Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1111 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:36

Была сегодня у Никитиной, очень волновалась, так как отзывы самые разные...
Но мне все понравилось, приятная женщина, вязла все анализы, даже на гормноны. (учитывая то, что мне отказывали в анализе на гормоны всегда, даже когда просила перед тем, как выписывать противозочаточные - проверить гормональный фон, а тут сразу взяли)
Теперь только к ней!
  • 0

#1112 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 09:38

Девочки, седня узнала что моя Кузнечикова больше не работает. Прям в шоке сижу. Я в свое время так намучилась с этими гинекологами, и Кузнечикова была моим любимиым врачом. А тепеь она походу на пенсию ушла. Не знаю опять к кому идти, чтоб нервы не трепали и проверяли хоть.
Посоветуйет плиз врачей именно на Харидузе. Мне там нравится , что спокойно и очередей нет, когда приходишь.
Заранее спасибо.
  • 0

#1113 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2011 - 09:49

MLS, я хочу к Ольге Варнавской, врач нравится. Не грубит, не хамит, на вопросы спокойно отвечает :) Правда я просто на проверки хожу, а если идти к ней с проблемой, то не знаю как она.
а, правда была ситуация такая, после родов должна была к ней идти, в роддоме мне сказали через месяц надо проверяться, ну я и записалась..пришла к ней, а она сказала мол рано пришла, сказала еще месяц ждать, и не стала меня смотреть.
  • 0

#1114 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 20:13

MLS, я хочу к Ольге Варнавской, врач нравится. Не грубит, не хамит, на вопросы спокойно отвечает :) Правда я просто на проверки хожу, а если идти к ней с проблемой, то не знаю как она.
а, правда была ситуация такая, после родов должна была к ней идти, в роддоме мне сказали через месяц надо проверяться, ну я и записалась..пришла к ней, а она сказала мол рано пришла, сказала еще месяц ждать, и не стала меня смотреть.

А сколько ей лет примерно?
  • 0

#1115 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2011 - 09:29

MLS, лет 50
  • 0

#1116 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 мая 2011 - 19:20

MLS,
Я на Харидусе к Gabor Szirko хожу)
Если мужчина-гинеколог не пугает.
Не знаю, как он а плане именно решения серьезных проблем и вопросов, но анализы какие нужно мне было взял. И в плане аккуратного отношения, как физически так и морально, на пятерочку ^_^
  • 0

#1117 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 13:01

http://www.tervisetrend.ee/#1

тут можно посмотреть оценки врачам, кто в топе, комментарии и тд.
  • 1

#1118 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 мая 2011 - 18:37

Сходила к доктору Кухи на Тынисмяги. Молодая, врач-резедент. Выслушала все мои жалобы( которые до сих пор не могут устранить другие врачи), взяла анализы, сделала сама ультразвук (алиллуя, второй врач за всю мою жизнь решил сделать мне ультразвук!!!), но отправлять на анализ гормонов не стала...Хотя пришла я именно за этим. :( Уже третий врач говорит что " в этом нет смысла", хотя жалоб у меня достаточно.

Блин, ведь специально в регистратуре сказала" мне нужен врач который сможет решить проблемы с гормонами" - отправили к этой. И нифига в итоге. :( Выписала другие таблетки.

Уже не знаю куда обращаться,чтобы мне выписали банально анализ крови. Эндокринолог сказал идите туда, пришла туда- говорят идите к эндокринологу.

Никитина где принимает? Может она возьмет на гормоны?

Сообщение изменено: Luck (24 мая 2011 - 18:39 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1119 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2011 - 21:09

Luck, интересно, сколько стоят анализы на гормоны? Если дело так дальше пойдёт, то, наверно, легче будет заплатить))
  • 0

#1120 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 мая 2011 - 21:14

алиллуя, второй врач за всю мою жизнь решил сделать мне ультразвук!

Странно. Я не припомню ни одного врача,кто бы не делал мне узи.
  • 0

#1121 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 мая 2011 - 22:13

Мэри ^_^, А я к гинекологам хожу уже пол жизни (без преувеличений) с одной проблемкой, и за этой время мне даже не делали поверхностный ультразвук (до начала половой жизни) , говорили " это нормально, у вас половое созревание". Только вот слишком затянулось это их "половое созревание". :lol: И только лишь 1 врач, доктор Эомяе решила сделать ультразвук и нашла причину.

Ну и эта Кристина Кухи вот сделала сегодня. ВТорой раз в жизни.

Marilyn, в регистратуре сказали что будет дорого, один гормон примерно 200-300 крон, а делать надо полное гормональное зеркало...это где-то 11-15 гормонов. Как-то я считаю глупым платить за анализы, темболее за такие, когда у меня есть хайгекасса. Хватит, уже была платно у невропатолога.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1122 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 мая 2011 - 22:16

Luck,
Вот я и говорю,что странно. По-моему, это стандартная процедура при обычном осмотре.
  • 1

#1123 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 мая 2011 - 22:18

Мэри ^_^,
Я тоже так думала. Но врачи походу нет. К сожалению.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1124 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 25 мая 2011 - 07:37

Luck,
не стоит винить врача, потому что ультразвук не всё может показать
  • 0

#1125 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 10:20

Тоже в шоке, что не делают ультразвук. как не ходила, всегда делали (если был в кабинете).
Luck,
на Рави тоже ходила? обычно с лёгкостью выписывают направление на гармоны. а ты попроси! ничего в этом такого нет
  • 0

#1126 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 мая 2011 - 14:56

а ты попроси!

Так девушка просила, врач одно толдычет- оно тебе не надо и так все видно <_<
Очень знакомая ситуация...
  • 0
Katherine

#1127 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 мая 2011 - 19:09

Так девушка просила, врач одно толдычет- оно тебе не надо и так все видно <_<
Очень знакомая ситуация...



да да, именно так !! И это при том, что я даже принесла им результаты анализов от эндокринолога, год назад, где видно было проблемку плюс сама врач написала " обращайтесь к гинекологу за повторными анализами через год".

:(:(

k0lbaskina, УЗИ отлично показывает размер яичников и эндометрия :wink: его всего лишь нужно было сделать
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1128 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 26 мая 2011 - 08:44

Luck, смотри сама хочешь делать платно анализы или нет, тут гормоны с кодами и описаниями http://itk.ee/index.php?page=394& а тут цены, третья страница http://itk.ee/public... 01_01_2011.pdf
  • 0

#1129 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 09:34

а кто знает в Тарту хорошего гинеколога?? но не в noorte seksuaaltervise kliinik! там просто анализы не могут делать на кровь/гормоны, а я как раз их и хотела бы.
  • 0

#1130 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:01

Alesia,
посмотрите здесь http://www.kliinikum...a-infotelefonid
можно зарегистрироваться и по е-майлу.

Luck,
тогда продолжайте искать. я была у многих. есть уже какие-то представления. но это же на своём опыте. например, в медикум я больше не хочу воооообше. а кому-то нравится.
  • 0

#1131 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 мая 2011 - 10:34

Luck, смотри сама хочешь делать платно анализы или нет, тут гормоны с кодами и описаниями http://itk.ee/index.php?page=394& а тут цены, третья страница http://itk.ee/public... 01_01_2011.pdf

ничего себе, нуженые мне анализы стоят всего 5,46 ?! а в медикуме сказали в районе 300 крон один анализ! спасибо вам девушка!

Dilaila,
дело в том, что мне некогда искать. моя проблема ухудшается с каждым днем, я с февраля была у 4 врачей- двое из них платные, и ни один не решил проблему. вот пойду платно сдавать гормоны и на платный номерок к очередному врачу...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1132 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 10:52

Dilaila,
спасибо, но все контакты я знаю и вообще я тут живу возле тарту юликооли клиникума:) меня интересуют именно отзывы, конкретно у какого гинеколога кто бывал и кого советуют)
  • 0

#1133 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 11:51

Alesia,
лично я ходила к доктору Секавин. мне понравилась. очень хорошо обьясняет.
знакомая ходила к Maie Väli - гинеколог-эндокринолог. понравилась. анализы все взяла, на гармоны и тд.
но оптяь же: надо на своём опыте всё же. ИМХО

Luck,
может и для вас будет эта информация полезна (про Väli)
  • 0

#1134 Tanjushka91

Tanjushka91
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 12:19

Девчонки, кто -нибудь ходил к доктору Tammemäe Lee ? Или может что то про неё слышали? Поделитесь пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#1135 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 13:35

Dilaila,
слушай а твоя знакомая по эст идеально говорит или Вяли понимает русский тоже? я изъясняться могу конечно но подробно проблему все же лучше на русском объяснять
  • 0

#1136 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 мая 2011 - 13:48

а где эта вяли принимает? Я из таллинна.

кстати, а чтобы сдать анализы платно обязательно идти на платный номерок к врачу или можно просто заплатить и пойти сдать?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1137 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2011 - 14:36

Luck, думаю, по-любому придется за визит заплатить.
  • 0
Katherine

#1138 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 19:21

кстати, девушки! если кто Марвелон пьет, дайте знать! у меня ненужные две пачки етсь, запечатанные и в коробке. продала бы кому нужно)
  • 0

#1139 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 12:52

Alesia,
да. она понимает по-русски. говорим хорошо по-эстонски мы, но всё же с врачами лучше обьясняться на родном.

Luck,
я тоже из Таллинна. принимает он в Тарту. мы со знакомой ездили в один день. так здорово получилось зарегистрироваться)) примерно пару неделек ждали. визит стоил 50 крон.
  • 0

#1140 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 13:16

Heiki Kapp в медикуме, вполне нормальный врачь.

дада,я к нему как то пару раз ходила в балетках,нормальный врачь!!
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.