Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1692 ответов в этой теме

#751 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:50

довольны те, кто были на приеме у Тимофеевой, Меелисте и ещё парочка хороших есть.

Возможно Тимеева? :)
  • 0

#752 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 00:27

Возможно Тимеева?

возможно да, я сама к ней не ходила, но тут обе эти фамилии звучали, посему запуталась :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#753 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:33

Если проблем нет и идёте просто на осмотр то можно и к никитиной,но она пофигистка ещё та....поэтому если что-то волнует то в медикум можно только к меелисте
Недавно подруга ходила к Кулль, та сказала что у неё молочница и выписала ей свечи и сильные таблетки вдобавок, а потом по анализам оказалось что и не было то никакой модочницы, просто в середине цикла было немного больше выделений. Так что советую девчёнки если вам сразу вписывают лекарства подождите до результатов анализа чтобы точно знать что их принимать вам дейсвительно нужно!
  • 0

#754 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:41

Подскажите, пожалуйста, какая остановка около больницы на Рави? чтоб добраться))

И ещё, мне бы хорощего гинеколога какого-нибудь там ( я тему не читала)
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#755 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:00

я тему не читала)

прочти
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#756 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:30

Подскажите, пожалуйста, какая остановка около больницы на Рави? чтоб добраться))

И ещё, мне бы хорощего гинеколога какого-нибудь там ( я тему не читала)

Отель Олимпия там остановка. Но смотря как и откуда едешь в общем.

Хороший гинеколог - смотря для чего идёте?
  • 0

#757 _donatella_

_donatella_
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:19

дев4енки, кто нибуд ходил к Тамаре Грищиной? Как впе4атления? Проблема такая, 4то никак не полу4ается забеременет после выкидыша. Сей4ас записана к Ебе Каик на Рави, но возникли сомнения, так как подруге не понравилос, как она вела у неё беременност
  • 0

#758 VICHY

VICHY
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 14:42

я вот впервые сходила к Тимофеевой - показалась очень знающим и профессиональным специалистом, как например и доктор Литтер в Пирита. Вообще ходила ко многим врачам и для себя сделала вывод - идеальных нет! Например та же Тимофеева, у которой я спросила про планирование беременности и про анализы, которые необходимо взять до зачатия как у мужчины так и у женщины, отреагировала с насмешкой. Может мне показалось, но когда мне говорят, что меньше нужно журналов читать и телек смотреть, то мягко сказать мне не нравится такое отношение и замечания. Я ведь не врач, который учился в университете и который знает всё про женский организм! По моему мнению врач должен без лишних комментариев отвечать на интересующие пациента вопросы. доктор Литтер (https://www.arst.ee/...0/galina-litter) меня вообще убила - во время осмотра, когда простите железка была во мне, зазвонил телефон и она мило проболтала ну минуты 3-4! Врач сама супер, но вот этот момент просто убил!
так что я даже и не знаю, к кому бы я пошла наблюдать беременность!

Про Тимофееву-насчет анализов с вами согласна именно по этой причине я потеряла ребенка на 32,5 недель резус/-/,4дня боролись за ребенка в Мустамяевской больнице,а всего-то была обязана делать анлизы на антитела.
  • 0

#759 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:30

Девушки...вопрос немного не по теме.
Придя к гинекологу на прием какие виды осмотра или анализы я могу попросить? К примеру узи и полное обследование матки? Должны ли быть какие-то веские причины или достаточно моей просьбы? Или даные процедуры являются платными и надо отдельно записываться???
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#760 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:32

попроси и всё. если идёшь за 50 крон, то узи и анализы бесплатно. если давно не была, они обычно сами берут мазок и делают узи (состояние матки и яичников смотрят). в последнее время так же берут на рак. если сами не возьмут, попроси) должны взять и посмотреть. удачи!
  • 0

#761 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:28

ходила недавно в бесплатный молодежный центр.. попросила сделать узи, на что мне овтетили "хотите делать узи,идите к платному врачу".. вот так-то
взяли только мазки на рак и на бактерию какую-то, потрогали-пощупали
придется в другое место записываться
  • 0

#762 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 12:32

какие-то веские причины или достаточно моей просьбы?

Полное обследование можно два раза в год проходить. Больше только при наличии жалоб.
На Хию единственная больница, где могут сколько угодно проверять.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#763 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:21

Salamandra,
можешь подробнее рассказать? что это за больница? там платно или нет?
посоветовать врача,если сама туда ходишь
  • 0

#764 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:15

Я была у Ольги Конд...мне она кстати очь понравилась. Высказала я ей свои волнения, она взяла все анализы, сделала узи. После этого был сразу номерок к дерматологу...вообщем небо и земля.
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#765 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:25

записалась на 17 марта к Mairi Kaha
посмотрим,че там скажут
  • 0

#766 loewe

loewe
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:00

Marina89,
а какой именно молодёжный центр ?
  • 0

#767 Lanana

Lanana
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:40

Тут говорили о прижигании у нерожавших. Ведь есть и другие варианты лечения. Практикуются ли они у нас? Кто-нибудь знает есть ли у нас центры или врачи, которые занимаются лечением папилома-вирусов?
  • 0

#768 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 16:10

loewe,
суур-америка улица
  • 0

#769 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 11:28

Nova Vita Kliinik - кто уже к ним обращался? какие отзовы?
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#770 Marjana

Marjana
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:02

Я была у Ольги Конд...мне она кстати очь понравилась. Высказала я ей свои волнения, она взяла все анализы, сделала узи. После этого был сразу номерок к дерматологу...вообщем небо и земля.

Я ходила к Конд,взяла за визит без очереди 300 еек,за узи 300,за анализ крови 170 или как-то. У меня судя по анализу крови развивалась беременность,но на узи она ничего не видела. Пришла через неделю, сказала заплатить еще 300 еек за узи, ничего не увидила.Предложила прийти еще через недельку,на что я сказала,что нет, давайте направление в больницу.Выписала. В больнице обнаружили внематочную, еще пару дней максимум и был бы разрыв трубы..надеюсь,никому не надо говорить,какие могут быть последствия при разрыве маточной трубы?...
Ни ногой к ней больше. Вообще, я уже где-то писала, что в Константина Ридного (на Рави он принимает),я просто влюбилась как в врача.
  • -1
"Когда ширазская турчанка ведет любовную игру, за родинку её отдам я и Самарканд, и Бухару."(с)

#771 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:11

Девочки, что за безобразие: в Медикуме, кроме Хейки Каппа, все платные. Почему?

Или можно к нему сходить? Проблем никаких нет, просто на очередную проверку и за рецептом. Я боюсь идти к мужчине...
  • 0

#772 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 12:48

Или можно к нему сходить? Проблем никаких нет, просто на очередную проверку и за рецептом. Я боюсь идти к мужчине...

Да тут уже много писали о нём. Кому-то норм, кому-то нет. Если нет особых проблем, то иди к нему. Он нормальный, только заторможенный слегонца :)Говорит с ним надо ооочень медленно.
Но он вполне адекватный. ИМХО.

Он не мужчина, он врач + старый уже :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (14 Март 2010 - 12:49 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#773 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 12:03

Oн не мужчина, он врач + старый уже

:)

Но он вполне адекватный. ИМХО.

Ну, думаю, тебе, Алиса, можно доверять. А ты сама была у него?
  • 0

#774 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 14:31

Уля-ля, да, конечно была :) Анализы он у меня брал и проконсультировал по моей проблеме и очень помог.

Но вообще лучше к Меелисте идти в медикуме :rolleyes:

Сообщение изменено: AlisJandra (15 Март 2010 - 14:32 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#775 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:00

AlisJandra, я бы пошла, но мне до конца месяца надо, а кроме этого шкафа все платные. Почему??
  • 0

#776 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:03

Уля-ля, ну тыж не одна;). Всем к врачу надо, а так как они там "работают"...Записываться надо чуть ли не за пол года на приём <_<
  • 0
Самая счастливая с ним.

#777 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:04

AlisJandra, а мне всё равно, к кому, на самом деле. Мне ко всем страшно идти, боюсь я их :)
  • 0

#778 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:06

Уля-ля, не бойся ;)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#779 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:12

если надо в короткие сроки к врачу ( в пределах 2 недель) то возле Идакескуса есть частная клиника Больхеом ( или как-то так). Запись к врачу очень быстрая, приём 50 если есть хайгекаса.
Что-то конкретное сказать о врачах не могу, была там несколько раз, нужны были рецепты на пластыри, но подруга моя там более 10 лет проверяется, всё устраивает
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#780 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:12

AlisJandra, я бы пошла, но мне до конца месяца надо, а кроме этого шкафа все платные. Почему??

Тога можно попробовать отслеживать бесплатные места через ИД-карту в Ида-Таллиннской больнице, часто ближе к вечеру появляются. Только смотреть надо несколько раз в день. Наверно и в Пельгулиннаской тоже так же можно, просто я туда так не пробовала никогда записыватьса
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.