Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#421 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 23:55

ВсЕЛЕнНАЯ, это главврач на рави, мужчина. Позвоните в регистратуру и там попросите вас записать. Ну очередь будет большая.
Можно, конечно, слукавить и позвонить доктору, но тут нужны актерские качества, так как надо состроить из себя ооочень расстроеную бедную женщину, показать свои переживания и может он вас возьмет без очереди.

ВсЕЛЕнНАЯ, а можно еще один некоректный вопрос, сколько Вам лет и есть ли у вас дети?
раз вы говорите 12 лет по врачам ходите
  • 0

#422 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2009 - 10:00

ВсЕЛЕнНАЯ, это главврач на рави, мужчина. Позвоните в регистратуру и там попросите вас записать. Ну очередь будет большая.
Можно, конечно, слукавить и позвонить доктору, но тут нужны актерские качества, так как надо состроить из себя ооочень расстроеную бедную женщину, показать свои переживания и может он вас возьмет без очереди.

А он именно спец по ПКЯ?

ВсЕЛЕнНАЯ, а можно еще один некоректный вопрос, сколько Вам лет и есть ли у вас дети?
раз вы говорите 12 лет по врачам ходите

ответила в личку )

ЗЫ. ко мне на "ты" )

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (10 января 2009 - 10:00 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#423 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2009 - 15:28

двух вместе нет, отрасли разные

Правда?
А я в свое время в Москве ходила к такому специалисту как гинеколог-эндокринолог.

Не знаю, может, просто в Эстонии их нет.

А про разные отрасли - эти отрасли очень даже связаны между собой (банальный пример: приходишь к гинекологу, он выписывает гормональные таблетки, начинаются проблемы со здоровьем (с гормонами), идешь к гинекологу-эндокринологу, и очень все этим проблемы и разруливает).



в магдалену кто ходил??как вам врачи

Я ходила к Романовой и вела у нее беременность. Хорошая врач, толковая.
Там есть еще одна - эстонка, говорят, не очень. Да и как мне в регистратуре объяснили - обычно русских записывают к Романовой, а эстонцев - к другой (не помню фамилии, какая-то Хансен, что ли).
  • 0

#424 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2009 - 18:35

Мандаринка
посуди сама, к гинекологу направление не надо, а к эндокринологу без него не попадешь.

А про разные отрасли - эти отрасли очень даже связаны между собой

где то конечно пересекаются, но поверь, что например диабетики, люди с больной щитовидкой, или неправильным обменом в-в, вовсе не нуждаются в гинекологе :)

У нас чаще гинекологи сами направляют на анализы по гормонам, и сами разруливают, но а если нет, но направляюь к эндокринологу. На рави чаще всего гинекологи направляют к Ülle Jakovlev, здесь уже писали про нее, хорошая врач.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#425 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2009 - 20:04

Мандаринка
посуди сама, к гинекологу направление не надо, а к эндокринологу без него не попадешь

А причем тут вообще направления?

Смотри сюда

В России в каждой женской консультации есть кабинет гинекологов-эндокринологов.

Повторюсь, я говорю именно про Россию. Не удивлюсь, если в Эстонии нет такого специалиста, все-таки страна маленькая, да и медицина здесь довольно слабенькая.

где то конечно пересекаются, но поверь, что например диабетики, люди с больной щитовидкой, или неправильным обменом в-в, вовсе не нуждаются в гинекологе :)

А причем тут диабет? Диабетики ходят к ОБЫЧНОМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ, люди, имеющие эндокринные проблемы по части гинекологии, идут к ГИНЕКОЛОГУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ. Не вижу проблемы :)
  • 0

#426 Guffi

Guffi
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 января 2009 - 17:08

девчёнки если срочно надо к гинекологу ..можно ли попасть в этот же день без записи желательно в пельгулина?

Сообщение изменено: Guffi (12 января 2009 - 17:09 )

  • 0

#427 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2009 - 17:18

только по причине задержки
  • 0

#428 Guffi

Guffi
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 января 2009 - 19:06

подскажите со скольки до сколь принимает дежурный врач на пельгулина и по всем ли дням?заранее спасибо

Сообщение изменено: Guffi (12 января 2009 - 22:20 )

  • 0

#429 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2009 - 00:36

там много врачеи
  • 0

#430 Benita

Benita
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 11:12

Дев4енки посоветуите пощалуиста хорощего гинеколога-ендокренолога.
К нему реално попаст толко по направлению? Если да, то у кого его брат?

Используйте транслит!

Сообщение изменено: Niesch (26 января 2009 - 13:45 )

  • 0

#431 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2009 - 11:35

Benita,на Рави это др.Яковлев(женщина)но к ней большие очереди и по направлению.От гиниколога.Некоторые приносят направления и от семейного врача.Если сейчас записыватьсыя то думаю что на весну.
  • 0

#432 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 11:52

Не смогла удержаться чтобы не написать....Ходила вчера с небольшой проблемкой в Медикум К Этому Хейки Каппу.....это просто полный пиииииииии.....Да он конечно делает всё аккуратно,но это не врач а так,мазок может взять правильно.....выписал мне антибиотик без анализа,просто по выделениям....на моё замечание что может подождём что анализ покажет сказал Зачем?,если что потом ещё что-нить выпишем.....Когда я српросила это антибиотик(уже точно зная что это он) сказал что почти...странный ответ.....вообще полный извиняюсь тормоз,состава лекарств даже не знает,ооооооооооочень медленный и мне показался весьма не квалифицированным врачом....В медикуме ходила ко многим но этот просто нечто,не зря видать с Рави ушёл.....

Меелисте врач и правда хорошая,мне нравится,но вот если серьёзная проблема не знаю....подруга с кистой ходила на проверку так она ей через год сказала приходить,тогда как главный врач на рави сказал ей проверяться каждые 3-4 месяца чтобы если что сразу следить за ней....А так мне всегда казалось что она хорошая. Во всяком случае не спешит выписывать таблетки иногда если что-то лёгкое советует как можно простыми способами попробовать полечиться.
  • 0

#433 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2009 - 13:23

juli84, я раньше не стала писать о нём.Он работал на Рави раньше,я там тоже работаю.Так что я про него знаю многое.И тут ктото посоветовал его.Я была в шоке когда это прочитала.УЖАССС!Хуже его я врача не видела.У него явно проблемы с головой.К нему всегда была короткая очередь и даже люди обращающиеся в приёмный покой с серьёзными проблемами....когда узнавали что он дежурит то даже отказывались от помощи и ехали в другие места.
  • 0

#434 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 13:41

Вот точно проблемы с головой у него наверное,во всяком случае на то похоже......Менф просто распирает от возмущение как таких людей берут на работу......ладно пусть хоть теперь в медикуме сидит,но на Рави ему явно не место.....я представляю беременной к такому попасть :unsure:
  • 0

#435 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2009 - 15:12

juli84, и не говори....но как правило беременые после него переходили к другим врачам.Так что лучше на него не попадать.В общем с ним были разные казусные ситуации и то что его там больше нет это его же собственая заслуга :D
  • 0

#436 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2009 - 00:52

Сходила сегодня на Рави к Роненсон. Ну что я могу сказать, пока все нормуль, вопросы все по делу задавала, направления на все обследования выписала, весь февраль буду бегать проверяться... Немного заносчивая, но мне пофиг, лишь бы специалист хороший... будем дальше посмотреть...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#437 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2009 - 09:11

ВсЕЛЕнНАЯ, она правда хороший специалист.Заносчивая,как ты говоришь,))это у неё просто такой характер,она может замечание сделать или как то жёстко ответить,но это не показатель.Если ты ей симпатична,приятна,то всё будет хорошо!Удачи!
  • 0

#438 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2009 - 09:15

ВсЕЛЕнНАЯ, она правда хороший специалист.Заносчивая,как ты говоришь,))это у неё просто такой характер,она может замечание сделать или как то жёстко ответить,но это не показатель.Если ты ей симпатична,приятна,то всё будет хорошо!Удачи!

пасиб)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#439 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 16:53

juli84,

К Этому Хейки Каппу.

Да, он странный это точно, тормозит конкретно и в нете вечно ищет чего про лекарства :)
Но вот мне очень помог с моей проблемой, может потому что не слишком серьёзная проблема была.

Сообщение изменено: Алисяндра (27 января 2009 - 16:57 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#440 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 20:04

ВсЕЛЕнНАЯ, а к сзирко чего не получилось?
  • 0

#441 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2009 - 15:11

ВсЕЛЕнНАЯ, а к сзирко чего не получилось?

Я пока не записывалась, хочу посмотреть, что роненсон назначит. от этого и плясать буду...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#442 Nusenka

Nusenka
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 17:19

Привет. Девочки хотела спросить,кто что знает про др.Расс на Рави?
  • 0

#443 _donatella_

_donatella_
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 18:57

Привет. Я ходила на рави к Олге Варнавской, понравилас, о4ен доброжелателная жен4ина, улыбается и все вопросы по делу, направлемия на все анализы сразу дала. Гат4инко с Рави не о4ен -ето ли4но по мне-было такое 4увство 4то я ей помещала отдыхат, когда прищла на прием. е4е Сереброва с Тõнисмäги, о4ен высокомерная, мне кажется 4то в таких вопросах можно быт и полюбезнее

Сообщение изменено: Niesch (22 февраля 2009 - 16:27 )

  • 0

#444 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2009 - 22:15

Nusenka, я ходила к ней,она очень хороший специалист в СВОЁМ деле.Она бесплодием занимается.

_donatella_, про Гатченко и Сереброву это в точку B)
  • 0

#445 Nusenka

Nusenka
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2009 - 02:41

juljett, спасибо,это как раз то что мне нужно.Буду надеяться на её помощь)
  • 0

#446 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2009 - 22:38

Nusenka, не сомневайся,поможет обязательно.Главное терпение :)
  • 0

#447 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:44

Я лично 7 лет к Зирко Ференсу хожу , мне очень понравился, спокойный, толковый.Многие мои подруги только мечтают к нему попасть,но с трудом.жена у него тоже на Рави работает и сын оказалось (я и незнала)..Моя мама советует др Клюбину.Кому кто по душе короче,я так русских врачих не люблю, грубиянки мне попадались.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#448 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:46

la-la-la-1, да....к Зирко попасть сложно,но кто попал тот рад.Особенно приятно когда к нему на ультразвук попадаешь.Он отличный спец.К сыну его я попала со схватками.Я по работе наслышана что он хороший,аккуратный....На своём опыте в этом убедилась.Хороший,весь в папу :)
  • 0

#449 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:26

У меня киста рaстёт Зирко будет оперировать,полностью доверяю своё здоровье.Если вы его пациент,не удивляйтесь,что он лично приедет оперировать вас не в рабочий день.Я рожала ,так он выкроил время между операциями и заскочил на минутку проведать.Была приятно удивлена.Вот на пельгулинна у меня по истине проблеммы были с врачами,однажды после наркоза обнаружила синяк на бедре ,даже ушиб ,они уронили меня.Потом через несколько лет чистку сделали не качественнo . Укол резонатива забыли сделать ,который я купила за 800 крон,У моей сестры тоже отрецательный резус и ей забыли сделать,пока не напомнили.Вот и судите девочки
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#450 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:36

la-la-la-1, Да классный он мужик! Попробовав раз - ем и сейчас :D я у него уже года три. К другому низачто :)
  • 0