Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1261 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2012 - 19:04

AlisJandra, возраст до 24 лет (не знаю, включительно или нет)
  • 0

#1262 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 06:39

Marilyn, а визит всё равно будет платный если нет страхования, не знаешь? По полной программе придётся платить за всё, как и у обычного врача?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1263 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2012 - 11:33

AlisJandra, в нортекабинетах все, начиная с визита и заканчивая анализами, бесплатно.
  • 0
Katherine

#1264 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 27 января 2012 - 14:41

AlisJandra, возраст до 24 лет (не знаю, включительно или нет)

Мне девушка в регист-ре сказала,что до 25 лет
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1265 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2012 - 15:22

Stokly, включительно или нет?

Мне, кстати, в ноортекабинет-е тоже не очень понравилось...пришла на осмотр и заодно пожаловалась на молочницу. А мне врач сказала, типа если зуда нет, то это не молочница. А потом в других анализах случайно выяснилось, что это всё-таки молочница :lol:
Но если нет никакой серьёзной проблемы и нет мед.стахования, то ноортекабинет - хороший выход :) А если хайгекасса есть, то лучше всё-таки идти в нормальную клинику.

Сообщение изменено: Marilyn (27 января 2012 - 15:23 )

  • 0

#1266 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 января 2012 - 15:18

До 25 лет включительно.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1267 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 10:59

в нортекабинетах все, начиная с визита и заканчивая анализами, бесплатно.

И даже вот прям за визит ничего не надо платить?

Девушки, дайте пожалуйста ссылку на этот нортекабинет. Где он находится то?

Сообщение изменено: AlisJandra (29 января 2012 - 11:03 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1268 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 января 2012 - 12:35

AlisJandra,
В Тынисмяэской поликлинике есть) Позвони в рег-ру,спроси.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1269 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 13:28

Nicoll,
Скорее это девушки здесь, ну и вы в том числе, наивно представляют себе бестолковую молодежь, подростков из неблагополучных семей и злоупотребляющих,
как уличный сброд, опустившийся до последней степени. Они такими далеко не сразу становятся.
Но вот то, что они совершенно бестолковы и приходят, когда жареный петух клюнет ( история с "не могу ждать очереди"),
как раз и объясняет манеру общения и втюхивание контрацептивов.

Luck,
А по какой причине им "срочно надо"? Там всем "срочно надо". И потому надо, что многие не думают о предохранении, о здоровье и прочем.
Есть, конечно, кандидоз и нарушения микрофлоры, хронические заболевания,
но в этом случае лучше не искать где и кто быстрее примет,
а найти хорошего врача, и звонить ему напрямую, когда "очень надо", - либо принять постарается, либо сразу рецепт выпишет.


AlisJandra,
До 25 - то есть до 24 лет включительно. В 25 уже нельзя.
Все бесплатно, только если нет страховки, то и рецепты без скидки.
Контакты - http://amor.ee/17226, оттуда:
http://www.itk.ee/in...x.php?page=473
http://www.synnitusmaja.ee/noored/
http://www.seksuaalt...ee/?go=teenused

Сообщение изменено: Salamandra (29 января 2012 - 13:58 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1270 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2012 - 13:45

а найти хорошего врача, и звонить ему напрямую, когда "очень надо", - либо принять постарается, либо сразу рецепт выпишет.

Ой, как же меня веселят эти обследования и диагнозы по телефону ^_^
И да, именно "хороший" врач так и сделает.

Сообщение изменено: stolen voice (29 января 2012 - 13:46 )

  • 0
Katherine

#1271 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 13:53

stolen voice,
А меня веселит, когда в крайности бросаются. :rolleyes:
Это когда вы сами не знаете, что конкретно с вами происходит, и у врача недавно наблюдаетесь, глупо без анализа назначать.
Когда свой организм знаешь и проблема возникает нередко или болезнь хроническая, а врач уже свой,
нет ничего "весёлого" или глупого в выписывании рецепта по телефону, например, от рецидива молочницы.
Хороший врач как раз таки и взвесит адекватность подобного диагноза.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1272 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 13:55

Девчонки, спасибо за ответы!
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1273 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 января 2012 - 15:57

Salamandra, да как раз таки мне не надо наивно представлять эту молодежь, к великому сожалению есть реальные примеры из жизни, так что я знаю, что это за люди . Их уже пока скорая полумирающих не заберет, то сами они фиг куда обрятятся :lol:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1274 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 16:07

Nicoll,
Я понимаю, но это ведь крайность.
Нельзя ведь думать, что есть только два варианта - умные домашние детки и совсем потерянная для общества уличная молодежь?
Та же обычная девушка в очереди может оказаться третий раз беременной или подхватившей ЗППП.
Я в общем-то, когда сама первый раз туда пришла, как и девушки выше, ожидала мягкого подхода,
и столкнувшись с недовольным тоном и конвейерным обращением, вежливо возмутилась,
тетка сменила тон на нормальный, и объяснила, с какими бестолочами регулярно приходиться сталкиваться. После чего я себя вообще идиоткой почувствовала, ведь могла бы и раньше догадаться. <_<

Сообщение изменено: Salamandra (29 января 2012 - 16:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1275 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 января 2012 - 16:40

Salamandra,
ну да,хотя скажу и просто нормальные врачи(не только в этих центрах для молодежи) бывают резки. ^_^
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1276 4ita

4ita
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 12:06

Девушки,а кто нибудь знает сколько стоит платный визит к Тимофеевой? И вообще к ней можно записаться если не получается забеременеть? Или она такими проблемами не занимается??
  • 0

#1277 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 12:54

Девушки,а кто нибудь знает сколько стоит платный визит к Тимофеевой? И вообще к ней можно записаться если не получается забеременеть? Или она такими проблемами не занимается??


Всё зависит от того, сколько времени не получается. Лучше к отдельным спецам с таким вопросом идти.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1278 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 января 2012 - 15:11

4ita,
я бы посоветовала к Эне Сельвет записатся, принимает она на Сыле в ЖК. :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1279 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 февраля 2012 - 01:00

Ходила к Корокиной и наконец-то осталась довольна. Понравилось, что разговаривает спокойно, мягко. Очень деликатная и вежливая женщина.

Весной уже будет ясно, на сколько она хороший специалист. Очень надеюсь, что не разочарует.
  • 0

#1280 Beyone

Beyone
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 08 февраля 2012 - 13:21

Почитала комментарии по поводу всего этого, и поскольку на вкус и цвет товарищей нет, то надо пробовать самой, пока не найдешь достойного для себя. Я сама в Таллинне живу, но до сих пор самый лучший гинеколог у которого была, была женщина в Раквере. В Таллинне была у Можаровой Н. - на любителя, сейчас записалась к Варнавской на Рави. Посмотрим.
  • 0

#1281 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 февраля 2012 - 01:09

Beyone,
Варнавская она вроде ничего. По крайней мере я к ней ходила просто на осмотр без проблемы, но она заподозрила что-то, не поленилась на дополнительное обследование направить.
  • 0

#1282 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2012 - 12:19

Светлана Кобин в Pelgulinna довольно равнодушная мадам, я растроилась даже :(
  • 0

#1283 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 марта 2012 - 19:01

Кто-нибудь был у Светланы Няяб? Как она вобще?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1284 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2012 - 21:16

Luck, мне нравится, но к манере её речи надо попривыкнуть. Может пошутить с серьёзным лицом, но для меня это плюс, с ней я могу расслабиться и всегда выхожу в хорошем расположении от неё(ттт).
  • 0
we bury what we fear the most

#1285 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 марта 2012 - 10:23

Luck, мне нравится, но к манере её речи надо попривыкнуть. Может пошутить с серьёзным лицом, но для меня это плюс, с ней я могу расслабиться и всегда выхожу в хорошем расположении от неё(ттт).


Это хорошо. )
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1286 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 марта 2012 - 19:00

Это хорошо. )


девушки, а кто-нибудь был у Калласте? Как она вобще? Сестра записалась к ней, т.к живет в другой стране и по времени только она подходит. У неё проблемы с зачатием , Гатченко уже год не может решить эту проблему. Систер хочет сменить врача.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1287 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2012 - 12:11

я ходила к Brigita Tamm на рави. Мне очень понравилась она.
Вот думаю, опять к неё записаться, но боюсь очередь очень большая будет

По поводу Heiki kapp... Я вот тоже не понимаю, как его там держат. Как-то пришла к нему за рецептом на Ок, т.к мне срочно нужно было, а к другим были очереди, к нему ж как обычно очереди нет :wink:^_^ Так он начал настаивать на осмотр, после моего отказа начал злиться, рассказывать про какую-то девочку, у которой обнаружили рак, т.к она не проверялась... Не хотел выписывать, т.к должен сам посмотреть меня, а то мол если что он будет виноват... Это былл ппц...Я думала не выпишет... Но выписал, наверно, потмоу что я ж за визит извините заплатила ^_^
Причём такой противный, что-то мямлит, кошмар, как вообще у такого врача можно проверяться?! :unsure:

Сообщение изменено: moSSka (12 марта 2012 - 12:11 )

  • 0

#1288 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 13:13

Кади Плоом на Тынисмяэ очень понравилась. Думаю, что буду теперь к ней ходить. Во-первых, видно, что образование более "продвинутое", нежели у более старшего поколения врачей (хотя, казалось бы, у них опыта больше, почему бы не повышать постоянно квалификацию, чтобы вообще высококлассный уровень держать?)
Тактичная, спокойная, комментирует каждый шаг. И вот чем эстонцы нравятся - без лишних эмоций.
Эмоции ровно настолько, насколько это уместно и позволительно. Никакого чрезмерного "личного" участия в твоей судьбе. Очень профессионально.
  • 0

#1289 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 13:14

Я думала не выпишет... Но выписал, наверно, потмоу что я ж за визит извините заплатила

Извините, а зачем вы вообще пошли только к гинекологу за

рецептом на Ок

?
Позвонить семейному или своему гинекологу и попросить выписать рецепт, не вариант? Если вам больше ничего не требовалось.

Не хотел выписывать, т.к должен сам посмотреть меня, а то мол если что он будет виноват...

С одной стороны, врача тоже можно понять. Вдруг вам эти ОК вообще принимать нельзя, он вам выпишет рецепт, а вы потом загибаться...пардон начнёте. И он же виноват будет :lol:
  • 2
Самая счастливая с ним.

#1290 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2012 - 13:39

разве семейный выписывает???
я ему объяснила, что хожу к определённому гиниколоку, который выписал Ок, но таблетки нужны сейчас, а к нему очередь. Я не виновата, что у нас надо по 2 месяца ждать номерок ^_^
  • 0