Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1441 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 октября 2012 - 18:13

Эх блин, не зашла я в эту тему, прежде чем платить за визит через Инет=( теперь ждать 14.11 придется
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1442 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 октября 2012 - 18:30

Я последние несколько лет постоянно проверяюсь у семейного, постоянно сдаю кровь на анализ. И если бы у меня что-то было - это бы отразилось, т.к. мне мед сестра говорит, что вот видно у вас на днях аллергия была - такие-то и такие-то показатели повышены и так далее и тому подобное.
А насчет половой жизни - я всё-таки как-никак предохраняюсь. Задержки бывают в худшем случае - раза 2 в год ито на 2 дня. А сейчас что-то совсем странное. Уже 2 недели нету и вроде как кровь идёт, но буквально капля вытечет и всё - чисто. А через день или два ещё одна капля. И что это такое - не знаю. Чувствую себя нормально, ничего не болит. Может это из-за стресса - последнее время слишком много нервов потратила. Но на всякий случай лучше к врачу схожу.

К гинекологу, как к зубному надо ходить раз в полгода. Ну, это при наличии активной пл. При её отсутсвии хотя бы раз в год надо проверяться.
  • 3

#1443 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 20 октября 2012 - 23:54

мне Куликовская сказала раз в год приходить.
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#1444 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 00:14

мда,вас почитаешь,так все врачи-гинекологи-неудовлетворенные злые женщины) даже как-то страшно теперь к кому-либо вообще идти,после всего этого)

сама ходила к Эомяе в балнеом,на что мне выписали Ярину(которую далее выписали и моей подруге,вообщем выписывали ВСЕМ,кому не лень)),рецепт на которую я смело выкинула.
последний раз была в Tallinna Seksuaaltervise kliinik,вроед как у Mairi Kaha. записывалась через bronn.ee, ждала правда оочень долго свободного времени,но как-то случайно попала.Врач спокойная,все анализы взяла(до 24 лет бесплатно),потом позвонила всё сказала. В общем,я была довольна.
  • 0

#1445 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 октября 2012 - 18:11

Была у Сирье Меелисте. чУдная дама. Работает на совесть и в общении очень приятная. Буду ходить к ней.

Алисяндра, если хочешь-то чиркну в ЛС, по поводу чем меня Тимеева разочаровала.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1446 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 октября 2012 - 20:35

Кто-нибудь, подскажите, если знаете...
Меня мой гинеколог направил к другому, который занимается конкретно моей проблемой, вроде как более узкая специализация. Т.е. меня ни о чем не спрашивали, просто сказали, что вот такого то числа ты идешь к такому то врачу и дальше будешь наблюдаться у неё. Надо просто сдавать анализы раз в пол года. Я могу поменять врача сама и записаться к кому-то другому? Или надо как-то с кем-то согласовывать?
  • 0

#1447 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 20:45

Кто-нибудь, подскажите, если знаете...
Меня мой гинеколог направил к другому, который занимается конкретно моей проблемой, вроде как более узкая специализация. Т.е. меня ни о чем не спрашивали, просто сказали, что вот такого то числа ты идешь к такому то врачу и дальше будешь наблюдаться у неё. Надо просто сдавать анализы раз в пол года. Я могу поменять врача сама и записаться к кому-то другому? Или надо как-то с кем-то согласовывать?


Если дело касается ВПЧ, то идти туда, к кому направили. Не все врачи делают кольпоскопию.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1448 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 20:48

Алисяндра, если хочешь-то чиркну в ЛС, по поводу чем меня Тимеева разочаровала.

Если не сложно, то чиркни. Интересно выслушать твоё мнение))) Буду признательна.
Мне просто её многие хвалили, да и сама я к ней ходила и мне она понравилась.

Сообщение изменено: AlisJandra (23 октября 2012 - 20:52 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1449 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 октября 2012 - 21:39

Если дело касается ВПЧ, то идти туда, к кому направили. Не все врачи делают кольпоскопию.

Мне кольпоскопию только первый раз делали. А потом вроде бы просто какие-то анализы брали.
Просто к врачу этому жутко сложно записаться(( до конца января ни единого номерка уже( в прошлый раз плюнула и платно пошла, но постоянно платить не хочется за то, что мне бесплатно полагается(
  • -1

#1450 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 21:47

Мне кольпоскопию только первый раз делали. А потом вроде бы просто какие-то анализы брали.
Просто к врачу этому жутко сложно записаться(( до конца января ни единого номерка уже( в прошлый раз плюнула и платно пошла, но постоянно платить не хочется за то, что мне бесплатно полагается(


Кольпоскопию повторять будут, анализы на типы ВПЧ радикально не меняются. Если есть желание к кому то другому, кто этим занимается, то звонить на общий инфотелефон и отменять тот, что назначил врач и записываться к другому, но о конкретной проблеме надо сказать регистратору. Я не помню, там направление дают? Если дают, то у него тоже есть "срок годности".
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1451 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 октября 2012 - 21:51

Кольпоскопию повторять будут, анализы на типы ВПЧ радикально не меняются. Если есть желание к кому то другому, кто этим занимается, то звонить на общий инфотелефон и отменять тот, что назначил врач и записываться к другому, но о конкретной проблеме надо сказать регистратору. Я не помню, там направление дают? Если дают, то у него тоже есть "срок годности".

Нет, направления не давали никакого, только первый раз мне врач сам время назначил. А когда в следующий ра пришлось самой записываться, то выяснилось, что сделать это очень сложно((сроки поджимают, а записаться я не могу. Затягивать тоже не хочется, не кашель все таки(
  • 0

#1452 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 21:53

Нет, направления не давали никакого, только первый раз мне врач сам время назначил. А когда в следующий ра пришлось самой записываться, то выяснилось, что сделать это очень сложно((сроки поджимают, а записаться я не могу. Затягивать тоже не хочется, не кашель все таки(


Записываться и в другую больницу можно. Хотя сейчас после забастовки с этим напряжно будет везде.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1453 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 октября 2012 - 22:05

Записываться и в другую больницу можно. Хотя сейчас после забастовки с этим напряжно будет везде.

Так все таки можно? Если предварительно выяснить, кто из врачей может делать кольпоскопию?
  • 0

#1454 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 22:14

Так все таки можно? Если предварительно выяснить, кто из врачей может делать кольпоскопию?


Ну раз говорите, что направление не дают, то конечно можно.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1455 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2012 - 22:14

последний раз была в Tallinna Seksuaaltervise kliinik,вроед как у Mairi Kaha. записывалась через bronn.ee, ждала правда оочень долго свободного времени,но как-то случайно попала.Врач спокойная,все анализы взяла(до 24 лет бесплатно),потом позвонила всё сказала. В общем,я была довольна.

Тоже к ней ходила один раз. Как человек она мне действительно понравилась, очень спокойная, дружелюбная, но вот как специалист немного ввела в заблуждение своим высказыванием...я пожаловалась на молочницу, а она сказала, что с такими симптомами это просто не может быть это заболевание. Только вот потом в других анализах случайно выяснилось, что это молочница. Размещенное изображение Как-то немного напрягает, что врач не смогла подтвердить настолько простую и распространённую болезнь да еще и так настойчиво меня отговаривала.
  • 0

#1456 Katyyj

Katyyj
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 15:17

Девочки, помогите... Завтра идти на прием к врачу Вере Корокиной в Балнеом. Что вы можете сказать о ней?
У меня молочница началась, без очереди ни к кому другому не попасть, только если за 20 евро:((( Записали только к ней, а откладывать и затягивать с лечением я не хочу, подскажите пожалуйста!!!
  • 0

#1457 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 15:24

Из-за молочницы и к семейному можно идти. Так что без разницы, какая она там врач.
Ну если только молочница не рецидивирующая постоянно.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1458 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 12 ноября 2012 - 10:36

Девочки,

для информации - сейчас много хороших номерков на начало декабря, те что "тасута" в Медикум. Размещенное изображение
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#1459 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:03

а у кого опыт общения с кронстрём из садама медикума? или где отзывы поискать?
  • 0

#1460 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 ноября 2012 - 13:45

Мышандра, http://www.tervisetr...rom-MD4578.aspx
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1461 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:22

спасибо за ссылку )) такие разные мнения.....
  • 0

#1462 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 21:36

Кронстрём понравилась. Приятная в общении. сразу взяла все анализы, всё разъяснила и успокоила ))
  • 0

#1463 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 29 ноября 2012 - 16:58

Девочки, отдам номерок на 6 декабря в Медикум к Kull. Кто заинтересован - пишите в личку, я тогда откажусь и вы зарегестрируетесь :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#1464 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:34

пишите в личку, я тогда откажусь и вы зарегестрируетесь

Не обязательно отказываться. Можешь просто желающему получить номерок передать инфу о времени приёма. Тот в свою очередь, когда придёт в регистратуру в день визита, может просто сказать, что пришёл за тебя.

Сообщение изменено: Alisia (29 ноября 2012 - 18:36 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1465 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:41

Alisia, разве так можно? Размещенное изображение А если какой-нибудь чужой человек узнает подслушает в регистратуре, как кто-то записывается на приём и придёт вместо него) И тем более, когда приходишь к врачу, то у него в компьютере высвечиваются имена пациентов, которые сегодня должны придти, чтобы он мог сделать записи о диагнозе.
  • 0

#1466 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 21:15

Marilyn,если бы я не знала, что так можно, то не написала бы об этом. Ходила так за подругу на приём. В регистратуре им всё равно. Я правда сказала, что я за подругу, она заболела и не может придти.
Да, приходишь в регестратуру. Говоришь имя того за кого пришёл, имя врача,кабинет, день и часы приёма. Тебя регистрируют, платишь деньги и иди в кабинет. И после этого в компьютере уже отображается твоё имя, потому что номер перерегистрировали на тебя.

А если какой-нибудь чужой человек узнает подслушает в регистратуре

Этож как надо подслушивать, чтобы узнать и имя человека и к какому врачу он регистрируется, и на какой день.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1467 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 21:49

приходишь в регестратуру. Говоришь имя того за кого пришёл

Хрень. С подругами это ещё куда ни шло, но с чужими людьми с форума, пффф
  • 0

#1468 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 06:52

Avery, никого не заставляю так делать. Просто предложила как вариант. Почему не сделать так, если имеется таковая возможность или ты знаешь этого человека с форума?
А в регистратуре никто же не знает, кем тебе приходится этот человек)))

Сообщение изменено: Alisia (30 ноября 2012 - 06:53 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1469 MoreAmore

MoreAmore
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 17:17

Девушки, можете мне пожалуйста еще раз насчет Медикума разжевать - как просмотреть на сайте наличие бесплатных номерков? Или бесплатно можно попасть только к Капп?
  • 0

#1470 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 18:10

MoreAmore, бесплатные номерки нужно караулить))) Когда они есть, они появляются на сайте. Но их практически всегда нет)))
А так да, к Каппу всегда есть номерок.
  • 0
Самая счастливая с ним.