Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1321 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 марта 2012 - 17:43

А кто ходил к Калласте?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1322 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 17:44

после 2ой недели беременности тест с полосочками достаточно чувствительный и разницы особой нет

Если этот тест не просрочен, не бракован или ещё чего.
Знакомая три месяца только догадывалась, что беременная. Тесты ничего не показывали.

Сообщение изменено: AlisJandra (15 марта 2012 - 17:47 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1323 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 17:55

Если этот тест не просрочен, не бракован или ещё чего.

ну это да. но такое вообще обычно не происходит. тем не менее можно просто проверять срок годности перед покупкой/использованием) а еще, на всякий пожарный можно покупать эти тесты в аптеках при больницах, по-моему там более строгий *учет и порядок* так сказать, бракованные/просроченные тесты там не попадутся.
  • 0

#1324 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 19:14

на всякий пожарный можно покупать эти тесты в аптеках при больницах,


Вообще однохренственно, где. Никак с больницами качество не связано.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1325 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 марта 2012 - 20:24

А кто ходил к Калласте?

Это которая в Мустамяэеской поликлинике Калласте Тина ? Я была у ней один раз беременная, Полянская толи в отпуске была, толи болела. Но то был обычный осмотр, взвесила, послушала сердцебиение ребенка, помню спрашивала как себя чувствую и т.д. В общении очень приятный человек. Из анализов тока на гемоглобин вроде посылала.
Больше ничего о ней сказать не могу :)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1326 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 марта 2012 - 13:11

Nicoll, Спасибо. Сестра просто ищет хорошего специалиста, который поможет с выкидышами. До этого она наблюдалась у Гатченко много лет - наконец-то увидела, насколько она бестолковая. :angry:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1327 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 марта 2012 - 14:07

Luck,
Я бы лучше Галину Михайликову посоветовала или Сельвет. Но Михайликова делала осенью операцию моей маме, врач с хорошим опытом. Мама теперь наблюдается у нее, должна сказать, что она очень ей довольна. Собираюсь тоже записаться к ней ...
Сельвет - про нее много слышу хороших отзывов, от мамочек, кто очень долго не мог забеременеть.
Если мне память не изменяет, то она тоже принимает на Сыле.
Удачи ! :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1328 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 марта 2012 - 20:43

Nicoll, Спасибо, отправлю сестру ко всем. Хочу племянников уже ^_^
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1329 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 17:11

Ходила к Эомяе. Нормальная врач в плане общения и осмотра, но я не больна, так плановый осмотр, как она лечит не могу сказать.
  • 0

#1330 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2012 - 01:46

я у своего семейного хотела как-то поросить рецепт на что-то, она ничего мне не выписала!
а к тому гиникологу не догадалась позвонить, да и она мне никаких кординатов не дала своих, куда мне звонить. Поэтомук и пошла к ближайшему гиникологу!



У меня семейный в центре Семейных врачей в Мереметса на 2 этаже. Надо сказать приятное местечко. Врачи хорошие. Если к своему врачу большая очередь а прямо горит, то всегда можно найти другого врача из центра который примет быстрее. Рецепты выписывают без проблем, по показаниям конечно. Но ОК всегда выписываю по е-майл, т.к. есть у них грешок - трубки не берут или снимут и все время занято.... Но если заказывать по е-майл, то выписывают в тот же день.

Сообщение изменено: El Olor (09 апреля 2012 - 02:00 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#1331 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2012 - 02:36

Сходила к доктору Кухи на Тынисмяги. Молодая, врач-резедент. Выслушала все мои жалобы( которые до сих пор не могут устранить другие врачи), взяла анализы, сделала сама ультразвук (алиллуя, второй врач за всю мою жизнь решил сделать мне ультразвук!!!), но отправлять на анализ гормонов не стала...Хотя пришла я именно за этим. :( Уже третий врач говорит что " в этом нет смысла", хотя жалоб у меня достаточно.

Блин, ведь специально в регистратуре сказала" мне нужен врач который сможет решить проблемы с гормонами" - отправили к этой. И нифига в итоге. :( Выписала другие таблетки.

Уже не знаю куда обращаться,чтобы мне выписали банально анализ крови. Эндокринолог сказал идите туда, пришла туда- говорят идите к эндокринологу.

Никитина где принимает? Может она возьмет на гормоны?



Я ходила в Медикум к Сирье Кренстрем именно по этому вопросу. Пришла и сказала, что принимаю ОК и беспокоит прибавка в весе. Она взяла просто кучу анализов (3 пробирки было!). Никакой жмотости по этому поводу.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#1332 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 12:01

Раньше я хвалила Кузнечикову, нонче она уже на пенсию ушла (может, конечно, где-то и подрабатывает, не интересовалсь).
Теперь буду хвалить Ольгу Варнавскую. Особенно любительницам того, чтобы им подробно всё рассказали и разжевали. Без излишних сюсек-пусек, но всё мило, чувства задеты не будут ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1333 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 мая 2012 - 13:46

Кто-нибудь знает номер телефона в кабинете Обухова в Тынисмяэской поликлинике?
Нигде нет информации <_<

Отбой: номер 1900,оказывается,соединяет с кабинетом.

Сообщение изменено: Stokly (14 мая 2012 - 13:57 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1334 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2012 - 14:58

Офигеть очереди у моей Аавик. Май, июнь и середина июля заняты...график на дальнейшее ещё не сделан даже. :blink:
  • 0

#1335 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 17 мая 2012 - 10:59

:wink: была у Куликовской.была вежлива,не могу ничего плохого сказать
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#1336 Marys Jam

Marys Jam
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 12:05

Раньше я хвалила Кузнечикову, нонче она уже на пенсию ушла (может, конечно, где-то и подрабатывает, не интересовалсь).
Теперь буду хвалить Ольгу Варнавскую. Особенно любительницам того, чтобы им подробно всё рассказали и разжевали. Без излишних сюсек-пусек, но всё мило, чувства задеты не будут ))


А Варнавская тоже на Рави? Я Раньше тоже у Кузнечиковой наблюдалась, была очень Довольна, и очень расстроилась, когда мне сказали, что она больше не работает. А мне надо было срочно к гинекологу, и я попала к молодой девушке, Валерии Ангиори, она мне тоже очень понравилась, и я решила менять не буду, она мне делала биопсию, которую я безумно боялась, она сделала всё так, что я даже ничего не заметила. Но вот мне снова надо к гинекологу, сегодня позвонила записаться, а она оказывается тоже больше не работает.. Это ужасно, мне опять надо менять врача!((( :o
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача на Рави (Харидусе)...
  • 0

#1337 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 12:11

А кто ходил к Калласте?

я хожу к ней. Мне она очень нравится. Из многих врачей выделила ее и намерена не менять.
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#1338 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 12:48

я хожу к ней. Мне она очень нравится. Из многих врачей выделила ее и намерена не менять.

Думаю менять её....жаловалась на боли внизу живота и что болит и слева и справа,она даже на узи не послала и кровь не взяла (мало ли воспаление какое)...пошла на Рави,тут же сделали все...
  • 0

#1339 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 13:38

А Варнавская тоже на Рави?


Да, она на Рави/Харидусе.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1340 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 18:02

Думаю менять её....жаловалась на боли внизу живота и что болит и слева и справа,она даже на узи не послала и кровь не взяла (мало ли воспаление какое)...пошла на Рави,тут же сделали все...

странно.... на нее не похоже... она меня на узи послала....сама присутствовала на нем и взяла вне очереди...чтобы рассказать свое мнение об узи... т.е мне сам врач ,который сделал узи пояснил что да как и сама Тина

Сообщение изменено: VectorArt (05 июня 2012 - 18:03 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#1341 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 05 июня 2012 - 18:25

Очень понравилась Kull Ina!
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#1342 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 июня 2012 - 22:39

Что-то Никитина странно себя повела, пришла к ней на плановый осмотр, пожаловалась на боли в низу живота. Она сказала что "это ни о чем не говорит" :blink: И это за мои деньги.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1343 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 июня 2012 - 15:56

Мама очень Светлану Няпп с Харидусе хвалит.А то к моей Хели Тобре-Мадис запись аж на 6 сентября и только с онкологией :(
Пойду снова к Шоттеру.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (13 июня 2012 - 16:38 )

  • 0

#1344 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2012 - 17:00

Ещё раз напишу про Светлану Няяб. Была у нее на днях, всё рассказала, показала, посоветовала. И осмотрела очень быстро и аккуратно))

Сообщение изменено: Хло (13 июня 2012 - 17:00 )

  • 1
we bury what we fear the most

#1345 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 июня 2012 - 17:47

ой точно, Няб,да. Неправильно я фамилию написала.
  • 0

#1346 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 14 июня 2012 - 13:18

ходила я раз к Няяб, та мне сказала, чтобы я в следующие разы записывалась к молодёжному гинекологу, к нему же типа быстрее можно попасть. довольно таки неприятно она мне это сказала. ну и что, что мне 21 было на тот момент, по-моему я имею полное право долго ждать сколько хочу и к кому хочу очередь. но ответы на свои вопросы я всё таки получила довольно таки подробно.
  • 0

#1347 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 00:58

а как вам девочки Обухов?хочу к нему записаться
  • 0

#1348 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 июня 2012 - 10:53

Funny_Girl,
Была у него несколько раз. Мне показалось,что он как-то не очень заинтересован в своих пациентках :huh: Из него всё тянуть надо. Я привыкла к другому подходу.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1349 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 18:11

Funny_Girl, была я у него, суховат. Сказала что с циклом изменения начались, он сказал очень просто: хотите гормональные выпишу для нормализации? Я отказалась, всё.
  • 0
we bury what we fear the most

#1350 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2012 - 19:21

Сейчас к врачам, скорее всего, такие очереди не из-за того, что у них так много пациентов, просто сезон отпусков начался. Это к сообщению про длиннющие очереди в летний период.
  • 0