Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1692 ответов в этой теме

#451 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:40

la-la-la-1, Да классный он мужик! Попробовав раз - ем и сейчас :D я у него уже года три. К другому низачто :)

к нему номерки обычно на сколько месяцев вперёд?
  • 0

#452 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:18

Ша Нуа, к нему номерки обычно на сколько месяцев вперёд?

Он мне номер дал свой давно уже,я звоню,если он в Таллинне(тк часто уезжает толи на семинары,толи в клиники другие),то среду обычно приглашает меня ждать у кабинета его на 2 этаже до победы))

Сообщение изменено: la-la-la-1 (10 Февраль 2009 - 01:40 )

• 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#453 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:34

Он мне номер дал свой давно уже,я звоню,если он в Таллинне(тк часто уезжает толи на семинары,толи в клиники другие),то среду обычно приглашает меня ждать у кабинета его на 2 этаже до победы))

но это не на многих распространяется. Я однажды дала номер подруге, она не сказала что от меня, он ей сказал звонить в регистратуру. А в мае я сама хотела честно записаться. В общем мне сказали что до отпуска у него все расписано, а нового расписания еще нет!
Так что это сложно.
Я думаю месяца два точно надо будет ждать :)
  • 0

#454 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:52

Cafe Del Mar, сразу скажу что номерки к нему преобрести возможно утром по средам...Принимает он раз в неделю....приём короткий....в общей сложности приходит каждую среду по 7 номерков...Звонить можно с 7 утра по 1900,так что к обеду всё записано....Запись на 2 месяца вперёд.Приём по средам.
  • 0

#455 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:39

juljett, спасибо, я знаю когда он принимает :) Я у него наблюдаюсь уже года три, я просто говорила про то что номер подружке дала, чтобы та записалась - он ее не принял.

а так я ему звоню чтобы на прием записаться :)
  • 0

#456 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:07

Cafe Del Mar, наверное я не тебе отвечала...тебя по ошибке внесла... :) Извиняюсь....в общем это той девушке которая спрашивала как к нему записаться :D
  • 0

#457 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:36

Gat4inko s Ravi ne o4en -eto li4no po mne-bylo takoe 4uvstvo 4to ja ej pomewala otdyhat,

плюс адин.
один раз к ней ходила. меня направили на ультразвук (который по животу), а она в меня огромную шнягу хотела засунуть (дескать, тлько так можно) . И неважно, что мне её пихать вобще нельзя. Я не далась - она грубить начала. Ужас.

кто знает, где можно сделать ультразвук нормальный? у какого врача?
а то в Noortekabinet по-моему не делают...
П.С. нужен внешний ультразвук :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#458 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:10

Гренка с сыром, В ноортекабинет правда не делают....Но если тебе нельзя делать вагинальный,то по животу ультразвук сделают везде если об этом написано в направлении.Тогда любой врач и сделает такой...
На Гатченко не обращай внимание.Это такой человек.Просто не на ту напала.Удачи!
  • 0

#459 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:50

Я лично 7 лет к Зирко Ференсу хожу , мне очень понравился, спокойный, толковый.Многие мои подруги только мечтают к нему попасть,но с трудом.жена у него тоже на Рави работает и сын оказалось (я и незнала)..Моя мама советует др Клюбину.Кому кто по душе короче,я так русских врачих не люблю, грубиянки мне попадались.

я уже много лет к Клюбиной хожу. Претензий нет.
  • 0

#460 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 15:06

А я в свое время в Москве ходила к такому специалисту как гинеколог-эндокринолог.

А к кому и куда в Москве ты ходила?
С твоих слов я поняла, что в Москве лучше медицина, а как на счёт цен?

Кто мне может подсказать, в какую сумму мне выльется визит в частный кабинет, к примеру, к доктору Тимофеевой? Я бы хотела сделать все анализы перед беременностью.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#461 .qwerty

.qwerty
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:51

Записалась к гинекологу в медикуме. Сейчас поначиталась ужасов про врачей, которые там работают..теперь сижу и думаю идти или нет. Тут многие хвалят Тимееву( по крайней мере на первых страницах)..как она вообще хороший спецалист? Просто я первый раз иду в медикум и меня записали к Конд...о ней тут вроде ничего не говорили...может кто был у неё?
  • 0

#462 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 16:32

Я была на платном приёме у доктора Тимофеевой. Осталась крайне довольна. Могу только посоветовать.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#463 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 12:45

Просто я первый раз иду в медикум и меня записали к Конд...о ней тут вроде ничего не говорили...может кто был у неё?

Ходила к Конд. Ничего прям такого плохо сказать не могу, но когда буду записываться второй раз, к ней врядли пойду.
  • 0

#464 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:29

Просто я первый раз иду в медикум и меня записали к Конд...о ней тут вроде ничего не говорили...может кто был у неё?

о Конд писала я на 21 странице вроде.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#465 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 23:57

ну девчёнки вы меня прям в ужас ввели))
мне скоро к конд идти а я таких ужасов поначиталась..что и не хочеца уже((
  • 0

#466 Serafima

Serafima
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:25

Девчонки, посоветуйте клинику/гинеколога в Тлн пожалуйста! Сама я из Тарту, здесь по учебе...заболело слева внизу живота, прощупывается какая-то шишка...знакомые сказали "бегом к врачу". А куда податься и не знаю:(
  • 0

#467 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:37

Девчонки, посоветуйте клинику/гинеколога в Тлн пожалуйста! Сама я из Тарту, здесь по учебе...заболело слева внизу живота, прощупывается какая-то шишка...знакомые сказали "бегом к врачу". А куда податься и не знаю:(

Я бы на твоём месте позвонила бы во все и взяла номерок к тому к кому раньше.....Открой нети и посмотри во всех поликлинниках есть гинекологи....Только в Медикум к Хейки Каппу не ходи....Отрежет что-нить не думая долго.....Подруге хотел выскабливание сделать.....а она доносила и родила ещё после этого,хорошо не поверила и обратилась На СЫле.....
  • 0

#468 Serafima

Serafima
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 08:18

На Сыле? А как полностью название?
Да так наобум идти тоже не хочется, вдруг какой-нить мясник попадется...У гинеколога на приёме ни разу не была...страшно:(
  • 0

#469 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:15

На Сыле? А как полностью название?
Да так наобум идти тоже не хочется, вдруг какой-нить мясник попадется...У гинеколога на приёме ни разу не была...страшно:(

http://synnitusmaja....dex.php?page=61
Трофимова говорят там хорошая.....но кнеи бистро толко платно....с твоеи проблемои конешно не советую долго здат.....хотя вдруг повезет и номерок освободитса какои-нит.Пробуи

Сообщение изменено: Niesch (03 Март 2009 - 12:11 )

• 0

#470 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 10:27

Ну вот, отходила к Роненсон, как на работу, в итоге операция весной ((
А вообще тетка нормальная, смотрит свысока, но работу свою знает.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#471 Чио Сан

Чио Сан
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:20

Девушки, подскажите как до Медикума доехать, до того что в Ласна находтся, на карте смотрела ничего не поняла:(...Пунане 61 кажется..
  • 0

#472 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 20:39

Чио Сан думаю, если бы ты написала откуда надо доехать до медикума, шансы на ответ возросли бы :D
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#473 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 10:26

Девушки, подскажите как до Медикума доехать, до того что в Ласна находтся, на карте смотрела ничего не поняла:(...Пунане 61 кажется..

Если из города едешь то лучше на 35 автобус сядь, он на хобуяма там где 60,63 останавливается,или в кадриорге.....он ближе всех к медикуму останавливается,выйдешь увидишь,остановка Пикри называется.....ещё 19 или 44 там же...он тоже из города идёт
  • 0

#474 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 12:46

На такси :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#475 Чио Сан

Чио Сан
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 16:47

FavolaRussa, как, откуда, на чем...хмм...В следующий раз буду выражаться яснее;)
juli84, спасибо...26-го поеду:(
Алисяндра, на такси дорого. Сейчас кризис, нужно денежку экономить...хотя на новую вещичку потратиться никогда не жалко:)
  • 0

#476 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 13:38

Я была на платном приёме у доктора Тимофеевой. Осталась крайне довольна. Могу только посоветовать.

а где Тимофеева принимает,она же вроде в Медикуме уже не работает?
  • 0

#477 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:18

Около мустамяевской больницы, в фертилитас принимала меня
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#478 wiena

wiena
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:28

как найти доктора Тимофееву? Где она принимает?
  • 0

#479 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 14:54

Я ходила к молодежному гинекологу на Tõnismägi в поликлиннику. К сожалению, имя врача не помню, но врач очень хороший, Сама она эстонка, но по-русски тоже говорит(правда не очень хорошо).
  • 0

#480 fielena

fielena
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:01

доктор Тимофеева теперь работает в Пелгулинна

Транслит

Сообщение изменено: Niesch (28 Май 2009 - 09:36 )

• 0