Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#541 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 03 июля 2009 - 09:31

Niesch, а можно подробнее или в личку?
Хотя я, в общем-то, доверяю твоему мнению, да, и встречала на неё не раз негативные отзовы.
(думаю минус из списка:))
stasi, спасибо вам, девочки, за Ваши отзовы.

А насчет Тимофеевой - был очень отрицательный опыт. sad.gif Не у меня, у родственницы. К ней я бы точно не пошла.

да на неё есть негативные отзовы тоже, правда, врач не бог, хоть и старается. Но положительне отзовы ВЕСЬМА превышают.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Буду пробиваться к Тимофеевой. Если нет, то есть вероятность в последнии дни перед отъездом получиь номерок к Темеевой(выходит из отпуска)...
Если нет, то Меелисте. Вот теперь я и думаю... а что если что... и надо будет за какими анализами прийти второй раз, то последнии дни перед отъездом не подходят, надо брать первые дни приезда...чтоб в последнии можно было в случае чего ещё на приём попасть... Может не искать чуда, взять Меелисте, которую и так все очень хвалят...(на неё ещё не нашлось негатива :))
За Тимофееву ещё плюс, что она беременных ведёт и после. У меня вопрос связан с родами и последствиями...возможными:)

А сколько времени идёт на какие стандартные анализы, может всё равно не успею? Только на две недели приезжаю, а там ещё выходные, тоесть от приёма до приёма максимум полторы недели. Но, правда, может, мне и не нужны никакие анализы.

P.S. Мне эта тема сильна помогла, хоть как-то определиться к кому идти, чтоб ещё был и специалистом. (СПАСИБО! за все положительные и негативные отзовы)

Сообщение изменено: Waterrose (03 июля 2009 - 09:30 )

  • 0

#542 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 09:45

Хамка она.
Часто слышу, что к своим постоянным пациентам она норм относится, а к новым не очень.. Хотя моя мама у нее много лет была, а год назад пошла к Тимеевой, к Никитиной больше не ходит.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#543 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 03 июля 2009 - 12:31

Хамка она.
Часто слышу, что к своим постоянным пациентам она норм относится, а к новым не очень.. Хотя моя мама у нее много лет была, а год назад пошла к Тимеевой, к Никитиной больше не ходит.

Вы хоть пишите, кто хамка? :(
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#544 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 20:09

Вы хоть пишите, кто хамка?

А вы читаите хоть =)

Меня про Никитину спрашивали, про нее и пишу.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#545 albina11

albina11
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 20:10

А кто нибудь делал аборт у Корокиной? Как прошло?
  • 0

#546 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 20:11

А кто нибудь делал аборт у Корокиной? Как прошло?

Я была, платно, пару лет назад. Вот уж человек без инициативы, амеба какая-то. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#547 albina11

albina11
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 20:35

Niesch
А у тебя как все прошло без осложнений?Она назначала проверки после аборта?
  • 0

#548 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 21:17

albina11, простите, я между строчек прочитала и про аборт не увидела. Я не делала аборта, а просто была на приеме.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#549 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 июля 2009 - 11:04

Niesch, :D я то смотрю, девочки, заоткровенничали...(шучу)
  • 0

#550 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 12:43

Ronenson, Irina Vanemarst-günekoloog Ravi
Что, правда, скандальная. А как она как специалист?

Не то, чтобы скандальная, но с характером. Если у нее нет настроения то выскажет все, что думает)
А как специалист мне понравилась.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#551 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 13:57

Девчонки,кто-нибудь ходил к Heiki Kapp в Medicum?он вообще молодой,а то как-то не очень привычно к мужику идти...
  • 0

#552 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 14:17

Девчонки,кто-нибудь ходил к Heiki Kapp в Medicum?он вообще молодой,а то как-то не очень привычно к мужику идти...


Уже писала раньше.....Не Ходите к нему бога ради....особенно если есть проблемы.....он раньше на Рави работал, так к нему там вообще очереди не было, потому как сво...ь он та ещё....Подруге посоветовал на выскабливание через неделю прийти, она засомневалась пошла на сыле за консультацией и родила благополучно.....Я узнала об этом после того как сама сходила и рассказала ей....Он у медсестры при мне спрашивал, что такое метродиназол и отчего он, выписал мне антибиотики без результатов анализа,когда я сказала может подождём что покажут, сказал не надо и так ясно, результаты пришли негативные все, хорошо что я к меелисте попала...Когда я пришла перед повторным приёмом и в регистратуре отказалась от визита без обьяснения причины, в регистратуре женщина сказала что понимает меня улыбнувшись!!!..По нему невооружённым взглядом видно, что он на голову не здоров, заторможен как минимум, но говорят что у него нарушения серьёзные в поведении наблюдаются....Не зря к нему и в медикуме 2 недели очередь только.....Он уже совсем не молод ,потому как моя мама и та как оказалась про него слышала, говорят резать любит по поводу и без......Так что Этому человеку я себя даже осмотреть никогда больше не доверю и вам не советую если себя бережёте!
  • 0

#553 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 14:32

fifi,

Девчонки,кто-нибудь ходил к Heiki Kapp в Medicum?он вообще молодой,а то как-то не очень привычно к мужику идти...

Это не врач, а кошмар. Медленный, заторможенный, ведет себя так, словно у него всегда болит голова. Очень плохо соображает, но свое мнение навязывает. Способен не выписывать лечение, как мне рассказывали. Но зато мне сделал полный анализ на все что только можно, как и просила.

Сообщение изменено: Salamandra (24 июля 2009 - 21:54 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#554 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 20:08

ясно,спасибо что предупредили,я к нему записалась,завтра же откажусь!
  • 0

#555 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 24 июля 2009 - 21:50

ЧУДОвище, а не врач, это Лариса Йоффе.
На трехнедельное кровотечение разводила руками и говорила "откуда я знаю, что с вами?"

Козя брянская, а не врач!
  • 0

#556 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 10:13

ЧУДОвище, а не врач, это Лариса Йоффе.
На трехнедельное кровотечение разводила руками и говорила "откуда я знаю, что с вами?"

Козя брянская, а не врач!


Я про нее писала где-то выше) если уж ее дочка не советует к ней идти...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#557 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 11:19

Heiki Kapp в Medicum

Да, мужик он оторванный. Тормозит :). Я когда приходила к нему на приём. Он меня просил не говорить быстро :lol: Видать не успевал переваривать....
Может он специальсь и плохой, но вполне культурно себя видёт ( в отличии от некоторых <_< хамок в том же медикуме).
Мне тоже сделал все анализы как положенно. И сразу сказал что у меня проблема есть, а никак некоторые....разводили руками и говорили, что я брежу и выдумываю себе болезнь.
На тот момент у меня была явная молочница с ззудом и жжение, на что мне сказала Ольга Конд : "Это естественые выделения".
:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#558 tinabritz

tinabritz
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 11:23

ЧУДОвище, а не врач, это Лариса Йоффе.
На трехнедельное кровотечение разводила руками и говорила "откуда я знаю, что с вами?"

Козя брянская, а не врач!


Кстати, я тоже была у Йоффе в то время, когда она дежурила на Сыле в субботу. Пришла из-за кровотечения посреди цикла. Долго копалась во мне, в результате чего сказала, что причины кровотечения не знает, выписала таблетки, останавливающие его (после аборта выписывают такие же) и заодно сказала, что у меня инфантильные детородные органы и их срочно нужно растить гормональными таблетками :)
  • 0

#559 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2009 - 12:01

выписала таблетки, останавливающие его (после аборта выписывают такие же)


мне такие выписывали 2 раза, не помогали.
помогло диане по 2 таблетки...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#560 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 12:41

Прочитала 10 чстраниц, понятно одно, сколько людей столько мнений.
Мое мнение такое, в Медикум вообще лучше не ходить, я там наверно у всех была, один не лечит, Нырко грубая, еще одна уже и фамилию не вспомню мигера страшная, а ее медсестра еще хуже под мальчика стриженная черная, я человек спокойный, с врачами не спорю, но эти 2 курицы меня вывели.Да вообще вся больница пи..данутая, врачи не на своем месте. Про Тимееву тоже слышала хорошее, но мне она как то никак.
Я вот хочу спросить про Кузнечикову, на Рави она вроде. Я слышала что у нее все беременюют кто не мог до этого???
  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#561 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 12:57

Я вот хочу спросить про Кузнечикову, на Рави она вроде. Я слышала что у нее все беременюют кто не мог до этого???


Вот этого не могу сказать, но могу сделать вывод, что как специалист она видит суть проблемы, а не пытается лечить методом проб и ошибок - это нынче редкость. Возможно и с заберемениванием так же.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#562 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 09:52

Вчера поржала...
К Тимеевой номерки на ноябрь :D
Платный, 7 августа :D и куча предложений по времени.
  • 0

#563 zlodeika

zlodeika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 00:14

ksenia2009,

Нырко грубая


Со мной она всегда вежливо себя вела. Ходила к ней несколько раз, очень довольна была и лечением, и отношением. Но она ушла из Медикума. Теперь даже не знаю, к какому гинекологу ходить :(
  • 0

#564 Lesja_232

Lesja_232
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 августа 2009 - 11:34

скажите,а доктора Обухова знает кто?
  • 0

#565 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2009 - 04:48

Помогите мне советом, плиз, что мне делать, один врач посылает на операцию(Меллисте) а(Конд) говорит что рано, обратится к третьему если только платно... :unsure:
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#566 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 07:04

Помогите мне советом, плиз, что мне делать, один врач посылает на операцию(Меллисте) а(Конд) говорит что рано, обратится к третьему если только платно... :unsure:


Ага, больше слушай эту выдру Конд. Что значит рано? Она ждёт когда отвалится или само пройдёт?
Советую вам обратиться к третьему врачу, но лучше за деньги и к хорошему врачу. Тогда вы точно убедитесь рано или нет.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#567 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2009 - 19:21

Ага, больше слушай эту выдру Конд. Что значит рано? Она ждёт когда отвалится или само пройдёт?
Советую вам обратиться к третьему врачу, но лучше за деньги и к хорошему врачу. Тогда вы точно убедитесь рано или нет.

Спасибки за ответ!
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#568 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 13:44

Что скажете о Балнеум клинике? о враче там Эомяе или как-то так её фамилия. точно не помню.
  • 0

#569 Anastasia88

Anastasia88
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 00:51

Если нужен гиниколог-эндокренолог,то до Лиитмяэ вообще не по теме...Она больше детский гиниколог.ну и соответственно женщин осматривает.На Рави есть гиниколог-эндокринолог,до Яковлев(эстонка),но к неё очень сложно попасть и только по направлению:)


Ходила я к этой Яковлев! пол года ждала чтоб попасть к ней, а в итоге помощи не получила.
зря время потратила!
  • 0

#570 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2009 - 10:55

Ходила я к этой Яковлев! пол года ждала чтоб попасть к ней, а в итоге помощи не получила.
зря время потратила!


Какую помощь искали? Я к ней хожу, норм.

зы.к ней можно и без записи, если придти к началу приема.

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (20 августа 2009 - 10:56 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)