Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#301 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 15:14

Энигма
Я думаю в этом есть доля правды. Она мне выписала рецептов 6 не менее. А я сейчас пью витамины элевит-там много витаминов и поливитаминов,ещё необходимая норма железа и фолиевая. Мама мне просто говорит,зачем всего этого пить, чувствую себя хорошо, думала правда одни таблетки выкупить лецитин,врач говорила,что хороши для плаценты и самого плодика. Всё таки самое лучшее питаться хорошо и фруктов и овощей побольше есть. Я вот сейчас на фрукты подсела и больше без них не могу,а ещё весна уже скоро всё свежое с грядок пойдт. мммм
  • 0

#302 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:07

Энигма
Я думаю в этом есть доля правды. Она мне выписала рецептов 6 не менее. А я сейчас пью витамины элевит-там много витаминов и поливитаминов,ещё необходимая норма железа и фолиевая. Мама мне просто говорит,зачем всего этого пить, чувствую себя хорошо, думала правда одни таблетки выкупить лецитин,врач говорила,что хороши для плаценты и самого плодика. Всё таки самое лучшее питаться хорошо и фруктов и овощей побольше есть. Я вот сейчас на фрукты подсела и больше без них не могу,а ещё весна уже скоро всё свежое с грядок пойдт. мммм

Я думаю и это правильно!Элевит полный комплекс для беременных,все нужные витамины есть,а от тех уже мне кажется излишек будет.Я прислушивалась к своему организму,ела что хотела просто.Считала,что если меня тянет на чтот о,значит этого не хватает.Наа молочку тоже налегай...а то ребенок сейчас питается за счет матери...у меня после родов зубы плохие стали,потому что сама молочку не ела(не хотела)а ребенок все забрал...хотя и у нее тоже зубы плохие...вот так то :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#303 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 16:12

Энигма
У тебя уже большая дочурка? Беременность хорошо проходила?
Что касаеться еды,я тоже ем,что хочеться-бывает прям не вмоготу. Хех как-то приспичило арбуза,а его нету... :( хотела-хотела и перехотела.. Молоко я люблю, сейчас выпиваю кружку молока с большим удовольствием. Дело врача посоветовать и предложить,если бы она не предлогала бы добавок было бы странно, а так она предложила-моё дело по своему состоянию: принимать или не принимать ;) Правда и к врачу пока что не скоро только в середине апреля...ээхх

Сообщение изменено: Jevgenia21 (20 марта 2008 - 16:13 )

  • 0

#304 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2008 - 09:43

девчёёёнки, номерок регистратуры магдаленовской не подкините?..и какие там врачи хорошие, может кто в в курсе? :rolleyes:
  • 0
Жизнь-это судьба!

#305 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 27 марта 2008 - 14:15

JIen4eGk, там сейчас общий тел: 1900. Звонишь и говоришь куда и к какому врачу хочешь записаться.
Раньше там работала доктор Гришина, вот к ней не ходи. Без шоколадки ничё не делала!
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#306 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2008 - 16:44

Mjaff, пасиибки) буду знать
  • 0
Жизнь-это судьба!

#307 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 27 марта 2008 - 20:52

Тамара Гришина теперь принимает в Садама Медикуме.

Сообщение изменено: Т@tjana (27 марта 2008 - 20:54 )

  • 0

#308 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 28 марта 2008 - 00:26

JIen4eGk, рада помочь! :)

Ходила уже 3 раза к Расс на Рави. Ну что сказать, очень приятная и обходительная женщина. Всё обьясняет. Вот только меня одно удивило: она не разу не осмотрела меня. Кроме узи, но это было уже после первого приёма. Казалось бы, пришёл новый пациент, надо бы и осмотр сделать (смотря какая проблема, конечно, но в моём случае можно было бы). Не знаю, может она всегда так работает. :mellow:

Она вообще специализируется на проблемах по бесплодию, у кого есть с этим проблемы, можно к ней.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#309 Katika*

Katika*
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 14:44

кто нибудь ходил к Любимовой в Пельгулинна? записалась сегодня к ней аж на 9 мая! пойду-не пойду не знаю, хотела бы узнать про нее сначала...делитесь опытом, если кто к ней ходил на прием!
  • 0
Стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего

#310 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 21:55

Про Варнавскую расскажите,пжалста, что-нибудь. Это случайно не та, что когда-то в маарду принимала?
  • 0

#311 dodookaka

dodookaka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 11:31

Варнавскую

Да, вроде раньше в Маарду была.
  • 0

#312 Дилайла

Дилайла
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 13:18

Ходила всегда в Никитиной Жанне. Нравится :) Пару раз попадала к другим, так как она болела. Осталась недовольна. Корокина, например, мне не понравилась ;)

Сообщение изменено: Дилайла (05 апреля 2008 - 13:19 )

  • 0
Счастлив тот, кто может смаковать мёд моих губ...

#313 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2008 - 14:19

Девочки, моя гинеколог (Романова) сейчас на больничном, а мне нужно пройти послеродовой осмотр (осмотр в кресле + УЗИ). Кто знает, сколько это "удовольствие" стоит в Медисфар, и есть ли скидка по Хайгекассе, или матери при наличии маленького ребенка? Слышала, что там Селезнева хорошая... Хочу к ней и записаться.

девчёёёнки, номерок регистратуры магдаленовской не подкините?..и какие там врачи хорошие, может кто в в курсе? :rolleyes:

Романова, правда пока она болеет...

Сообщение изменено: *klubnika* (05 апреля 2008 - 14:20 )

  • 0

#314 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 14:26

Это случайно не та

Та. Тетка с характером.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#315 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:09

Моя врач болеет. Записалась к некой Полянской в Муста.
Никто мне ничего не расскажет о ней?
  • 0

#316 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 22:58

Моя врач болеет. Записалась к некой Полянской в Муста.
Никто мне ничего не расскажет о ней?


Была у неё 1 раз. Не в восторге. Там же работает Криштофик - она, как врач, лучше...имхо
  • 0

#317 Fruit Jelly

Fruit Jelly
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 17 апреля 2008 - 23:42

Ходила к Краиник,на туукри,около кадриорга,врач просто суупер,очен нравится
  • 0

#318 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 17 апреля 2008 - 23:46

доктор Гатченко на Рави-отличная врач и доктор Вольмер в Фертилитас тоже!

Сообщение изменено: Allegra (17 апреля 2008 - 23:47 )

  • 0
Carpe Diem!

#319 Nes4astnajaя

Nes4astnajaя
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 09:24

A ja hozu k Grishinoi Tamare...Sadama medicum,otli4nij vra4..
  • 0

#320 lolipopp

lolipopp
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 14:13

Девочки, пожалуйста, мне очень срочно - беременность со спиралью - напишите телефон (желат. кабинета) гинеколога Светланы Нырко!!!
  • 0

#321 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 12:18

Девочки, пожалуйста, мне очень срочно - беременность со спиралью - напишите телефон (желат. кабинета) гинеколога Светланы Нырко!!!


Я сама к ней хожу-очень хороший врач. Телефон кабинета: 6050619. Но она работает со среды до пятницы- в понедельник и вторник у неё выходной.
  • 0

#322 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 27 апреля 2008 - 12:53

а где Нырко принимает?
а то моя доктор болеет, а к какой то сомнительной Полянской не хочу я идти.
  • 0

#323 lolipopp

lolipopp
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 09:10

Спасибо большое за телефон, в среду буду звонить!

ЛАНТАНА, она принимает в Медикуме, но у Нырко такие очереди!!!Бесплатных номерков к ней нет вообще, а платный (350кр за визит плюс все услуги и анализы) можно взять за 2 недели до визита.

Говорят в Бальнеоме (ул.Пунане, около Идакескуса) работают неплохие к врачи, и к ним бесплатно (50кр. за визит, и все анализы бесплатно) можно попать уже на следующий день.
  • 0

#324 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 17:51

Девушки, мне бы к гинекологу срочно. В Медикум ( тыда всегда хожу) нериал попасть.....ближайший номерок на июль. А мне срочно срочно надо :( Куда бы мне обратиться? Так чтоб врач норм был. Подскажите незнающей :Р
Или.....чтобы сказать чтоб в медикум побыстрее приняли ( просто мне это удобно)? :unsure: Платные визит мимо!

Сообщение изменено: Боня (30 апреля 2008 - 17:53 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#325 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 30 апреля 2008 - 17:59

на рави позвони
там есть экстренный кабинет, кажется 114
принимает доктор К. Ридный.
позвони по номеру 1900 и попроси туда записаться.
Очередь макс. 3 дня.
  • 0

#326 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:35

не могу перечитать все 17 страниц,девчонки скажите,в каких поликлиниках нынче работает дежурный врач к которому с утреца живая очередь?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#327 Иринка82

Иринка82
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:10

ani, знаю точно в Пелгулинна по понедельникам принимает дежурный врач, по-моему с 9-12.... Надо подойти в регистратуру....
  • 0

#328 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:16

Иринка82, ооо это точно???в регистратуру подойти в смысле в 9-12?или раньше
а завтра,поселзавтра..никуда не попасть?

Сообщение изменено: ani (30 апреля 2008 - 21:24 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#329 Иринка82

Иринка82
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 22:31

Надо идти туда примерно к 9 -10 часам, принимает до 12 , в порядке живой очереди....
Насчёт остальных дней не знаю, можно попробывать позвонить 1314 и спросить об этом......
  • 0

#330 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 01 мая 2008 - 11:03

на пельгулинна принимает дежурный врач. с 8 ми утра можно подходить. Сама так год назад ходила, приняли сразу.
И не зависимо от дня недели.
Толкьо вот если дежурная доктор Йоффе - я сочувствую, хотя выбора нет... но она дурная доктор, весьма.

Сообщение изменено: lantana (01 мая 2008 - 11:04 )

  • 0