Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1081 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:00

POLJANSKAJA SVETLANA - кто-то ходил к ней?
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#1082 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:48

leaf166,
Я ходила, она у меня вела беременность. Очень хорошая,аккуратная,внимательная. И как специалистом я ей была довольна, во время меня направила к другому врачу,после родов были осложнения.
Вторую беременность хочу чтобы она тоже наблюдала.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1083 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:54

leaf166,
Я ходила, она у меня вела беременность. Очень хорошая,аккуратная,внимательная. И как специалистом я ей была довольна, во время меня направила к другому врачу,после родов были осложнения.
Вторую беременность хочу чтобы она тоже наблюдала.


Спасибо большое!
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#1084 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:03

Ходила я к агарковой...честно говоря, она сходу определилась диагноз, не взяла мазок. :blink: выписала свечи. Как так можно работать вобще не представляю.
При это сделала ультразвук. Была достаточно аккуратная, я сразу ей перед осмотром сказала что мне больно при осмотрах...
Нафиг, дождусь Эомяе из больничного и запишусь к ней.

Кстати мне не грубила совсем...Нормально разговаривала.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1085 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:23

высказалась по поводу интимной стрижки, хотя это вообще не её дело...

мдэ... бывают же врачи.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#1086 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 апреля 2011 - 12:52

Сходила к Эомяе. В лишний раз убеждаюсь, что у неё золотые руки. ОТличная врач. Взяла анализы на ВСЁ что можно. Наконец-то она выздоровела.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1087 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 апреля 2011 - 18:44

Попала к Александру Шоттер. По поводу осмотра никаких претензий- очень аккуратно всё и быстро,да и вообще претензий нет. Разве что он весьма немногословен. Говорит по делу,вежливо,кратко. Если хотите какую-то дополнительную информацию,то ответит на все вопросы, но лишний раз не распространяется в беседах,поэтому показался слегка отстранённым и незаинтересованым в происходящем.
  • 0

#1088 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 апреля 2011 - 19:25

А я была сегодня у Гатченко. Очень милая женщина. Увы только столько времени ждала, но решила не отказываться от номерка из-за месяков, а сходить,она дала мне повторный номерок на 9 мая ,сказала хочет взять анализы и сделать узи.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1089 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 апреля 2011 - 21:19

Гатченко ужасная врач. БЫла у неё на приёме один раз, она жутко себя вела, очень грубо разговаривала и даже позволила себе "крепкие" фразочки. Я отказалась от осмотра даже не раздеваясь. Пошла только потому, что к ней ходит почти вся моя родня. ПРичем проблему сестры не могла вылечить 3 года, всё занималась народной медициной, и при этом сестра все равно её нахваливает, не смотря на то что её вылечил другой врач банально выписав лекарство.

Сообщение изменено: Luck (27 апреля 2011 - 21:19 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1090 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 апреля 2011 - 13:50

Luck,
Порой мы сами нарываемся на грубость.Имхо.
Ко мне же она была очень радушна и вежлива. Слышала о ней много положительных отзывов, и то что она занимается народной медициной впервые слышу. Пошла к ней,как раз из за того,что она врач, с большим опытом.
Как говорится на вкус и цвет, так что...Благо гинекологов у нас хватает! B)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1091 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:17

Ходила я к агарковой...честно говоря, она сходу определилась диагноз, не взяла мазок. :blink: выписала свечи. Как так можно работать вобще не представляю.
При это сделала ультразвук. Была достаточно аккуратная, я сразу ей перед осмотром сказала что мне больно при осмотрах...
Нафиг, дождусь Эомяе из больничного и запишусь к ней.

Кстати мне не грубила совсем...Нормально разговаривала.



Сходила к Эомяе. В лишний раз убеждаюсь, что у неё золотые руки. ОТличная врач. Взяла анализы на ВСЁ что можно. Наконец-то она выздоровела.



Гатченко ужасная врач. БЫла у неё на приёме один раз, она жутко себя вела, очень грубо разговаривала и даже позволила себе "крепкие" фразочки. Я отказалась от осмотра даже не раздеваясь. Пошла только потому, что к ней ходит почти вся моя родня. ПРичем проблему сестры не могла вылечить 3 года, всё занималась народной медициной, и при этом сестра все равно её нахваливает, не смотря на то что её вылечил другой врач банально выписав лекарство.

Luck, видимо тебе не угодить...Раз ты врачей меняешь как перчатки :rolleyes:
  • 3

#1092 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:24

kiss me baby, а вы всю жизнь к одному и тому же врачу ходите, что ли? :blink: Понятное дело, что если какой-то врач не устраивает, то идёшь к другому и так далее, пока не найдёшь такого, кто устраивает.
  • 0

#1093 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:45

Marilyn,
Лично я да. всю жизнь... но вот пока не столкнулась с осложнениями после родов. Как то сразу под нож ложится не хочется,поэтому хочу узнать еще мнение других,как минимум двух врачей. :wink:
И свою уже Криштофик я уже ни на кого не поменяю. Вот с ней у меня тоже проблем никогда не было, первый раз попала к ней на узи беременная, потом после родов. И ни разу она мне слова грубого не сказала. Хотя наслышана от многих дам о ней такого. Но лично знаю таких, кому бы и я бы нагрубила.... <_<
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1094 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:52

Nicoll, да речь не только о гинекологах, речь вообще о любом враче :)
  • 0

#1095 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:55

Сходила к Эомяе. В лишний раз убеждаюсь, что у неё золотые руки. ОТличная врач. Взяла анализы на ВСЁ что можно. Наконец-то она выздоровела.

А зачем тогда сменила ?
  • 0

#1096 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:57

Забавно. Что вы накинулись, ну не понравился человеку врач, а вам нравится... Дальше то что?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1097 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 апреля 2011 - 15:00

Marilyn,
я понимаю, но вот если по теме, то моя гинеколог меня устраивает.А если вообщем, то ты права, если врач не устраивает то и я буду искать менять до тех пор,пока не найду того,кто мне подходит.
Ну нельзя сразу писать, что врач ужасная только потому что...она вела себя грубо. Может быть нужно в себе было разобраться, говорю так, потому что есть среди моих знакомых особи, которые вот так и нарываются на грубость, естественно с таким человеком хочешь не хочешь,а перейдешь на грубость. А потом удивляются, почему с ними грубо обращаются. :blink:
  • 1
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1098 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 28 апреля 2011 - 15:07

kiss me baby, а вы всю жизнь к одному и тому же врачу ходите, что ли? :blink: Понятное дело, что если какой-то врач не устраивает, то идёшь к другому и так далее, пока не найдёшь такого, кто устраивает.

нет, не к 1, так как живу не только в Эстонии...но живя в 1 месте, максимум 1 сменила бы на другого( еслибы была проблема) Но не так чтобы ко всем бегать! У каждого свой подход к врачам...
Просто я высказала свое мнения, что Luck пишет негатив о многих врачах, хотя другие пишет нормальный отзыв, вот и сложилось мнение, что ей не угодить!
  • 1

#1099 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 апреля 2011 - 19:44

А зачем тогда сменила ?

Прочитайте внимательнее. Уже на протяжении пары страниц писалось,что Эомяэ была на длительном больничном.
  • 0

#1100 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 апреля 2011 - 07:23

kiss me baby, Успокойтесь, я к Эомяе лишь попала в прошлом феврале первый раз. :) И я её не меняла, а ходила к другим, потомучто она была 3 месяца на больничном из за сломанной руки. А до того как я попала к ней, я обошла многих гинекологов да, и за всё это время НИ один врачи не сделал мне УЛЬТРАЗВУК, хотя симптомов было достаточно. Я считаю это тоже говорит что-то о враче.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1101 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 12:34

Мэри ^_^,
Точно :) Я видимо пропустила этот пост ^_^
  • 0

#1102 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 мая 2011 - 11:33

Девушки, кто-нибудь ходил к Ploom Irina на рави?

Лазила по сайту женской больнице Рави, и нашла в описании некоторых врачей "гинеколог-эндокринолог", очень это заинтересовало. Нужен гинеколог который бы обследовал половые гормоны, тоесть отправил на анализы, кто знает таких?:)
ХОтела записаться к эндокринологу обычному, но семейная "не видит причин" для этого, и гвоорит "гинекологу виднее".

П.С Для дам, которых очень беспокоит почему я "не иду к эомяе, и меняю врачей как перчатки" - отвечаю: в Балнеоме к сожалению таких анализов не делают.:)

Сообщение изменено: Luck (01 мая 2011 - 11:34 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1103 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 мая 2011 - 13:53

Luck,
когда я хотела попасть к эндокринологу, мне для начала семейная брала анализы на гормоны, результат был в норме, и никуда идти не пришлось.Проси семейную, она даст направление, если будет плохой результат, то направит тебя сразу к эндокринологу.
Такой анализ мне брала до беременности Полянская. :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1104 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 мая 2011 - 14:26

Nicoll,
Моя семейная не хочет мне давать этот анализ. :) "У вас всё в порядке" или "обращайтесь к гинекологу, этот анализ для нас очень дорогой". От моей семейной ничего не выбить: ни направления, ни анализы. Поэтому и хочу найти гинеколога-эндокринолога. К такому спец. не надо направление. А к обычному эндокринологу надо, я ходила год назад, и там мне тоже сказали что "половыми гормонами занимается гинеколог".
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1105 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 мая 2011 - 21:03

Luck,
странная врач конечно. Позвони тогда в регистратуру,узнай,мне кажется такой анализ на гормоны может любой гинеколог выписать, а потом уже и направить если надо дальше.Когда я записывалась к Гатченко на колькоскопию,мне предложили еще других врачей,кто делает и к кому ближе номерки, так что я думаю,в регистратуре точно посоветуют,к кому можно обратится =)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1106 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 мая 2011 - 21:09

Nicoll, Спасибо за совет! Так и сделаю.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1107 Gebo

Gebo
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 11:43

Девочки, скажите пожалуйста, бывал ли кто-нибудь у доктора Лиизы Аннус?
Это центр репродуктивной медицины (вроде так) в Пельгулинна.
  • 0

#1108 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 04 мая 2011 - 14:25

Luck,
странная врач конечно. Позвони тогда в регистратуру,узнай,мне кажется такой анализ на гормоны может любой гинеколог выписать, а потом уже и направить если надо дальше.Когда я записывалась к Гатченко на колькоскопию,мне предложили еще других врачей,кто делает и к кому ближе номерки, так что я думаю,в регистратуре точно посоветуют,к кому можно обратится =)


Последовала твоему совету. Звонила на рави, объяснила ситуацию...Мне никого конкретного не посоветовали, сказали лишь чтобы я врачу объяснила что мне нужно проверить ТОЛЬКО половые гормоны в связи с жалобами. Записали на ближайший номерок к доктору Кристина Кухи...Ничего про неё в нете не нашла. Странно как-то.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1109 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2011 - 14:46

Записали на ближайший номерок к доктору Кристина Кухи...Ничего про неё в нете не нашла. Странно как-то.

Я тебе помогу

Kristina Kuhi . Absoluutselt ükskõikne ja ebaprofessionaalse mulje jätnud arst. Tundub päris noor ka,võibolla seetõttu.
Väga kehv mulje!

:D
  • 0

#1110 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 04 мая 2011 - 19:47

Pangolin,
да это я видела, 1 негативный отзыв не показатель.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel