Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#151 natasha777

natasha777
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2007 - 09:20

Девушки, а я вот из России перебираюсь к вам в Таллин.
Мне бы врача толкового здесь найти, чтобы помог с лечением поликистоза яичников.
Кто-нибудь может посоветовать мне именно по этой проблеме врача?
Заранее благодарна за ответы!
  • 0

#152 nifra0

nifra0
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 22:53

вчера ходила к доктору Ina Kull. мне понравилось, спокойная, всё ннормально посмотрела. Я попала к ней случайно, я зашла на сайт и увидила что на вчера был один свободнызй номерок бесплатно, вот и записалась хотя планировала только через 2 месяца попасть.
  • 0

#153 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 17:33

natasha777, у меня сестра 14 лет уже в России живет и именно сюда ездит к гинекологу - как раз к Селезнёвой на Туукри :) Стоит задуматься наверное..
  • 0

#154 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 августа 2007 - 17:37

Записалась на Рави к Константину Ридному.Кто-нибудь может что-нибудь о нём сказать?
  • 0

#155 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 18:23

Мур3ик, я могу сказать. По ЛС
  • 0

#156 natasha777

natasha777
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2007 - 15:19

natasha777, у меня сестра 14 лет уже в России живет и именно сюда ездит к гинекологу - как раз к Селезнёвой на Туукри :) Стоит задуматься наверное..


Спасибо Вам большое :) Так я и поступлю :)
  • 0

#157 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 15 сентября 2007 - 20:53

скажу насчёт Тимофееыой...моя мама мне рассказала, что ходила к ней...у неё Тимофеева нашла кисту и сказала сразу "резать!!!"....но моей маме повездло и ей дали номер телефона хорошего врача....где то в центре города у неё кабинет в какой то квартире..но там кабинет но нету узи...но она может осмотреть и за приём 500 крон...и вот эта врач прописала моей маме обыкновенные гормоны и сказала что ничё резать нинадо...и моей мамы всё рассасалось через месяц помоему....а так бы ей отрезали яичник и менопацза быстрее наступила бы..кароче ппц...


у меня были постоянные боли во время МЧ, задержки. Ходила и на рави, и на пельгулинна, даже на скорой меня возили в мустамяе.Когда же мы с мужем начали планировать детя, у меня была задержка неделя и я записалась в красный крест.Попала к Тимофеевой.Она посмотрела и сказала что у меня эндометриоз двух яичников,а не беременость, и сказала срочно резать.Резали меня в Тарту.Потом она назначила мне курс лечения и в иноге у меня сейчас 8-месячный мальчуган ползает.Так что еслиб не она я бы осталась без деток.И всю беременность наблюдалась у неё и сейчас хожу и не променяю.
Бывают конечно промашки и у врачей,не спорю, но она считается,как уже говорили одним из лучших врачей.Да и очереди, как не придешь на прием, огромные это тоже о чем-то говорит. :)А теперь она принемает на пельгулинна,так что кто ищет, идите к ней смело.
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/

#158 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 сентября 2007 - 13:50

Сходила я к К.Ридному на Рави.Очень приятный человек,никакого дискомфорта по поводу того,что он мужчина-гинеколог не было.В следущий раз наверняка опять к нему пойду.

Сообщение изменено: Мур3ик (16 сентября 2007 - 13:50 )

  • 0

#159 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 18:23

Мур3ик, ну хорошо, что понравился. А он в воскресенье принимает??
  • 0

#160 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2007 - 14:45

и никто ничего не слышал случайно про врача в молодёжном кабинете на харидусе 6 - инга..а фамилию точно не помню..на к вроде.=)?
  • 0

#161 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:39

Ich_bin, инга пардедь,акушерка,приятная:)

то есть Пардель
  • 0

#162 Whisper

Whisper
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:20

А к Ронансон на Рави ни кто-нибудь ходит? Какие отзывы?
  • 0

#163 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2007 - 18:55

Temofeeva mne o4en nravitsja pravda k nei tjazelo popast o4eredi bolsie.Mne nravitsja 4to ona vse tak ponjatno objasnajet i le4it.
  • 0

#164 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 00:28

не знаю никаких врачей в таллинне, живу в мустамяе и мне сказали, что могу просто в мустамяэскую поликлинику сходить и там к гинекологу записаться.

что скажите? или стоит специально поискать врача....?
  • 0

#165 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2007 - 01:13

не знаю никаких врачей в таллинне, живу в мустамяе и мне сказали, что могу просто в мустамяэскую поликлинику сходить и там к гинекологу записаться.

что скажите? или стоит специально поискать врача....?

Ну это зависит от того, насколько для вас важен выбор врача. Когда я приехала в Таллинн, тоже не знала ни одного женского врача, и подсказать было не кому (муж-то явно этого не знает).

Стала выбирать, методом проб и ошибок. В результате хожу к Романовой в Магдалену, она мне очень нравится! :)

Попоробуйте нескольких врачей, а там уже выводы определенные сделаете.
Удачи!
  • 0

#166 Kitosha

Kitosha
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:14

кто-нибудь посещал Татьяну Косинову или Наталью Мажарову из Пельгулинна?
  • 0

#167 MusenoK

MusenoK
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:33

Kitosha, Stojala na y4ete u menja podruzka u Mazarovoi,nu voobsim ni4ego xorosego ,tetka takaja ux.Voobsim vse kto u nee b6l,to bolse ne xotjat k nei idti,ja sama ne b6la,no sl6sala o nei ne o4enj
  • 0

#168 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 29 сентября 2007 - 21:02

Kitosha, подруга ходит к можаровой, очень хвалит!
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/

#169 Kitosha

Kitosha
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 07:38

два абсолютно противоположных мнения :) , хотелось бы узнать каких бы еще гинекологов из пельгулинна консультации вы могли бы посоветовать, я совсем теряюсь, хочется, чтоб человек был адекватный и знающий свое дело
  • 0

#170 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 30 сентября 2007 - 15:24

Kitosha, я хожу к тимофеевой! Для меня лучше врача нет! Тут многие отзываются о ней очень хорошо, но бывают и противоположные мнения, это как у всех...Я очень довольна, врач опытный
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/

#171 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 19:06

MusenoK, сестра у Можаровой наблюдалась и рожала. Довольна очень. Хотя, говорит, что есть у этой Мажаровой такое - может и матюгнуться и найух послать, но как врач - она супер
  • 0

#172 MusenoK

MusenoK
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 14:43

Cimeries,da ja ne somnevajusj,mnenii mnogo,no ja skazala ,toljko to,4to sama sl6sala ot svoix podryg,a voobse soglasisj xo4etsa normaljnogo vra4a,a ne togo,kto mozet na tebja naoratj i v6plesnutj svoi negativn6e imotsii
  • 0

#173 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 19:04

MusenoK, не знаю, в Пельгулинна я правда всего один раз была у Кобин - не орала. Местами, она мне даже понравилась. Сестра говорит, что она не орет в отличии от Можаровой.
РОманова из Магдалены - тоже врядли может кричать
  • 0

#174 Kitosha

Kitosha
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 11:26

девочки, еще такой вопрос касательно medisfäär, несколько я поняла, если у хайгекасса заключен договор с этой частной клиникой, то услуги оказываемые там покрываются страховкой и нет необходимости платить самой?
  • 0

#175 P@ndora

P@ndora
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2007 - 13:31

Только что узнала что Тимофеева больше консультациями не занимается((((
  • 0

#176 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 октября 2007 - 14:36

P@ndora, а чем она теперь занимается??
  • 0

#177 Iranisu

Iranisu
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2007 - 15:52

Дур-Дом, если Вы хотите иметь детей, то срочно обратитесь к доктору Кальюла (Eve Kaljula)в Ыйсмяэской поликлинике. Хватайте все ваши анализы и диагнозы и бегом! Поверьте, я была в подобной ситуации, а теперь, благодаря ей, моей дочери 4 года! У меня тестостерон (мужской гормон) был повышен в 3 раза. Кальюла профи в этом гармоне!
  • 0

#178 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 октября 2007 - 17:10

Стала выбирать, методом проб и ошибок.

*klubnika*, методом проб и ошибок можно долго выбирать, хотя у меня другого выбора тоже не было, т.к .сама приехала в Таллинн пару лет назад и уже кучу гинекологов сменила. Единственная врач мне понравилась в центре на Рави - но к ней не записаться, т.к. я не живу в центре. Она меня приняла в срочном порядке, когда были проблемы. Вот Фамилию её не запомнила. :(

кто-нибудь посещал Татьяну Косинову или Наталью Мажарову из Пельгулинна?

Kitosha, даа, тут разные мнения про Мажарову написали. У меня на работе сотрудница, у неё рожала - очень довольна. Но мне можарова не понравилась, т.к. у меня возникла опухоль в груди - я сразу пришла к ней. Она пощупала меня и выписала дорогущие таблетки от РАКА, сказав - придешь через полгода ко мне. Но она даже не сделала мне ни маммографию, ничего и даже не спросила, есть ли у меня подозрения на беременность. а оказалось-то, что из-за беременности у меня грудь начала меняться и позже все рассосалось и грудь увеличивалась в размерах. короче кому как, но Можарова мне не понравилась из-за этого вот случая.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#179 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 13:50

Хм,кто что может сказать про Корокину Веру из Медикума? Чудом попала к ней на завтра.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#180 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 22 октября 2007 - 14:15

Товарищи девушки, не смейтесь надо мной нерадивой, но как записываются к гинекологу? Я думаю, что мне не мешало бы сходить на консультацию, но я не знаю,

- к ним обращаются только когда подозревают какие-то проблемы или для профилактики тоже можно?
- нужно идти к врачу, который относится к моему району? Живу в Õismäe, а всё детство ходила в Lasnamäeскую поликлинику, т.к. жила там с родителями.
- за визит к обычному гинекологу нужно платить и сколько?
- если я прихожу без особо серьёзных жалоб, но хочу провериться, меня будут "мучать" (типо каких-нибудь мазков или того хуже :blink: )?

Заранее благодарю всех за ответы!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D