Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#361 водолей

водолей
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 15:02

Для Алисяндра:
В ваших нравоучениях я не нуждаюсь.
Что к врачу надо - знаем, но врачи бывают разные и подходы разные. В этой теме это ясно видно. У моей знакомой дочку-девственницу на кресле не смотрели и на УЗИ не посылали. Врач без этого определил причину и назначил лечение. Помогло. Но это было давно и фамилию врача она не помнит. Дело было в Копли. Наша врач из Мустамяэской поликлиники, видимо, не из этой категории.
Насчет прыщиков - год назад были у дерматолога в Хийу. Назначили антибиотики и мазь. После второго приема началась сильная аллергия. Семейная сказала, что эти антибиотики назначают только взрослым, а для 16-летней они противопоказаны. Дорогие мази из аптек не помогают. Думаю, может есть связь в данном случае между ними и гинекологией (гормональные нарушения). Комплексуем, кстати, мы обе. Много красивой одежды не носится, висит в шкафу. Дети в школе жестокие и могут причинить душевную боль своими замечаниями. Возраст к этому располагает.
Извините.
  • 0

#362 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 18:08

В ваших нравоучениях я не нуждаюсь.

я вас ничему учить и не собираюсь. Я просто высказала своё мнение!
;)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#363 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 18:29

А то сходи ла к одной так она мне сказала, что резать надо если киста ... и говорит что понять не может есть она у меня или нет...
подскажите пожалуйсто!плииз!!!


Фамилию такого врача в студию, пожалуйста...дабы, не дай Бог, к такой не попасть. Кисты разные бывают, но у них есть одно замчательнейшее свойство - рассасываться самим собой. Операцию НОРМАЛЬНЫЕ врачи назначают в крайнем случае, когда уже, скажем, размеры за пределами нормы, а если ситуация "не поняяяяяяяятно, есть вообще или нет вообще" - бежать от таких врачей.

А насчёт мустамяэвской поликлиники- как уже неоднократно советовала - доктор Криштофик.
  • 0

#364 TrinityA

TrinityA
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 18:51

Фамилию такого врача в студию, пожалуйста...

Ее фамилия Põder ...
Она сделала мне узи и сказала что не может определить киста это или нет... или это деятельность яичника такая...говорит прийди через 3 месяца там видно будет...
  • 0

#365 TrinityA

TrinityA
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 12:20

Сходила я к Põder так там таже песня... Ничего само собой не прошло... яичник все еще большой... наверное придется на операцию идти...
Как будто и не ходила ... Я ей говорю, а если я забеременнею... А она: ну ничего мы тебя и беременную проаперируем...если надо будет... бред какой-то!
  • 0

#366 Katika*

Katika*
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 12:53

а я не поняла, почему девственниц смотрят через задний проход? меня проверяли как обычно, единственное, зеркалом не смотрели. и проверяли в переходном возрасте меня достаточно часто и не один врач, но таких извращений в виде клизмы никто не просил! а вообще, у меня были подобные проблемы и не проходили они до 20 лет, и комплексы были, и лечение всем,чем можно было, и антибиотики, и мази, и сильнейший Roacutan, или как он там пишется (вообще ужас был с побочными эффектами). НО до тех пор, пока не начала принимать гормональные таблетки Диане-35. советовать конечно ничего не буду, у всех к гормонам разное отношение, но сходить думаю стоит к Романовой, может к Крайник. Романова мне кстати и предложила первая принимать гормональные. к сожалению, в моем случае это был единственный выход, мне ничего другое не помогало.
  • 0
Стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего

#367 водолей

водолей
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 19:49

To Katika*
Спасибо за ответ, примерно это я и думала услышать. Есть у кого-то еще мысли на этот счет? Буду благодарна.
  • 0

#368 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 14:24

У меня был и нерегулярный цикл в 16-17, регулярность восстановилась к 18 годам примерно, и прыщики тоже по всему телу были, спасли таблетки Ацетерин, хотя они от аллергических всяких высыпаний.
Неплохой доктор, мне посоветовали (но я и сегодня сама в этом убедилась на своем опыте) есть в частной клинике Кордамед. Хороший гинеколог.
Когда я была девственницей меня тоже смотрели как обычно, только не очень глубоко, то что через задний проход я вообще первый раз слышу :blink:

Сообщение изменено: Carmit (31 июля 2008 - 14:29 )

  • 0

#369 Musjana

Musjana
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 11:26

Девушки подскажите пожалуйста кто вел беременность у Тимеевой?Как она вам? :)
  • 0

#370 liza

liza
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 12 августа 2008 - 12:13

Только к Тимофеевой.

А по какому тел. к ней записываться, и по какому адресу она принимает :blink:
  • 0

#371 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 12:57

Кто-нибудь ходил к Варнавской? Нормальная?
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#372 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 14 августа 2008 - 16:33

♠ Laura ♠, Ходили.И завтра опять иду.
Нормальная она,хотя некоторые говорят,что с ней трудно.Лично я этого не замечала.
  • 0

#373 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 августа 2008 - 18:55

А по какому тел. к ней записываться, и по какому адресу она принимает :blink:

6665817
принимает в Пельгулинна больнице
  • 0

#374 Пиф-паф

Пиф-паф
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2008 - 20:23

Девочки, как вам Можарова -понравилась,меня к ней записали.Блин такие очереди большие,ходила сегодня 18.08.08,а записали аж на 16.09.08,я так расстроилась,это я ещё целый мес буду ходить в неведении,на какой неделе я. Как вообще самой можно подсчитать,ведь надо встать на учёт до 12 недели.Я вообще так переживаю,это у меня первая беременность,задержка 6 дней,грудь болит и тест положительный
  • 0

#375 Musjana

Musjana
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 13:39

Девочки, как вам Можарова -понравилась,меня к ней записали.Блин такие очереди большие,ходила сегодня 18.08.08,а записали аж на 16.09.08,я так расстроилась,это я ещё целый мес буду ходить в неведении,на какой неделе я. Как вообще самой можно подсчитать,ведь надо встать на учёт до 12 недели.Я вообще так переживаю,это у меня первая беременность,задержка 6 дней,грудь болит и тест положительный



Странно...запишись к другому.Я пошла к гинекологу с задежкой 10 дней...и через неделю опять на прием записала меня.

Девочки, как вам Можарова -понравилась,меня к ней записали.Блин такие очереди большие,ходила сегодня 18.08.08,а записали аж на 16.09.08,я так расстроилась,это я ещё целый мес буду ходить в неведении,на какой неделе я. Как вообще самой можно подсчитать,ведь надо встать на учёт до 12 недели.Я вообще так переживаю,это у меня первая беременность,задержка 6 дней,грудь болит и тест положительный



А посчитать можно тут http://materinstvo.r.../preg_kalendar/ Расчитает вам акушерский срок.

Сообщение изменено: Musjana (19 августа 2008 - 13:40 )

  • 0

#376 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2008 - 15:11

Девушки нужна ваша помощь!Очень бы хотелось узнать телефон хорошего врача(гинеколога) на Рави,или в Портовой.Кто знает посоветуйте пожалуйста,очень надо!
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#377 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 15:39

почему девственниц смотрят через задний проход?

Если верно понимаю, они таким образом прощупывают яичники и матку. Обычным способом нельзя, вот и смотрят через задний проход. Девочка юная, у гинеколога ещё не была, полный осмотр необходим, мало ли какие патологии. Как и узи необходимо.
Кто знает, пройди вы полный осмотр в свое время, пришлось бы вам вот так перебирать лекарства и травить организм?
водолей,
Вам прямо так грубо и сказали? Даже не побеседовав и не объяснив, зачем это все нужно? Блин, вот трудно было врачу просто проконсультировать...
Что касается вашей знакомой и прочего, то вы ведь не хотите, чтобы дочери в слепую выписали лекарство? Вам не страшно будет пичкать её гормонами, которые вполне могут ухудшить положение? Ведь по одним только симптомам причину не установить.
Я вот не знаю, сейчас кровь на уровень гормонов берут в таких случаях или нет, но вы спросите у врача. Да и вообще, хорошо бы нескольким показаться.
Ша Нуа,
Я так поняла, там вопрос идет не о наличии кисты, а о необходимости операции, просто девушка недопоняла или врач не так выразился. Ведь если киста функциональная, то она изменятся во время цикла (потому и попросили прийти через некоторое время вновь) и её, вроде, редко когда удаляют. Плюс расположение самой кисты может таковым, что просматривается плохо.

В медикуме новый врач, Капп Хейки, не знаете как он?

Сообщение изменено: Salamandra (16 сентября 2008 - 15:47 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#378 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2008 - 14:10

У меня возникла проблема по старой леченной теме (полтора месячной давности). Могу ли я, позвонив врачу(Тимеевой), надеяться на беспатный номерок :rolleyes: как вы думаете??...она вроде говорила, что если будут проблемы-звони)
  • 0
Жизнь-это судьба!

#379 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 11:33

А кто ходил к Конд Ольге в медикум, как она?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#380 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 октября 2008 - 13:01

Девочки, кто-нибудь был на приёме у доктора Антонины Эомяе? Она принимает в Балнеоме? хотелось бы послушать отзывы о ней
  • 0

#381 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 00:19

Задержка 1 день, тест дал положительный результат. Где примут сразу, без записи?)
  • 0

#382 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2008 - 00:22

Задержка 1 день, тест дал положительный результат. Где примут сразу, без записи?)


Поздравляю! :) Думаю, надо обратиться на Рави, там есть дежурный врач.
  • 0

#383 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 15 октября 2008 - 01:58

А кто ходил к Конд Ольге в медикум, как она?

Неприятная дама, как по мне. Слишком резкая.
Но ответственная. Сразу все анализы делать предлагает.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#384 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 15 октября 2008 - 06:52

Поздравляю!

:huh:

Где примут сразу, без записи?)

BMW x5-_-, везде, когда скажешь, что тест определил беременность. Если ты планируешь прервать беременность, то действительно, с посещением врача лучше не тянуть.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#385 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 08:41

Неприятная дама, как по мне. Слишком резкая.

почему то я даже не удивляюсь. Помоему, в медикуме все такие.
ну чтож посмотрим...
"Но ответственная. Сразу все анализы делать предлагает."
а вот то, что ответственная эт хоть хорошо...это радует. Я от неё не отстану.

Сообщение изменено: Алисяндра (15 октября 2008 - 08:43 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#386 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 12:27

Поздравляю! :) Думаю, надо обратиться на Рави, там есть дежурный врач.


ЭЭэээ... А поподробней? Номер телефончика?
  • 0

#387 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2008 - 12:41

BMW x5-_- к дежурному врачу?? а что он вам сделает? аборт что ли сразу? Скорей всего не примут. Просто записаться к врачу/акушерке, сказать в регистратуре, что тест положительный, номерок дадут на самое ближайшее время (ну примерно неделя), и все

Алисяндра я раньше ходила к Конд, как специалист она мне нра, а как человек..., мне кажется на первом приеме немного резковата была, зато потом, когда ходила к ней все время, была сама душка
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#388 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 12:44

BMW x5-_- к дежурному врачу?? а что он вам сделает? аборт что ли сразу? Скорей всего не примут. Просто записаться к врачу/акушерке, сказать в регистратуре, что тест положительный, номерок дадут на самое ближайшее время (ну примерно неделя), и все

Алисяндра я раньше ходила к Конд, как специалист она мне нра, а как человек..., мне кажется на первом приеме немного резковата была, зато потом, когда ходила к ней все время, была сама душка


А ты случаем не подскажешь, как доехать до этой Рави от Магистрали, Мустамяэ?
  • 0

#389 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2008 - 12:49

А ты случаем не подскажешь, как доехать до этой Рави от Магистрали, Мустамяэ?

Случаем подскажу :) на машине или на общественном транспорте?
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#390 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 12:52

Случаем подскажу :) на машине или на общественном транспорте?


Общественным!
  • 0