Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1692 ответов в этой теме

#1411 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:21

Мда...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1412 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:28

Она говорила, что болеет и что всё весьма серьезно и неутешительно.
  • 0

#1413 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 19:32

Девушки, как у нас обстоят дела с Grishina Tamara в Sadama Medicum? Серьёзная она тётя, толковая или абы что врач?
Урвала к ней номерок аж на ноябрь месяц. Теперь думаю, радоваться или нет.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1414 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 20:07

AlisJandra, мне нравилась)
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1415 Lorena

Lorena
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:38

Слышала,что на Сыле к гинекологу можно попасть в порядке живой очереди.Кто-нибудь знает существует-ли сейчас такая возможность?
  • 0

#1416 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:44

Слышала,что на Сыле к гинекологу можно попасть в порядке живой очереди.Кто-нибудь знает существует-ли сейчас такая возможность?

jeto nazyvaetsja dezhurnyj vrach. S obychnoj erundoj tuda ne hodjat, tolko esli chto srochnoe
I gde mljat gamnotranslit? Размещенное изображение
  • 0

#1417 Nicoll

Nicoll

Девушка с характером стихийного бедствия.

• Постоялец
  • 993 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:40

Lorena, конечно существует.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1418 Roym

Roym
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:40

Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу гинекологов. Здесь кто-то справшивал про Корокину из Медикума. Так вот всем говорю: не ходите к ней! Худшего врача я еще не встречала. За милой улыбочкой скрывается некомпетентный и алчный монстр. Она ставит неправильные диагнозы, после нее женщины в ужасе бегут к другим врачам. Почитайте другие форумы и там можно узнать много диких историй именно про этого врача. Даже врачом трудно назвать. Далее, здесь кто-то хвалил Клюбину. Она раньше работала в Ыйсмяэской поликлинике. Так вот грубее и хамнее я тоже никого не встречала. На пациенток смотрела, как на врагов, орала на них да так, что за закрытыми дверями было слышно. Но есть в нашем городе и хорошие врачи. В том же Медикуме, например.
  • 0

#1419 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 00:56

Странно, что ни одной фамилии "хорошего" врача...Думаю, не лишним будет озвучить.
  • 0

#1420 Roym

Roym
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:23

Странно, что ни одной фамилии "хорошего" врача...Думаю, не лишним будет озвучить.

А что здесь странного? Откройте сайт медикума и там есть фамилии врачей.
  • 0

#1421 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:48

К кому ходить надо - не знаю, вот знаю что к Калласте ходить лучше не стоит. Она конечно милая вся из себя, такая утю тю, аля посидим-поговорим, но если вам реально нужна мед.помощь по женской части - к ней смысла идти нет. Мало того, можно время упустить если что серьёзное, а она так и будет с вами сидеть и хаварить

Сообщение изменено: Avery (26 Сентябрь 2012 - 10:52 )

• 0

#1422 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:55

К кому ходить надо - не знаю, вот знаю что к Калласте ходить лучше не стоит. Она конечно милая вся из себя, такая утю тю, аля посидим-поговорим, но если вам реально нужна мед.помощь по женской части - к ней смысла идти нет. Мало того, можно время упустить если что серьёзное, а она так и будет с вами сидеть и хаварить

вы правы
  • 0

#1423 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:31

Anna Timejeva (medicum) приятная женщина. Без хамства и лишних утю-тю)))
Оно и понятно, почему к ней так сложно попасть на приём.

Полезный сайт tervisetrend.ee. Можно найти комментарии и отзывы по врачам)))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#1424 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:36

AlisJandra, да да, все наверно уже знают этот сайт. Про Тиину Калласте там прям в основном оды хвалебные поют, а про моего семейного так вообще - 5 из 5, когда на самом деле редкостный идиота кусок. Я ему там рейтинг то подпортила Размещенное изображение
  • 0

#1425 Roym

Roym
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:36

Согласна с Вами.

В смысле согласна с AlisJandra.
  • 0

#1426 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:22

Anna Timejeva (medicum) приятная женщина.

Мега сильно меня разочаровала.
  • -1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1427 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:25

Мега сильно меня разочаровала.

+1
  • -1

#1428 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:19

Девчонкии! Ни разу не ходила к гинекологу - всегда всё тип-топ было в этой сфере. А счас вот что-то непонятное творится - надо, думаю, срочно к кому-нибудь на прием. Можете посоветовать кого?
  • 0

#1429 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:37

Я в последнее время хожу к Антонине Эомяэ, в Balneom. Мне нравится.
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#1430 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:40

"Ни разу не ходила к гинекологу - всегда всё тип-топ было в этой сфере"

меня убивают вот такие вот высказывания девушек, уже ведущих половую жизнь и судя по предыдущим сообщениям, успевшим поменять нескольких партнеров...
Откуда ты знаешь, что у тебя там всё тип топ...?

если срочно - звони в регистратуру Пельгулинна, Медикума и проси ближайший номерок.
Но судя по тому, что советы спрашиваются тут - со звонками у нас сложно - значит заходи на сайт www.medicum.ee
там найди "регистрацию на прием к специалисту", выбираем гинеколога и смотрим ближайшее время.
В медикуме, как правило, к Хейки Каппу можно попасть хоть сегодня же и бесплатно (3,20 за визит).
Может быть повезет найти кого то ещё на ближайшие дни.

В женской консультации пельгулинна, та что на сыле, есть дежурный врач, если что то очень страшное - принимают сразу. С кровотечениями например или болями дикими...

Относитесь к своему организму и здоровью внимательнее, девушка, хотя бы раз в год на прием к женскому врачу ходить необходимо.

Поглядела сейчас - на медикуме что то даже к Каппу только на декабрь бесплатно.
  • 3

#1431 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:41

Lantana, я согласна с Вами полностью. Меня тоже убивают такие люди. Называется, "пока не приспичило - не надо". А вот Надо! Это же Ваш организм, как можно так относиться к самой себе.
  • 3
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#1432 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 14:30

Блин, это как себя неуважать надо...

Антонина Эомяе хороший врач, идите к ней.
А лучше платно в Медикум, к Тимеевой.
  • -1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1433 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:38

Откуда ты знаешь, что у тебя там всё тип топ...?

Я последние несколько лет постоянно проверяюсь у семейного, постоянно сдаю кровь на анализ. И если бы у меня что-то было - это бы отразилось, т.к. мне мед сестра говорит, что вот видно у вас на днях аллергия была - такие-то и такие-то показатели повышены и так далее и тому подобное.
А насчет половой жизни - я всё-таки как-никак предохраняюсь. Задержки бывают в худшем случае - раза 2 в год ито на 2 дня. А сейчас что-то совсем странное. Уже 2 недели нету и вроде как кровь идёт, но буквально капля вытечет и всё - чисто. А через день или два ещё одна капля. И что это такое - не знаю. Чувствую себя нормально, ничего не болит. Может это из-за стресса - последнее время слишком много нервов потратила. Но на всякий случай лучше к врачу схожу.

Сообщение изменено: Ralna (28 Сентябрь 2012 - 15:55 )

• -2

#1434 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:08

Niesch, расскажи, чем она тебя разочаровала?
Ralna, семейный врач это одно, гинеколог совсем другое. Если бы все анализы и проверки можно было делать у семейного, не было бы женских врачей.
Уж извини, может прозвучит грубо, но твоё влагалище семейный врач не посмотрит. Яичники твои тоже не увидит. Да и прочие болячки, которые могут не отразиться в анализах, может разглядеть гинеколог на осмотре.
Я тебя не упрекаю, не ругаю и учить уму разуму тоже не буду. Это твой организм и тебе решать, что с ним делать. Но не забывай ты молодая, тебе ещё деток рожать. Поэтому нужно себя беречь)))

А насчёт врача. Так почитай тему. Тут много отзывов. А как записаться, написали уже выше. На сайте медикума сторожи номерки. Сама лично видела бесплатные номерки к хорошим врачам....буквально там на следующий день или в этот же. Но надо быть шустрой, номерки быстро расхватывают.
  • 3
Самая счастливая с ним.

#1435 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 12:06

Ralna, эээ, анализ крови у семейного не покажет ни вирус, вызывающий рак шейки матки (в гинекологии это называется пап-тест), ни венерические заболевания, о которых даже сам партнёр может не догадываться. Например, хламидии.
Вы знали, что когда кровь идёт на анализ, то семейный отмечает, какой конкретно параметр надо исследовать? Т.е. в лаборатории кровь не проверяют на все параметры, которые существуют в мире.
  • 8

#1436 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:47

Мне очень нравится Natalja Možarova,в Pelgulinna naistenõuandla.Добрая,всё что тебя интересует объяснит,всё делает аккуратно,быстро.Вот думаю снова записаться к ней,последний раз была весной.Девочки скажите,а где можно глянуть цены на анализы рака шейки матки,рака груди? в Pelgulinna naistenõuandla делают?
  • 0

#1437 Stepanova

Stepanova
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:19

Девушки, если кому -то нужно. Зашла сейчас на сайт Медикум Садама .
У них на конец октября есть бесплатные визиты и к Крёнстрём и к Гришиной.
  • 0

#1438 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:31

Медикум номерок к Тимеевой на 28.11 бесплатный. Кому надо забирайте быстрее, кто то видимо отказался.
  • 0

#1439 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:21

Только что от Ольги Конд. Приятная женщина, и очень аккуратная. Взяла все (!!!) нужные анализы, оставила приятное впечатление. Всё объяснила, дала советы. Мне понравилась. Медсестра сучноватая, играет во время приёма в "ферму" вконтакте, но к счастью меня её особа не коснулась.
  • -1

#1440 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:12

на сайте медикума есть бесплатный номер к меелисте на эту среду на 8.30
  • 0