили свое мы все.
  • 0

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2011 - 08:35

Гораздо больше в этой ситуации меня интересует реакция мусульманского сообщества внутри самой Британии. Это вам не пастухов гонять с вертолета в чужой стране, волна террактов будет обеспечена!
  • 5

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 09 ноября 2011 - 11:26

Гораздо больше в этой ситуации меня интересует реакция мусульманского сообщества внутри самой Британии....

лидер движения "британия для мусульман" ясно и неоднократно в своих интервью высказывался на эту тему. его цель в том, чтобы великобритания стала исламским государством, английская королева должна принять ислам, а страна должна жить по шариату. на ютубе есть ролики с его интервью.
  • 0

#12 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2011 - 11:38

лидер движения "британия для мусульман" ясно и неоднократно в своих интервью высказывался на эту тему. его цель в том, чтобы великобритания стала исламским государством, английская королева должна принять ислам, а страна должна жить по шариату. на ютубе есть ролики с его интервью.

писец
  • 3

La meccanica delle emozioni


#13 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 09 ноября 2011 - 12:33


  • 0

#14 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 ноября 2011 - 13:13

Вообще всё равно кто и кого бомбит тама, главное, что бы третья мировая началась быстрее..
  • -2
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#15 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 ноября 2011 - 14:22

Бла-бла-бла. Британия уже давно не крутая держава, чтобы выпендриваться.

А в Таллинне типа ядерное оружие есть, чтоб так фраерить? :lol:
  • 0

#16 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2011 - 14:29

лидер движения "британия для мусульман" ясно и неоднократно в своих интервью высказывался на эту тему. его цель в том, чтобы великобритания стала исламским государством, английская королева должна принять ислам, а страна должна жить по шариату. на ютубе есть ролики с его интервью.

То, что их цели ясны и задачи определены уже давно понятно. Вопрос в том, как теперь будут разворачиавться события, есть мнение, что основной фронт у Британии развернется в собсной стране, а не в Иране. Им этих еретиков давно к ногтю прижать надо.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#17 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 14:39

Вообще всё равно кто и кого бомбит тама, главное, что бы третья мировая началась быстрее..

Она уже давно идет
  • 0

#18 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 ноября 2011 - 14:42

Хоть я и считаю, что ядерное оружие уже давно является оружием сдерживания (к примеру, х.й бы кто на Ливию бросился, если бы у них была большая красная кнопка как у известного нло дядюшки Барака рОбамовыча из СШП) и помогает людям воздержаться от войны мирового уровня , но при этом же лично считаю, что в данном случае делают всё правильно, ибо на общем политическом фоне ядреные страны, в отличии ахмедов, стараются снизить свой ядерный потенциал. Их просили по хорошему раз 300 снизить обороты. Уже лет 5 так точно, это минимум. За пять лет можно и родить бл.ть. А вообще, советую каждому держать по боеголовке, ахах. Скоро будем от Фатимы всякой отстреливаться, через лет так 20, вот Германия уже вся в чернож.пых. Исламизация напрочь обалдела Европу охватывать, черножопые бл.ть плодяться бл.ть как ... по 10 детей на семью в среднем, словно в жопу вкололи раствора виагры и сверху спидов закинули. Политбеженцы бл*... Хотя нашей великой Эстонии чернож.пых бояться не имеет смысла, ибо страна черножопых не привлекает и привлекать не будет чисто по соображениям слабой системы соц. пособий. Х.й тут на детках лавандоса сделаешь, ножкой на ножке, п.здой на ладошке (т.е. сидя без работы). Так что тут спасибо правительству, ахах. Конечно можно долго звездеть по поводу интеллекта черножопых и их открытий, что далеко не все они на ишаках и ЛАДЫ не тюнингуют под майбах какой, но вы в количественной пропорции их хоть соотнесите с европой, выж ох.еете, этож пипец какой-то! Тоже самое что Эстонию с Китаем сравнить, естессно Китай продуктивней. А вообще Китайцы вот молодцы, вот китайцам сцуко уважуха. Сидят там в своём китае и не вы.пыватся, шьют тапочки за доллар в час и все довольны, а по европе и СШП их мизер по сравнению с черножопыми, которые от Китая отстают по интеллекту и продуктивности на века так 2, а запросов как у Киркорова. А вообще весело встретим 2012 походу. хахах :lol: Про нло я вообще молчу, моя самая больная тема)))

Вообщем :pope: благослови Господь!хаха

Сообщение изменено: Молодой :) (09 ноября 2011 - 15:02 )

  • -2

#19 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 09 ноября 2011 - 15:11

Она уже давно идет

Хммм.. Странно, пока не видел в окне ядреный гриб...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#20 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 15:52

CaBlaze,
Грибок в завершение. Сейчас идет война за ресурсы и власть, причем уже самым откровенным образом, но физически пока только местами. А идеологически и информационно по всему миру.
  • 0

#21 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2011 - 15:53

CaBlaze,
Грибок в завершение. Сейчас идет война за ресурсы и власть, причем уже самым откровенным образом, но физически пока только местами. А идеологически и информационно по всему миру.

а когда она не шла? вроде такого в истории не было
  • 2

La meccanica delle emozioni


#22 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:02

Хоть я и считаю, что ядерное оружие уже давно является оружием сдерживания (к примеру, х.й бы кто на Ливию бросился, если бы у них была большая красная кнопка как у известного нло дядюшки Барака рОбамовыча из СШП) и помогает людям воздержаться от войны мирового уровня , но при этом же лично считаю, что в данном случае делают всё правильно, ибо на общем политическом фоне ядреные страны, в отличии ахмедов, стараются снизить свой ядерный потенциал. Их просили по хорошему раз 300 снизить обороты. Уже лет 5 так точно, это минимум. За пять лет можно и родить бл.ть. А вообще, советую каждому держать по боеголовке, ахах. Скоро будем от Фатимы всякой отстреливаться, через лет так 20, вот Германия уже вся в чернож.пых. Исламизация напрочь обалдела Европу охватывать, черножопые бл.ть плодяться бл.ть как ... по 10 детей на семью в среднем, словно в жопу вкололи раствора виагры и сверху спидов закинули. Политбеженцы бл*... Хотя нашей великой Эстонии чернож.пых бояться не имеет смысла, ибо страна черножопых не привлекает и привлекать не будет чисто по соображениям слабой системы соц. пособий. Х.й тут на детках лавандоса сделаешь, ножкой на ножке, п.здой на ладошке (т.е. сидя без работы). Так что тут спасибо правительству, ахах. Конечно можно долго звездеть по поводу интеллекта черножопых и их открытий, что далеко не все они на ишаках и ЛАДЫ не тюнингуют под майбах какой, но вы в количественной пропорции их хоть соотнесите с европой, выж ох.еете, этож пипец какой-то! Тоже самое что Эстонию с Китаем сравнить, естессно Китай продуктивней. А вообще Китайцы вот молодцы, вот китайцам сцуко уважуха. Сидят там в своём китае и не вы.пыватся, шьют тапочки за доллар в час и все довольны, а по европе и СШП их мизер по сравнению с черножопыми, которые от Китая отстают по интеллекту и продуктивности на века так 2, а запросов как у Киркорова. А вообще весело встретим 2012 походу. хахах :lol: Про нло я вообще молчу, моя самая больная тема)))

Вообщем :pope: благослови Господь!хаха


Без обид, но ты сам в UK "черножопый". А с постом в целом согласен
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#23 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:12

Без обид, но ты сам в UK "черножопый". А с постом в целом согласен

Без обид, но язык знаю, прилетел чисто с образовательной целью без планов оставаться и своими убеждениями в культуру не бросаюсь. Посему принимаю соответствующее уважительное отношение в ответ. Так что слив не засчитан, не надо меня приписывать к определенной группе пшеков, латышей и черножопых политических беженцев из стран юга с одним удовольствиям тут лишь посинячить да лишь бы работа была хоть какая-то. Но в чем-то соглашусь, я им определенно не близкий, как и они мне ;)

Сообщение изменено: Молодой :) (09 ноября 2011 - 18:16 )

  • 1

#24 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:14

Без обид, но язык знаю. Прилетел чисто с образовательной целью без планов оставаться и своими убеждениями в культуру не бросаюсь. Посему принимаю соответствующее уважительное отношение в ответ. Так что слив не засчитан.

Окей. Мне ничего доказывать не надо.
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#25 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:58

всех к стенке, юношеский максимализм
я чурок не боюсь, я боюсь что мои дети будут жить в обществе, где будут главенствовать люди с вашей ментальностью

а да, чуть не забыл
))))))

#26 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 09 ноября 2011 - 21:26

То, что их цели ясны и задачи определены уже давно понятно. Вопрос в том, как теперь будут разворачиавться события, есть мнение, что основной фронт у Британии развернется в собсной стране, а не в Иране. Им этих еретиков давно к ногтю прижать надо.

в европе, как и в россии, вполне возможно, правые начнут набирать обороты и станут приходить к власти. лично у меня многие знакомые, которые раньше и подумать не могли об оружии, сейчас активно получают лицензии и приобретают огнестрельное оружие, либо просто стали задумываться о вопросах личной безопасности и безопасности своих семей. я - до мозга костей мирный человек - и то хожу с недавнего времени с ножом и на днях собирался пойти в магазин оружейный и купить наган сигнальный образца 1937 года ( продаётся без всяких разрешений и без особого труда дорабатывается и превращается в боевой), т.к. кавказцы, являющиеся мусульманами, стали очень опасны в россии и массовые драки и бытовые стычки с ними у славянского населения всё возрастают. исламские фанатики невменяемы, а посему они стали реальной угрозой всем не мусульманам. меня не слишком огорчит, если англосаксы будут грызться с исламскими фанатиками и уничтожат их, а что касается европы, то в случае, если исламская наглость перехлестнёт через край, то правые всех стран европы объединятся + поддержка и помощь белого населения и мне жаль будет тех бородачей, которые забыли, что они находятся в гостях.
это ураза байрам, который прошёл в россии несколько дней назад в русском городе:
Размещенное изображение
[img]http://rufun.net/image.php?i=http://rufun.net/uploads/posts/2011-08/rufun.net_13147078232125.jpeg[/img]
[img]http://rufun.net/uploads/posts/2011-08/rufun.net_13147078494735.jpeg[/img]
вот во что превратилась россия сегодня. а что будет завтра?
  • 0

#27 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 10 ноября 2011 - 02:19

Ответ на первый вопрос послушайте. В очередной раз убеждаюсь, что у него мозги шевелят, не только шутят. Видео с 21 марта 2011 :)

  • 0

#28 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 ноября 2011 - 13:54

В пригородном поезде, следовавшем из Стокгольма в город Флен, накануне произошел инцидент, возмутивший мусульманскую общину Швеции.

Мусульманин, возвращавшийся домой из Стокгольма, уединился в тамбуре для молитвы, поскольку подошло время намаза. В это время женщина-контролер, проверявшая билеты, подошла к нему и, "толкнув два раза в спину", попросила предъявить билет. Мусульманин отказался, "так как не мог прервать молитву". Тогда контролер заявила, что ему придется сойти с поезда на следующей станции. Пассажир, по-прежнему не прерывавший молитву, отказался и от этого.

Случившееся было названо "мерзким проявлением исламофобии", а сообщение об инциденте было перепечатано сразу несколькими мусульманскими изданиями, сообщает в среду NEWSru Israel со ссылкой на Novopress.

Для разрешения конфликта контролер вызвала полицейских, которые "помогли" набожному пассажиру покинуть поезд. Он вернулся в Стокгольм и, по его словам, провел ночь в мечети.

После этого оскорбленный мусульманин подал жалобу в Центр обслуживания клиентов шведской железной дороги, получив компенсацию в размере примерно 100 евро.

В городе Флен проживает большая мусульманская община. Недавно христиане-пятидесятники передали ей здание своего молитвенного дома в знак "братской любви".

http://www.dzd.ee/62...j-islamofobiej/
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#29 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2011 - 14:15

Цунами будет в другой части Кавказа =)))))


  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#30 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 ноября 2011 - 14:29

Хмырли,

в европе, как и в россии, вполне возможно, правые начнут набирать обороты и станут приходить к власти. лично у меня многие знакомые, которые раньше и подумать не могли об оружии, сейчас активно получают лицензии и приобретают огнестрельное оружие, либо просто стали задумываться о вопросах личной безопасности и безопасности своих семей. я - до мозга костей мирный человек - и то хожу с недавнего времени с ножом и на днях собирался пойти в магазин оружейный и купить наган сигнальный образца 1937 года ( продаётся без всяких разрешений и без особого труда дорабатывается и превращается в боевой), т.к. кавказцы, являющиеся мусульманами, стали очень опасны в россии и массовые драки и бытовые стычки с ними у славянского населения всё возрастают. исламские фанатики невменяемы, а посему они стали реальной угрозой всем не мусульманам. меня не слишком огорчит, если англосаксы будут грызться с исламскими фанатиками и уничтожат их, а что касается европы, то в случае, если исламская наглость перехлестнёт через край, то правые всех стран европы объединятся + поддержка и помощь белого населения и мне жаль будет тех бородачей, которые забыли, что они находятся в гостях.
это ураза байрам, который прошёл в россии несколько дней назад в русском городе:

Вот с тебя желтизна так прет. Что такое российский город ? название сказал бы хоть. Грозный - тоже российский город. А на востоке достаточно российских городов с буддиским населением. А татары, коих в Казани тьма? Хорош пороть гарячку и связывать масульман с кавказем.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.