Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пираты Карибского Моря 5


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 20:49

Четвертая часть «Пиратов Карибского моря» когда еще не была выпущена на экраны, руководство Диснея уже рассматривало сюжет развития дальнейших серий Пиратов. Здесь нет ничего удивительного, сюжет довольно популярен и его поклонники жаждут приключений с участием Капитана Джека Воробья.



А согласно HitFix (достоверный источник онлайн новостей) Дисней собирает перспективную команду, возможно, еще для двух Пиратов Карибского моря, может быть, будет снят двухсерийный фильм. Так что да, можем быть готовыми к «Пираты Карибского Моря 5».

Я полагаю, все мы желаем увидеть Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Но его возвращение еще точно не установлено. Джонни Депп был разочарован отчасти, тем, что Гор Вербински был вынужден покинуть режиссерское кресло, и попросил чек за четвертый фильм на крупную сумму. Я сомневаюсь что, он уже подписался на участие в остальных частях, хотя… кроме того он итак очень занят другими фильмами.

Но насколько я слышал, съемки имели успех, и фильм обещает быть удивительным: режиссер Роб Маршал, должно быть, завоевал доверие Джонни Деппа. Поэтому я думаю, Джонни Депп, рано или поздно, будет рад вернуться в 5 часть.

Давайте молиться за то, чтобы Disney все же приступил к созданию «Пиратов Карибского моря 5»!

Терри Россио подписал контракт с Disney, для написания сценария к пятой части «Пираты Карибского Моря 5». И когда его спросили о фильме, актер Джонни Депп сказал, что он заинтересован в роли Капитана Джека Воробья: « До тех пор пока мы можем собирать все части головоломки воедино, я, разумеется, буду принимать участие».

Дата выхода 2013 год.

"Дисней начал спокойно готовить играющий состав фильма и команду к тому, чтобы посвятить основное время, в самом ближайшем будущем, тому чтобы снять «Пираты 5» и «Пираты 6». И, да, еще раз, они будут снимать их одновременно как один гигантский фильм, а затем выпустят их как два фильма ."

Главный актер попросил отсрочки так что пираты будут к 2013 )))
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 ноября 2011 - 22:42

Дык пиратов только и смотрят ради Джонни Деппа. Нет Д.Д. - нет и пиратов. ИМХО.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 13:27

Главное вовремя остановиться. Вот хороший пример - Люди X
Первую часть смотрели, вторую, третья уже напрягает, а потом пошло, поехало, херня на херне.

Сообщение изменено: Avery (07 ноября 2011 - 13:27 )

  • 0

#4 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 16 ноября 2011 - 11:23

Главное вовремя остановиться. Вот хороший пример - Люди X
Первую часть смотрели, вторую, третья уже напрягает, а потом пошло, поехало, херня на херне.

Не согласен. По мне так Люди X всегда были на уровне.
Если допустим вспомнить кучу частей Чужие, то тоже все части хорошие. :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (16 ноября 2011 - 11:24 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#5 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 11:26

Ветер мысли., мне Чужие тоже нра, да ещё если учесть годы их создания. Но последние Люди Х, это капец.
А вот хороший прмер - Один дома. 1 и 2 фильмы навсегда, а 3 и 4 это просто тушите свет
  • 0

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 11:29

Всё написанное я слышал уже несколько лет назад. "Его возвращение не установлено" говорилось ещё до четвёртых пиратов.

К тому же их вроде уже снимают и роли уже утверждены.
  • 0

#7 Vooodooo

Vooodooo
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 19:12

Самая лучшая эта первая часть, остальное все не-то.
  • 0

#8 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 10:19

Vooodooo,
да не вторая тож пойдет ) а третья уже нето ! 4 так себе ) смысл потерен , нет тех коликов от смеха в животе ))
  • 0

#9 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:24

если бы сделали продолжение 3ий части, было бы интересней
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина