Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#61 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 07:17

~Cold_Wings~, на Рави через нет к сожалению записаться нельзя....Только через короткий номер 1900,но сейчас у многих врачей там уже до конца апреля занято всё....И советовать кого то тоже очень тяжело...одному нравится-другому нет.
  • 0

#62 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:32

juljett, Спасибо.Я пока искала,куда бы записаться,уже срочная необходимость отпала)
  • 0

#63 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 15:41

Знает кто-нибудь что-нибудь про гинеколога из Медикума Корокину Веру? Очень интересно.

Сообщение изменено: fei (24 апреля 2007 - 15:41 )

  • 0
В ожидании чуда

#64 Marinkin

Marinkin
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:13

Fei я бы не советывала ходить к Корокиной Вере
у меня не хорошие впечатления
после ее визита пришлось у других врачей лечится
а девочка с работы не довольна как она у нее беременность вела
  • 0

#65 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 07 мая 2007 - 10:29

Девчёнки, а куда Тимофеева Наталья делась??Ходила к ней, а теперь что-то не видно её в списке.
Записалась к Тимеевой Анне, подруге понравилась она очень.
  • 0
Protect Me From Myself

#66 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 мая 2007 - 14:18

Девчёнки, а куда Тимофеева Наталья делась??

она ещё в январе по-моему уволилась.
жалко.:( мне она очень нравилась, а сейчас к Меелисте записалась - посмотрим что да как.
  • 0

#67 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 17:10

Девчёнки, а куда Тимофеева Наталья делась??Ходила к ней, а теперь что-то не видно её в списке.
Записалась к Тимеевой Анне, подруге понравилась она очень.

Тимофеева теперь в пельгулинна работает.
  • 0
можно по разному

#68 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 08 мая 2007 - 13:15

мне она очень нравилась,

Согласна.

а сейчас к Меелисте записалась - посмотрим что да как.

поделишься впечатлениями? :)

Тимофеева теперь в пельгулинна работает.

обидно..=(
  • 0
Protect Me From Myself

#69 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 мая 2007 - 14:19

поделишься впечатлениями?

обязательно.
  • 0

#70 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 мая 2007 - 11:11

записалась на Рави к Лидии Грищенко.Кто знает как она?
  • 0

#71 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2007 - 21:39

~Cold_Wings~, Грищенко молодая врач.Пришла в консультацию недавно,относительно недавно,может пол годика работает.До этого практиковалась в больнице в отделениях.Никто не жаловался на неё....Вроде те кто ходили остались довольны.Некоторые повторно записываются.Её не больше 30 лет по-моему.
  • 0

#72 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 мая 2007 - 19:28

juljett, Ну,что ж посмотрим))
ПыСы ужасно трудно на Рави записаться.Взяла номерок,мне 3 недели ждать.
  • 0

#73 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 мая 2007 - 20:09

~Cold_Wings~, 3 недели? В медикуме по 2 месяца очереди.
  • 0

#74 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 мая 2007 - 21:42

Маngo, ужос...то есть мне ещё повезло.)
  • 0

#75 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2007 - 07:51

~Cold_Wings~, 3 недели это ещё очень мало....На Рави от специалиста зависит всё.Я хожу к врачу у которой 3 месяца очередь,те врачи что новенькие или например мужчины-у них очередь тоже небольшая.....Так что хоть какой то но выбор есть.А вообще от проблемы зависит всё.....
  • 0

#76 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2007 - 12:10

juljett, Ты случайно не слышала про S. Nääb? я записалась к ней, но никода не слышала про нее. И ещё хотела узнать про Szirko, к нему совсем не попасть?
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#77 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2007 - 20:02

White Chocolate, Зирко принимает только по средам и приём у него небольшой.Он в основном беременными занимается,но так на приём тоже приходят на обычную проверку те кому повезёт и кто номерок получит:)А Доктор Няяб хорошая врач,она там очень давно уже в консультации,к ней тоже приличные очереди.Она сначала может тебе странной показаться,она немного с юмором просто общается,но специалист хороший:)
  • 0

#78 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2007 - 19:15

juljett, Спасибо! Я попаду к Няяб только в конце июля...так долго ждать. А к Зирко мне даже номерка не дали :( а я слышала много хороших отзывов о нем.
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#79 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2007 - 09:39

White Chocolate, а что касается Зирко то там же в консультации его сын принимает.Можешь попробовать у нему попасть.Его тоже хвалят:)
  • 0

#80 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 14:49

Ооо.. мне как раз не везет с гинекологами. В Медикуме
Первый раз я пошла в 15 лет. На проверку. К Новиковой. Она похожа на мясника была, причем со мной так грубо еще обращалась, я и так там боялась, вот это и дало результат - отвращение к этим врачам.
Была у Никитиной - ничего хорошего
Была у Нырко - ничгео плохого не скажу, но нчиего хорошего тоже. Вроде нормальная тётка, но мне не нравится. Ушла от нее. потому что один раз она меня с болью не взяла.
А приняла меня Корокина, и сказала, что у меня киста яичника так болит.
На самом деле, никакой кисты там не было, просто она ошиблась так. Через пол года пошла к Корокиной на проверку на узи, я к ней зашла в кабинет, сказала что надо, через 5 минут она уже забыла, зачем я пришла. Эта фраза "ну ладно, ты посиди в коридоре подожди, а я пока пойду кофе попью" убила меня..
и однажды я попала снова к Новиковой, она понтанулась, что 35 лет работает к гинекологии и все знает. Поставила мне беременность 5,5 недель. На самом деле, не было там ничего.

Говорят, в Магдалеене хороший врач Романова
А на Сыле - Мажарова и .. на К.. как-то.. я у нее как раз была, вроде ничего такая, толковая тётка))

Кстати насчет Корокиной - сестричке моей 18 лет было, она ей сильный гормональный препарат выписала, она от него 30 кг за месяц набрала, уже 10 лет прошло, до сих пор не может сбросить лишнее. Корокина ее же уверяла, что детей никогда не будет. Сыну 4 года уже.

Сообщение изменено: Cimeries (31 мая 2007 - 14:50 )

  • 0

#81 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2007 - 19:04

Я наблюдаюсь у Романовой, была у нее несколько раз, мне она тоже показалась очень толковым врачом.

Сообщение изменено: *klubnika* (31 мая 2007 - 19:04 )

  • 0

#82 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 21:48

*klubnika*, да? Вот мне соседка тоже говорит. что нравится она ей. И добрая такая, и объяснит все, и спросит. Я тут к ней недавно записывалась и забыыыла пойти...
  • 0

#83 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2007 - 22:15

*klubnika*, да? Вот мне соседка тоже говорит. что нравится она ей. И добрая такая, и объяснит все, и спросит. Я тут к ней недавно записывалась и забыыыла пойти...

Да, хорошая женщина. И как доктор очень внимательная. Все подробно объясняет, рассказывает. Как-то пожаловалась на головокружения, так она меня на общий анализ крови направила (хотя это не по ее части). В общем, рекомендую! :-)
Мне Магдалена очень нравится. Очередей нет, к доктору обычно попадаю сразу, ну день-два максимум жду.

Кстати, а вы у каких еще врачей там были? Я бы хотела эндокринолога посетить, кардиолога и еще кого-нить :) Просто плановое обследования пройти. Никого не посоветуете?
  • 0

#84 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 июня 2007 - 08:36

*klubnika*, А в Магдалену через интернет записываться или по телефону?
  • 0

#85 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2007 - 12:37

*klubnika*, А в Магдалену через интернет записываться или по телефону?

Честно говоря, не знаю. Я сразу туда приходила. Не люблю ждать, поэтому просто приходила, типа с острой болью, и требовала, чтобы меня приняли... Часто принимали :P В худшем случае просили придти через пару дней.
  • 0

#86 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 16:38

*klubnika*, а как туда по телефону или по интернету записаться? Я там была только в диагностическом центре (это одноэтажное здание) у кардиолога.. Тоже мне там очень понравилась тётка, все мне объяснила, провела 15-минутную лекцию по EHHO, мне же, как будущему врачу, интересно)) Еще она сказала, что как отучусь, сказала идти работать именно в Магдалеену)))
Надо к Романовой тогда записаться. это хорошо что внимательная и не орёт))
  • 0

#87 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2007 - 22:09

*klubnika*, а как туда по телефону или по интернету записаться? Я там была только в диагностическом центре (это одноэтажное здание) у кардиолога.. Тоже мне там очень понравилась тётка, все мне объяснила, провела 15-минутную лекцию по EHHO, мне же, как будущему врачу, интересно)) Еще она сказала, что как отучусь, сказала идти работать именно в Магдалеену)))
Надо к Романовой тогда записаться. это хорошо что внимательная и не орёт))


Не знаю, как записаться. Попробуйте позвонить по телефону, указнному в ссылке http://www.infopluss...t...346&lang=et
А, если не секрет, на какого врача учишься? :)
  • 0

#88 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2007 - 08:14

Cimeries, запись только по телефону 1900 по рабочим дням с 7:15 до 20:00 или на месте в регистратуре!
  • 0

#89 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 13:01

*klubnika*, я поступать в этом году еще буду. На радиолога
juljett, спасибо большое!
  • 0

#90 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 июня 2007 - 21:20

на Рави к Лидии Грищенко.

Была.Она мне понравилась)
  • 0